Алкоголь

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Подготовка к пьянке. Аноним # OP 05/08/17 Суб 01:58:08 4379761
рандом.jpg 21Кб, 604x302
604x302
Готовимся к застолью заранее.
Сап, алкач. В конце августа намечается грандиозная попойка по случаю конца лета. Хочу услышать ваше мнение, что брать на мероприятие, чтобы оно получилось угарно-трешевым. Бюджет: около 30к на 15 человек.
Предлагайте любые варианты развлечений, закуси и, конечно, алкоголя.
Аноним 05/08/17 Суб 20:30:33 4381752
>>437976 (OP)
Мешайте пиво или шампанское с водкой, шоу будет незабываемо. Мешать нужно в стакане. Покатит и портвешок.
Да и вообще, желающий ужраться найдет чем.
Главное - берите побольше. Всего.
Если с вами будет норкоман, колющийся анашой в вену, то это придаст более радужный оттенок унылому сборищу мудаков.
Аноним 06/08/17 Вск 17:16:13 4383863
>>438175
Пиво с водкой — это классика. У нас традиция — пить ёрш в полночь. В прошлый раз, правда, вместо пива мешали с сидром.
Один товарищ утверждает, что абсент+шампанское — напиток богов, но я не уверен, что традиционный ерш + эта хуйня оставят меня в живых до утра(при условии, что мне еще бухать все остальное).

Норкоман-колющий-анашу имеется каждый пятый такой, лол. Так что нужно что-то еще, чтоб туса прям агонь была.

Был вариант играть в правда или действие немного прибухнув. В прошлый раз это закончилось шестью голыми парнями в бассейне. Бассейн заблевали, половина не одевалась до того момента, когда яйца не отмерзли к хуям. В этот раз на тусе будут тянки, так что реквестую фанты для игры. Желательно, чтобы уровень пиздеца и трешовости возрастал по экспоненте, но при этом чтоб была возможность выебать коть одну. Хотя конкретно на этой пати я собирался блевать, а не трахаться, но кто сказал, что нельзя совместить?. Заранее спасибо.

Возвращаясь к алко, что посоветуете взять новенького (чтоб около 40градусов), если виски и текила уже приелись,хозяин дачи отказывается брать коньяк, а водки итак будет дохуя?
и последнее, блять, чтобы провернуть трешовую затею нужна затарить пару надувных секс-кукол. Не знаете, где можно найти дешевых. На качество похуй, наверное, даже чем более всратая игрушка будет, тем лучше
Жду помощи от вас. С меня в конце августа/начале сентября отчет с тусы.
Аноним 06/08/17 Вск 19:23:01 4384064
>>438386
>абсент+шампанское
Что ты забыл здесь, мажор?
Тут бухают девятку, крепкую охоту, паленую водку за 80 рублей пол банки и в рот ебут таких как ты. Только дешевое бухлишко, только хардкор!
Ебать всяких мажоров в рот и в жопу, обоссывать их на мэйлраче в разделе для алкашни и ебошить арматуриной по еблу в реальной жизни! Портвешок! 777! Три топора! Пошел ты нахуй, до свидания, с новым годом, пидораска!
Аноним 06/08/17 Вск 22:16:54 4384705
>>438406
Слушай, проставляется забугорный хуй, которому "рубли нахуй не нужны"(его цитата), а я сам не прочь и спирт с водой бодяжить. Тем более помимо конца лета поводов наебениться достаточно, поэтому решили это в кой-то веки сделать дорого и красиво, так что просьба не выебываться эстетикой нищебродстваповод для гордости уровня /б(тем более, что заранее написал, что бюджет около тридцатки), а лучше помочь придумать еще больше годных идей для элитной-лакшери-тусы.

P.S. охота крепкая, кстати,— тема
Аноним 07/08/17 Пнд 11:54:45 4385886
>>438470
Тогда рикаминдую надыбать самовар (либо любую аналогичную хуйню с краником), но медный самовар с медалями будет эталоном. И каждый что-то должен принести с собой и налить туда от одеколона Шипр до элитного вина.
В полночь разожгите в нем огонь и ебните по теплому стакану (если совсем угар) или накидайте в трубу льда и смакуйте коктейль "Неразбериха".
Аноним 08/08/17 Втр 02:26:12 4389847
>>438588
Бля, должна получиться ядерная хрень. Мы делали нечто подобное, но менее жесткое(коньяк+водка+сидр+вино+газировка+томатный сок; на вкус был как слабо газированный коньяк вперемешку с томатным соком).
Аноним 08/08/17 Втр 09:45:43 4390438
О, молодые, шутливые, заебись!
Коктейлей наебеньте же! Охуенно будет.
И советую пристальное внимание обратить на ром.
Аноним 04/09/17 Пнд 15:36:49 4489299
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов