[Ответить в тред] Ответить в тред

15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10
27/09/15 - Двач API — Инструкция к применению
15/09/15 - Про пожертвования и ДДоС

Официальная Телеграм конфа Двача **CLICK**

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним # OP  06/03/16 Вск 12:15:19  119027431  
14572557191200.jpg (43Кб, 604x341)
Что с моей жизнью? Посмотри в неё. Я никому не открылся до конца.. Почему?
Потому что я боюсь открываться людям. А моя любовь, это худшее моё творение. Посмотри на то, как я люблю и ты поймешь, почему я одинок.
Я люблю одиночество? Ха-ха, будто это не вы виноваты. Суки. Я один орал в своей квартире, искал спасение от этого дерьма лишь в себе. Я даже ближнему своему и слова о себе не скажу. Все знают меня, как долбоеба без головы. Знают лишь то, что я могу запросто поссать на мусорской пазик или то, что я могу крикнуть хуй в общественном месте.. Они не видят этой ёбанной изнанки. Ёбанной обратной стороны медали. А знаешь, какая она? Она, блять, полностью состоит из тоски, слез, страданий.
Я боюсь себя. Знаешь почему? Потому что я не ощущаю себя в этой жизни. Я отстранён, из-за ебучих разрушений, воздействием наркоты.
А интоксикация спиртом в 14, ну да, как весело.. Сигареты в 7, наркотики в 17. Секс в 14 и сперма полетела неизвестно куда.
Я разрушил уже всего себя. Я урод, что пытается искать уродство в других. Я пытаюсь доказать другим, что они хуже. Почему? Почему, сука, а? Потому что вы довели меня.
Потому что я блюю от себя. От осознания того, какой я беспомощный.
Я отдаюсь возгласам своих внутренних Я. Настолько слаб.
Меня явно рисовал неумелый художник с извращеным фетишом.
Я устал плакать от себя. Я устал кричать в пустоту, думая, что пустота заполнена толпой зрителей. А зритель себе Я. Я и только.
Я так ненавижу себя, что стал любить одиночество. Иначе я причиняю боль. Я - чья-то нелепая выдумка..
Почему мои родители покинули меня? Почему меня не отдали в дет.дом? Не надо меня жалеть, суки. А тем более любить. Меня дико бесит, когда я становлюсь кому-то по душе..
Посмотри на меня. Посмотри в глубь. Туда, куда ещё никто не заглядывал. Ты видишь, сколько там неизвестных секретов? Видишь? И не надо, потому что это слишком жесть.
Оставьте меня умирать средь этих холодных переулков. Я обещаю, я не буду просить помощи, лёжа на холодной земле..
Почему я так несчастлив? Почему я не умею любить? Не умею жить среди других.. Ёбанный псевдоодиночка, который ждёт спасения от себя же..
Ссаный выкидыш утробы. Я родился, да..
Родился, жаль, что не таким, каким вы хотели меня видеть..
Аноним 06/03/16 Вск 12:30:20  119028869
бамп
Аноним 06/03/16 Вск 12:30:40  119028898
бамп
Аноним 06/03/16 Вск 12:30:56  119028922
Test
Аноним 06/03/16 Вск 12:31:07  119028941
бамп

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов