[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 2 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 26/04/16 Втр 21:58:59  124729312  
14616971394210.jpg (60Кб, 521x696)
... когда я был юным в постперестроечное время, произошел книжный бум: книги которые было не достать появились на прилавках, кроме того, стали доступны «новые» авторы. Запомнилась мне одна книшшшка какой-то бабы-фантастки. Называлась она, как щаз помню, «Чакра Кентавра». Книжка была достаточна уныла своей вторичностью и похожестью на все понемногу. Больше всего напоминала «Трудно быть богом».

Сюжет был тоже банален: некий путешездвеннеГ оказывается на иной планете. Все население планеты - слепые люди, на шеях - головах которых в качестве капюшона сидят фламингообразные птицы. Население пребывает в эпохе псевдорыцарства: мечи, стрелы. Птицы – самые-самые большие и нужные друзья людей. Благодаря некоему симбиозу, они фактически являются людскими «глазами», т.е., благодаря им, человек обретает способность зрить.

Люди живут интересной такой самостоятельной иерархической жизнью: плодятся – женятся, воюют, сражаются на поединках… Как и в олдёвском «Пути меча» (поперли наверное бабью идейку-то, паразиты) - убить человека/сломать меч – плевое дело. А вот убить птицу – поводыря чудовищное нереальное западло. Это не просто преступление – это святотатство. Это НЕМЫСЛИМОЕ. Как на икону насрать… Каждый член человеческого общества должен иметь птицу на голове – еще бы! Ведь без птицы-благодетельницы он абсолютно неполноценен!

В процессе развития предсказуемого сюжета, герой срывает покровы и понимает КТО реально является хозяином планетки, со всеми вытекающими. Птички-то, в частности, сидят на головах акушерок, принимающих роды. Акушерки видят все, кроме одного: человеческие детишки рождаются ЗРЯЧИМИ, а первое, что делает птичка – акушер, это выклевывает человечку глазки…

К чему это я… да к тому, что поразительно точный и современный образ, друзья.

Мы все – человечки с птичкой на шее. Нам всем – мальчикам –младенцам – выклевали глазки, и не только их, но и большую часть мозга. И продолжают этот мозг клевать – питаться им ежедневно.

Стоит ли злиться на инвалидов? Наверное, нет. Надо их жалеть. Даже если они злобны и могут разорвать за жалость. В конце-концов, помогать ближнему – это догмы традиционного Православия. Напомню в очередной раз: все свои послания Христос адресовал МУЖЧИНАМ, так как Баба ни в одной монотеистической религии Человеком (ближним) не считается.

Парадокс же ситуации в том, что на ближнего-то мы и злимся. А жалеем мы… ПТИЧЕК, блять! Тварей, сидящих на наших шеях. Всех этих несчастных «угнетенных», оскорбить которых НЕМЫСЛИМО, не проявить сочувствие и сострадание – НЕДОСТОЙНО!

Птицы жрут тебя и жрали всегда: первая воспитательница в детсаду, первая учителка, классручка завуч, директриса, первая женщика, первая начальница… Но особо подчеркну: самая первая птичка, птичка - акушерка, выклевавшая тебе глаза, камрад – это твоя МАТЬ!

Можно защитить остатки мозга, надев каску – этим мы, МД, и занимаемся: плетем тебе крепкий шлем, защищающий от поклевок и только твой выбор – надевать его или нет. Но глаза…глаза, камрад, ты не вернешь… И мы тебе их не вернем. И себе не вернем…

Мало того, мы, обесптиченные, становимся изгоями данного социума, основная задача которого – посадить птенца на шею КАЖДОМУ представителю мужского пола. Птенца, который выклюет этому представителю данные ему Богом с детства очи, съест его мозг, чтобы полностью контролировать все его ресурсы, силы, мысли, дела, саму жизнь…

Ослепление настолько глубоко: мозг под каской понимает и ценит свою свободу. Но глаза – точнее их отсутствие – все равно осенними ночами рыщут по привычке в поисках путеводного света, невидимого без птицы.

За последние две недели целых четыре слепца вокруг меня обрели своих поводырей… Общество пернатых и пернатоносных радостно приняло их в свои ряды хлопая крыльями и кудахча. Для пары птичек из четырех посаженных, это уже не первые «облагодетельствованные», но «птиценосы» все равно безумно счастливы и принимают поздравления из своих первоокольцованных путешествий в заосенние страны… Идиллия, епта!

Такой вот зоологически-литературоведческий у меня текст случился слепой осенней ночью без пяти минут шесть утра.
Аноним 26/04/16 Втр 21:59:51  124729456
14616971918670.jpg (70Кб, 604x424)
>>124729312 (OP)
Сказка о мужчине, лежащем на диване с пивом

Это один из последних трендов в вербальном выражении отношения женщин к мужчинам.

Характерно то, что зачастую женщины вообще отказывают мужчинам в праве на отдых: если мужчина пришел с работы и лег на диване, это уже повод для ехидных шуток, а то и прямого выражения недовольства со стороны женщины. Мужчина, по ощущению женщин, просто обязан приносить пользу 24 часа в сутки, как зафрахтованный авиалайнер, простой которого на земле - это прямые убытки авиакомпании. Женщин такое положение дел не устраивает, так и подмывает закатить скандал или дать мужчине пинка. И закатывают эти скандалы. Или выражают свое недовольство в форме постоянного ворчания, "зудения" и "пилежа". Заигравшись, и пинка дают, о чем очень многие потом сожалеют.

"Что это за мужик, если ничего не делает, только думает(!)/смотрит футбол/сидит за компьютером" - негодуют женщины.

В чем суть такого поведения? Все в том же потребительском отношении. Подсознательно женщины убеждены, что мужчины существуют только для удовлетворения их "хотелок" или, как они рассуждают "для пользы семье".

Сказка "О мужчине, лежащем на диване с пивом" - один из характерных пунктов женских послеразводных историй о том "казле".

Обратимся к фактам.

При том, что мужчин на 10 с лишним миллионов меньше женщин, в числе работающих мужчин почти на 1.4 миллиона больше: 35 миллионов 59 тысяч против 34 миллионов 226 тысяч женщин (данные Госкомстата за 2009 год), при этом мужчин, работающих более 40 часов в неделю, примерно в два раза больше, чем женщин, а средняя зарплата женщин составляет всего 63% от мужской.

Вот такие "лежебоки" мужчины.
Аноним 26/04/16 Втр 22:00:58  124729619
>>124729312 (OP)
Мой путь из пиздострадальца к "женоненависнику" или, как я все таки о\решил растить себе яйца.
Так уж сложилось, что я рос в семье без отца. Отец время от времени навещал меня мы общались с ним, но давление со стороны матери присутствовало. Мать с девства мне вбивала в голову, что мой отец урод/казел/ скотина. И я из-зо всех сил старался расти правильным примерным, парнем, что бы никогда моя женщина не чувствовала обиду из-за меня. Вкратце скажу, что отец мой по молодости был еще тот блядун и егоист. (сейчас конечно как то не складно сложилось).
В общем я вырос примерным и послушным мальчиком и как только у меня начала проявляться щетина и огрубел голос, я понял что мне пора завести себе ту самую единственную, с которой я и проведу остаток дней. почему то тогда думал, что все так просто. Верил в честность и порядочность девушек и считал, раз ты ее боготворишь, то и она будет с тобой навсегда. Что было на самом деле? Я как долбоеб, навязывал свое общение всем девушкам которые мне нравились, закидывал всех подарками, комплиментами обделял вниманием. Итог? Понятен, френдзона и ближе чем дружеские обнимашки меня никто не подпускал. Далее первые отношения (как оказалось девке было просто скучно, она не блистала красотой и не сильно пользовалась популярностью среди парней в итоге от безвыходности начала со мной отношения). Что происходило? Все тоже, куча времени и средств было вложено в кусок скромного НННМ (никому не нужному мясу). Хотите догадаться чем закончилось все это? Правильно, я был на хуй послан.
В тот самый момент в моей пухлой голове, что то перевернулось и я начал мыслить критически. Я на пол года наверное ушел в целибат с одной целью, вырасти личностью. Я прочел несколько книг ("Как не быть славным парнем", "Жизнь без трусов" и еще несколько из подобного). Начал анализировать и учился управлять эмоциями женщин. К тому же работа над собой в зале и работа (доход) тоже стали неотъемлемой частью моей жизни.
Я начал новые отношения, но все же не так просто скинуть с себя клеймо пиздострадальца. Скажу так, у меня отношения следующие были на уровень выше. Я думал больше о собе. И старался быть, как можно более грубым с партнером (только тогда когда требовалось). Ву-а- ля, получил нормальный секс. И как только начиналось мозгойобство, сразу сливался на пару дней. Потом она обьявлялась и некоторое время отношения шли нормально, затем все по новой. Снова исчез...
Каждые новые отношения были на уровень выше. Ты знаешь, что нужно делать, ты знаешь уже, что именно ты хочешь и получаешь это.
Единственное с чем мне плохо приходится бороться, это эмоциональная привязанность к партнеру. Тоесть как только мы растаемся, я начинаю жутко пиздострадалить. Я пришел к выводу, что именно в такой ситуации главное не падать духом и проявить себя, как мужчину. Читай "забить хуй". Да не спорю, мне тошно, тоскливо, иногда мучают сны с ее участием. но все это временно. И если ты пытаешся ее вернуть то:
1. Ты понижаешь собственное ЧСВ,
2. Повышаешь ее, и тем самым падаешь в ее глазах. Показываешь, что она для тебя важнее чем она тебе, что приводит к тому, что тебя не воспримут, как мужчину. А все же пошлют либо сразу либо чуть позже (на себе заметил)
3. Ты жалок.
Именно поэтому (как говорил Молчанов), оборвать все контакты первый и самый верный шаг.
Знаете с чем можно сравнить пиздострадальца, оленя? Они похожи на собак, что трутся у стола своей хозяйки в надежде получить от нее кусочек внимания. Оно нам нужно? Нет.
В общем ребята, будьте более серьезными по отношению к себе. Тратьте деньги на себя ( и похуй как), удовлетворяйте именно свои потребности, ее уже вторичны. И самое главное любите себя. Вы самое дорогое, что есть у вас. Баб хватит на всех, баб полно. А ты такой у себя один. Если не сможешь любить себя, то не жди, что кто то будет относится к тебя так же.
Аноним 26/04/16 Втр 22:01:27  124729698
>>124729312 (OP)
Тян конечно не нужны. Но вот вам пару годных советов при контактировании с ними:

С древнейших времен женщина входит в тройку лучших друзей человека (после собаки и лошади). При известном упорстве и достаточных воспитательно-педагогических навыках из неприрученной женщины можно вырастить вполне приличный экземпляр, не прибегая к особым затратам. Конечно, наиболее ценными для разведения среди бабоводов считаются элитные породы блондинок, однако эти особи требуют повышенной заботы и весьма капризны к условиям содержания.

Если вы решитесь таки завести себе женщину, оцените свои способности управлять ею, посоветуйтесь со специалистами. Возможно, вам нужно потренироваться отдавать женщине команды. Помните, что в умелых, крепких руках женщина незаменимый помощник в хозяйстве человека, но при неправильной дрессировке от неё может пострадать сам хозяин. Не старайтесь непременно научить женщину сложным трюкам, это необязательно. Но и портить женщину отсутствием строгости незачем.

Для любого хозяйства вполне достаточно одной женщины, однако если ваши финансовые возможности позволяют – можете завести себе двух-трех, но ни в коем случае не содержите их в одном месте! Проживая вместе, они непременно начинают отнимать друг у друга вкусное и блестящее, царапаться и кусаться. В древности подобные совместные питомники и вольеры пытались распространить как «гаремы», но из-за указанной трудности с поддержанием порядка они не стали популярными.

Если мужское хозяйство уже нормально функционирует, не обязательно сразу какую-либо его функцию доверять женщине, она способна неожиданно для вас развалить всё хозяйство. Для начала вполне достаточно функции декоративной - пусть женщина сначала попривыкнет и попринюхается к окружающим предметам. Позвольте ей обследовать вашу территорию, но не позволяйте ей копаться в ваших личных вещах и пресекайте попытки пометить вашу мебель своими тряпочками, коробочками и прочим важным для женщин мусором.

В дальнейшем постепенно, путём игры с объектами, переходите к основным служебным упражнениям. Например, к таким несложным трюкам, как поднести вам зонтик, если вы уходите в дождь или тапочки, когда вы вернулись. Или по команде бегать за брошенными вами предметами, например - за банками пива, брошенными вами в холодильник. Не забывайте хвалить и подбадривать женщину, когда ей удаётся вам угодить. Покажите ей, как вы рады, когда она успешно справляется с вашими даже несложными поручениями, женщины это очень любят. И продемонстрируйте своё расстройство, если она относится к вашим поручениям нерадиво.

Если женщина устаёт от занятий, можно разрешить ей видеться с подружками, но не слишком часто и обязательно под вашим присмотром. Иначе возможная одичалость подружек сведет на нет усилия вашего одомашнивания. Одичалость определить просто - заражённые ею подружки норовят «пообщаться наедине» и сделать из ваше домашней женщины, не домашнею дворнягу. Общение с такими нужно немедленно прекратить - установите карантин под страхом изгнания женщины из вашего хозяйства. Выберите ей других подружек - покладистых и примерно дрессированных, подружите её с ними.

Если ваша женщина нашкодила, ее обязательно необходимо отругать. Поскольку причинно-следственный аппарат у женщин развит крайне слабо, процесс наказания должен следовать незамедлительно после проступка, иначе она уже не сможет понять, за что ее наказывают. Тогда используйте другую тактику - место, где женщина нашкодила, временно сделайте для неё недоступным. А когда она начнёт туда скребстись - доступ откройте, но держите её действия под наблюдением. Ваша задача - не допустить рецидива, дабы разовое шкодство не переросло у женщины в привычку.

Не дарите ей ничего без поводов. У женщины выработается рефлекс и она станет требовать незаслуженного, как должного. Запомните главное правило дрессуры - зверушка должна получать вкусность после качественно проделанного трюка, а не до него.

Как видите, основные приёмы бабоводства не так уж и сложны. Освойте правила содержания женщины и этот домашний питомец непременно подарит вам множество приятных минут и скрасит ваш досуг. А уж если ваш двуногий друг человека разучит несколько полезных для вас трюков - считайте, что ваше решение завести в своём хозяйстве женщину оказалось правильным! Регулярно кормите вашу женщину сладкими фруктами, не забывайте выгуливать ее на свежем воздухе - и она будет отличаться веселым нравом, ее кожа будет гладкой, а волосы – мягкими и шелковистыми.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 2 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов