[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 30/07/16 Суб 15:52:41  132950543  
14698831619020.jpg (35Кб, 384x640)
Вообщем жиды "травят" людей привлекающих внимание и называют это "социальный эксперимент". Зачем они это делают не понятно. Моссад и театр на солянке не ответил мне на этот вопрос и уклонились от ответа - основная причина почему я им не поверил. Почему и нахуй нужно кому-то проводить такие "эксперименты" тратить кучу времени и денег подкупать друзей и т.д. Итак вот версии
1) Подготовить к вступлению в "семью жидов". Не выдерживает критики потомучто после того как ты узнаешь сколько они тебе гадостей сделали ты начнёшь к ним испытывать отвращение
2) Подготовить к занятию какой-то крупной должности (формируя твои взгляды заранее). Тоже не выдерживает критики потому что ты об этом узнаешь
3) "Покормить говном" тех кто идёт против системы, за убеждения и т.д. Не выдерживает критики потому что некоторых травят вообще просто так, даже девушек которым пофиг на всю эту политическую поебень и жидов. Кроме того тогда бы они ничего не говорили про выплаты который мне полагаются за этот эксперимент. Цель месть тоже отместается по этой причине.
4) Получение знаний по социологии. Какие тут блять знания?
5) Нет никакого эксперимента это всё обработка/вербовка.
Тогда она слишком дырявая потомучто в эту хуйню сложно поверить. И она вскроется.
6) У меня есть нечто что они хотели от меня заполучить, это нечто можно заполучить только с помощью такого эксперимента. Или есть в этом некий оккультный смысл. Самая правдоподобная

Ещё одна странность которую я заметил все люди которые говорили про социальный эксперимент были неадекватны несли бред, поэтому я раньше их игнорил не обращал внимания на этих недоумков. Видимо они подверглись жесткой обработке и внушению либо их "перекупили" чтобы я не догадался и ничо не понял. Зачем выдавать мне фальшивый диплом тоже не понятно. Это какой-то дурдом.
Аноним 30/07/16 Суб 16:23:57  132951844
>>132950543 (OP)
Ну ты хотя бы понимаешь что ты поехавший?
Аноним 30/07/16 Суб 16:35:23  132952327
>>132950543 (OP)
Так ебанько, что за эксперименты, я нихуя не понял, что за жиды? В ермолках которые ходят? И так, жиды, евреи с длинными носами просодят эксперименты, приведи пример таких экспериментов. И что за выдача "поддельного диплома", кто, куда, зачем? По порядку.
Аноним 30/07/16 Суб 16:39:31  132952483
> вообщем
Дальше не читала. Иди на хуй, обсосок.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов