[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений


Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 98 | 10 | 50
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 30/08/16 Втр 09:16:49  135155485  
14725378099990.jpg (283Кб, 711x1024)
Пишем тут как опростоволосились с тянками. Как вроде всё светило, а ничего не выгорело ну или другие кулстори.
Начну пожалуй с себя. Был как то у двоюродной сеструхи на свадьбе в селе. В общем там присутствовала одна её подружка с которой я пытался мутить по детству, но ничего серьёзного не было. Так вот подпили мы там уже изрядно, на конкурсах дибильных я её полапал. И тут она говорит не против бы заняться со мной сексом. Но во первых, надо чтобы никто этого не увидел ибо деревня маленькая потом пойдёт пиздёж. Во вторых надо это всё сделать быстро и вернуться на свадьбу. Место укромное кое как нашли. Ну я приготовился, пиджачок на травку положил, мол раздевайся сейчас начнём. И тут она выдаёт: "Я не хочу на земле, давай как нибудь так, стоя". Ну хуй с ним, стоя так стоя. Надо сказать что на ней было платье такое, типа как на выпускные носят. Вроде как вечернее, но видно что не особо дорогое (хотя для села сойдёт). Ну я зашёл к ней со спины, чтобы молнию расстегнуть и помочь ей это платье снять. Она опять в отказ. Раздеваться не буду, давай как нибудь так. Блядь, ну я пытаюсь подол этого сраного платья задрать. А хуй, оно выше колен не поднимается, к низу заужено и вообще оно там как то через голову одевается и видно с низу его вообще хуй задерёшь. А она ещё орёт, мол платье не помни оно не моё у подруги взяла. Я уже забил на всё нахуй. Ну думаю попытаюсь ещё раз это подол поднять. И тут край этого платья цепляется за застёжку на туфле и оно рвётся. Как я уже говорил платье дешевое было. Та в слёзы. Меня обматерила, что я мудак криворукий и съебалась со свадьбы вообще в истерике. Мне потом ещё от сеструхи влетело, что подругу её довёл. Как то так. Есть ещё парочка историй. Если тред взлетит буду писать ещё.
Аноним 30/08/16 Втр 09:19:11  135155555
Слава Обезьяне!
Аноним 30/08/16 Втр 09:36:55  135156210
Давай, пили. Я сейчас по делам сьезжу и почитаю
Аноним 30/08/16 Втр 09:50:32  135156705
пили давай
Аноним 30/08/16 Втр 09:52:48  135156776
пеши исчо
Аноним 30/08/16 Втр 09:59:07  135157002
Ну же!
Аноним 30/08/16 Втр 09:59:20  135157007
>>135155485 (OP)
Катал всю ночь, наутро только лёг спать. Часов в 12 меня будят. Сидит тянка на мне сверху, целует, обнимает, показывает всем видом готовность к делу. Я спать хочу пиздец, да и трахаться вообще неохота, ночью пофапал, ну что бы не пиздела, расчехляю агрегат. Скачет она на мне, а потом такая, го позу сменим. Перевернулись мы, я начинаю тыкать и тут понимаю, нахуй оно мне надо. Говорю, что мне чёт неохота. Отваливаюсь от неё, переворачиваюсь на другую половину кровати и вырубаюсь моментально. Тянка обиделась, лол. Потом сказала, что я ещё сквозь сон бормотал, дескать, чтобы не обижалась, что я спать хотел и всё такое.
Аноним # OP  30/08/16 Втр 10:23:19  135158092
14725418001170.jpg (296Кб, 771x1024)
Была у меня ещё одна тян. Ну как сказать не тян, а женщина уже. Мне на тот момент 26 было, а ей тридцатник. В общем была она в край ёбнутой. Она считала себя свободным художником (хотя картины у неё так себе). В общем были у неё две странности. Одна то что за грудь её трогать было вообще нельзя. Типа ей это не приятно и не возбуждает вообще, а только наоборот противно. Даже ливчик не давала с себя снимать когда трахались. Но была у неё ещё одна странность. Она носила всякие браслеты, напульсники и кулоны на руках. И когда мы занимались сексом она их не снимала и почему то не давала. А когда она закидывала мне руки на плечи, то это добро во время фрикций резало мне кожу, да так что пиздец, ранки были довольно глубокие и болезненные. Иногда от этого мой четырнадцатисантиметровый богатырь опадал прямо в ней. Естественно она по этому поводу обижалась сильно. Но побрякушки свои никак снимать не хотела. Потом она кстати вообще ебанулась, но там история немного другого типа. Она хотела перейти якобы на новый уровень, а для этого я должен был её истязать неким образом. Если хотите могу и это написать.
Аноним 30/08/16 Втр 10:43:42  135158957
>>135158092
Пили
Аноним 30/08/16 Втр 10:54:26  135159401
>>135155485 (OP)
Кароч списался на мамбе с девченкой, я волшебником был, да и всрат так нехуево, кароч вы поняли, тоси боси вывожу ее в реал. Встречаемся где то непонятно на каком районе. Вечер уже, еще и боюсь пизды отхватить от местной гопоты. По общению понимаю что она рога хочет наставить пацану своему. Как сейчас вспомню, она и так и сяк, блядь, смотрит, а я долбоеб не врублюсь че за нахуй и чего от меня хотят. Дело позднее, а я еще у однокурсника на днюхе нажрался для смелости, но пиздец перебрал. Ну и вобщем зашли мы в какой то садик детский, тут я ее целую и практически в тот же момент чувствую позыв к блевоте. Говорю подожди секундочку. Но отхожу шагов на десять и меня блядь прорывает. Сука весь обблевался, потом к ней с покерфейсом подхожу и как настоящий джентельмен предлагаю проводить ее до дому. Больше ее так никогда и не видел. и хуй с ней, хоть поцеловался блядь
Аноним 30/08/16 Втр 10:57:29  135159541
>>135159401
проиграл с тебя, джентельмен-содомит
Аноним 30/08/16 Втр 11:00:33  135159694
>>135158092
>четырнадцатисантиметровый богатырь
ПРоиграл вслух.
Аноним 30/08/16 Втр 11:56:18  135162361
>>135155485 (OP)
Было дело. Днюха одногруппника. Свою тян оставил дома, т.к.: "НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ВИДЕТЬ ТВОИХ ШАЛАВ ОДНОГРУППНИЦ, КОТОРЫХ ТЫ ЕБЕШЬ, ВООБЩЕ МЕНЯ НЕ ЦЕНИШЬ и т.п.". Истерика продолжалась недолго, умею я убеждать в том, что все будет в порядке и вообще, я блять порядочный кун. На торжестве были хуи, из них : одногруппник - бородач (бетка такая (считает себя ИНТРАВЕРТАМ))))00))), его друг поавр - говнарь (единственный адекват) и шизойд. Из тянок присутствовали одни одногруппницы: тянка-полухикка с ахуительной фигурой ламповая няша (неприступная как китайская стена), ржаче - тян, которая залипала под вороваек, и (ТАДАМ) тян - язва, язык острый хоть жопу брей, сама 8/10. Про нее то и пойдет речь. После посиделок в кафешке отца именинника мы, изрядно выпившие, начали соображать, куда себя пристроить на ночь, да чтоб с продолжением. Т.к. все начали съезжать с темы, мол хаты нет - пора домой, я вспомнил, что есть такое место под названием "дача". Но дело в том, что тян - городские нежные существа, и на срыв за город поздно вечером на электроне не согласятся. Так я думал ровно до того дня. После этого предложения они молча встали начали вызывать такси на вокзал. Я ахуел. Такое чувство, что твоя миссия самца была окончена, и теперь эти амазонки берут все на себя. Пиздатый расклад, одногруппник одобрительно посмотрел на меня, его корефаны тоже. Благо у нас еще оставалось достаточное количество этиловой амброзии, чтобы закончить в блевоте и моче сие торжество. Не прошло и 15 минут, как мы уже сидели в пригородной электричке. хуй его знает, как мы так наугад попали вовремя на электричку, но думаю у этих коварных междуножных пирожочков было все схвачено. Дошли до дачи уже в сумерках, я в обнимку иди с этой ахуительной острячкой, сзади плетуться остальная пиздобратия. Далее следует отметить, что на даче я не был лет с 15, но ключ сука я нашел с первого раза за домом, и вздохнув с облегчением откупорил сию цитадель порока. Градус повышен, настроение тоже, тянки танцуют под музыку на телефоне, мы с кунами накатываем. Далее следует "пардон", и я выхожу на лавочку возле дома, дабы затянутся попироской. Я даже не заметил, как эта хуева болячка за мной пошла. Дама попросила сигарету, я не отказал. Далее последовал монолог о том, что: "Секс мне вообще как то безразличен в плане чувств, а вот за ручку держаться - это да, любовь нужна". Я в этот момент, проиграв с подливой, быстро принял серьезный вид и мол: "Ну да мол, любовь - это вам не это". Из ее уст прозвучало многозначное: "Понятно", и она прошмыгнула обратно в дом. Через мин 2 зашел и я. Передо мной все кроме нее. Она ушла на второй этаж спать сказали мне товарищи - синеботы. Ну я решил, что веселье должно быть в полной компании и пошел ее будить. Смотрю, вроде спит. Пытаюсь разбудить - мурлычит, извивается, сука такая, котиком меня зовет, "Нихатю втавать))". Ах блять, хули с тобой делать. Думаю, дай прилягу под бочок, хули там поняшусь маленько. Няшимся короче мин 10, засосал. Ебать его в рот, какая она была горячая, ебаная сука. Не прошло и 30 секунд, как она оказалась на мне и начала доминировать. Ебаный покос. У меня весь разум в другую голову, ничего не соображаю, а в основной только: "Будет она сосать или нет?". И тут как гром среди ебаного ясного неба блять без облачка поступает от нее вопрос: "Займемся сексом?". Тут я про себя проиграл, анон. Тут я понял, что под маской острячки всего лишь обычная девочка, которая начиталась книг про стерв/сильных женщин в савокупе с мелодрамами, в которых фразы типа: "Займемся сексом/любовью и т.п.". Но есть одно "но". Я захотел ее трахнуть так сильно, что чуть не потерял блять ебаное сознание (не в смысле упал в обсорок, в смысле стал ахуенным животным, которое может только мычать и выть). Эта ебаная обезьяна начинает мне кусать губы. Мол страсть тут зашкалила пиздец. И тут блядь... нет не так... БЛЯДЬ!!! Эта сука останавливается, и просто сидит на мне и ехидно улыбается. Прям как YOBA. Ехидный колобок блять. Естественно от меня поступил вопрос, мол какого хуя? И тут (цитирую): "Я просто хотела проверить, сможешь ты изменить своей %тяннейм% с кем - то, ну то есть со мной". После этого я конечно же блять ее пытался опять засосать, лезть в рыбный отдел, да и вообще не обратил внимание на эту пиздаболию. Тя не особо сопротивлялась, но вдруг быстро мнея засосала, а после сказала: "Я пошла вниз, пока хватит, надо выпить". Ну с таким раскладом дел я подумал, что а ну ебись конем по пизде в воронку. Пошел допил водку, лег спать на балконе. Ну в пизду таких тян, которые сами предлагают себя на блюде, но потом ретируются и дают заднюю. Пошли вы нахуй.
P.S.: Собственная тян 8/10 минимум,но алкоголь и неприступная игривая пизденка делают свое дело, выполняют роль приманки для тисков под хуй.
Аноним 30/08/16 Втр 11:56:36  135162378
14725473963580.jpg (36Кб, 600x337)
>>135159541
Ну кароч настало время охуительных историй.
Я был отбитым ебанатом кем сейчас и остаюсь и ничего умнее как свидания вслепую не придумал. Ну дебильность ситуации покрывалась инфантилизмом, мол де, если не видит тебя тян, то вроде как заебись. Что за даун, в итоге телки сливались в ближайшие десять минут, а некоторые так и вообще съебывали мимо, ебальников то их я не видел
Кароч познакомился с телкой, звали Сабина или хуй ее знает как. Ну типа азерка. Тоже без фотки, ну и я такой же. Лады, забили стрелу. А я уже пошел тогда вразнос, с такой ебаной житухи, где никакого просвета блядь, все говно, одно говно кругом и сидишь в нем не по горло, а по самую макушку, а любить то хочется, но даже собаки нет начал упарывать вещества. И вот еду я навстречу, предварительно упоровшись колесами. Охуеть прет пиздец как. Проехав половину дороги на маршрутке вылезаю и тут же блюю на остановке прям. Но блевотина выходит легко и непринужденно, как чайку блять попил. Ну кто знает, тот поймет. И движуха такая, я и въебал пешком оставшуюся часть. Прихожу, а там эмо девочка, вся такая прям няшная, метисочка. Мы с ней попиздели за жизнь, опять в какой то садик зашли, но тут я вообще зафейлился, даже не потискал, хотя она сто пудов того желала. Спросил ее, а ты с азерами встречаешься, ну она то наполовину азербайджанка считай, а она такая помрачнела и говрит: Нет нихуя, пидоры они все. Я только с русскими встречаюсь. Ну кароч, мне так было охуительно и от нее и от колес, что мы просто с ней посидели, потом я ее до дома проводил, напоследок подарил ампулу какой то хуйни, кажется атропина сульфат и так мы с ней и расстались.
Года четыре спустя, уже живя в дс зашел разговор с мужем сестры за телок. А он азером был, я ему и говорю, вот как то встречался с девченкой, Сабиной зовут. А он такой: Это низенькая такая, черненькая? Я охуев: Да. Он и говорит: А я ее ебал. Бля, тут я обосрался, как мне повезло. У него был букет всякой хуйни, начиная от гепатита и кончая всякой хуйней ибо он на хмуром сидел плотно и походу с одного баяна у него бывало заряжаться. Бля, бля, бля. Охуеть вот это поворот.
Аноним 30/08/16 Втр 12:13:18  135162988
>>135162361
Годная паста. Мне понравилксь
Аноним # OP  30/08/16 Втр 12:30:43  135163828
14725494439960.jpg (44Кб, 720x720)
Пилю про новый уровень. Стори долгая будет, так как надо описать некоторые аспекты. В общем пришлось мне расстаться с той самой тян, которая свободный художник. Надоели отношения просто, да и мозги она мне стала ебсти по поводу того чтобы я на работу устраивался. А я как раз только уволился и хотел отдохнуть. Она сама видите ли работать не могла, так как творческий человек, всё ждала когда её картины продадутся. Да и какой то престарелый дизайнер к ней стал клеится. Не то чтобы она с ним мутила, но для меня это был типа повод для ревности и очередной повод её дропнуть. Ну в общем посрались мы да разбежались в разные стороны. И тут где то через месяцев 8 она нежданно негаданно просто заходит ко мне в гости. И молвит, типа пойдём ко мне, просто посидим лампово, выпьем, вспомним былое. Типа соскучилась по тебе. Я так подумал, а почему бы и не пойти? Секса у меня давненько не было, на возобновление отношений вроде не намекает. Ну не потрахаемся, хоть выпью на халяву. В общем приехали к ней. Она переоделась в домашнюю одежду. Гляжу татух себе поднабила, ангелов всяких, демонов, роз. Такое что то типа готической тематики. Смотрю она и хату свои тоже стала в готическом стиле переоформлять. Раньше у неё было как бы всё в светлых тонах и везде картины которые она рисовала висели. А теперь всё в чёрно красных тонах. Картины по мнимому и тоже да и все тоже какие то тёмные. По её словам она решила кардинально изменится. Ездила в Питер на выставку, там познакомилась с какими то художниками авангардистами-металлистами, вот от туда всё это пошло-поехало. Думаю, да пофиг - она итак ни от мира сего была. Посидели ещё чуток, поговорили. И тут она предлагает такое, от чего я впоследствии охуел. В общем она говорит: "Давай кое что попробуем. Мне хочется сделать это только с тобой. Нам в наших отношения не хватало грубости, ты слишком нежный был". Ну я типа ей сказал, что какого хрена она тогда молчала до этого. Ну хотела чтобы я её выебал как шлюху в порнухе, так я только за радость такое попробовать. И тут она говорит что это блядь всё не то. Даже если я её отшлёпаю, что это тоже всё хуйня - детские шалости. Суть того что я должен был делать такова. Я должен был её связать и типа пытать. Но не то чтобы истязать, а так сказать делать ей разными способами больно в пизде. Да да, именно в пизде, а ни где то ещё. То есть общая суть такова. Сначала я делаю ей очень больно, а потом нежно ебу, потом опять больно, потом опять ебу. Тут конечно я немного задумался, а она уже из под кровати верёвку достаёт, какой то огромный толстый дилдон, прутик типа такого каким жокеи лошадей хлестают и то от чего я вообще приохуел - ЭЛЕКТРОШОКЕР. Тут как бы мне не хотелось её пытать (а мне почему то захотелось), я всё же пошёл в отказ. Мотивировал я это тем что так можно и травмы нанести и достаточно приличные. А что будет если она вдруг помрёт? Это ж ментам не объяснить, что она сама этого хотела. Потом на зоне под шконарём торчать. Но всё же она меня уговорила. Мол бабы выносливее мужиков, мол рожать она не собирается так что по большому счёту ей пофиг что там с пиздой будет, если будут травмы с ними она разберётся сама и т.п. Ну и меня уже интерес разобрал. Не каждый же день электрошокером дадут в пизду потыкать. Ну в общем связал её, рот кляпом заткнул. Сначала прутиком её эти отхлестал, потом выеб. Не успокоилась, всё блядь не то ей надо больнее. Потом ткнул шокером, не внутрь, а по губам. Покорячилась немного, выеб второй раз. Кляп снял, она говорит давай шокером внутрь долбани. Долбанул - обоссалась. Обоссаную мне её ебать расхотелось и она видать дальше продолжать передумала. Потм я ей сказал, что я конечно не гинеколог, но поле всего этого неплохо было бы ей письку чем то обработать. Ибо было видно что она даже внутри распухла. Короче чего то меня потом аж замутило и я съебался от неё по быстрому. Потом видно что пизда у неё всё же болела. Ибо узнал я что она была через день у гинеколога. Но не смогла причину своих травм внятно объяснить. Ну и её вроде как чуть в психушку не отправили. Она потом мне звонила, я её игнорил. Ну и всё, сейчас в Питер уехала на ПМЖ. Не знаю что с ней сейчас. Может и померла уже с такими то загонами.
Аноним 30/08/16 Втр 12:39:06  135164255
>>135162361
привстал
Аноним 30/08/16 Втр 12:48:30  135164780
>>135163828
Найс стори
Аноним 30/08/16 Втр 13:20:18  135166423
>>135155485 (OP)
Купил портвейна, ну, три семерки. И с тянкой поебалися. ну, как поебалися. Присунул я ей, начал ее трахать и заснул.
А тян расстроилась, и поутру послала меня нахуй. Такие вот дела.
Аноним 30/08/16 Втр 13:27:49  135166911
>>135163828
Аффтар, пешы истчо

Аноним 30/08/16 Втр 13:31:10  135167123
Подкатывал шары к ЕОТ в универе, а она все время тусила со своей двоюродной сестрой, тоже весьма ничешной такой. Ну и я был им "как друг" типа, вместе гуляли, я их на батиной машине катал. И как-то у сестры ее этой родаки уехали, хата свободна на ночь, ну вы понели. Взяли бухла, накатили норм так, развеселились и они давай при мне целоваться и лапать друг-друга, лол, прям как в порнухе какой-то. А я хуй знаю, что мне делать, сижу напротив со щами дауна-аутиста. Короче потом моя так сказать ЕОТ чего-то психанула и поехала на такси домой, ночью. А я остался с ее сестрой, до утра сидели на балконе и разговаривали о всякой хуйне, потом я уехал.

А еот я потом таки выебал, причем тогда, когда уже забил на нее хуй и дома сидел капчевал, она сама приехала ко мне на такси, за свой счет и выебала меня, лол, мы потом еще три года жили вместе, пиздец короче.
Аноним 30/08/16 Втр 13:41:32  135167719
>>135155485 (OP)

Оп, ты жалок.
Аноним 30/08/16 Втр 13:43:12  135167824
Оставался на пересдачу экзамена, собственнно, сдал его, и ждал пока приятель выйдет. А рядом стояла тян из параллнльной группы, тоже ждала подругу свою. Ну я стоял рядом, стоял, и начал внезапно лапать ее за задницу.
А тян и не против оказалась.
Стояли прямо около двери аудитории, терлись о друга, потом люди стали выходить и мы разошлись.
Потом до конца универа как-то странно реагировали, когда друг друга видели, но даже не разговаривали на эту тему.
Аноним 30/08/16 Втр 13:47:48  135168099
>>135167123
Проиграл. Вот так вот еоты находят себе жильё. Качующие дикари.
Аноним 30/08/16 Втр 13:49:04  135168189
В больничке случайно трахнул спящего деда. Он вроде как и не против был.
Аноним 30/08/16 Втр 13:49:39  135168223
>>135167123
Чем выебала?
Аноним 30/08/16 Втр 13:51:23  135168334
14725542840600.jpg (16Кб, 256x256)
>>135168189
СЛУЧАЙНО? ДЕДА? В БОЛЬНИЦЕ?
Что-то ты парень не договариваешь...
Аноним 30/08/16 Втр 13:58:23  135168710
>>135168223
Пиздой в жопу.
Аноним 30/08/16 Втр 14:00:48  135168837
>>135167123
А сестер звали не Аня и Женя?
Аноним 30/08/16 Втр 14:23:11  135170081
>>135168099
>Проиграл. Вот так вот еоты находят себе жильё
Выигрывай обратно, жили у нее. Мою хату сдавали.

>>135168837
Нет, Вероника и Саша.
Аноним 30/08/16 Втр 14:27:35  135170334
>>135155485 (OP)
Вспомнил стори как лоханулся нихуева так. Короче как то занесло меня на танцы латиноамериканские(сальса и вся хуйня), там телок было раза в 3-4 больше чем пацанов, ну и соответственно жил как в малине. Ходил я на танцы со своей сестрой старшей, на то момент мне было 20 лет, ей 27. Дело в миллионнике происходит. И тут, ближе к лету, наша танцевальная шайка, так сказать, организовывается и выезжает на отдых и сальса-пати в соседний город, предварительно забронировав всем места. Короче, я естественно поселился со своей сестрой. Но на нашем этаже в гостинке были одни телочки вокруг. и вот ближе к вечеру вечеринки зовет меня одна няшная местная знаменитость(типа в рекламах по городу висит, вся такая деловая, ну и выглядит прокачано, 9/10), которую также занесло на эти танцы. До этого на занятиях с этой няшей мы как бы бодро общались, но ничего такого не было, к слову ей на тот момент было лет 25-26. И захожу я к ней в номер, она жила с тян 5/10. Захожу, та грит проходи, я не могу сообразить что одеть лучше на вечеринку, хочу твоей помощи. Тут из душа выходит та 5/10 голая в одном лишь полотенчике, едва прикрывая свою задницу, ложиться на кровать и начинает общатся со мной. Я стараюсь не подавать виду что мой елдак уже привстал. Далее обстановка накаляется, няшка 9/10 начинает снимать с себя одежду при мне же, джинсы, футболку и одевать разные наряды, мол не знает какой же ей выбрать лучше, при этом она остается в одних трусиках периодически между переодеваниями. Самым эпичным фэйлом было то, что няшка при снимании с себя джинсов на уровне моей головы загнулась раком в одних трусах. Короче я в ступор ушел. Передо мной 2 голые бабы, которые недвусмысленно кричат трахни нас групповушкой. В итоге это все закончилось ничем, я потупил, мы пообщались и разбежались. Сам не всрат, баб было более 40 у меня, общатся умею и могу. но бля на тот момент я просто реально затупил и отморозился. до сих пор желею, а так была бы знатная групповушка
Аноним 30/08/16 Втр 14:32:04  135170570
>>135170334
Еще долго фантазировал как я их трахая в своих маня-фантазиях.
Аноним 30/08/16 Втр 14:35:07  135170738
>>135170334
Нихуя бы не было с вероятностью 95%. Если тянок больше двух, то это дохлый номер, да они будут заигрывать, смеяться итд., но до ебли такое доходит очень редко. Разделяй и трахай.
Аноним 30/08/16 Втр 14:38:04  135170919
>>135170738
>до ебли такое доходит очень редко. Разделяй и трахай.
х.з., там ближе к этим 5% было как раз таки.
Аноним 30/08/16 Втр 14:39:39  135171007
Просто общался с одной тян с работы, однажды на каком-то корпаративном бухаче для молодежи встретил ее, начали пить, далее ушли гулять в двоем, в тот же вечер охуенно засосались, что у меня аж начал вставать. Сосались ежедневно, через пару дней поехали отдыхать на реку с палатками. Под вечер она изрядно наебалась и в палатке при поцелуях уже постанывала. Я сказал ей притормозить, рядом были знакомые и я не хотел чтоб она орала в 5 метрах от них. Она видимо разочаровалась во мне. Однажды гуляли и я предложил ей дунут марихуаны через бонг. Сидим курим она рассказывает как однажды дунула и у нее потом случилась групповушка. Я немного охуел. Где-то через неделю после всех этих событий мы поехали в корпоративны турпоход. Но там все пересрались и вообще было не до отдыха, как я думал. После турпохода она еще почти открытым текстом звала потрахаться, я вроде был не против, но и как-то стремно было и негде в тот момент, а на улице первый раз с незнакомым человеком я не хотел. Плюс она постоянно намекалатна, я вспомнил про групповушку, и ее это давление, в итоге все пошло по пизде, и вообще я задумался, а нахуй она мне нужна вообще, интересы вообще разные. Чутка жалею, что просто с ней не потрахался, когда было куча возможностей.
Аноним 30/08/16 Втр 14:46:24  135171384
бамп
Аноним 30/08/16 Втр 14:49:37  135171574
>>135170081
Выиграл.
Аноним 30/08/16 Втр 14:51:24  135171701
бамп
Аноним 30/08/16 Втр 14:53:51  135171862
бамп
Аноним 30/08/16 Втр 14:58:05  135172105
бамп
Аноним 30/08/16 Втр 15:02:13  135172349
охуенный же тред
бамп
Аноним 30/08/16 Втр 15:02:38  135172376
У меня вот сейчас связанный лежи молодой человек 11-и лет. Познакомились с ним на сайте мамба точка ру, буду его сейчас ебать в жопу блядь нанюхаю сначало порохом и в жопу выебу. Спасибо что тесак сидит.
Аноним 30/08/16 Втр 15:08:26  135172718
бампс
Аноним 30/08/16 Втр 15:10:39  135172835
>>135155485 (OP)
На первой гулянке разговор не клеился и я решил сходить конем. Показывал тянке свои аниме картинки с телефона.
Аноним 30/08/16 Втр 15:12:16  135172939
>>135167123
А правда, что все тян немного лесбиянки?
Аноним 30/08/16 Втр 15:17:11  135173224
>>135172939
Так и куны все немного пидоры. Бисексуальность это уже норма считай.
Аноним 30/08/16 Втр 15:20:37  135173461
>>135173224
А мне вот куны противны.
Аноним 30/08/16 Втр 15:21:32  135173520
14725596928640.jpg (185Кб, 1280x853)
>>135172939
Не знаю, но мне кажется, что да. У все у них какие-то заскоки лезбийские. Я дико охуел, когда бывшая мне предъявила, мол, я целоваться не умею. Спросил, мол, чо за хуйня и откуда тебе знать(в кровати я у нее был первый) и тут она называет список из телок. С одной подругой к которой в Мордовию гоняла по пьяне сосалась регулярно. Мб не только сосалась. На 9 мая в этом году школьницы на глазах лизались на спор. И самое главное, что им вообще как-то до пизды. Одна только ломалась и все. Еще такая хуйня, что телки почему-то люто любят фотки других телок. Типо такого,что приложил, так что хуй знает анон. Пиздить их надо, кароче.
Аноним 30/08/16 Втр 15:21:44  135173534
>>135172835
>Показывал тянке свои аниме картинки с телефона
Странно, мне после такого дают обычно
Аноним 30/08/16 Втр 15:23:09  135173626
бампс
Аноним 30/08/16 Втр 15:23:18  135173633
>>135173520
Так надо было спросить: а ебацца я умею? А она бы тебе и рассказала, что та из Мордовии в постели лучше.
Аноним 30/08/16 Втр 15:24:37  135173713
Ладно, аж стыдно стало, что я всё читаю, а сам не пишу. Дело было в 15-16 лет. Полгода "встречался" с тянкой 15 лет. Сосались, петтинг в общественных местах, сиськолизание, вот это всё. Она говорила, что не может так и ждёт, когда ей исполнится 18. Потом я её разгорячил и спустила планку до 16. Были на природе на её 16-летие, нас в палате четверо - я, моя сестра и подруга тянки. Все заснули кроме нас, мы подвыпившие, она начинает мне надрачивать, я ей. На мне ещё были шуршащие спортивные штаны, лол. Сестра через много лет мне потом сказала с большим намёком, что помнит, как мы тогда шуршали. Ну дык вот, она просила очень сильно и настоятельно выебать её в качестве подарка. Я отморозился типа в палатке нельзя, а на улице комарятник пиздец и всё такое. Ну ладно, подобиделась, но забила. Сейчас бы с удовольствием пихнул бы ей в такой обстановке прямо в палатке, ещё бы сказал ей подрочить моей няшке сеструхе. Потом мы с ней были одни дома, накидались пивом, начали няшиться, она стянула с меня штаны, я начал с неё труханы, а она меня останавливает, говорит, что у неё месячные. Я говорю, мол, похуй, давай. Пока она снимала трусы с прокладкой, я посмотрел на руку, она была вся в её менструхе. В общем, к тому моменту как она уже лежала, прикрывая пизду, у меня от нервов и всего этого нелицеприятного зрелища хуй упал намертво. Я пытался его прямо так запихнуть, упаковать в пиздяной гроб и похоронить в крови, но не вышло. Говорю ей - помоги. Эта дура, блядь, берёт мой микростручок в руку и пытается запихнуть его в себя. Ёбаный в рот. Сейчас в голос ору, как вспоминаю, но тогда было не до смеха. В итоге она обиделась, что я не хочу её и ушла в другую комнату. Я пришёл к ней, пошликал, она кончила, попросила продолжить, но я СНОВА ОТМОРОЗИЛСЯ! Ну ибо нахуй такое бревно нужно, которое ни отсосать, ни подрочить не может. Ещё и хотела, чтобы я её менструшный вареник обсосал. К слову сказать, я нормально трахаюсь во время менстряка и меня он не смущает, а то и добавляет ощущений, но в 16 лет это был очень неприятный первый опыт. Через неделю она уехала в один город к родне и там поебалась, о чём заявила по возвращению. Мы расстались, у меня было ноль эмоций, скорее даже радость. Сейчас бы сделал всё правильно, а в итоге лишился девственности только в 19, проебав в затворничестве три года. Уверен, этот эпизод оказал на мой характер не последнее влияние. Вот такие пироги, котята.
Аноним 30/08/16 Втр 15:26:02  135173825
>>135173520
>Типо такого,что приложил, так что хуй знает анон. Пиздить их надо, кароче.
Мне это девочки объясняли тем, что тянское тело красивое, а кунское не очень, но ебаться хочется с кунами.
Аноним 30/08/16 Втр 15:36:30  135174560
>>135173825
А с девочками няшиться :3
Аноним 30/08/16 Втр 15:39:36  135174793
>>135173825
Всё так.

мимо-тян
Аноним 30/08/16 Втр 15:43:05  135175051
>>135173825
Вот этого не понимаю. Есть же эстетика мужского тела. И звучит непонятно. Чем это женское тело "красивее"? Как можно сравнивать разные "фигуры"?
Аноним 30/08/16 Втр 15:44:11  135175122
>>135173713
>Через неделю она уехала в один город к родне и там поебалась

Инцест с собакой?
Помню, как с одной шкальницей отношался, ей тоже было важно, чтобы я ей присунул на ее 16-летие, хуй знает, что у них за пунктик такой. Там и так все на нервах, листва эта, кровища, а тут еще привязка к датам и общая истерия с торжественностью. Но я не сделал все ок, ведь мне было тогда 26, хули там, лол и опыт имелся. Но все равно, первый раз пиздец скомканный выходит, хуй знает, откуда столько романтизма на этот счет у листвы. Зато потом втянулась в еблю так, что фиг ее с себя сгонишь, все соки из меня вытрахала.
Аноним # OP  30/08/16 Втр 15:46:31  135175294
14725611911840.jpg (132Кб, 960x638)
Больше прямо уж таких охуительных историй нет. Но есть как познакомился с одной дурой в интернете и от неё по щам получил, за то что не захотел её ебать. Короче познакомился с одной "тян" из нашей области в интернете. Сначала по ICQ переписывались, просто так от нехуй делать. Потом она решила приехать ко мне в город познакомится лично. Я попросил скинуть её свою фотку, скинула - вроде ничего, можно даже сказать что 8/10. Если её ещё вызывающе одеть, там типа чулки, мини-юбка (или платье обтягивающее) то и на все 9 баллов потянет. В общем назвал я ей число когда буду абсолютно свободен, ну и чтобы ей было удобно ко мне приехать. Дал ей свой мобильный, ну и стал ждать. Приходит назначенное время, она звонит. Мол приехала (она на своей тачке была) в центр нашего городка стоит ждёт. Голос вроде бы нормальный, приятный такой. Думаю вроде бы бабу нормальную нашёл, может даже какие отношения завяжутся, а не на один раз поебацца. Прихожу на место встречи, а там....... ну максимум на 5.5 балов (и то с натяжкой). Ну я спросил у неё что за дела, почему она такие фотки прислала. Она отвечает что Вам всем мужикам только девок с обложки подавай, а во она реальная жизнь. Ладно думаю, хоть пообщаюсь, а там если что соскачу. Она захотела по городу нашему прокатится, посмотреть так сказать достопримечательности. Я уже себе сразу в машину взял две бутылки пива, крепкого. Едем значит, общаемся и тут я вообще понимаю скажем так не в моём вкусе. Слишком дерзкая, грубая, такая мужиковатая особь. Ей бы доминирующей лесбиянкой быть. Надо думаю как то от неё избавляться. А она наоборот, говорит покатались, пойдём вдвоём посидим я тоже выпить хочу. Давай номер снимем. Я начал отмазы искать всяческие чтобы соскочить. А она не в какую не хочет меня отпускать. Типа мол нахуя я тогда ехала. Так она падла ещё всё подгадала. Мало того что приехала в пять вечера, так потом ещё часа три просто катались. А ночью она типа не ездит ибо боится и стаж у неё ещё маленький. Приехали в гостиницу она номер за свои бабки сняла. Говорит что теперь она выпивкой угощает. Себе взяла в магазине вина и фруктов. А я говорю, водки мне бутыль покупай. Сидим пьём, и с каждой рюмкой у меня к ней только отвращения прибавляется и прибавляется. Смотрю выпивка к концу подходит надо уёбывать. А она мне уже чуть ли не прямо говорит: "Я тут к тебе такая приехала, ебать меня будешь в любом случае, на принца ты типа тоже не смахиваешь". Я сначала пытался по культурному от неё отгородится, но хуй там было. Пришлось высказать ей в грубой форме. А она, сука, как подорвётся. Глаза выпучила, и давай меня пощёчинами по лицу хуярить и матом крыть. Я её отпихнул и уёбывать, благо она дверь в номер не закрыла на ключ с обратной стороны. Так потом ещё номер пришлось сменить, заебла СМС с угрозами.
Аноним 30/08/16 Втр 15:51:02  135175588
>>135175294
В слух с этой охуительной истории. Жаль, что они у тебя закончились.
Аноним 30/08/16 Втр 15:55:15  135175898
>>135173713
Бля, от стори вспомнил свой эпичный фэйл с девственницей. Дело было так, я был уже не девственником, лет 18 мне было, была у меня на районе одна няшная тян,моя ровесница, к которой как оказалось я еще в садике приставал(сам нихуя не помню, в садике я был террорист-ебырь, как мне батя потом сказал, т.к. воспитатели постоянно его вызывали и ругали что я домогался тян). Так вот, эта няшка мне дико нравилась, она такая вся правильная была, из хорошей семьи. На джоли чем то похожа(ебалом). Короче как то так получилось, что я подкатил к ней в маршрутосе и пошло-поехало. и вот был март месяц, я приболел, один дома тусуюсь, звонит она и говорит клубнику достала и придет в гости проведать меня. Вообщем клубника-это повод для траха, как потом выяснилось. в итоге она на кровати, я с нее снимаю труханы, она меня предупреждает что еще листва и тут моему взору открывается непаханное поле, вернее не стриженные заросли (к слову я вообще не переношу никакую растительность у тян там), вообщем все мое возбуждение упало. я попытался еще в течении получаса его воскресить, так и не вышло. В итоге она так листвой и ушла от меня и вскоре я ее дропнул, т.к. стремался сказать,чтобы побрилась там(дебил,да) и у меня на тот момент была "официальная" тян параллельно, так что пох. В итоге, года 2 назад мы с этой няшкой вновь пересеклись, и тогда я сделал все мною задуманное, правда уже не с листвой. Трахалась в принципе норм, но потом она уже дропнула меня, я пиздострадал пару месяцев, но в итоге пох, т.к. была на тот момент параллельно еще одна тян, а может 2 было,не помню. Да, сейчас 27 лвл я. охуительных историй понасобрал за жизнь про тянок
Аноним 30/08/16 Втр 15:57:13  135176040
>>135175294
Ты какой-то странный, я если выпил, то и пса выебу.
Склеил одну тянку, привез к себе домой, выпили, давай лизаться, в трусы полез она такая не-не, типа мурсики(хули ты на свиданку тогда поперлась вообще, дура?). А я - да мне норм. Нет, я не такая, сразу все, серьезные щи. Ну я ок и залип в пивас и первый кризис, лол, на нее ноль внимания. Обиделась, ушла. Потом еще тоже смски слала с угрозами, поехавшая.
Аноним 30/08/16 Втр 15:57:52  135176099
test
Аноним 30/08/16 Втр 16:03:40  135176487
>>135157007
Орнул. Я как-то накурился, на вписке дело было, ебаться захотелось, ну там много тянучек было, которых уже и полапать успел. Пошли с одной в комнатку, блага бухали у друга в доме, 6 комнат, два этажа, у мажорика в общем. Ну она разделась легли, вроде шишка дымится, села она на мне, давай прыгать, а в комнате темно ну я и под курево уснул прям с тянкой на хуе
Аноним 30/08/16 Втр 16:08:54  135176872
>>135176487
Дико проиграл. Мне сейчас моя тян рассказывает стори,что ночью я сплю, потом во всю голосину ору снимай нахуй шлюха трусы, ебать тебя буду. она снимает, а я продолжаю спать. я нахуй ничего не помню что ночью было. В итоге из всех разов "приходов" ни разу так и не поебался с ней
Аноним 30/08/16 Втр 16:15:48  135177377
>>135175122
Где их в сети цеплять, 16ти летних этих?
Просто у меня тоже одна была, но я с ней в маршрутке удачно познакомился.
Аноним 30/08/16 Втр 16:20:19  135177691
>>135177377
Там же, где и 46 летних. Соц, ВК и прочее.
Аноним 30/08/16 Втр 16:38:35  135178939
14725643154700.jpg (8Кб, 302x215)
>>135176872
Аноним 30/08/16 Втр 17:05:05  135180817
>>135177377
Я с кунчиком тут познакомилась. Ну, в соце. Уже почти год отношаемся. Мне 17, ему 27. :3
Аноним 30/08/16 Втр 17:08:41  135181056
бамп
Аноним 30/08/16 Втр 17:12:27  135181273
>>135180817
Где мои 300р?
Аноним 30/08/16 Втр 17:12:31  135181276
>>135155485 (OP)

Поссорился с женой и как-то так договорился починил комплюктер коллеги. В тот момент с женой всё шло к разводу, но это было под вопросом, посему я вроде как и не исключал еблю, но как-то колебался. Коллега накрыла мне поляну, я еле сдержался, чтобы к ней не пристать. Правда. я долбобоб, был без резинок, хотя купить их планировал, ёбаная забывчивость. Ещё как назло утром свояк "обрадовал", что у него ДР, а значит надо было к нему тоже заехать. Теперь жалею, что так и не трахнул, хотя она была жируха с небольшими сиськами, может и не стоило, хуй знает, короче. У меня вместе с женой всего 5 тянок было, хочется моар сексуального опыта.
Аноним 30/08/16 Втр 17:16:47  135181533
>>135155485 (OP)
Биопроблемы?
Аноним 30/08/16 Втр 17:19:29  135181692
>>135181273
Там, где ты их проебал, будучи бухим в хламину, мразь!
Аноним 30/08/16 Втр 17:26:09  135182132
>>135180817
Ты конечно может и молодец. Но знакомиться на двачах - no way.
Это же площадка для отбросов общества. А уж /soc/, с его пидорскими обычиями и героиновыми сходками...
Это я тебе тебе как олдфаг говорю, пересекался ИРЛ с тянкам с двача - просто пиздец, а вот все няши, которых я знал, наоборот о бордах были не в курсе
Аноним 30/08/16 Втр 17:27:03  135182178
>>135155485 (OP)
У меня есть пак 3 годичной давности с этой мамкой
Аноним 30/08/16 Втр 17:28:08  135182256
>>135175898
Рассказывай ещё, хуле.
Аноним 30/08/16 Втр 17:28:58  135182309
>>135181276
1. Не стоило
2. Роляет качество. У меня девятая ебалась, как богиня. И хардкор со всякими ролевыми, и милота высшего уровня, а уж что говорить про минет...
Кароче после нее все остальные смотрятся серо, скучно, зажато. Так что можно выебать 40 тян и все будет серенько, а можно 5 и все будет збс. Но раз ты хочешь моар, да еще и женился так быстро, значит тебе не фортануло.
Аноним 30/08/16 Втр 17:31:32  135182508
>>135182132
Ну я уже сказала, мы почти год отношаемся и нам охуенно. Ламповые няши друг для друга. Познакомились-то в треде города просто, на сходочке. Оба двощ всерьёз не воспринимаем, так, посмотреть смищнявые картиночки, почитать охуительные истории да в фап-треде посидеть.
Аноним 30/08/16 Втр 18:01:19  135184319
>>135182309

няш, я женился в 26, сейчас мне 33
Аноним 30/08/16 Втр 18:22:06  135185763
>>135158092
Пили. Быстро.
Аноним 30/08/16 Втр 18:44:01  135186982
>>135185763
уже ж запилено, лох!
>>135163828
Аноним 30/08/16 Втр 18:46:43  135187142
>>135186982
Да знаю я, блять. Не обновлял страницу просто перед тем как писать.
Хуле доебался? Обоссать?
Аноним 30/08/16 Втр 18:52:59  135187560
>>135187142
обновил тебе за щеку, проверяй
Аноним 30/08/16 Втр 18:55:52  135187763
>>135187560
Обоссал тебя, петух.
Аноним 30/08/16 Втр 18:57:18  135187837
>>135155485 (OP)
Посрал в рот биопороблемному выблядку.
Аноним 30/08/16 Втр 19:01:38  135188137
>>135187837
Проигрываю с нас. Три долбоёба в пустом треде фонтанируют уриной и калом.
Аноним 30/08/16 Втр 19:02:57  135188228
>>135162361
Хорошая, годная тянка.
Аноним 30/08/16 Втр 19:19:39  135189239
Ладно,будучи подвыпившим запилю.Был я тогда 17лвл,как сейчас помню к егэ надо было готовиться.
Через фейк познакомился с какой-то милфой,попиздели чуть-чуть,за интересы и всё такое.По её словам ей нужны были отношения и вся такая хуйня,но спустя недолгий диалог позвала к себе, с достаточно толстым намеком(и попросила купить выпить водяры,этому значения я не придал).Ну выпить соответственно я не купил.
К слову жила она в районе,где я жил в детстве,а точнее напротив моего дома.Созваниваюсь с ней,вроде всё в порядке,говорит квартиру.Захожу в дом,а он блядь общажный!По пути к ней прихуеваю с "красоты помещения"(та еще крипота) и она открывает мне дверь.Блядь,по силуэту думаю заебись-милфа лет 30 с няшным голосом,с невысокого роста,худенькая.Но,сука,это на ебло она была какая-то алкоголица!Захожу типо в ее комнату,начинаем пиздеть и ей звонит кто-то с работы и вызывают её куда-то.Ну и у меня желание съебать,да побыстрее.Собственно пизжу ей,что в этом доме живет у меня какой-то кореш и пока я схожу к нему минут на 20 и приду.Соответственно быстро уезжаю домой и больше не беру ее звонки и у неё бомбит.
К слову,сейчас бы выебал ее прям там,она еще в лифоне была и при мне его переодевала(спустя 2 мин разговора),ибо это было бы пиздец незабываемо.Но искать пиздец щас сложно её.
Аноним 30/08/16 Втр 19:26:46  135189649
Подружка начала активно советовать подкатывать к её подруге, к слову подруга на ебало была 8\10, тело не оч.
В начале я прождал несколько месяцев пока она приедет в мой город, после чего я приступил к омеганским гулянкам. Долго тупил прежде чем обнять её и все в таком же омежка"духе. Долгое общение подразумевало в какой-то степени раскрытия себя как человека, с её стороны наблюдалась аналогичная штука. Между слов я рассказывал что любитель веществ, тян конечно же нихуя не понимала смысла в веществах, для неё это просто наркомания, гроб, кладбище, пидор.
В итоге эта пизда растрепала своей подруге про то что я омич и я её к хуям слил, попутно обосравшись еще во многих аспектах отношалочек.
Кто тут еще более жалок чем я?
Аноним 30/08/16 Втр 20:25:00  135193026
>>135155485 (OP)
Познакомился с тенучкой пока отдыхал у родственников на море. Дальше поцелуев не заходило, но в мой последний день она вечером пришла ко мне, мы пошли на пляж и там она мне прямым текстом говорит "возьми меня". Только времени не было, у меня поезд через час на который еще ехать надо было, батя уже названивает мол где я, он на машине ждет. Короче я эту шлюху так и не выебал, потому что времени катострофически не хватало, а до этого она сама не давалась. В принципе не жалею, потому что я даже гандоны не взял в тот вечер, а тенучка оказалась той еще шлюхой и ее пирог пол Москвы отведало.
Аноним 30/08/16 Втр 20:30:54  135193370
14725782546130.jpg (288Кб, 726x420)
>>135193026
Какая нахой "тенучка"?
Аноним 30/08/16 Втр 20:42:03  135194064
>>135193370
cекасная
Аноним 30/08/16 Втр 20:42:37  135194100
Только что ходил к шлюхе, мало того, что это оказалось агенство и ждал меня ебаный хоббит, так еще, когда я зашел они начали ржать с меняпатлатыйдрыщебурят , проржались, ладно, но эта бичуха ценник в полтора раза подняла.
Крч анон не ходи по дешевым шлюхенам
Аноним 30/08/16 Втр 20:43:28  135194144
>>135194100
ты правда бурят?
Аноним 30/08/16 Втр 20:52:01  135194644
>>135162361
проиграла бля, но всё равно ты казёл, раз был готов изменить своей тне.
Аноним 30/08/16 Втр 21:24:52  135196724
>>135155485 (OP)
пришел к мифле на хату, сначала решил в тузик сходить посрать))
смотрю там говно нахуй плавает я чуть не блеванул... говорю ей што за хуйня зина, а она отвечает что котлеты жарила и выбросила)))
бля я тогда свалил, но еще долго с "котлет" проигрывал
Аноним 30/08/16 Втр 21:35:59  135197598
>>135158092
Что за тня на пике, её не Женя зовут случаем?
Аноним 30/08/16 Втр 21:47:18  135198364
Ну как то играл в пинание мяча ногой с другом, ну этот пидор пнул и мяч улетел в кусты, я попиздел за ним, а там рядом тян сидят на лавке, в количестве 2х штук, и одна мне такая "привет", я улыбнулся как Yoba, схватил мяч и влюбился в другую, эта другая меня динамила, в никакую не хотела со мной гулять, так появилась моя первая еот, прошло лет так 10, та которая сказала привет теперь она сильная и независимая женщина, к которой уже не подкатить

Хитрый план был очень хитрым
Аноним 30/08/16 Втр 22:22:36  135200888
14725849562810.jpg (253Кб, 683x1023)
Был как то в санатории, путёвка даром досталась. Думал там только одно старьё ошивается. А вот хрен там. Молодёжи было полно, бабы тебя сами клеят, вообще нихуя делать не надо. Главное вечером сесть в баре за столик занять его, ну и минимум выпивки купить чтобы не прогнали. Так вот одна сразу со мной познакомилась, но ей через два дня уезжать надо было. А я как раз осваивался только, ну и в эти дни бухой был в говно, не смог её выебать (там хоть самого еби). А потом она уехала, кстати номер мне свой оставила, но я опять же как даун его проебал. Потом там рядом с санаторием было что то типа пионерлагеря. И туда смену лолей, лет по 15-16 привезли. Те к нам на пляж ходили и тоже сами клеились. Но их чего то я побоялся ебать, думал что их воспитатели потом пизды вломят. А зря, воспитателям было вообще похуй, они только бухали еблись друг с другом. Ну и под конец, когда уже надо было уезжать познакомился с одной. Почти раскрутил её, ещё бы денёк и секс мне обеспечен, но нифига не получилось.

Вот такой вот я лошара.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 98 | 10 | 50
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное