[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 26/10/16 Срд 00:18:30  138611025  
14774303104190.png (88Кб, 826x732)
Тред про отношения с телками пенсионного и предпенсионного возраста
Заметил, что женщины 49++++ намного лучше более молодых женщин. Они умнее, мудрее, благодарнее. В моей жизни ко мне хорошо относились именно женщины такого возраста (коллеги). Мне кажется, с ними будет спокойно и безопасно (!) жить вместе.
Так что если я когда-либо и женюсь, то наверное только на такой женщине, которая будет меня холить и лелеять, не изменять и более ориентирована на дом а значит на хозяйство (готовка там и уборка). Да, у меня потребительское отношение к телкам.
Кто из анонов пробовал отношения с женщинами последней свежести?
Какие профиты возможно вытянуть в таком?
Ну и так ли важен негатив (болезни, дряхлость) при общем позитиве (моя устойчивая позиция, власть над бабой, хозяйство).
Думаю, вы меня поняли. Прошу описать как чисто материальную выгоду так и менталитет ситуации.

P.S. Еще мне очень нравится в старых пердушках то, что у них как правило к их годам очень разжираются жопы и сиськи, получаются fat ass и saggy tits, как-то все это более натурально, более просто и от этого возбуждение больше
Аноним 26/10/16 Срд 00:26:46  138611667
бамп
Аноним 26/10/16 Срд 00:38:04  138612514

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное