[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 2 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 30/10/16 Вск 09:40:22  138919520  
14777790509920.jpg (13Кб, 500x500)
Нищета, аноны. Ебучая нищета.
Двачую уже 8 лет. 6 лет назад пошел работать, социализировался, стал грамотным специалистом без образования и связей. Получаю палтос, иногда больше. Ебашить приходится пиздец как. Пока бакс был по 32, смог замутить собственный бизнес, гаражное производство. Торгую китайским инструментом, делаю на заказ всякие железки для стритсракеров. Но доходы так малы, а расходы столь огромны, что еле свожу концы с концами. Притом я не сибарит, шкуру не содержу, гейфоны не покупаю, езжу на жигулях. Ебашу сутками ради собственного благосостояния, но не могу бросить работу. Это и по бюджету ударит, и халявные ништяки брать станет неоткуда. Почему так? Когда сычевал, думал все вокруг честно трудятся, покупают машины и квартиры. Когда начал работать, думал - все воруют, и я буду. Блять, я все еще нищук. Только начал блатовать, как случился крымнаш, и все достигнутое за 5 лет просрано. Думал поиметь систему, отказаться от серьезных отношений, никаких тебе еботек, кредитов и личинок. Но вот родители на пенсии, размер которой ничтожен, и теперь я содержу их как они меня содержали. Какого хуя?
При том я каждый день стою в пробках, состоящих из крузаков, доджей и Х5, среди новостроек, в которых все квартиры заселены молодыми семьями. Не умею завидовать, но и не замечать этого не могу. Я счастлив даже, работа интересная, штабильность, разные хобби на которые есть деньги, но когда я начал вылезать из сычевальни, думал что к 30ти годам стану миллионером, смогу найти стерильную няшу-стесняшу, построить себе дом у леса и больше никогда не буду вставать в 5 утра. А теперь я сплю 5 часов в сутки, и думаю - может зря я не просидел эти 5 лет за компом? У меня тогда ничего не было, но мне ничего и не было нужно. Я тогда не знал куда можно потратить 100к, а теперь бывает я эту сумму трачу за день, чтобы наварить 10-20к.
ЧЯДНТ?
Аноним 30/10/16 Вск 09:42:00  138919573
4.jpg (19Кб, 200x321)
>>138904107
Скажи подсознанию так, когда испытаешь эти чувства.

Приказываю подсознанию перестать думать о благополучии других людей и обращать внимание на дороговизну их машин и квартир. Багет моментально развеется. Я серьезно.

А всё потому, что мир не такой статичный как тебе кажется.

http://arhivach.org/thread/200300/

Так же само убираются комплексы и вообще что-либо.



Так же можно эго отключить - Приказываю подсознанию отключить эго.

Либо приказываю подсознанию убрать все стереотипы. Либо приказываю подсознание относиться ко всем нейтрально. Либо приказываю подсознанию убрать все негативные чувства. Приказываю подсознанию сделать заземление(чаще к дубам, кстати дотрагивайтесь двумя руками). Приказываю подсознанию вернуть всё внимание и энергию из всей округи. Приказываю подсознанию вытеснять всех энергетических сущностей из моих тел. Приказываю подсознанию убрать все комплексы. Приказываю подсознанию забрать всё внимание с неба и из монитора. Приказываю подсознанию расслабить голову и макушку. Приказываю подсознанию расслабить всё тело. Приказываю подсознанию выполнить команду - запрашиваю ментальную тишину. Приказываю подсознанию выполнить команду - усиливаю ментальную тишину в семь крат. Приказываю подсознанию выполнить команду я здесь и сейчас. Приказываю подсознанию убрать негативное отыгрывание сценариев в голове на те, или иные ситуации. Приказываю подсознанию выполнить команду - мысли стоп и усилить ее действие в двести крат. Полная остановка мыслей. Приказываю подсознанию вытеснять все негативные программы, установки, импланты из всех тел, сознания и лица. Приказываю подсознанию разорвать связь с энергетическими сущностями и вернуть всю мою энергию. Приказываю подсознание изменить отношение к девушкам, парням на нейтральное. Приказываю подсознанию не оценивать внешность людей. Приказываю подсознанию убрать мысли о деньгах. Приказываю подсознанию убрать боль в голове и вернуть внимание вокруг головы и свернуть чувствование вокруг головы. Приказыаю подсознанию сделать так, что-бы я видел и чувствовал на постоянной основе только впереди себя. Приказываю подсознанию собирать и концентрировать моё внимание в здесь и сейчас на постоянной основе, а если нужно - возвращать его из всей округи, что-бы я чувствовал себя постоянно комфортно и собранно.
Аноним 30/10/16 Вск 09:45:51  138919702
>>138919520 (OP)
Пока ты рефлексируешь, они КРУТЯТСЯ и МУТЯТ.
Аноним 30/10/16 Вск 09:59:58  138920160
>>138919520 (OP)

Нормальная куллстори. Какой лвл?

Если бы ты просидел эти пять шесть лет дома у тебя бы протек чайник, говорю как человек который разменял таким образом уже несколько лет своей жизни. Каждый день хуже предыдущего, чем дольше сидишь, тем безысходнее кажется положение. Все наладится анон, те, кто отчаянно топит за свое на протяжении лет, рано или поздно получают фидбек, иначе не бывает. Не сдавайся.

Мимо-сыч-26лвл
Аноним 30/10/16 Вск 10:01:58  138920235
>>138919573
Приказываю твоей щеке принять мой хуй.
Аноним 30/10/16 Вск 10:02:09  138920239
ОП, ты еще и по всей видимости живешь в одной из столиц, верно?
Аноним 30/10/16 Вск 10:06:03  138920364
>>138919520 (OP)
А чего ты от анона хочешь-то? Какой ваш запрос к сообществу, епта?
Аноним 30/10/16 Вск 10:08:58  138920477
>>138920364
Он поделился своей завистью.
Аноним 30/10/16 Вск 10:13:49  138920663
Куда ты деньги сливаешь, поехавший? Я даже 30к в месяц не успевю потратить, а ты больше полтинника спускаешь. Наверное, оп, ты просто пидорашка, которая не умеет распоряжаться деньгами.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 2 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное