[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 30/11/16 Срд 08:07:40  141176217  
Z5rgWjh-LiU.jpg (43Кб, 600x450)
Сап, двач. Неумелому омежке нужная твоя помощь.
В кртаце: лёг в больницу на обследование, надо попросить врача сделать определенную запись в диагнозе

Большинство докторов в больнице не русские (в национальностях не силен, так что обобщим до кавказцев, причем лица и стиль общения у них не самые добрые), но именно мой оказался русским. Средней строгости мужик, который смотрит на всех только как на пациентов, которых надо вылечить.
В принципе, после обследования мне может и так напишут что надо, да и мне не требуется чего-то противозаконного или крайне необычного, но рисковать мне нельзя, а в общение я не умею.
Сам студентота 20 уровня, деньгами, есесно, разбрасываться возможности нету, больше 5к не найду (а живу далеко не в поселке).
С какими словами (или предложением) следует обратиться к доку, чтобы получить желаемую запись в мед. карте?
Аноним 30/11/16 Срд 08:13:29  141176319
Уточнил про кавказцев потому, что зав. моего оэделения сам такой, причем крайне строгий, так что суваться к нему я возможности не вижу

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное