[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 7 | 2 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 07/01/17 Суб 13:46:56  143891956  
vediabulentcora[...].jpg (52Кб, 747x500)
Мевляны тред.
(Центральной Ассоциации Вселенского Объединения Союза Мирового Братства)
Некий Бюлен Чорак организовал эту секту как я понял(прочитав одну главу) смешав в общий котел религию, науку, древние верования язычников, сказки, предания и прочую ХУИТУ и квинтэссенцию РЕН тв.
Дело в том, что эта турецкая организация активизировалась в моем городе собирая 13 апостолов для каста вселенской энергии из космоса с целью ПЕРЕХОДА масс(так они называют самоубийство, переход) и как вы уже догадались, они, вероятно, предварительно переписывают имущество перешедших в свой благотворительный фонд. Вот под их то программу ЗОЛОТОГО ВЕКА и попала моя бабушка, которая теперь с завидным постоянством ходит на встречи со ВСЕЛЕНСКИМ ДРУЗЬЯМИ и доебывает меня прочтением этого говна.
Я реквестирую как можно больше инфы о этой организации, способы борьбы с ее адептами, аргументы для отговора бабки от ПЕРЕХОДА и конечно истории связанные с этими людьми.
Сайт ЗНАНИЯ http://www.bulentcorak.com/ru.html

Как бы чего недоброго не вышло, поэтому хочу осветить тему, пока они не добрались и до вас.
Аноним 07/01/17 Суб 13:49:44  143892117
vediabulentcora[...].jpg (80Кб, 750x498)
Адепты.
Аноним 07/01/17 Суб 13:52:20  143892270
На пике кстати его жена, которую, как я понял зовут так же как и мужа.
Аноним 07/01/17 Суб 13:53:44  143892349
Это на самом деле как протеин инсайдер, только уровнем выше и с РЕАЛЬНОЙ властью и баблом.
Аноним 07/01/17 Суб 13:59:35  143892739
Бамп
Аноним 07/01/17 Суб 14:01:29  143892866
ОБРАЩЕНИЕ СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА
Дорогие Друзья,
Интеграция всей нашей Планеты Земля на Пути Единения Человечества находится под контролем наших Вселенских Друзей. На этом пути Помощь Небес милосердно даруется нашей Планете.
Во» время Цикла этого Перехода, который называется "ВОСКРЕСЕНИЕ", Вселенские Достижения, совершенные с помощью Космических Влияний, заставляют нашу Планету совершить прогресс вместе со средой, к которой она принадлежит. Переживаемые события явятся причиной массового пробуждения Социальных Сознаний.
Наши Священные Книги, которые были явлены нам до сего дня согласно Социальным Взглядам, подготовили Людей Земли в соответствии с'их собственными верованиями для Интеграции. Эта Книга, передаваемая вам в данный момент, не является какой-то Религиозной Книгой. Это- Книга, которая дает вам Вселенское Знание и Истину. Эту книгу нам дали наши Вселенские Друзья под названием "КНИГА ЗНАНИЯ".Источник, посредством которого она была явлена, - АЛЬФА, что есть Прямой Канал ГОСПОДА, и она была продиктована из той Священной Фокусной Тонки, откуда были дарованы все Книги по Религии. Однако Период Религий давно подошел к концу. Ныне наши Небесные Друзья отменяют Идолопоклонство, говоря нам все Истины. Цель выхода этой Книги -собрать всю Вселенную и нашу Планету в Сознании Гуманной Интеграции. Периоды Пророчеств закончились. С сего часа и впредь наша Планета будет просвещена на пути Науки и Поонания.
Замечательным образом вместе с Сознанием целой Вселенной на нашей Планете учреждается Золотой Век. В нужное время Космическое Сознание, обретаемое с помощью этого, станет мощнее и подвигнет нас получить качественно новую личность, и мы обнаружим в Нас Истинного Человека. Мы ступаем по этому пути, всем сердцем веря, что все эти усилия, направленные на установление Цветущего Мира без Войн, подготовит для нашей Планеты прекрасные грядущие.Столетия назад был подготовлен План для осуществления Вселенского Единства в этом Заключительном Веке. Это программа называется "ПРОГРАММА ЗОЛОТОГО ВЕКА". Чтобы эту программу можно было применить на нашей Планете, ждали того момента, когда Человеческие Соонания достигнут некого определенного Уровня Сознания. Для Человечества, которое достигло Света Соонания от макро до микро, ступая по путям Реинкарнации, пришло время услышать все Истины. Человечество, которое соберется на Единой установленной в будущем Мировой Платформе, Объединится под крышей Единого Мирового Государства. По этой причине Человечество, которое достигло определенного Уровня Сознания, проецирует одну программу, непосредственно переданную Реальностью Объединенного Человечества, всем Вселенским Целостностям (включая нашу Планету). Во Всецелостности эта Вселенская Программа имеет название "ВЕРХОВНЫЙ ПЛАН МЕВЛАНЫ".И, согласно этому Плану, в один прекрасный день все Человечество Объединится под одной и той же Крышей. Под этой Крышей Человечества все друг для друга являются братьями/сестрами. АЛЛАХ этой братско/сестринской Целостности - один и тот же.Сущность их - одна и та же. Следовательно, их Религии также не будут отличаться, поскольку во Вселенской Целостности Религиооные Измерения уже давно закрыты. Однако во время этого Измерения Перехода, когда находятся в силе Мирские Сознания, либо Религиозные, либо Мирские привязанности отделяют' это Единство Братства/ Сестринства друг от друга. По этой причине наша Планета, на которой была начата программа великого Отбора, проходит и будет продолжать проходить через самые трудные периоды этого заключительного Века. Этот период времени, который в Священных Книгах известен как "ВОСКРЕСЕНИЕ", во Вселенской Программе называется " ПЛАНОМ СПАСЕНИЯ". Мы как устроители Счастливого Мира Грядущих и Подлинные члены Целостности Реальности собираемся сообщить нашей Планете все факты.
Эту Вселенскую Книгу, которая была закончена за 12 лет, согласно пожеланиям Небесной Целостности под названием "ЗОЛОТОЙ КНИГИ ЗОЛОТОГО ВЕКА и "КНИГИ ЗНАНИЯ" до сего дня распространяли и распространяют по главам по всей нашей Планете. Этим путем мы уже много лет доходим до Человечества. Название нашей группы - "ПЕРСОНАЛ ЯДРА СУЩНОСТИ МЕВЛАНЫ". Наша Ассоциация называется " ЦЕНТР ВСЕЛЕНСКОЙ УНИФИКАЦИИ СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА". Наша Основа называется " ВЕРХОВНАЯ ОСНОВА МЕВЛАНЫ СОЮЗА МИРОВОГО БРАТСТВА". Наш центр находится в городе СТАМБУЛ в ТУРЦИИ АТАТЮРКА. Небесными Властями былозаявлено, что в будущем, благодаря этой Нашей Целостности,
откроются совместные отделения Целостностями Анатолии и целого Мира. Ожидая этих счастливых дней с великим стремлением, нашей гордостью является Приветствовать наших Братьев и Сестер на Земле, служащих на Вселенском пути. Мы все любим вас, пожалуйста, звоните и пишите нам. Приист нссм нашим Братьям и Сестрам.
Аноним 07/01/17 Суб 14:05:18  143893131
«Союз мирового братства» - секта, доктринально содержащая пропаганду самоубийства. Во всем мире она считается одной из опаснейших тоталитарных организаций. Глава ее, 80-летний турок Бюлент Чорак, утверждает, что суицид - это «реализация космического послания Бога». Способ ухода из жизни последователь учения может выбрать сам. Естественно, все свое состояние прежде нужно отписать «учителю». Деньги, как уверяет Чорак, пойдут на дальнейшую работу по спасению мира...
Одна из членов братства, 18-летняя Хулуси Сойданер, даже прыгнула с балкона, уверовав, что не разобьется, действительно, девушке удалось избежать смерти. Она «отделалась» 17 переломами... Вслед за ней к «спасительному суициду» прибегли пятеро молодых людей, которым повезло меньше: троих спасти не удалось... Секта, несущая смерть, запрещена во многих странах мира. Тем не менее миссионеры «Мирового братства» появились в России. Они раздают книжечки, открытки и плакаты с изображением своего Чорака, приглашая на собрания в арендованные кинотеатры Москвы и ближнего Подмосковья.
На одном из собраний побывала и я. Проходило оно под патронажем некоей «старшей просветительницы» Хелены Мейрер. Кроме целой библиотеки «спасительной» литературы мне была предложена анкета «братства». «Я, такая-то, обращаюсь к Верховному Богу с просьбой не прекращать мое существование во Вселенной и дать мне новую форму, соответствующую Его высшему замыслу...» - на подобную белиберду покупаются сотни наших соотечественников, заполняя подозрительные бумаги. Вообще же количество последователей секты во всем мире перевалило за 10 тысяч человек, с гордостью сообщила Хелена. На мой тревожный вопрос, как скоро мне предстоит резать вены или вешаться, Хелена успокоительно улыбнулась: силком на «тот свет» меня отправлять никто не будет, решение это должно прийти естественно и добровольно. Также она заверила, что за членство в Союзе с меня не возьмут ни копейки, добавив, однако, что «избранными» становятся те, кто наиболее щедр в своей благотворительности...
Турецкие сектанты готовятся к концу света
Идея близкого конца света овладела в ХХ веке многими людьми. Не остался в стороне и мусульманский мир.
“Жизнь на Земле прекратится в последний месяц 1999-го года и начнется в ином измерении. Чтобы попасть туда, необходимо войти в фиолетовом одеянии в комнату такого же цвета и покончить жизнь самоубийством...”
Если же вы войдете в желтом одеянии в желтую комнату, то из этого ровным счетом, ничего не выйдет. Такая дикая идея вот уже много лет владеет турком Бюлентом Чораком. Этот 80-летний лидер секты “Союз мирового братства” утверждает, что в прошлой жизни он был Джелялетдином Руми, основателем ордена дервишей “мевлеви”.
Официально членами его “Союза” являются 500 человек, но число поклонников “жизни в ином измерении” достигает 10 тысяч. На острове в Эгейском море расположен молодежный лагерь приверженцев Чорака, которым руководит немка Анке Атамер. Ребятишек обучают особой письменности, совершению ритуальных обрядов. Им постоянно твердят, что на Земле для ее “спасения” родилось 3 тысячи “космических детей”, к коим они имеют честь принадлежать.
“Союз мирового братства” не единственная в Турции организация подобного рода. Уроженец Антальи Ахмет Хулуси, в прошлом ювелир, создал секту зодиакального созвездия.
Его последовательница Назер Сойданер при совершении ритуала “радения дервишей” решила однажды провести эксперимент. “Было полнолуние, - вспоминает она. - Я вышла на балкон и почувствовала, что если прыгну с него, не умру”. Смерть действительно обошла ее стороной: с 17 переломами Сойданер была доставлена в больницу и спасена благодаря вмешательству хирургов.
Хулуси утверждает, что его идеи разделяют около полумиллиона человек, но хочется верить, что он излишне драматизирует ситуацию.
Аноним 07/01/17 Суб 14:09:55  143893414
Лан, пересоздам на ночном.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 7 | 2 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное