[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 2 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 05/02/17 Вск 15:40:39  146054764  
14766358102840.jpg (1616Кб, 3000x2250)

Анон, есть ряд вопросов:

1. Есть ли приложение для андроида, похожее на memrise, где ты мог бы сделать свой словарь и добавлять туда свои карточки, чтобы повторять только те слова, которые ты не знаешь, на которых "споткнулся" при чтении?

2. Где прочитать подробнее про writing часть в ielts? Это просто сочинение? Если да. то где взять примерные темы прошлых лет? Есть ли какие части\примеры остальных частей (reading, listening) теста прошлых лет?

3. Какой способ или путь подготовки ты считаешь наиболее удачным и недорогим?

====

Я планирую делать так:
1. Учить грамматику по raymond murphy 2-3 урока в день, выписывая незнакомые слова в свой словарь-приложение и гонять по нему в свободное время (минут 10-20 в день).
Тут я прокачиваю грамматику, reading и writing

2. Планирую читать примеры прошлых лет и просто короткие рассказы на английском, желательно с вопросами. Хорошо бы найти целую книгу подобного содержания - короткие рассказы (но не короче текста в ielts) и вопросы по ним. Посоветуете что? - это прокачка reading части

3. Планирую находить темы и писать по ним сочинения, отправляя на проверку, например, на форчан или родственникам\друзьям (есть вероятность, что им это не нужно, поэтому выслушаю советы иные где можно бы проверить текст бесплатно или недорого) - так я прокачиваю writing часть

4. Планирую найти друга в интернете с native english, и общаться с ним по скайпу. В крайнем случае можно оплачивать за беседу людям из Индии, но я не хотел бы так, потому как у них свой акцент, если я привыкну к нему, не смогу распознать людей из англии\канады\сша\австралии. - Это прокачка speaking\listening

5. Планирую скачать и посмотреть сериалы на английском, которые уже видел, например - Breaking Bad. Для прокачки listening + примеры любых тестов подобной тематики с звукозаписью и вопросами.

Перед самим тестом, если он мне понадобится, взять 2-3 недельный курс, чтобы привыкнуть к аудитории\бланкам реального экзамена, преподам, в центре, где буду сдавать.

Как считаешь, анон, хороший ли способ?
Аноним 05/02/17 Вск 15:55:33  146055807
1484125566-c265[...].jpeg (204Кб, 700x651)
bump

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 2 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное