[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 2 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 02/04/17 Вск 19:57:22  150122618  
platon.jpg (55Кб, 551x600)
Эт самое, ученики! Слушать меня всем, ебана! Я сейчас вам, бля, расскажу, как я Диогену в тыкву насрал.
Короче, после того, как я разобрал этого хрыча на баттле, жителей Афин конкретно заебал этот доёбчивый пердун, и они решили ему отомстить по-своему. Ночью, пока старый пидор спал в своём глиняном пифосе, группа жителей подняла сосуд и понесла его к реке. Тогда философ проснулся и стал орать: “Вы чё творите, уебки?!”. Когда голова его высовывалась из бочки, один из людей ебашил по ней палкой, а философ засовывал её обратно. Афиняне скинули бочку в реку, но так как в ней было много говна, она не потонула, а поплыла по течению.
Дальше по течению этот лысый пердун выплыл и нашел тыкву. Он прохерачил в ней дыру и стал жить там вместо своей засранной бочки, вот.
Так вот, бля, как я ему в тыкву то насрал.
Короче, тороплюсь я домой с впи... эээ, с Академии, и вот философствую себе, грю, мол, эх, хорошо ведь как на улице: звёзды, воздух... срать хочется, мол. А до дома-то далеко, бля. И тут, бля, смотрю. Тыква, ебана. Дырявая, как Пифагоровы штаны, после того, как его Прометей в сраку отодрал... ну, это отдельная история, о чем это я. Так вот, думаю, дай насру в эту тыкву. С этими словами запрыгиваю на тыкву, а она мне как раз. Тут снизу раздался голос, бля:
— БЛЯДЬ, ХУЛИ ЗВЁЗДЫ ПРОПАЛИ? ЧТО ЗА ЖОПА СВЕРХУ?
Я, бля, натурально пересрался. Обдристал Диогена с ног до самой его макушки плешивой.
Ну, слезаю потом, думаю, мол, бля, неудобно получилось. Достаю из под хламиды конфетки финикийские, и бросаю ему в тыкву задристанную. И гвоорю, мол, держи конфетки, бля.
Больше в разные тыквы я не срал.
Ну а вы че расскажете, салаги епт?
Аноним 02/04/17 Вск 20:05:19  150123260
Когда мне было 15 лет, и я ходил на философские диспуты Сократ всё время как-бы невзначай крутился возле форума, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще диспут с обсужедния снимет, алсо, батя ругался, если я выставляю тезисы и не подтверждаю, причём не просто вконце обсуждения, а непосредственно после вылезания тезиса, мотивировал это тем, что нет аргументов, и сам потом мне говорил: вот я выставляю и сразу доказываю, и ты так делай! однажды я дискутировать сел, и слышу, Сократ где-то у двери встал в отдалении, ну я тезисы изложил, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там Сократ на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? идеалист? чё ты там делаешь? Сократ кстати всё время какую-то цикуту пьёт, чтобы диспутировать часто, диспуты ведет по 5 раз в день, а потом говорит, что язык жжёт, и ещё содомизирует мальчиков он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
Аноним 02/04/17 Вск 20:34:24  150125586
>>150123260
>>150122618 (OP)
Давай пили ещё заебал
Аноним 02/04/17 Вск 20:42:26  150126121
800px-Jean-L--o[...].jpg (97Кб, 800x588)
>>150122618 (OP)
Приквел:

Диоген Синопский был известен на все Афины как любитель подоёбываться до учёных мужей и простых прохожих, причем не видя между ними особой разницы. “В сортах говна не разбираюсь” — говорил Диоген.

Как-то раз Диоген посетил не самый чистый лаконикум одного богатого афинского торговца, и, зайдя туда, спросил: “А где мыться тем, кто мылся здесь?”, за что он был благополучно послан нахуй.

Сутками позднее Диоген среди бела дня на городской площади — агоре, зажег фонарь, и стал ходить по самым людным местам, вопя во всё горло: “ЛЮДИ, ВЫ ГДЕ НАХУЙ?”. Когда охуевшие прохожие поинтересовались у обосранного философа, чем же он, собственно, занимается, старый заморыш ответил: “Ищу людей.”

Через неделю Диоген встал посреди той же городской площади и начал бормотать какую-то лекцию о своей философии жизни. Когда он понял, что никто в хуй не дует, о чем он там пиздит, да и не обращает внимания на бородатого опездола, он закурлыкал по-птичьи и обосрался. Вокруг сразу же собралась толпа зевак, на что мудрый бомж ответил: “Вот, афиняне, цена вашего ума. Когда я говорил вам умные вещи, никто не обращал на меня внимания, а когда защебетал, как неразумная птица, вы слушаете меня разинув рот, тупицы ебаные.”

После всем известной конфронтации Диогена с Платоном о кирпичах, жителей Афин конкретно заебал этот доёбчивый пердун, и они решили ему отомстить по-своему. Ночью, пока старый пидор спал в своём глиняном пифосе, группа жителей подняла сосуд и понесла его к реке. Тогда философ проснулся и стал орать: “Вы чё творите, твари?!”. Когда голова его высовывалась из бочки, один из людей ебашил по ней палкой, а философ засовывал её обратно. Афиняне скинули бочку в реку, но так как в ней было много говна, она не потонула, а поплыла по течению.

Диоген смог выбраться на берег лишь очень далеко от города. Недовольный происшествием, он всё равно решил вернуться в Афины, хоть и потерял в реке свой единственный дом. Ну а хули ему ещё делать? По пути в город он увидел огромную тыкву. “Заебись, будет новая хата” — подумал философ. Он быстро прохерачил в тыкве дыру, а затем покатил её. Там он поставил свой новый дом, предварительно попытавшись вырезать свои инициалы на тыкве, чтобы кто не спиздил её, но из этого вышли лишь узоры, отдаленно напоминающие злобную гримасу. Диоген плюнул от злости и залез туда спать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 2 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное