[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 43 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:11:34  150516989  
image.jpeg (10Кб, 168x168)
Девочки, девушки, помогите. Первый и последний мой ПА был в конце апреля, защищен презервативом
В мае задержка была, на 3 день месячные начались (дня 3 шли, вместо положенных 5).Я ссылаюсь на стресс, но все равно сделала тест-отрицательный. Через недельку еще один-тоже отрицательный. В июне месячные пришли на несколько дней раньше. Шли как всегда 5 дней, даже чуть обильнее. Никаких недомоганий я не ощущала. Но дней 10-15 назад началась кружиться голова, бурление в животе. Сращу сделала еще один тест-вроде тоже отрицательно. Месячные июльские уже должны прийти дней через 10.Скажите, есть вероятность, что все-таки беременна? А то начиталась на форумах, что возможно в презервативе образовались микротрещины и тп (
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:12:11  150517020
Девочки, миленькие, прошу помогите
У меня уже наверно крыша поехала, я не знаю даже что сказать. В общем, мне 15, я учусь в девятом классе, на одном из уроков на котором не было учителя я с девочками играли в бутылочку на желание. Мне загадали желание зарегестрироваться на сайт знакомств(любой) и пофлиртовать с парнями. Мне много писало каких-то турков и арабов и тут написал обычный украинский парень. Ему 21, мы начали общаться и перешли на общение в вк. Общаемся около недели, он знает про мой возраст. Женя, так его зовут, он милый и сдержанный, военный, папа бросил семью еще когда он был маленький, мама умерла в последствии операции. Он остался с бабушкой, всю жизнь занимается боксом, пока мы с ним общаемся, все хорошо, я пока болею и у меня есть уйма времени общаться с ним в вк. Каждый день он на службе, но готов в субботу попросить увольнение и пойти со мной гулять. У нас много общего с ним, и часто говорим одновременно одинаковые мысли. Девочки, прошу, поймите меня правильно и не судите строго.Пойти с ним гулять? Верить ему? Что мне делать? Он часто говорит какая я, и говорит что хотел бы что бы в будущем мы были вместе. Но я не знаю как реагировать на это. Что делать? Было ли у кого-то такое же?
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:13:35  150517087
image.jpeg (112Кб, 495x371)
Мне скоро 18, раньше никогда такого не было, буквально пол года назад, началось, а сейчас даже смотреть страшно. Все плечи усыпаны. Хожу только в свитерах и водолазках.
Аноним 08/04/17 Суб 12:14:25  150517138
>>150516989 (OP)
> ебля в конце апреля
> месяки и в мае и в июне были
Нормально всё.
>>150517020
Бокс это хорошо, и защитит, и на место поставит.
Аноним 08/04/17 Суб 12:14:35  150517145
>>150517087
однажды ебал такую, пиздец отврат.
была зима, не знал, что у нее под курткой такая поеботень
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:16:52  150517281
Дорогие девчата, помогите немного разобраться в ситуации.
Мы с мужем живем вместе 1,5 года, мы молодая семейная пара, очень любим друг друга, но между нами постоянно возникают конфликты на почве разных интересов, ему интересен активный отдых, а я человек более спокойный, и домашний. К сожалению, моё состояние здоровья не позволяет мне проводить много времени в компаниях, и допоздна сидеть с друзьями, мне очень плохо на следующий день, если я ложусь поздно, а ему наоборот хочется подольше пообщаться в кругу друзей. На днях произошел разговор, в котором муж сказал, что все наши интересы сводятся к моим интересам, то есть мы делаем все, так, как хотелось бы мне.
Я очень прошу вашей помощи, как же совместить интересы, или возможно все наши попытки тщетны, и лучше ему найти активного человека, а мне более домашнего?
Не подумайте, что я хочу разойтись, просто больно и обидно, что совсем нет понимания.
Мне сейчас очень трудно разобраться и понять, внутри пустота, и обида.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:17:54  150517328
>>150517281
У нас наоборот. Я - вся на бегу, а он бы на диване повалялся. Восемь лет уже находим точки соприкосновения. Договариваемся. Бегать надоест, а домашнее тепло останется. Договаривайтесь! И еще совет: жена мужу нужна здоровая! Не жалуйся ему, что тебе плохо, он не пожалеет. но неправильно оценит..
Аноним 08/04/17 Суб 12:18:18  150517357
>>150517281
Муж не готов к семейной жизни. Нет понимания нет семьи. Можно продолжать жить под одной крышей, но не быть одним целым.
Аноним 08/04/17 Суб 12:18:45  150517382
>>150517281
ага.. . это только начало.. . только обижаться нужно не на мужа, а на себя.. . ты же знала за кого замуж выходишь. как у нас говорят бачили очи шо купували йижте хоч повылазьте!
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:19:22  150517417
ДЕВЧАТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, МОЙ МУЖ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ! ВСЕ ДЕЛАЕТ НЕ ВОВРЕМЯ И НИ К МЕСТУ!
девчата, помогите разобраться. Мой муж меня раздражает.Он ведет себя как то не так.Постоянно делаю ему замечания-то не заправит кровать когда он дома, а меня нет, даже прибраться не может.Попросила поставить чайник,он говорит, что горячий, но там меньше пол-чайника и не кипяток.Запекла окорочок сегодня ему а обед, так он съел его на завтрак,а в обед что, голодный будет? Он все делает не так.Когда лежим телик смотрим и он начинает меня целовать,мне не приятно становится,хочется чтоб он просто рядом лежал и все,а он лезет....Постоянно ему нужно говорить что да как.И это все стало после того, как мы переехали к моим родителям.До этого было все отлично, а сейчас он как ребенок.Аж бесит.Может это все из-за переезда,да и у меня с родителями отношения какие-то-часто ругаемся.Не знаю что делать,ведь мы женаты всего 5 мес.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:20:49  150517491
КТО-ТО ИЗНАСИЛОВАЛ НОЧЬЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?
Я никогда не верила в домовых, но в последнее время стала замечать что вещи у меня в квартире стали сами по себе переставляться, особенно духи, крема, нижнее бельё. А сегодня ночью, мне снилось что меня насилует такой бородатый карлик в колпаке. Проснулась в ужасе, а двигаться не могу, ТАМ всё болит... Что делать? Может это психическое заболевание? Ну не может же домовой правда существовать.. или может?
Аноним 08/04/17 Суб 12:21:47  150517536
>>150517491
Инкуб-сущность, которая приходит во сне и занимается сексом со спящей, он питается этой энергией. К порче на одиночество он не имеет отношения.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:22:07  150517556
>>150517536
У меня муж есть вообще-то
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:26:17  150517817
Уважаемые помогите,проблема у меня такая,мне 25 лет я живу в Москве,работы нет,девушки нет,образования нет,друзей нет,здоровья нет,сил что либо делать тоже нет.
В 15 лет у меня умерла мама,потом я закончил школу и перебрался с младшим братом к бабушке,отцу мы ненужны стали.
Потом я отслужил в армии в 20 лет,и вернулся с армии у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять.Потом были неудачные попытки построить с кем либо отношения но меня всегда все бросали,не мог я найти душевную хорошую любящую девушку.Всем нужен был секс или деньги.В итоге прошло 5 лет я подорвал здоровье ,очень сильно растолстел,появились серьезные проблемы со здоровьем,работы нет,живу с бабушкой которая постоянно терроризирует меня и с дедом алкашом который постоянно угрожает мне ,своими друзьями что они меня изобьют посадят итд.Вообщем не могу я так жить,я хочу повеситься,господи помогите мне, я не знаю как начать свою жизнь и что делать? я хочу девушку,хочу любви счастья нормальную жизнь.
Я не живу сейчас я каждый день на нервах,ненавижу родственников своих,бабушка постоянно давит на меня обзывает,жирный итд иди работай но она не видит что я не могу психологически,мне очень трудно выбраться из этого болота,в котором я уже 5 лет сижу.
Кто нибудь поймите меня пожалуйста не осуждайте! я уже незнаю куда мне податься,здоровья нет уже,очень сильно набрал вес из за стресса,возможно гормональный сбой,еле хожу уже,отдышка сильная,к девушкам появилась ненависть и злость,потому что они даже не смотрят на меня и общаться как с мужчиной не хотят,я для всех лишь просто друг.Но мне их дружба не нужна.Постоянно хочу секса,но знаю что в ближайшее время его точно не будет,мне много чего нужно сделать но где взять силы на это ?? господи помогите,подскажите как мне быть и решить этот вопрос? я просто уже не могу.Нет сил моих.Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:27:18  150517886
>>150517817
я стал недавно молиться потому что понял что кроме бога мне никто не поможет.Меня никто просто не понимает в этой жизни,все считают что я мягко скажем лентяй и дурачок.Но я не такой,здоровье сильно потерял,вес набрал довольно большой,от ежедневного одиночества схожу с ума.Хочется как у всех семьи,работы детей,я понимаю что зависит все только от меня но где взять эти силы! мне только 25.В моем возрасте у многих уже девушки семьи работы,а я еще даже не начинал ничего,такое чувство что уже поздно да и сил уже нет скажу честно.

Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:29:09  150517990
Здравствуйте. Мир вам всем! Стыдно задавать вопрос священику в церкви, поэтому решил задать здесь. Не знаю что мне делать. Жена не исполняет супружеский долг. Женаты недолго. чуть больше пол года. В первые три месяца исполняла часто(НЕ в пост). Потом редко стала. Проблема в том что я не могу долго терпеть. А именно терпеть из за возбуждения. Я ведь с ней ложусь, нахожусь вместе, целуюсь и все в этом роде. После такого трудно даже заснуть. Я понимаю пост, когда по обоюдному согласию, когда я всячески борюсь с этой страстью-тогда Бог дает мне силы и я воздерживаюсь от этого. Конечно очень трудно, но возможно. Но когда жена не исполняет супружеский долг не в пост, а казалось в обычные дни -пн, вт, чт, то становится очень сложно. После трех месяцев брака стала редко исполнять долг, а сейчас так вообще раз в месяц. В общем я долго терпел сколько мог не выдержал и начал заниматься онанизмом. По началу очень редко, так как не мог не спать, ни работать. Я всячески пытался это победить, но мне даже сны стали сниться эротические из за такого сильного воздержания. Поэтому пришлось спонтано этим заняться. Она православная девушка. Каждую неделю ходим в церковь на причастие. Она говорит что это все дела плоти, что ей важны дела духа и что у нее нету зависимости от этого. Но поначалу только мне об супружеском долге и говорила, Сама просила и лезла, а прошло три месяца ей стало неинтересно и теперь не хочется. Но а мне как быть не знаю. Я что только не пробывал. И пост держал и молился долго, я даже уже искал способ чтобы стать импотентом, чтобы меня это не тревежило. Никак не могу победить желание. Скорее физическое. Проблемы из за него. Когда жена исполняля супружеский долг все было хорошо, даже мыслей небыло о блуде и все в этом роде. Но когда стал долго воздерживаться стало плохо, и мысли плохие и сны эротические и более того появился гнев, раздражение и уныние. Не думал что из за воздержания столько сразу нападет. Изменять у меня в мыслях подавно нет, это куда худший грех, а вот с онанизмом справиться не могу. Я не хочу чтобы страсть брала на до мной и вверх и управляла мною. С онанизмом погибнет душа. Иисус сказал : Если правый глаз соблазняет тебя, то вырви его. Я думаю как то убить это желание, может даже физически стать импотентом. Лучше уж так чем со страстью попасть в ад. А пока я зависим от супружеского долга и не могу с этим ничего поделать. До брака не думал что будет так, думал что супружеский долг - это нормально, а тут оказалось что все ссоры и проблемы с женой из за этого. Да и на всем протяжение мне приходилось упрашивать и умолять чтобы жена мне помогла. Только в начале брака проявляла инициативу. Я с ней много раз ругался, и хотел уже развестись и что только не делал. НЕ помогает. Я ей много раз говорил что Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена" (1Кор.7:2,4), что она должна исполнять супружеский долг, что это необходимо чтобы не начались другие грехи. Но она понимает по своему. Она против дел плоти. Она может исполнить долг когда захочет к примеру раз в месяц. Так что мне делать даже не знаю. Подскажите пожалуйста.
Аноним 08/04/17 Суб 12:30:23  150518072
>>150516989 (OP)
теперь ты стала женщиной...
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:31:08  150518107
Прошу вашего совета и помощи. Такая ситуация, коллега по работе всем своим видом пытается вызвать во мне злость, ответную реакцию, уколоть, происходит все это без общения, исподтишка (ехидный смех и т.д.); я понимаю, что его мучает гордыня, и ему становится легче, когда задевает мою гордыню, иначе говоря бесы его отпускают, если им удается повлиять на меня. Аналогичная ситуация уже была с другим человеком и с ней я смог справиться, но сейчас чувствую, что тяжко, причем поступки и аура абсолютно те же - словно один и тот же бес, не сумев повлиять через одного, вселился в другого. С гневом можно справиться, но с гордыней намного сложней - словно из подсознания выпирает и колит в сердце (даже давление стало повышенным). Удается глушить ее определенными мыслями, стараясь полностью смириться с унижениями, но с большим трудом. Сейчас пришел к тому, что нужно абсолютно полностью смириться перед коллегой, чтобы сокрушить свою гордыню, но как же это тяжко и кажется невозможным. Лучший выход - уволиться, но пока не могу, к тому же понимаю, что должен пройти через это и чему-то научиться. Иисус ради каждого из нас прошел через гораздо более страшные унижения, страдания и издевательства, а нам трудно и малейшее ради спасения... Хотелось бы получить совет от священника и поддержку, может это придаст силы, вдруг что-то делаю не так?
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:32:06  150518151
Не знаю как бороться с дурной привычкой! Муж ходит в одной и той же футболке по несколько дней и в ней же ложится спать! Уже неоднократно перед сном говорила, чтоб снял, реагирует на 10 раз только. Стирать отдает тоже после того, как несколько раз потребую. Иногда так неделю ходит... Мне уже жутко! Скажу больше, что во время интима не снимает! Фу... Как быть
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:33:04  150518212
Я первый раз спрашиваю совета на форуме, но сейчас уж очень нужна ваша помощь, совет! Встречаюсь с молодым человеком почти 3 года, он старше меня на 10 лет. когда познакомились, он мне показался идеальным, просто во всем, что в моем понимании настоящий мужчина. Воевал в чечне, при том что папа его хотел отмазать, но он сделал на перекор родителям и ушел в армию. Втречаться стали без особой любви( по крайней мере я). Мне было 16 лет, особо ни о чем не задумывалась, шло время и я понимала, что все больше начинаю в него влюсчастливая женщинася, стала отстраняться от друзей, гулянок и т.п. Но тут появилась она(Водка), сначала день, два, потом больше и у него вошло все в привычку, он месяц работает без выходных, а потом уходит в запой на 2 недели, при этом, когда он гуляет, я должна сидеть дома, иначе скандал. не знаю на какой почве, но сейчас у него появилась какая то жадность, мелочность, не только в отношении меня, но и в отношении родителей, хотя можно сказать, что он в 30 лет сидит на шее у своих родителей, зарплата уходит на вещи и гулянки. Сегодня вот опять был скандал, вот сижу и думаю, что мне делать, помогите милые девушки!
Аноним 08/04/17 Суб 12:33:39  150518254
РАЗ ОН СИДИТ В ИНСТАГРАМ, Я РЕШИЛА СИДЕТЬ НА БАДУ. ОН ВЫСКАЗАЛ И МЫ ПЕРЕСТАЛИ ОБЩАТЬСЯ. КТО ВИНОВАТ?
С парнем поругались.Меня не устраивало что он сидит в инстграме, дядьке далеко за 30.Причем наши страницы закрыты и мы не подписаны друг на друга. Сказал,что ничего такого он там не делает и удаляться не будет.Я зарегестрировалась на баду-сайте для знакомств и общения.Черезе несколько дней меня увидел там его знакомый, парень высказал это и мы перестали общаться.Я своей вины не вижу.Раз он сидит в инстаграме и не считается с моим мнением-я буду сидеть где считаю нужным.Третий день не общаемся.Кто виноват?
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:33:55  150518277
Всё началось с лайка вк и потом ещё одного через месяц . Мы учились в одном учебном заведении, все время я этого парня особо не замечала, но после того как я выступала и он скакал сзади привлекая все внимание, не заметить его уже не могла. Понравился, думала, что может напишет, но нет . Потом он ушёл, закончил. Я некоторое время его не вспомнила, и вот буквально месяц назад решила о себе напомнить, я действововала решительно и написала комментарий к фото, с его стороны был ответит, лайки и подписка в инсте. Через три недели я решила написать, но не просто так, а спросить кое что, спросила, общение было не долгим, конкретно по вопросу и все. Даже не знаю, как ещё показать, что я бы хотела пообщаться, на прямую сказать стесняюсь, вдруг не хочет раз не действует, а вдруг просто упускает такой шанс, но снова первые шаги не охота делать, вдруг навязываюсь, а парень очень хороший. И вот не знаю, может подскажети чего нибудь?
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:34:53  150518338
Добрый день. Спасибо что зашли в мою тему.
Вопрос в том, что я не могу понять почему сложилась такая ситуация. Мне 25 лет. Я живу один последние шесть месяцев в городе с населением около 600 тыс. человек. У меня есть хорошая работа, я помогаю матери пенсионерке (она инвалид и работать не может). Отец у меня умер в прошлом году от онкологии. Так получается, что секс был у меня три года назад (случайная связь). Вообще была только одна девушка еще раньше (но всего три месяца). У меня худощавое телосложение и высокий рост. Ходит в тренажерный зал, но получил травму.
Я знакомлюсь на улице (транспорте), с кем-то в клубе, с кем-то на сайте знакомств, с кем-то на каком-нибудь мероприятии. Друзья (их жены) ни с кем меня не знакомили. На работе не было никогда девушки, которая бы оказывала знаки внимания. Но дальше знакомства дело не идет. Найти обратную связь не удается. Обычно не берется трубка телефона, либо фраза "у меня есть парень", либо отсылка на повальную занятость, либо "я ничего не чувствую".
Я не говорю, что совсем никто не оказывает знаки внимания. Редкие случаи, когда девушке все равно с кем встречаться (чаще они совсем не популярны среди мужчин). Я обычно вижу, что девушка видит только человека мужского пола. Потом обычно узнаю, что она переспала с общим знакомым или часто вижу ее с человеком, который абсолютно никак на меня не похож.
Советы знакомых также никуда не годятся. "Возьми любую"; "ты ее обязательно встретишь"; "нужно найти своего человека"; "заработай денег"; "займись пикапом"; "накачайся" и т.д. и т.п.
Разрешить ситуацию находясь внутри системы мне не удается, как с этим работать не понятно.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:35:47  150518387
image.jpeg (13Кб, 100x100)
Я люблю тебя
Аноним 08/04/17 Суб 12:36:08  150518416
>>150517417
> девчата
> прочитал ДВАЧАТА
Аноним 08/04/17 Суб 12:36:25  150518433
>>150518338
Бывает так, что женщины интуитивно чувствуют когда парням нужен только секс, и конечно женщины избегают близких встреч с таковыми. Так, вы сами себе блокируете возможность быть рядом с любимой женой.
На свою жизнь самостоятельно бросая тень алчного ожидания, мужчины ищут и не находят.
Система о которой вы упомянули находится в вашем мировоззрении, вы не находитесь внутри неё, но она внутри вас. Необходимо задать себе вопрос зачем нужна женщина и постараться честно ответить самому себе;
если ваши ответы будут носить характер: "Она нужна мне, что бы сделать мою жизнь ярче. Или, что бы она могла меня осчастливить", тогда вы сами ответили себе на свой поиск и понимаете,
никакой человек не желает быть придатком: объектом удовлетворения похоти, или источником денег, иных прихотей.
Но подобное притягивается подобным и может случиться так, что вы найдете девушку похожую на вас - которая будет рассматривать вас как объект потребления; например с помощью которого можно получить жилплощадь.
Отношения в которых происходит обмен: ты мне-я тебе, счастья не будет; зато будут упреки в ситуациях когда обмен перестанет осуществляться.
Потом люди ищут выход, как перестать ссориться в семьях, но их характеры уже сформированы и менять что либо в зрелости бывает крайне сложно. Так, пока вы молоды необходимо поразмышлять зачем все таки нужна женщина.
Пробуйте смотреть на девушек без потребления, что бы ваш характер имел мышцы, сердце имело деньги. Что бы воспитывая своих детей уметь им объяснять принципы доброй жизни.
Аноним 08/04/17 Суб 12:36:33  150518438
>>150517020
> Военный
> Украина
Отличный вариант, но не долговечный.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:37:19  150518482
Здравствуйте!
Мне бы интересно было бы узнать Ваше врачебное мнение по поводу истории, случившейся со мною в подростковом возрасте. Каковы причины этой истории?
Когда мне было 12 лет, я влюбилась в девушку из класса на два года меня старше. Мы с ней заимались в одной группе по ИЗО на досуге. Занимались как год уже вместе, но спустя год я ее заметила и полюбила...
Никаких сексуальных чувств я к ней не испытывала, плюс, ко всему прочему, я в таком подростковом раннем возрасте была настолько наивной и чистой, что, к примеру, понятия не имела о таком слове, как лесбиянство и гомосексуализм.
Я действительно просто ее любила. И даже не думала ей говорить об этом. То есть я ни на что не претендовала. Мне просто было очень плохо, когда я ее долго не видела. Именно не видела, так как я с ней даже общаться целенаправленно не хотела, чтобы она никоим образом не заметила моих чувств.
Та история так и окончилась ничем, потому как мне ничего не надо было от нее. Просто, чтобы она была здорова и счастлива. Потом, силой воли я запретила себе ее видеть и перестала ходить в те места, где могла бы ее встретить. Плюс ко всему, чтобы пекратить свою любовь, я ей отдала все свои дневники, личные записи, чтобы она узнала о моих чувствах. Я сделала это намеренно, тем самым запретив себе ее видеть. Потому, прошло время, и эти чувства остались в далеком прошлом.
Как можно трактовать мое поведение? Почему такое могло произойти? И возможна ли односторонняя любовь между однополыми людьми без сексуального подтекста? В моем случае, было ведь именно так.
Странно для меня самой в этой истории следующее. Более сильных эмоциональных чувств привязанности и любви, чем тогда, к той девушке, в моей жизни так и не случилось, хотя у меня есть любимый мужчина, и чувства к нему вот уже почти 5 лет очень крепкие и стабильные, осознанные.
Но от этого мужчины мне нужны ответные чувства, а от той девушки мне действительно ничего не было нужно. Я понимала, что быть вместе девушка с девушкой не могут, что у каждой должен быть свой парень. Да мне не хотелось быть с ней семьей. Просто смотреть на нее и все. И еще я бы ни за что не захотела бы с ней встретиться, потому как понимаю, что где-то внутри меня чувство к ней живет и до сих пор. ХОТЯ: ни к одной представительнице женского пола с тех пор я ни испытывала никакого влечения, ни сексуального, ни дружеского. Даже в качестве подруг женщины будут много хуже мужчин - это я к тому, что у меня к мужскому полу отношение более серьезное, чем к женскому. Хотя одна подруга у меня есть, вернее, она мне Друг. Но это исключение.
В чем причины такого не влечения, а чувства к отдельно взятой девушке?
Для информации мне 31 год.
Аноним 08/04/17 Суб 12:38:51  150518564
Меньше текста плиз, лень эти высеры читать. Ченить коротенькое))
Аноним 08/04/17 Суб 12:39:54  150518634
>>150516989 (OP)
У тебя мурсики месячные после акта были? Были. Всё, какие вопросы?
Аноним 08/04/17 Суб 12:41:10  150518723
>>150518634
Внематочная беременность.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:41:16  150518727

Познакомился с девушкой в июне 2010 года. Поначалу просто общались,как друзья, но в июле начали встречаться.Через пол года начали вместе жить.В августе 2010 года началась напряженка.При конфликтах она начинала плакать.Некоторые мои слова сочитала за обидные-это все в ней копилось.

В декабре начала плакать по ночам.Вначале я не придавал этому значение.Она не говорила из за чего плачет.Потом у нас состоялся разговор.Она сказала что меня разлюбила,как она сказала,что в какой то момент ко мне начала относится как к братишке или племяннику но никак к молодому человеку(мужчине).Прошла любовь.Без любви не хочет быть со мной.Просит расстаться.Я ее уговорил встретить новый год вместе и побыть в праздники.Она согласилась.Встретили новый год.Праздники побыли вместе.10 января она сказала что не передумала.Я от нее переехал обратно к родителям.При разговоре я ее уговорил побыть до марта любовниками.Она вначале отказывалась.Но я ее все таки уговорил.Все было нормально.Периодически у нее случались загоны, но не особо это показывала.

В феврале ездили к моим родственникам в Рязань и потом к ее брату в Москву.1 го марта мы отметили ее день рождение. 8 марта тоже .И через какое то время она начала ко мне пофигистически относится. Вначале я этого не заметил. Потом стало проявляться. Я лезу ее целовать или обнять.Она уворачивается и не дает. Об интимной связи молчу вообще.

В пятницу она была у подруги. Я ей предложил ее забрать. Она согласилась. Они перепили. Ей плохо было. Приехали к ней. Я остался с ночевой, но опять ни целовать ни обнимать себя не дает.В субботу мы спали весь день.вечером скатались в икею. Вроде нормально все было.приехали домой. Она уснула. Я ее начал целовать она начала показывать недовольство. Еще немного посидев я попросил ее закрыть за мной дверь.

Я сел в машину начал прогревать.Пока сидел залез в контакт, смотрю она онлайн. Я ей пишу смс сообщение, что могла бы что нибудь написать, она поблагодарила что я её повозил эти дни. Говорю ей :"и все?я думал ты рада меня видеть", она говорит мне тяжело тебя видеть и написала смс что она железно решила расстаться. Что не хочет быть со мной без любви. Любовь так и не пришла у нее ко мне. Что мне не нужна девушка которая относится ко мне пофигистически и не любит меня. Просит ей не писать и не звонить. Чтобы недоставлять боль друг другу. Видеться тоже не хочет. Говорит ей тяжело меня видеть.

Спрашивал почему прошла любовь:ответ.прости.так получилось.прости что сделала тебе больно. Говорит что не увидела во мне хозяйственности и самостоятельности и за счет того что плакала во время конфликтов, чтобы не думать о лишнем чувства засунула в ж.пу. Соответственно там угасает все.

В самом деле мой косяк был.мы жили у нее с ее родителями.я лишний раз стеснялся выйти на кухню что нибудь приготовить или себе налить чай.просил ее.хотя периодически мыл посуду.и она убиралась когда говорит не помогал.хотя я предлагал помощь.она отказывалась. я ее люблю очень сильно.планы на будущее были.хотел летом жениться на ней.минус то что работаем вместе.на работе показывает что ей пофиг на меня.как будто я посторонний.я не хочу ее терять.при мысли что кто то у нее появится и будет трогать то что когда то было моим и будет за муж выходить за того хотя я хотел чтобы вышла за меня.и родила ребенка.мне при мысли голову сносит((((я ей ни разу не изменял.я знаю что у нее никого нет чтобы от меня к кому то уходить.никто к ней не подкатывает.она решила расстаться так как нет любви.без любви ей тяжело быть с человеком.

Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации кроме того как забить и отпустить???.Девчонка очень хорошая.Терять её не хочу. Она сама по себе красива,умна, хозяйственна.Уверена что будет верной и хорошей женой.Заботливой матерью
Аноним 08/04/17 Суб 12:41:55  150518768
>>150518727
Всегда забавляют такие темы. Разве не понятно, что всему есть конец и, что никакие действия девушку не заставят любить тебя. А машины времени нет, чтобы все изменить. И ты не не хочешь ее терять, а боишься, что ни кто другой тебе не даст.
Аноним 08/04/17 Суб 12:43:35  150518878
>>150516989 (OP)
> Девочки, девушки, помогите. Первый и последний мой ПА был в конце апреля, защищен презервативом.

Лол, от панических атак она резину пользует.
Аноним 08/04/17 Суб 12:45:15  150518977
Оживляю форум.
На чем основана вспыхнувшая внезапно любовь у девушки во время изнасилования, в случае струйного оргазма?
Можно ли назвать извращением - внезапно вспыхнувшую у девушки любовь к насильнику?

Дусичка - это не ищи в поисковике --он приведет тебя на мой сайт.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:45:51  150519013
>>150518977
Не встречала такого. Хотя мой виртуальный муж мне недавно читал лекцию на такую тему.) Ненависть - да, это я еще понять могу. Но любовь. Если только жертва не мазохистка.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:46:56  150519072
Есть такой типаж девушек,они почти как быдло парни.Меня лично напрягаю такие девушки,но проблим с ними никогда не было.Они обычно нападают,пристают и привязываются к тем кто слабее и не может за себя постоять.Быдло девушка очень жестока,есть такие случаи когда спор решается кулакамии заканчивается жестокой дракой а скорее избиением.Я считаю драка между девушками это последнее дело -_- и вообще замечала очень много таких девушек,скорее девчнок:Еду я однажды в трамвае,и передо мной разигрывается следующий спектакль,стоит девушка никого не трогат,смотрит в окно,рядом стоит ещё одна но уже с мамой;та что стоит одна невзначай посматрела на ту девушку,а та сразу начала говорить типа ты что так на меня смотришь?!отвернись!и всё такое!её даже не смутило присутствие матери..я поражаюсь... -_- Быдло девушка много матерится и становится схожими с парнями по поведению...Есть даже случаи что девчёнки организвывают свои группировки,куда входят только девчонки...Жесть... мотаться по городу с толпой девчёнок на какие то там разборки, пить пиво в подъезде курить и матерится на всю улитцу для них считается нормальным..Смотреть на таких девушек жалко...
Аноним 08/04/17 Суб 12:47:36  150519109
>>150519072

У нас в соседнем дворе таких девчонок полно. У нас во дворе были две девчонки, которые платили деньги другим девчонкам за то, чтобы те их защищали, видела как они разборки устраивают, дерутся, это кошмар.
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:49:13  150519193
как девушки доказывают любовь?я с девушкой вместе 8 месяцев.постоянно дарю цветы устраиваю всякие романтические моменты (закат на речке,прогулки под дождём...).она только говорит что любит и практически всё....я стараюсь ради неё всегда пытаюсь решить её проблемы...а мне иной раз какжется что она этим пользуется не ценит((( она косячит по полной 2 момент таких было...пару дентков чуствовала себя виноватой а потом все . а мне даж обижаться на неё сложно.вот хочу узнать если девушка говорит что любит как она проявляет любовь...ведь сказать легко...
Аноним # OP  08/04/17 Суб 12:49:35  150519208
>>150519193
тебе ТОЧНО 28 лет??? Вопрос-то странный какой-то - как в детском садике(((
Аноним 08/04/17 Суб 12:50:13  150519244
>>150519193
Закат и реку сами организовали? Ух ты!
Шучу.

Название темы покоробило капец просто. Ну да ладно. Любовь вообще не доказывают, если честно. Есть она есть - ее чувствуют. Если ее нету - ее не чувствуешь и все.

Перестаньте делать декорации и мишуру. Попробуйте пожить пару дней/недель чувствами теми, которые есть - просто встречи, просто разговоры, просто кофе в пластиковом стаканчике, просто прогулка, просто разговоры, просто вопросы, просто ответы, просто прикосновения, просто взгляд, голос, интонация.
Это я к тому, чтобы вы посмотрели на вас самих не на фоне чего-то - ваших стараний романтики - а сами задумались бы, сможете ли вы стать фоном для каких-то ярких эмоций и чувств.
Аноним 08/04/17 Суб 12:52:55  150519401
Здравствуйте
Только сейчас пришла на форум, хотя советовали мне уже давно. Ситуация у нас очень сложная, но, наверно, не такая уж необычная.
Мальчик у нас не приёмный. Усыновлен в возрасте почти 5 лет. Про своё усыновление знает.
Попытаюсь изложить всё по порядку, хотя в таких расстроенных чувствах, не знаю, как получится.
Ребёнка увидела в больнице, когда лежала там со старшим сыном. Сразу прикипела к нему. Он тогда совсем недавно был взят из семьи. Я сразу попыталась его забрать, хотя поддержки со стороны мужа и прочих родственников не было. У меня не было тогда работы, была студенткой, плюс отказ мужа, поэтому пыталась оформить патронат или приёмную семью, но в опеке мне категорически отказали.
Через пару лет просматривала базу данных детей-сирот (да, именно с мыслью что-то узнать о нём) и нашла. Начала снова оформлять все документы, на этот раз вместе с мужем. Не буду говорить о массе создававшихся нам препятствий, но мальчишку мы забрали только через полгода. До этого только ходили его навещать, гостевого режима нам не разрешали.
Мальчик на том момент (4,5 года) не говорил, не слушался, был очень гиперактивным. Адаптация проходила очень сложно. Через пару месяцев пошёл в дет. сад, где сразу начались проблемы с поведением. Справиться с ребёнком было очень сложно, он почти не общался, дрался с детьми. Часто ругали, наказывали и мы, и в садике, случалось и шлёпать. Естественно, проходили постоянное лечение у невролога, психиатра, много занимались с логопедом.
Вообще, много старалась с ним заниматься, возможно, иногда и перегибала(
В первый класс пошёл в обычную школу, так как у нас "инклюзия" блин. Не продержались там и года. Потом в школе по прописке дублировал первый класс на домашнем обучении. Но оттуда нас тоже выперли, потому что у них лицей.
После хождения по инстанциям долгого, мучительного и нервотрёпного, устроились в класс 7 вида в интернате для детей с ОВЗ. Интернат от нас довольно далеко. Попытались оставлять ребёныша на продленку. Но опять проблемы с поведением, пришлось ездить забирать.
Там сейчас и учится, в пятом классе, на индивидуальном обучении из-за больших проблем с поведением - постоянные драки.
Аноним 08/04/17 Суб 14:33:28  150526002
>>150518727
https://www.youtube.com/watch?v=MewlG3sdvlA Есть один способ
Аноним 08/04/17 Суб 15:21:20  150528948
>>150516989 (OP)
В сексач тварина

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 43 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное