[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 25/04/17 Втр 21:59:25  151754329  
maxresdefault.jpg (538Кб, 2559x1529)
Почему у меня нет тян и двач тут ни при чем
Многие говорят, типа встань из-за пеки и найди себе тян бла-бла-бла. Но, проблема совсем не в том, что я сижу долго за пекой и не иду искать тян. Проблема абсолютно в другом.
1) Тянки требуют времени и внимания, к тому же они любят ебать мозг. Я погружен в основном в работу и если я переключусь на тян и буду ей уделять время, то в результате забью на работу, а работа для меня куда важнее.
2) Тянки ебанутые на голову. Если я начну мало им уделять внимания, то тян начнет думать, что она мне не интересна и ей нужно искать другого. К тому же я могу ей резко ответить на заебы и вообще я по природе либо много уделяю ласки, либо не обращаю на них никакого внимания.
3) Тянки красивые и прекрасные только со стороны, по крайней мере для меня и если придется их целовать на трезвую голову или трахать их, то это для меня настоящий стресс, после которого я ухожу в запой. Я ненавижу их губки с крошками, царапины на ногах и мозоли на ступнях, у меня появляется к ним отвращение. Если представить, что они ходят в туалет, а потом она находится после такого с тобой в квартире, то это полный пиздец.
4) Тянки любят непонятно за что и непонятно кого. Я не всратый и адекватный, но завоевать отношений я до сих пор не научился. И для них я больше друг или собеседник и не более. Меня не зовут чинить комп или выпить чаю, на мои предложения отвечают отказом или некогда сейчас, даже если и соглашаются, то дальше чаепития или похода куда-либо отношения не продвигается.
У меня были отношения, но они быстро завершились. Так что я склоняюсь к тому, что лучше ничего не начинать и не все зависит от меня. Поэтому свою пеку никогда не променяю на тян.
Аноним 25/04/17 Втр 22:05:00  151754724
Бамп

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное