[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 06/05/17 Суб 17:44:03  152485535  
1356105312467.jpg (21Кб, 500x427)
Двач, вчера, в пятницу утром, мне приснился сон, из-за которого я опоздал на работу.

Часть 1. Все началось с того что мы с другом стояли на лестничной площадке около его квартиры. Дом представляет собой кирпичную девятиэтажку постройки, примерно, 1980-х годов. В дополнение к вашим представлениям, у этого дома есть мусоропровод, который проходит через весь подъезд, ну, знаете, такие места, где всякие бомжи и конченые подростки ссут, срут и прячутся от родителей когда курят.
Так вот, вызываем на девятый этаж лифт, стоим ждём. И из-за мусоропровода выходят два странных человека, одетых во что-то типа медицинской формы, такая белая рубашка с длинными рукавами и штаны (если правильно помню, тоже белые). На голове у первого был какой-то странный убор, по размеру как шляпа, по форме как некая "смесь" пилотки и пирамидоголового. У второго, вроде, ничего не было. Второй остался там наверху лестницы и смотрел вникуда. Первый же начал спускаться по лестнице задом наперед. Они, очевидно, навели на меня немного ужаса, так, что я постарался не обращать на них внимания.
Лифт приехал - мы зашли и нажали на кнопку первого этажа. Ехали очень долго. Если обычно требуется около 40-70 секунд, то мы ехали минут пять. Доехали таки, выходим из подъезда, и оказываемся в совсем другом месте. Оглядываясь, подходим к зданию, типа крытого рынка с павильонами. С чего то я решил что мы оказали в Ингушетии.
Часть 2. Пока мы думали, где мы вообще к нам подошел человек и представился нашим хозяином, сказал что мы его рабы.
Не помню в чем именно заключалось рабство, наверное, как то работали на него, а он нас постоянно угнетал, тем что мы рабы, насилия вроде не было. Сон перенесся на несколько месяцев вперед, предполагаю, что месяцев на 6-9.
Часть 3. Я зашёл в этот крытый рынок, хотя знал что нельзя было без уведомления хозяина ходить в такие места, да и вообще нельзя было далеко от дома уходить. Подошёл к какому-то павильону с одеждой, посмотрел что там есть, ничего не понравилось, прошёл в обратную сторону, там зашёл в каморку со спортинвентарем. За каким-то чертом положил в карман маленькую гантельку, грамм на 250-500, железную. Выхожу из каморки и на меня набрасывается мой хозяин, говорит что я его избил и вообще сбежал, кричит на меня, достает пистолет и приставляет к моей голове. Я рыдаю, говорю ему что ничего ему не сделал и уже возвращался домой (к слову у него действительно не было к этому моменту глаза, хз почему). Хозяин успокаивается, а я еще на эмоциях стараюсь решить, ударить его гантелей в висок или нет, но так и не ударяю.
Часть 4. С последней части сон перенесся (или я уже просто не помню) примерно на 2-4 дня вперед. Мы сбежали и были уже в квартире моего друга, думая что делать дальше, как врывается некий человек, и каким-то образом мы понимаем что это продавец, который нас, собственно, продал. Мы его скручиваем, стараясь не бить, мой друг зажимает его за шею, так что тот вырваться не может. Я беру телефон, пытаюсь дозвониться хоть в полицию, набираю 02, 002, 911, 112, никуда не могу попасть.
Тогда приказываю другу держать продавца, а сам спускаюсь во двор, чтобы попросить вызвать полицию. Было часа 3 ночи, очень темно, вижу фигуру какой-то девушки, она была примерно 160см роста, с большой грудью, на вид ей было около 22 лет. Я возник перед ней и очень просил вызвать сюда полицию, она, немного побаиваясь меня (еще бы, в 3 часа ночи) обошла меня и пошла дальше. Тогда я заметил еще двух человек - мама с ребенком, мама сидела на лавке, а ребенок игрался в кустах или в песке, хз. Я подсел к ней и попросил вызвать полицию, пока она копалась в сумочке, вернулась предыдущая девушка и дала мне телефон, на другой стороне которого уже висел отдел полиции.
- Алло, здравствуйте, нас с другом пол-года назад похитили, продали в рабство, и мы сегодня сбежали, ПОЖАЛУЙСТА, помогите нам.
- Еще одни?
Я замешкался, в голове предположил что, видимо, в городе были еще пропажи людей.
- Ну..Наверное, нас продали в Ингушетию, а сейчас мы вернулись, пожалуйста, приезжайте, мы схватили продавца.
Я помню то чувство, было такое облегчение, что рабство кончилось и в то же время тревога.

Часть 5. Я двинулся в сторону своего дом (хз, почему я решил действовать именно так, а не пойти в квартиру друга). Дальше все как-то расплывчато, но из этой расплывчатости я понял что мы на самом деле теперь в другом, параллельном мире. Мой друг из этого мира умер, поэтому настоящий решил, остаться здесь. А мне здесь места не было, я решал как вернуться обратно, на чем сон и оборвался, я понял что проспал и побежал на работу.

Двач, кто были эти двое в самом начале?
Аноним # OP  06/05/17 Суб 17:51:05  152486021
Бампану пока.
Аноним # OP  06/05/17 Суб 17:53:02  152486162
Бамп
Аноним # OP  06/05/17 Суб 17:59:02  152486641
Бамп
Аноним # OP  06/05/17 Суб 18:07:27  152487230
Ну да ладно, пойду искать себе новое место в этом новом мире.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное