Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 6 | 5 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 26/07/17 Срд 11:43:30  157830792  
2301888900.jpg (277Кб, 725x425)
ПРАВДА РУССКОГО УЧЕНОГО

Все радуетесь нелюди живется охрошо да блчдь скот?! А как в рф и в европах к ученым относятся нехуя незнаите дурачины поганые! А я вам щас раскажу свою правду которую я ощутил! Я сам с Барнаула и зовут меня Сережка Числов мой папка Феофан Числов председатель колхоза у него там 50 холопов сеют осоку для Царя Барнаула и по етому Царь Барнаула разрешил мне в Церковной школе буковам учится а вот мой папка неграмотный буков не знает по тому что сам из холопов и в люди выбился по тому что больше всех осоки собирал. А в школе меня научили первым 7 буковам гимну рф и пляскам под него. А ещё у нас был предмет землеведение где нас учили как наш мир устроен где вода где суша и вёл землеведение у нас сосланый из Москвы ученый Горшочкин за недостаточную расплясаность ботиночек для Царя науки рф. И так он меня злил постояно по тому что такую лош рассказывал! Говорит блядь земля круглая сука! И однажды когда наш клас в землянке землеведение изучал я решил нашему ученому показать что он врун! Я тогда взял мяч из хлебного мякиша которым я играл в рукомяч я его холопам в колхозе кидал и говорил кто первый принесёт тот может его сожрать и так они из за него дрались а я мяч етот у них отнимал и хуярил кнутом! И вот на уроке землеведения я на пень за Которым сидел Горшочкин с лубком етот мяч положил и говорю вот смотри сука ты говориш что земля круглая а почему же тогда вода с неё не стекает вниз на шаре то? А я сам залез на стол достал свой стручок и начал ссать на мяч и вода на нем не держалась а вся вниз стекла! Вот я говорю какой ты врун Горшочкину чему ты людей учиш и тут же вошли в землянку Советские Православные Дьяволята и схватили Горшочкина и укаркали с ним на санях в неизвестном направлении а все потому что я им записку написал что Горшочкин не очень активно радуется присоединению Крыма к рф. А я своё открытие решил отправить в Нобелевский комитет о котором я узнал из лубков которые мне папка из Барнаула привёз уж очень я охоч был и я обратился за помощью к своему дружку который в музее современых технологий работает Федьке Чеснокову по тому что он ещё семь буков знает и мы с ним сочинили письмо Царю Нобелевского комитета и отправили его на мухах в стогольм ебаный! Но мне через год так и не ответили и я тогда решил ехать в Москвув посольство Швеции и я пошёл к Федьке в музей современых технологий взял у него колесо которое в ССР по просьбе Бандеры из США привезли и пустую консервную банку то же из США а потом пошел к папке взял у него корыто приколотил к нему колесо и ещё двух холопов взял запряг их в корыто и так поехал в Москву хуяря холопов кнутом! А под Омском когда я уснул в корыте холопы от меня укаркали и я тогда наловил муравьев и их запряг и кидал им хлеб от моего мяча и так доехал до Москвы. А там в посольство Швеции пошёл и какому то мужику на входе в чёрной одежде говорю Давай сука премию Нобеля я учёный Сережка Числов доказал что земля некруглая но он че то сказал непонятное и пнул меня по нижней жопе. И я тогда решил их внимание привлеч по другому я снял свой кафтан и штаны с лаптями разделся до гола а на хуй надел консервную банку и привязал Ее к хую осокой чтоб звенела звонко и стал гимнастическое колесо крутить с ног на руки и наоборот и чтоб банка звенела ето ещё одно мое изобретение Колокол Числова но я ещё небольшой по етому у меня пока колокольчик! И так я сделал 10 кругов Колокола вокруг посольства Швеции когда ко мне несколько мужиков в чёрном подбежало и они стали меня голого бить палками а колокол все звенел! А потом и сам посол Швеции вышел он смотрел как меня бьют голого и хохотал и какую то штуку с названием смартфон на меня направлял. А потом когда они меня побили они укаркали назад в посольство а я перед входом голый лежал. Вот так относятся щас к молодым ученым из рф шведы и я когда вернулся на почтовых холопах в Барнаул пошёл к Царю Барнаула и расказал ему о своём открытии и он мне за него дал премию 3 куска сахара и новый хлебный мяч и назвал ето Барнаульской премией. Вот так и ценят меня у себя в стране. А НОБЕЛЕВСКИХ ПРЕМИЙ МНЕ НАХУЙ НЕНАДО!
Аноним 26/07/17 Срд 11:45:45  157830922
61990938.jpg (120Кб, 938x625)
Аноним 26/07/17 Срд 11:47:08  157830998
PhysicistStephe[...].jpg (796Кб, 3990x2660)
Аноним 26/07/17 Срд 11:48:53  157831083
wx1080.jpg (69Кб, 1080x673)
Аноним 26/07/17 Срд 11:50:08  157831141
Вот это шизофазия.
Аноним 26/07/17 Срд 11:51:53  157831223
>>157831141
Аноним 26/07/17 Срд 11:57:48  157831513
КЕК

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 6 | 5 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное