Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 08/09/17 Птн 20:51:06  160716112  
Penguins.jpg (759Кб, 1024x768)
Аноны, пилите свои истории случайного секса.

Пилю свою.

Друган пришел с армии и по доброте душевной я решил свозить его в Туапсе, да и я сам хотел отдохнуть. Хуле, на 2-х пацанов денег не много надо, тем более дикарями. У него еще там друг по шараге с тянкой работал поваром на заработках, поэтому в Туапсе. Там, на первый же день благодаря ему мы познакомились с тянкой на пляже. Он че то ей пизданул - она ответила. Без косметоса она была на 6-7 из 10. С теткой жила, к ней приехала. Разговорились, попили пива и договорились вечером втроем пойти куда- нибудь. Когда шли - я ему сразу сказал - я ее буду ебать сегодня вечером (хотя сам в это не особо верил, лол). Он улыбался,говорил посмотрим.

Когда вечером встретились - она накрасилась, приоделась - я аж околел. Прям стала 8-9 из 10. Точеная, фигуристая, не жирная, как я люблю прям. Топик и джинсы. Я точно решил, что именно я должен ее трахнуть сегодня. Ну дальше танцы, выпивон, друган че-то нахуярился водки с каким-то собутыльником за столиком, а я в это время окучивал тянку. Веселил ее, угарали вместе. И мне воздалось. Это был мой самый дикий секс за все время и поныне тоже. Отдыхали в каком-то открытом клубе прям на пляже. Я осмелился, ее поцеловал за столиком и повел гулять по пляжу. Там засосал еще раз и начал в трусы лезть. Она не против. Чувствую - пора ебать. А где? Конечно - пляжная кабинка спасла. Завел ее туда и понеслось. Бля, девка еблась как последний раз, завелась с полоборота, все что я в тот момент в порнухе видел - я там с ней и реализовывал. И в горло ебал, и хуем по языку бил, лол, и ракм и вприсядку. Люди ходят - гуляют ночью, а мы стонем. Она все принимала и сама тащилась от этого. Ебал без гондона, но кончить не смог. Стонала как сучка. Потом еще 2-3 раза ее ебал, то в парке, то в душе. А друган напился нахуй, но не обиделся, а поддержал. Так и прошли мой каникулы. Потом после отдыха бегал-проверялся на ВИЧ и прочую ебалу - было ссыкотно. Но все норм, девочка была чистая. И что я теперь знаю ребята - если вы живете с телкой и вам не доставляет секс - меняйте нахуй телку - это не ваш партнер. Я вот сколько уже перееб - до сих пор не могу найти такую же подходящую в сексе тянку, как в Туапсе. Трустори.
Аноним 08/09/17 Птн 20:53:16  160716235
Бамп
Аноним 08/09/17 Птн 20:55:55  160716412
бпмпецкий

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное