Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним # OP  09/10/17 Пнд 14:08:15  162622849  
y5x5AHMAtDg.jpg (28Кб, 571x716)
Сап, дамы и господа, на связи кун 18 лвл от роду. Вынужден просить совета у местных анонов.
С малых лет отличался тем, что мог найти подход к людям, был крайне общительным оптимистом.
Благодаря подвешенному языку, к 15 уровню сколотил себе собственную тиму молодых коллекторов, делать-то нехуй. Легчайшая работа - даем взаймы, пропадаем, забираем. Так уж получилось, что пару лет пришлось работать на государство, а именно: "вежливо" просить принять на себя обвинения в каком-либо преступлении всех тех, на кого укажет невидимая рука нашего доблестного МВД. Работенка не пыльная, ведь расходы покрывались государством.
А потом я начал интересоваться политикой. Это был пиздец, народ. То, что я тогда осознал, что я делал все то время, на кого я работал, оптимизм сразу же пропал к хуям. Хоть целями и были обычно какие-то алкоголики и прочие неприметные личности, но попадались и опасные ниггеры с района, знаешь, эти ебнутые на голову черти могли накинуться на тебя с настольной лампой, даже если у тебя в руках была валына. Из-за таких чертей я умудрился потерять пару тройку хороших ребят: одному битой голову пробило, второй перо под ребро схватил, третий словил из травмата в голову.
Ведь ребята-то мне семьей были, а это получается, что я подставил собственную семью под удар, причем жизнями своими рисковали из-за моей тогдашней слепоты по отношению к обстановке в стране. И вот, когда верхушке стало известно о моем интересе к марксистам-нэвэльнистам, я оказался ни с чем, так как пришлось оборвать все связи, как с моими товарищами по работе, так и с самим работодателем, так сказать.
Закончив шкалку, я решил пойти путешествовать по миру, заводить новые знакомства, дойти до Тибета, обрести духовное спокойствие, чтоб его, к слову, сделать я это решил до армии, то бишь откосить я решил. Но не тут-то было, ибо мать, типичная урапоцреотка, крымнаш и наукраиневседебилы, отслужившая в ФСБ пару десятков лет, выйдя на пенсию, заявила мне, что из-за отсутствия мозга в моей голове, она не собирается терять работу (работает она в госпитале).
Кароче, анон, моя мать спиздила у меня паспорт. Сука, такой подляны я никак не ждал, блять. Сейчас у меня на кармане двадцать с небольшим тысяч деревянных, а через пару дней пиздовать в военкомат. В армии существует вероятность, что я наткнусь на кого-нибудь из "старых знакомых", что рипу подобно. Да и просто страдать всякой хуйней среди кучи дегенератов в течении года... Боюсь, я просто скосплею того чувака, который перестрелял троих сослуживцев и словил рип от отряда антитеррора.
Че делать-то теперь, епты? Как жить дальше? Или как словить рип, но, чтобы моих товарищей, которые осведомлены о моей бывшей деятельности, не трогали? Помогай, анон, нна.
Аноним 09/10/17 Пнд 14:12:54  162623097
Годная паста.
Аноним 09/10/17 Пнд 14:21:47  162623583
Всем поебать даун у твоей мамы хуй в у тебя ебло обосрано обосано насрано

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное