Бред


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
74 16 20

Аноним 26/08/19 Пнд 04:06:14 2026380171
image.png (488Кб, 356x600)
356x600
image.png (380Кб, 346x720)
346x720
image.png (237Кб, 421x436)
421x436
image.png (242Кб, 564x376)
564x376
ТУПЫХ ВОПРОСОВ ПО ВАХЕ ТРЕД
1) Древние и Некроны вмешивались в эволюцию/создали с нуля людей? Они посещали Землю? Кто-нибудь еще посещал Землю, или может вмешивался в эволюцию людей?
2) Император подсос Хаоса? Он специально скатил человечество в говно ради Богов?
3) Как ФБ и АоС связаны с 40к? Где-то читал, что ФБ должен быть после 40к, а АоС это уже самый конец всего.
4) На Марсе дрыхнет К'тан?
5) Что сейчас канон и что происходит во вселенной? Скоро Имперыня встанет с колен золотого трона?
Аноним 26/08/19 Пнд 04:07:04 2026380352
>>202638017 (OP)
Ну почему к солдатам Корпусов Смерти Крига няшные девочки так и липнут? Они же апатичные, бледные, вечно в крови и окопной грязи, бесконечно хрипят через противогазы проклятия еретикам, мутантам, предателям, ксеносам. Чуть, что не так, сразу лопаткой раскраивают череп. Но стоит им высадится, и целые толпы лолей вылезают из убежищ, и бегут к ним, с цветами, кусочками всякой еды и прочими дарами. Дерутся чтобы прикоснуться к испещрённой следами вражеского огня шинели, ещё покрытой слоем крови еретиков, прыгают, визжат когда их бледные пальцы стискивают тощие девичьи попки. Что за несправедливость? Я могучий Востроянец, мои подвиги ничуть не менее прославлены, чем подвиги любого равного мне по положению бойца из Смертников, но ко мне ни разу, за два десятка лет, ни разу не подошла ни одна, самая завалящая жируха! Я чищу броню, пользуюсь освежителем, слежу, чтобы филигрань на доспехах не потускнела. А они всё равно бегут к этим покрытым кровью и внутренностями чудовищам. Я бы привел девочку в свою казарму, прочитал ей стихи, рассказал о красоте космоса, поведал о великолепии закатов и рассветов, мы бы рассуждали о философии и величии Императора, дегустируя лучший амасек, который можно достать у ратлингов на передовой. И никто не хочет. Вот сегодня, побили мы еретиков, и решил я пройтись по улицам города, запечатлеть в памяти величие нашей победы и горечь цены, которой она досталась. Иду я, и вижу Кригер навстречу! А рядом с ним, прижимаясь хрупким тельцем к шинели, прекраснейшая дева с глазами цвета моря на рассвете. Такая хрупкая, беззащитная, такая красивая, что у меня дар речи пропал. И что я слышу? Кригер идёт с этой прекраснейшей дочерью Императора и молчит. Разве можно с такой девушкой, чистым созданием Императора просто молчать? А она идёт и улыбается, и глазки блестят, и так влюблённо на него смотрит. Не понимаю я девушек.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:09:54 2026380963
Итак, Золотой Трон отключился 001.000.М42 и возлюбленного всеми Императора после 10000 лет пребывания в состоянии полужизни, настигла мрачная гибель. Но его дух, за долгие годы вскормленный энергией сотен миллионов псайкеров, воспрял в Имматериуме и начал чудовищный бой с Богами Хаоса, к которому присоединились Эфирный Гаргант под управлением Горка и Морка, а также воссоединенный единой жертвенной песней угасающих эльдар Каэла Менше Кхаин. Возмущения в Варпе превышают даже те, что происходили после рождения Слаанеш, и недостижимыми становятся даже ближайшие миры. В обстановке полнейшего хаоса (и Хаоса, да) давным-давно развращенные прекрасными, обещающими великие знания видениями, насланными Драконом Пустоты, верхушка Адептус Механикус освобождает его из саркофага, и в Галактике начинается повсеместное пробуждение некронов. Но странное дело, они не нападают ни на людей, ни на эльдар, ни на орков, ни на Хаос. Их кошмарные корабли направляются наперерез флотам-ульям — ведь К’Тан сейчас боятся лишь одного: поглошения квинтиллионов тел, обладающих душами, единым, чудовищным Разумом Улья. Несущий Ночь, Дракон Пустоты, Обманщик и пробужденный ими Тот, Что В Говне Вовне сражаются вместе со своими слугами — они испивают энергию звёзд на пути тиранидов, превращая их в черные дыры или сверхновые. Бесконечно многие корабли Улья гибнут в этой схватке. Тем временем, в Имматериуме схватка достигает апогея. Эфирный Гаргант, переехавший и сокрушивший Слаанеш, разрушается под ударами Кхорна, но успевает нанести тому тяжкие раны. Кроваворукий Бог сошелся в смертельном поединке с Повелителем Колдунов, а ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! раз за разом погружает сияющий меч своего духа в мертвящую плоть Нургла… И ТУТ БЛЯДЬ УРИЕЛЬ ВЕНТРИС НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ ПРЯМО В МЯСО НАХУЙ ЖОПА КИШКИ ГОВНО ПО ВСЕМУ ВАРПУ!!!
Аноним 26/08/19 Пнд 04:15:22 2026382124
image.png (547Кб, 500x1206)
500x1206
>>202638035Вахач, мне кажется, я начинаю впадать в ересь. Я даже не знаю, когда это началось. Может, все началось в детстве, когда я украдкой фапал на фото сороритки, напечатанное на старой агитлистовке? Или еще раньше, когда мы с другими детьми играли в ересь? Меня тогда выбрали демонохостом, хоть я и не хотел. Потом, конечно, парень, изображавший Инквизитора, произвел изгнание демона с помощью Освященного Черенка от лопаты, но неприятный осадок в душе (и в попе) остался.

Но, пожалуй, хуже всего стало, когда я пошел служить в Имперскую Гвардию. Сначала все было отлично: мы молились Императору хором, убивали ксеносов и еретиков, снова молились. Нас даже два раза в день кормили. Все было так просто, так понятно, так правильно. Но потом…

Мы зачищали деревеньку каких-то грязных волосатых ксеносов. Никакущие бойцы, кстати. Из оружия только тяпки и грабли, а брони нет вообще. Помню, как сам отстрелил двум-трем голову из лазгана, вот весело то было! А дальше — ну казалось бы, труп инопланетной самки, что тут такого? Просто придать очищающему огню Прометия эту дрянь, и все дела. Но что-то в душе у меня шевельнулось, мерзкое что-то, грязное. Даже не знаю, как у меня могли появиться такие мысли? Может, потому что я девственник? Или потому что наш комиссар не разрешает нам фапать — ходит ночью по казарме и проверяет — потому что, как он говорит, от фапа зрение становится хуже. А ему, видишь ли, слепые бойцы не нужны.

Но факт остается фактом — я согрешил в мыслях. После того случая я долго и усердно молился, пытаясь хоть как-то загладить свой грех перед Императором, великим и всевидящим, хотя было уже поздно. С тех пор грязные мысли стали посещать меня все чаще: когда я дрался с врагами Империума, мне хотелось убивать их больше и больше, порвать на куски, выпустить из них всю кровь и отрезать их головы. Сначала наш комиссар одобрял такое мое рвение в бою, но после того, как я на его глазах оттяпал ксеносу голову и носил ее на своем поясе до конца битвы, он начал как-то косо на меня посматривать и перевел в команду по захоронению трупов.

Тут было еще хуже. Помню, в какой-то момент запах разлагающихся трупов показался мне приятным. Медленно, капля за каплей, во мне нарастало желание снять штаны, насрать на труп, обмазаться всем этим и начать дрочить. Не знаю, как сумел подавить эти мерзкие мысли и закончить таки задание по сжиганию мертвых тел. Всю следующую ночь я провел в молитвах: я же люблю Императора, я не хочу быть еретиком, мерзким еретиком, грязным орудием хаоса! Не мог я понять, за что ниспослано на меня такое проклятие.

Я продержался еще месяц: я подавлял все богопротивные мысли, держал себя в руках, старался быть образцовым гвардейцем. Но буквально позавчера меня поставили на ночное дежурство периметра лагеря. Ну, стою я себе на посту с двумя фонариками в руках — с обычным и лазганом то бишь — и вижу, что какой-то местный абориген (очумел он, что ли?)прет прямо на колючку. Помню, как поднял фонарик (тот, что лазган), прицелился, а потом ничего не помню. Очнулся я над трупом ксеноса, у которого был распорот живот, сам весь измазанный говном, кровью и спермой, с головой этой чурки в одной руке и своим членом в другой. Теперь не знаю, как дальше жить-то. Сначала думал сразу к комиссару пойти и все ему рассказать, но потом вспомнил о маме: старенькая она, не переживет, если узнает, что ее сын — еретик.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:17:42 2026382645
>>202638017 (OP)
5. Кадия пала, по всей галактике варп-разлом с одной стабильной точкой для перемещения между двумя частями галактики, хаоситы ебут, хаоситов ебут, примарисы внедряются в ордена, жаба съела гадюку тираниды жрут орков, эльдары в норме, у тау проблемы, у некронов никак, немного с Империумом повоевать успели, коллекция Тразина пополнилась.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:20:42 2026383016
>>202638264
Зачем Тразин собирает всякое дерьмо? Древние, Некроны и К'тан меняли галактику под свои прихоти?
Аноним 26/08/19 Пнд 04:21:47 2026383167
>>202638017 (OP)
> ТУПЫХ ВОПРОСОВ ПО ВАХЕ ТРЕД
> 1) Древние и Некроны вмешивались в эволюцию/создали с нуля людей? Они посещали Землю? Кто-нибудь еще посещал Землю, или может вмешивался в эволюцию людей?
Да. Да. Нет
> 2) Император подсос Хаоса? Он специально скатил человечество в говно ради Богов?
Нет. Нет
> 3) Как ФБ и АоС связаны с 40к? Где-то читал, что ФБ должен быть после 40к, а АоС это уже самый конец всего.
Никак
> 4) На Марсе дрыхнет К'тан?
Дракон
> 5) Что сейчас канон и что происходит во вселенной? Скоро Имперыня встанет с колен золотого трона?
Жиля встал, возможно скоро начнётся ацкий движ
Аноним 26/08/19 Пнд 04:23:42 2026383538
image.png (689Кб, 500x1180)
500x1180
- 30 км/с, куда гонишь, брат?
- С примархом расстался, больше никто не любит.
- Может, подумаешь о Императоре, который ждёт тебя на Терре?!
29... 14... 8... 6 км/с.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:26:51 2026383999
>>202638316
>Да. Да.
Насколько это канон? Или это один из возможных вариантов на недосказанности вахи? Где почитать можно?
>Дракон
К'тан? Когда Император заточил его на Марсе? Читал отрывок про их сражение на Земле, но так и не разобрался когда это случилось.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:30:06 20263844310
image.png (795Кб, 491x980)
491x980
Бампус.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:31:29 20263846111
вывгыгр.png (1246Кб, 2121x2135)
2121x2135
>>202638035
Сап, варпач. Почему вся слава постоянно достаётся этим блядским кулакам, пока я в по колено в грязи и говне рою окопы и обо мне даже не упомянут в летописях, когда как этим обоссаным выбляткам достаточно для этого лишь зарашить какой-нибудь сарай еретиков? Почему гражданские о моем легион даже не знают? Почему меня травят другие легионеры? Почему батя истерит по любой хуйне и устраивает децимации? Сука, как же все заебало.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:32:33 20263847612
>>202638461
>еретиков
Ксеносов. Тысячелетие ошибся
Аноним 26/08/19 Пнд 04:35:36 20263851713
Ваха - попурри, где новые заплатки хуярят бездумно. Сделаем ТЭТ, добавим некронов. Во время ТЭТ Марс должны были не то что превратить в один большой город-улей, его туристы тупо на камешки разобрать могли. Ан нет! В недрах красной планеты дремлют некроны! У вахи не было, нет и не будет внятного сюжета и непротиворечивого мира. Это собрание охуенных историй про рыцарские подвиги и походы, где каждый сказитель пездит на 99,9% Типа охуенных историй из "Янки при дворе короля артура".

Нет никаких ксеносов, демонов и некронов, есть неэффективное правительство Терры, которое прикрывает своё воровство и угнетение людей войной с космическими эльфами и орками.

Так все, что мы знаем о хаосне - это же ложь, пиздеж и имперская пропаганда. И имперские геббельсы даже не особо напрягалясь - вся хуйня белыми нитками шита. Типичная демонизация противника. Ага, "пойдете в услужение к "темным богам" - пизданетесь башкой, на лбу хуй вырастет а сами будете в жопу пороться!". Охуенные перспективы, то-то "вернейшие из слуг Ымперии" валом валят в Очко Ужаса - за хуем на лоб, не иначе. Да кто их видел-то, эти хуи на лбу? Зондеркоманды маринада с промытыми мозгами? ОК, эти пиздеть не будут, ага. А простое быдло, кто видел, выпиливают подчистую - "ибо их могла скорраптить скверна хаоса". Ага, знаем мы эту скверну - быдло, небось, впервые увидело сытых солдат, и не с одним лазганом на троих. И без всяких хуев на лбу. Понятно, что надо выпиливать - иначе перестанут верить пропагандонским сказочкам для детей.

Так что все проще - Нургл, поди, такой разжиревший к старости король мелкой державы, может, с диабетом. Ну пахнет, ну не красавец - вы в его возрасте на себя посмотрите. Кхорн - этакий банановый диктатор небольшой страны, сапог и милитарист. Слаанеш - скорее всего бледный от малокровия аристократ-декадант-либертин. Тзинч - глава какой-нибудь теократической монархии с интригами и заговорами кардиналов, типа того. В их странах, тоже, понятно, не рай - зато приближенную к властителю верхушку кормят не только баснями про бога-ымператора, вот и бегут туда.

Очевидно же.

Да-да, конечно. В городе-улье не работает должным образом канализация, говно льётся из-под крана? Потратили средства на войну с орками! Хреново спроектированный улей, построенный из папье-маше, ёбнулся в D11? Нет, это не чиновники с Терры разворовали средства пайщиков посредством нечестного тендера через карманную строительную компашку, на самом деле это космческие эльфы прилетели и ёбнули! Уставшая от засилья тупоголовых и жадных имперских мразей планета провела свободные выборы и прогнала ставленника Терры? Экстерминатус! Ведь это ужасные Боги Хаоса смутили умы обитателей новоиспечённой демократии. Мир-кузня перестал выпускать оборудование? Нет, это не бездарные жадные управленцы угробили производство! Это прилетели тираниды на своих кораблях-редьках и сожрали все заводы!

Самим, блять, не смешно?
Аноним 26/08/19 Пнд 04:38:26 20263855914
Темными ночами темной Эры Раздора Император, Константин и десяток самых доверенных громобойзов выходили в апокалиптическую пустошь на охоту. С боем они брали диких женщин, вырезая их племена под корень, и целые невольничьи караваны бесконечным потоком шли к тайному убежищу будущего Отца Человечества. Там, удвоив караулы и заперевшись в самом глубоком каземате начинали Император и его вернейший слуга одно из самых сокровенных таинств в истории Терры. Оголив очередную дикарку, Константин поднимал ее на руки, подносил к снявшему свой святой доспех Императору, усевшемуся на адамантиновом табурете, и медленно натягивал избранную на воспрявший уд своего повелителя. Вверх-вниз, вверх-вниз... Немногие могли пережить этот марафон и еще меньше выживало, когда величайший из когда-либо рождавшихся людей одаривал их своим священным семенем. Путь был труден, годы шли, но в конце-концов Императору ценой неимоверных усилий удалось обеспчить себя двадцатью наследниками.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:38:34 20263856315
>>202638301
Может себе позволить. Не так много о них известно. К'тан за свое существование успели только наебать некронтир, некроны только пововевать с Древними, а последние проиграть войну и создать пару сколько-то рас (эльдаров и зеленокожих, например).
Аноним 26/08/19 Пнд 04:38:52 20263856616
Что там с детьми Императора? Которые реальные прям от него сука зачаты.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:40:20 20263858717
И в тумане очертанья, бункер съеденный огнём...
О, как жаждал я рассвета, как я тщетно ждал ответа
На страданье без привета, на вопрос о нём, о нём -
О Кёрзе, о том примархе,
Что ебал меня хуём.
....
"Ты Примарх, - вскричал я, - брат мой! РУКУ ОТПУСТИЛ МНЕ БЛЯТЬ
Этим небом, что над нами, - Импи, скрытым навсегда, -
Заклинаю, умоляя, мне сказать - зачем такая,
Вся в гримдарке утопая,
Здесь устроена резня?"
Хмыкнул Конрад: "Никогда"...
Аноним 26/08/19 Пнд 04:40:48 20263859518
15421729036020.png (292Кб, 683x720)
683x720
Аноним 26/08/19 Пнд 04:42:37 20263861919
Аноним 26/08/19 Пнд 04:43:09 20263862320
image.png (280Кб, 500x442)
500x442
Потому что вх40к - говно для быдла. О-ло-ло, Васька из 7 "г" меня обижает, но я же ШПЕЙШМАРИН, вот прилетит добрый Император, и скажет, что я потерянный примарх, и даст павИрармор и болтЭр. И я тогда буду самый-самый, и Танька из 7 "б" обязательно мне отсосет!

Потому что фб - говно для быдла. О-ло-ло, Васька из 7 "г" меня обижает, но я же РЫЦАРЬ, вот прилетит добрый Карл Франц, и скажет, что я воплощение Сигмара, и даст доспехи и молот. И я тогда буду самый-самый, и Танька из 7 "б" обязательно мне отсосет!

Потому что /wh/ - говно для быдла. О-ло-ло, Васька из 7 "г" меня обижает, но я же ОНОНИМУС, вот прилетит добрый Абу, и скажет, что я буду модером, и даст банхаммер. И я тогда буду самый-самый, и Танька из 7 "б" обязательно мне отсосет!

Не встречал среди фбшного коммьюните подобных долбоебов. А вот среди фанатов гомосексуалистов в паверарморе таких дохуя и больше. И вообще - люди в фентези сеттингах - говно для быдла.


Не встречал среди вахавского коммьюните подобных долбоебов. А вот среди фанатов гомосексуалистов в доспехах таких дохуя и больше. И вообще - нелюди в фентези сеттингах - говно для быдла.

Не встречал среди форумного коммьюните подобных долбоебов. А вот среди фанатов анонимности таких дохуя и больше. И вообще - анонимные борды в интернетах - говно для быдла
Аноним 26/08/19 Пнд 04:45:08 20263864421
1175688 - Eldar[...].png (99Кб, 397x800)
397x800
>>202638017 (OP)
Имперская вера - говно, император - пидор.
Даёшь еблю с ксеносами!
Аноним 26/08/19 Пнд 04:46:13 20263866022
Если рассматривать с точки зрения аниме, то Ева подбегает, роняет титан, мутузит его, жуть, искры, вопли дохнущих техножрецов, системы отрубаются одна за одной. Принцепс неистово молится Императору и происходит чудо. Рубка титана озаряется золотым светом, системы одна за одной восстанавливаются, титан отбрасывает от себя Еву, встаёт и делает один единственный выстрел из единственной неоторваной пушки. Выстрел сметает Еву Император своим АТ-фильдо защищает весь Империум гору за спиной Евы и одну из планет системы, оказавшейся на пути выстрела. Титан отключается. Техножрецы после обследования титана выясняют, что он выработал всё топливо в реакторе, но её всё равно не хватило бы и на сотую часть энергии выстрела. Титан ремонтируют и он продолжает свою славную службу, местные делают из этого случая легенду, которую рассказывают детям, в обломках распидорашеной планеты находят сплавленную в единый слиток бывшую гробницу некронов, на котором высоким готиком километровыми буквами написанно: "I protect".
Аноним 26/08/19 Пнд 04:48:10 20263868423
image.png (493Кб, 563x619)
563x619
Лелуш псайкер? Он способен использовать гиасс на Императоре?
Аноним 26/08/19 Пнд 04:52:17 20263874824
Вы совершенно не понимаете, в чем суть Хаоса! Хаос – это не резня «о, приветствую вас, братья, зацените, как я порубал во славу Кхорна, гыгы». Хаос – это не псевдоментальные манипуляции в Адептус Астра Телепатика. Хаос – это не оргии скучающих аристократов во славу Слаанеш. Хаос – это безумие, в котором люди могут побыть самими собой – ужасными, бесчувственными, безразличными существами, которыми они на самом деле и являются. Дети Императора захватили планету, и устроили кроваво-похотливую оргию, а мы смеемся. Несущие Слово погрузили в пламя безумной резни целый сектор за отказ отказ от Слова Вековечного Хаоса, Единого и Неделимого, а мы смеемся. Три Берсеркера Кхорна прыгнули с 16-метрового Титана прямо в мясорубку сражения, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Резня, запретные знания, похотливые оргии – мы смеемся. Хорус убил Лже-Императора – мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные скитания в картине искаженного мироздания — наша стихия, мы — истинное лицо человечества.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:53:34 20263876025
image.png (482Кб, 564x423)
564x423
Бамп.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:55:40 20263878426
>>202638644
>раздался громоподобный глас со стороны Глаза Ужаса. Но кадианцы, как всегда, не обратили внимания на это шипящее, омерзительное по своей сути, богохульство. Пусть богохульствуют, что с них взять? Хаосит — не человек, и и ему предстоит долгое столетие. У него уже в течение полутора тысяч лет каждое столетие было тяжелым, и теперь территория Хаоса была изрезана оккупационными зонами и мертвыми частями космоса настолько, что там без труда можно было спрятать экспедиционный флот.
Аноним 26/08/19 Пнд 04:57:01 20263880627
Сплетаемся в объятьях братских.

Крепкие руки примаршие крепкие тела обхватывают. Целуем друг друга в уста. Молча целуем, по-мужски, без бабских нежностей. Целованием друг друга распаляем и приветствуем. Сервиторы между нами суетятся с горшками адамантиевыми, мазью хемосианской полными. Зачерпываем мази густой, ароматной, мажем себе уды. Снуют бессловесные сервиторы аки тени, ибо не светится у них ничего.

— Император! — восклицает Сангвиний.

— Воля Императора! — восклицаем мы.

Встает Сангвиний первым. Приближает к себе Маннуса. Вставляет Феррус в Ангела верзоху уд свой. Кряхтит Сангвиний от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Маннуса Магнус, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Маннус утробно. Магнусу Хорус Воитель заправляет, Хорусу — Фулгрим, а уж Фулгриму липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у брата Фулгрима. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Фулгрим даже не крякает: привык, сын Императора коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу черным карапасом. А уж ко мне Русс пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Русс, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Фулгриму. Русс кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем Император уды обновил, укрепил, обустроил. Есть чем и друг друга усладить, и врагов отца наказать. Собирается, сопрягается гусеница примаршая. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства примархи чередуются, а уж потом первые капитаны пристраиваются. Так у Сангвиния заведено. И слава Императору…

По вскрикам и бормотанию чую — первых капитанов черед пришел. Подбадривает Сангвиний их:

— Не робей, зелень!

Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им сервиторы темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.

— Император! — кричит Сангвиний.

— Воля Императора! — гремим в ответ.

Шагнул Сангвиний. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Сангвиний нас в крестовый поход. Просторна галактика, вместительна. Теплою кровью наполняется, заместо ледяной.

— Император! Император! — кричим, обнявшись, ногами перебирая.

Идем за Сангвинием. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах.

— Император! Император!

Входим в купель. Вскипает галактика мирами покренными вокруг нас. По муде погружается Сангвиний, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница примаршая в купель. И встает.

Теперь — помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели примархи. Сладкой работы время пришло. Окучиваем друг друга. Колышется галактика вокруг нас, волнами ходит, из вселенной выплескивается. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. И:

— Импераааатоооор!!!

Дрожит потолок сводчатый. А в галактике — шторм девятибалльный.

— Импераааатоооор!!!

Реву в ухо Фулгриму, а Русс в мое воет:

— Импераааатоооор!!

Император, помоги нам не умереть

Неописуемо. Потому как божественно.

Райскому блаженству подобно возлежание в мягких лонгшезах-лежаках после имперо-примаршего совокупления. Свет включен, шампанское в ведерках на полу, еловый воздух, Второй концерт Рахманинова для фортепиано с оркестром. Сангвиний наш после совокупления любит музыку с древней Тeрры послушать. Возлежим расслабленные. Гаснут огни в мудях. Пьем молча, дух переводим.
Аноним 26/08/19 Пнд 05:01:29 20263885828
3ea7c1ef51e5996[...].png (2200Кб, 2387x1712)
2387x1712
Аноним 26/08/19 Пнд 05:02:16 20263886429
image.png (543Кб, 564x703)
564x703
Похоже все аноны спят! Побампаю тред до дня.
Аноним 26/08/19 Пнд 05:02:41 20263887030
>>202638858
Ты ксенолюб, а ксенолюбы это уебки.
Аноним 26/08/19 Пнд 05:03:14 20263888231
Только ради Императора стоит жить и умереть.
Аноним 26/08/19 Пнд 05:21:32 20263911932
Бамп.
Аноним 26/08/19 Пнд 05:38:45 20263931833
15122392092690.webm (3985Кб, 1280x720, 00:01:02)
1280x720
>>202638870
Труполюб закукарекал, заместо "Авроры"!
Аноним 26/08/19 Пнд 05:44:58 20263942434
>>202639318
Оооо предателя порвало.
Аноним 26/08/19 Пнд 05:49:03 20263948235
Бамп.
Аноним 26/08/19 Пнд 06:02:28 20263966236
Бамп.
Аноним 26/08/19 Пнд 06:02:33 20263966537
>>202638399
>Когда Император заточил его на Марсе?
Точно в докосмическую эру, когда импи был молодым, шутливым, и еще не отмахал до 3-х метрового роста со сверкающими глазами.
Аноним 26/08/19 Пнд 06:10:20 20263976538
>>202638461
Потому что вечно скулишь как побитая шлюха! Дорн строит хорошие крепости? А ты строй еще лучше! Дорн строит красивые дворцы, а ты строй еще красивее! Дорна сильнее любят простые человеки, а ты сделай выводы! Рулишь легионом битардов, так научи их хуманов любить! Набери толковых летописцев, строй целые города, благо вы умеете,а кто-то обязательно оценит. Как с той картиной. Но неет, надо плакать в подушку и лелеять злобу, чтобы спалить собственный мир, просрать все полимеры и стать демоном-чуханом, которого все презирают.
Аноним 26/08/19 Пнд 06:11:33 20263977839
>>202638858
>40К
>быть космо гоммунистом
Аноним 26/08/19 Пнд 06:25:29 20264004140
Бамп.
Аноним 26/08/19 Пнд 06:33:40 20264017941
Аноним 26/08/19 Пнд 06:42:42 20264032842
Аноним 26/08/19 Пнд 06:48:37 20264042643
1566791052441.jpg (1067Кб, 1440x2560)
1440x2560
>>202638017 (OP)
40к гавно
> 3) Как ФБ и АоС связаны с 40к? Где-то читал, что ФБ должен быть после 40к, а АоС это уже самый конец всего.
Изначально ФБ была самой далекой планетой во вселенной 40к, потом это отдельный мир. Аос следовательно не связан никак.


> Скоро Имперыня встанет с колен золотого трона?
Никогда. Если пыня встанет с трона планету просто распидорасит взрывом. А может даже и систему. Ну и конечно в варпе некому будет корабли водить.
Аноним 26/08/19 Пнд 06:53:41 20264053144
15475878699120.png (2463Кб, 1000x1405)
1000x1405
>>202639424
>Пук трупа на троне
Ясно-понятно.
Аноним 26/08/19 Пнд 06:56:31 20264058945
>>202638017 (OP)
1) схуяли вахофаги ненавидят Тау? Топовая империя же, елинственная, которая строится не на пафосе, а на эффективночти
2) почему Эльдары не хотят искать укрытия у Тау, они же вполне хорошо могут поладить
3) почему в вахе нет Самураев? Ни в имперской гвардии, ни среди космодесантников
Аноним 26/08/19 Пнд 06:59:46 20264065446
>>202640589
2) Эльдар считают тау охуевшими выскочками, и они правы.
3)Почему они должны быть?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:01:33 20264069747
image.png (627Кб, 875x889)
875x889
>>202640589
>2) почему Эльдары не хотят искать укрытия у Тау, они же вполне хорошо могут поладить
Зачем высокоразвитой расе Эльдар якшаться с вчерашними обезьянами?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:02:46 20264072548
Аноним 26/08/19 Пнд 07:05:30 20264078449
Как там Фарсайт поживает?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:05:38 20264078650
>>202640697
Гораздо лучше быть сьеденым НЕХом из варпа?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:10:06 20264088751
>>202640786
Как против НЕХ из варпа поможет раса затупков?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:10:16 20264089152
>>202640654
3) потому-что в вахе существуют такие черви-пидоры как Ультрамарины или Несущие Слово, по поводу Гвардоты: такие черви-пидоры как Мордиансуая Железная Гвардия или Стальной Легион Армагеддона, почему бы не запилить самураев? Или ваховцы еще более узколобые чем анимешники (которые не хотят видеть жалких гайдзинов в своем маняме), что не желают видеть у себя в вахе кого-то кроме псевдопафосных европейцев, иногда разбавляемых белыми шрамами?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:11:16 20264091653
>>202640887
Как минимум убережет от лишних смертей от жалких мон'кеев-гуэ'ла
Аноним 26/08/19 Пнд 07:12:40 20264095354
>>202640916
Пиздос, за такой жир Дедушка до демоничества поднимет?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:23:58 20264123855
>>202640891
Самураи будут луками и катанами воевать? Как ты вообще представляешь себе самураев, которые есть суть европейские рыцари и дворяне, но азиатские и в Японии, которые будут отбиваться от тиранидов, орков, хаосни и некронов? Я не спорю, что можно всунуть в ваху армию Японии за какой-нибудь исторический период, так можно проделать с любой нацией, но не сраных же самураев! Да и в вахе есть много азиатов. А эльдары очень похожи на самураев.
26/08/19 Пнд 07:25:01 20264127756
>>202641238
Техносамураи с технокатанами не слышал никогда? Пиздос.
Аноним 26/08/19 Пнд 07:27:17 20264133157
>>202641277
Ыыыы толста. Каждому выдать по силовой катане и доспеху? Жирно для обычных гварданов. Каково осозновать, что даже вьетнамцы получили свою гвардию, в отличие от сраных япошек?
Аноним 26/08/19 Пнд 07:29:01 20264136758
>>202641238
Во-первых в имперской гвардии все еще дохуя тех кто с шашками верхом на лошадях на танки прет, и ничего
Во-вторых техномодификации никто не отменял, какие-нибудь хитровыебанные сверхмощные силовые катаны, рассекающие целые скалы, и силовые луки, стреляющие болтами размером с "тополь М", с таким же успехом я могу погнать на белых шрамов, например, тоже сказав "И КАК ОНИ НА ЛОШАДЯХ ДА С ЛУКАМИ БУДУТ ВОЕВАТЬ?!"

Кстати немного погуглил, и узнал что есть фанатский орден космодесанта, срисованный с самураев, зовутся они - Тени Императора
Аноним 26/08/19 Пнд 07:30:12 20264139759
МАГНУС НЕПРЕДАВАЛ!!!
Аноним 26/08/19 Пнд 07:31:11 20264142660
>>202641331
Ебать ты пряник
Силовые катаны же только для космодесантников
Гвардота-асигару будет как обычно воевать лазганами и пускаться в расход, в отличии от, например, сохэев, которые могли бы быть элитными войнами Эклезиархии
Аноним 26/08/19 Пнд 07:32:10 20264144661
Ссу на голову тупым сорокатысячникам
В fantasy battles самураи Ниппона есть, цветут и пахнут
Аноним 26/08/19 Пнд 07:32:56 20264146662
>>202640589
Все казалось, что Так вдохновлены Японией. И другое самураев там присутствует.
Аноним 26/08/19 Пнд 07:35:26 20264153463
>>202641446
Ну почему?
В первых редакциях сорокатысячника было очень много ныне забытых полков Имперской Гвардии, там и казачья кавалерия была, и рейнджеры прерий, асигару, самураи, даже аналог ацтекских "ягуаров" был
Аноним 26/08/19 Пнд 07:36:02 20264154364
>>202641426
Тогда так и говори, что хотел бы видеть в гвардоту срисованную со средневековой Японии, а то блять только самураев ему подавай.
>>202641367
А еще есть фанатский орден двачеров, что это меняет? Силовое оружие редкое блять, чтобы его выдавали обоссаным гвардам.
Аноним 26/08/19 Пнд 07:37:19 20264157665
>>202641446
У вас вселенная сдохла, жрите АоС.
26/08/19 Пнд 07:40:46 20264166866
>>202641397
Тут соглы. Просто взорвался нахуй.
Аноним 26/08/19 Пнд 07:51:18 20264191867
>>202641466
Блять, автокоррекции.
Тау
Душок

Фиксд
Аноним 26/08/19 Пнд 08:06:43 20264233268
Хуманы породили трёх богов хаоса, но лишь с рождением Слаанеш вся эта пиздобратия прорвалась в ирл?
Аноним 26/08/19 Пнд 08:16:01 20264260869
>>202642332
>но лишь с рождением Слаанеш вся эта пиздобратия прорвалась в ирл?
Нет, просто после рождения Слаанеш образовалось Око ужаса, варп разлом.
Аноним 26/08/19 Пнд 08:20:02 20264272270
Аноним 26/08/19 Пнд 08:23:56 20264284471
>>202638017 (OP)
>1) Древние и Некроны вмешивались в эволюцию/создали с нуля людей? Они посещали Землю? Кто-нибудь еще посещал Землю, или может вмешивался в эволюцию людей?
Создали с нуля. Да, Древние посещали. Нет, никто.
>2) Император подсос Хаоса? Он специально скатил человечество в говно ради Богов?
Да, подсос. Нет, это произошло случайно. Боги Хаоса тоже ВНЕЗАПНО пиздятся между собой. Импи - всего лишь пятый шестой Бог Хаоса.
>4) На Марсе дрыхнет К'тан?
Да.
>5) Что сейчас канон и что происходит во вселенной? Скоро Имперыня встанет с колен золотого трона?
Война. Никогда, ведь это порушит ЛОР. Про ВКП интересно читать, но абсолютно неинтересно в него играть. ГВ хотят постоянного потока денег.
Аноним 26/08/19 Пнд 08:34:02 20264313972
>>202640589
>1) схуяли вахофаги ненавидят Тау? Топовая империя же, елинственная, которая строится не на пафосе, а на эффективночти
Потому что Тау НИНУЖНЫ и почти никак не участвуют в бэке. Кроме участия в отражении наступления одного из флотов-ульев да пары повестей про озабоченных таусятами инквизиторов про них нет нихуя. Чисто еще одна раса по фану запиленная в настолку дабы удовлетворить фантазии тех кто по жизни LN.
>2) почему Эльдары не хотят искать укрытия у Тау, они же вполне хорошо могут поладить
Не могут, лол. Вообще. У Тау больше шансов подружиться с Империей.
Аноним 26/08/19 Пнд 08:56:49 20264390373
>>202641446
>В fantasy battles самураи Ниппона есть
Собственно доказывая говнянность этой вселенной
Аноним 26/08/19 Пнд 09:34:21 20264547274
>>202640784
Хорошо все. В столицу недавно летал, встретили с прохладцей, но стрелять друг в друга не стали.
Ещё раз убедился что эфирные говно и сасат
Совет каст ещё раз убедился что он поехавший отморозок.
Некоторое количество офицеров и солдат после такой петрухи тоже решили что кефирные говно и сасат, спиздили Сраный экспедиционный флот и поехали за батькой атаманом, попутно вырезая поганых ксеносов, мутантов и еретиков (любителей кефирные пуков)
Ясногляд сказал молодцы, Заебись зделоли. Проходите, присадивайтесь, я немного расскажу вам почему красный цвет и число 8 это очень здорово.
Аноним 26/08/19 Пнд 09:46:13 20264597675
>>202642332
Людей и в проекте не было когда разгорелась "война в небесах", ~60 млн лет происходило хуй знамо что, все активно срали в варп, выводили ручных боевых зверушек, они тоже срали в варп пиздились друг с другом и вытворяли лютейшую дич. Ни кто не знает сколько звёзд и систем было уничтожено и сколькие виды и цивилизации бесследно исчезли.
По итогу выжили
-аэльдари - абсолютно поехавшие пси активные садисты наркоманы и извращенцы страдающие птс и въеьнамским синдромом.
- крорки. Это как орки, только ещё и пиздец какие умные и в 2-3 раза здоровее. Впоследствии измельчали и выродились в современных орков дегенератов
-некронтир в виде некронов
-некронтир в виде людей нахуй

Что было дальше все в принципе знают
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов