Бред


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
102 6 64

Аноним 22/09/19 Вск 09:21:10 2042070691
image.png (1209Кб, 1280x720)
1280x720
До сих пор существуют такие пережитки совка, но их все меньше.
- Нужно износить одежду в ебанную труху, только потом ее на ТРЯПКИ блеать положить, вытирать пол и стол.
- Тонны ебаного хрусталя малая часть которого используется по праздникам, остальное БОХАТСТВО, которое нахуй никогда не пригодиться и будет собирать пыль, но пользоваться им нельзя, ты что, жри из обшарпанных тарелок, они же ЦЕЛЫЕ, хоть и склеенные в нескольких местах.
- Ковер на стене, ковер на полу, ковер на диване, ковер на небе, ковер на aллaxe. Нахуй эти пылесборники. Понимаю, были бы из шелка или персидские, качественные и дорогие, но это же говно, самое натуральное говно. В них уже 9000 цивилизаций клопов и клещей переродилось, миры блеать зарождались и уничтожались. Но нет сука, КОВЕР - это святое.
- Продукты самые дешевые, но ведь денег ДОСТАТОЧНО, что бы питаться хоть в ресторане по 5 раз на дню, но нет, нужно ЭКОНОМИТЬ, хуй знает на что, денег уже столько, что можно ебанную виллу в Испании купить да обустроить, но нет, нужно экономить.
- Хлеб в холодильнике начал покрываться плесенью, нужно выкинуть. НЕТ БЛЕАТЬ, хлеб это святое, нужно его очистить от ПЛЕСЕНИ и использовать в пищу, например сварить или пожарить, ибо это ХЛЕБ и это СВЯТО.
- Телевизор, ебунячаю плазму на пол стены, нужно покрыть простыней, ебанным здоровым платком, нахуя спрашиваеться? Ну там же РАДИАЦИЯ, это помогает, да и негоже так просто ему стоять.
- Куча старых газет лежит в кладовке, нужно выкинуть, но нет, не в коем случае, а моло ли бумага пригодится, теперь и дальше лежат, пыль собирают.
- Старые обосанные котами тряпки нужно выбросить! Их аж несколько мешков. Нет, нельзя их выбрасывать, мы их постираем, а потом ало ли приспичит стол вытереть, вот тебе и тряпочка.
- Давай покрасим стены, ну или хорошие обои купим? Ах ты дурак сраный, у нас еще 35 рулонов осталось советских хороших обоев в цветочек. Их будем клеить. Ну и что что немного пожелтевшие, это налет старины, нечего деньги тратить на новые буржуйские размалеванные. А стены красить, ты что в подвале жить собрался, на стенах должны быть обои.
- Что эти корки в пакете тут лежат уже две недели, они же заплесневели, выкинуть нужно их.
НЕТ, выкидывать ХЛЕБ нельзя, это грех, ты дурак шо ли. Я их покрошу с балкона птичкам, пущай кушают, так только можно.
- Что за кости в морозилке, зачем мусор складировать, нужно выкинуть!
НЕТ, это кошечкам на улице даю я кушать, пусть лежат, не трож, ты вообще дебил какой-то, как так можно, нужно животных бедных подкармливать.

И это НЕ ЕЩЕ ВСЁ, подобной хуиты на целую книгу. Ебанные мещане.
Аноним 22/09/19 Вск 09:24:03 2042071322
В этом ебаном мире есть три категории умственного развития людей (вообще 4, но о содержащихся в специальных учреждениях инвалидах мы не будем):
1. Нормальные адекватные люди, у которых везде все схвачено, которые оформляют дачи и машины на родственников, а в декларации указывают белую зарплату на уровне прожиточного минимума
3. Быдло в традиционном понимании этого слова, которое живет чтобы ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ, которое скажет кому угодно код из СМС, даже если там написано никому этот ебаный код не говорить, которое будет лизать жопу всем кто сильнее и успешнее, и гнобить всех кто слабее.
2. Люди, которые имеют мышление из п. 1, но родились в семьях, состоящих из людей п.3
Так вот, хуже всего именно второй категории людей. Потому что им не на кого положиться, потому что их родственники считают их ебанутыми, давят все их начинания, но при этом садятся на шею в случае успеха, да еще и хором утверждая что они все в тебя верили и поддерживали. Эти люди видят, какой пиздец творится в этом мире, и ничего как правило с этим поделать не могут.
Сейчас тут кукарекать начнут про то что при желании можно вылезти из любой жопы, ну так хули вы все еще не ездите на Геликах, если такие умные?
Аноним 22/09/19 Вск 09:25:08 2042071603
Аноним 22/09/19 Вск 09:26:45 2042072024
>>204207160
Мажор дохуя? Выйди с треда, розбийник.
Аноним 22/09/19 Вск 09:27:12 2042072075
Донашивать одежду от старших как опухоль в многих шкафов в постсоветских странах
Аноним 22/09/19 Вск 09:27:51 2042072226
У всех есть тян. Кроме тебя. Потому что ты неполноценный. Давай разберем тобою прочитанное только что.

Думаешь, в 22-25 девственником быть нормально, а точка невозврата - 30?
Увы, ты уже неликвид, твои гены уже никому не нужны и никогда не будут. Не имеет значения сколько ты зарабатываешь, какие крупные ништяки приобрел, что ешь, во что одеваешься, какие у тебя перспективы и хобби. Ты уже проебал 3 абсолютно важных периода социализации: детский сад, где ты учишься заводить друзей; школу, где ты должен был впервые поцеловаться и начать отношения с девушками; универ, где должен был случиться первый секс и начало самостоятельной взрослой жизни с девушкой - бытовухи попросту.

Почему же ты оказался изгоем?
Есть несколько причин. Не обязательно удовлетворять им всем сразу.
1. Низкая социальность. Ты никуда не выходишь, ни с кем не разговариваешь, не имеешь друзей, интроверт.
2. Неопрятный внешний вид. Грязные туфли в первую очередь, потертые грязные штаны, свитер с катышками, прическа отсутствует и ты думаешь, что ты весь из себя такой неформал. Нет, просто ты грязнуля.
3. Всратость телом. Прыщи даже в легкой форме, кривые зубы, вонь изо рта, жирное ебло, длинные ногти, сколиоз, дистрофия, жиробасство, сгорбленность, излишняя волосатость.
4. Всратость психикой. Отсутствие того, о чем ты мог бы поговорить, кроме двача, видеоигр и фильмов. Унылых не хотят.
5. Отсутствие внимания со стороны девушек. Вытекает из низкой социальности, и является ключевым фактором при поиске девушки. Парадокс, но чтобы найти девушку, нужно иметь девушку. Нет девушки, да еще в таком возрасте - ты какой-то странный, обойду-ка я тебя стороной.

Кто виноват?
Виновато общество. Твое окружение, когда ты был ребенком, если быть точным.
Дети. Дети вообще очень жестокие, безмозглые твари. По-хорошему их надо пиздить проводом за каждую выходку, чтобы вышел толк. Но так выходит, что быдло отказывается воспитывать своих выблядков, предоставляя им полную свободу. Отсюда вылазит унижение слабых в школе, физическое насилие, всяческое подавление инициативы. Комплексы накапливаются, психика адаптируется, появляется устойчивое поведение - ничего не трогай, ни с кем не говори, никуда не лезь, не выступай, ни к чему не стремись, иначе тебе мгновенно дадут пизды физической или вербальной. И ты растешь омегой, который всячески желает всем угодить, лишь бы они не разозлились.
Родители. Потому что воспитывали себе кошелек и служанку на старость. Дети должны помогать родителям. Скорей бы ты уже вырос. Почему ты не имещь работу? Вот я тебя к дяде Бафомету пристроила, никаких но! Где зарплата, почему скрываешь от родной матери? Знакомо всё это? И гиперопека в довесок. Куда это ты собрался ночью? Мне нужно знать, куда в опасное время идет мой кошелек, мои инвестиции в старость, я же не хочу остаться у разбитого корыта в 55. Отец наверняка игнорировал тебя, бухал и приходил домой только переночевать. Вспомни, кто научил тебя давать сдачи, когда бьют? Пользоваться одеколоном? Бриться? Выбирать шмот? Никто. Разговаривал ли с тобой батя о девочках? Как с ними надо общаться, каким по натуре быть, когда можно хватать ее и целовать? Не думаю. Рассказывал ли как строить карьеру, как идти по головам и добиваться своего? Да он сам был нищим омегой, раз каждый день прятался за бутылкой.

Что теперь делать?
Есть прохладные истории, как кто-то выбирался из этого говна и вливался в общество. Все они без пруфов, разумеется. Есть истории, как таких омежек сватали мамаши к другим отбросам общества аля дочка подруги - встратейшая уродливая жирохуина 160/120. Но в целом путь для тебя закончен. Ты можешь сублимировать энергию в работу, в саморазвитие за аниме и дрочкой, но ты никогда уже не станешь полноценным. Это мое мнение. Единственное, что выпиливаться не рекомендую. Жизнь у тебя одна и нужно прожить ее достойно. Да, ты выпал из генофонда, ты теперь служишь остальному человечеству, работаешь, производишь для них блага, получаешь немного денег взамен, чтобы завтра было что покушать и снова пойти на работу производить блага. Но все-таки это твоя жизнь, и в мире нет ничего более ценного, чем она. Смирись и прими свою судьбу. Ты неликвид.
Аноним 22/09/19 Вск 09:28:28 2042072337
Блять, какая же жиза... Я думал только у меня телек с сеточкой
Если не паста - чаю, оп
Аноним 22/09/19 Вск 09:28:56 2042072438
M
22/09/19 Вск 09:29:55 2042072599
>>204207069 (OP)
Оп, ты то что от пережитков страдаешь? Сам чтоль такой?
Аноним 22/09/19 Вск 09:31:53 20420730510
>>204207069 (OP)
Чек
Чек
Чек
Нечек, денех на ресторан нет
Нечек, хлеб ни разу не заплесневел
Чек
Чек, под поклейку обоев
Нет кота
Чек
См выше
Чек, соседской собаке
Не понял нихуя претензию, всегда так жил зачем что то менять? Надуманные пункты.
Аноним 22/09/19 Вск 09:34:13 20420735011
>>204207069 (OP)
Когда от родителей съедешь, тогда и будешь дома свои порядки наводить.
Аноним 22/09/19 Вск 09:35:45 20420738012
>>204207069 (OP)
Это мышление поколения людей в возрасте примерно 70-100 лет. Хуле ты от них хочешь? Они жили в голод, тотальный дефицит вещей и всякой хуйни типа мыла и туалетной бумаги. Очевидно ты просто пиздюк, поэтому не понимаешь, что это уже прошито в подкорке, да еще живешь с такими родителями. Жил бы самостоятельно, тебе было бы похуй как они живут.
Аноним 22/09/19 Вск 09:36:03 20420738713
Аноним 22/09/19 Вск 09:40:31 20420747414
Одежду каждый сезон старую фильтрую, часть выбрасываю, если заметно износилась. Не заморачиваюсь починкой обуви и зашиванием шмотья.
Никакого хрусталя, только led-освещение. Поставил и забыл, лампочки тоже не надо менять.
Никаких ковров, горшков с цветами, громоздкой мебели-"стенки" на всю комнату, механических тикающих часов, статуэток, икон и прочих безделушек, занимающих место.
Не "ем с хлебом", иногда перекусываю подрумяненными сендвичами с сыром, свежими овощами и какой-нибудь ветчиной или подобной хуйнёй. Иногда настроение с удовольствием схавать свежую хрустящую чесночную чиабатту, но не позавчерашний батон из муниципального "ГУП Хлебозавод".
Вообще холодос держу чистым и всё с истёкшим сроком годности без запинки выкидываю нахуй. И никогда никакое зверьё не подкармливаю.
Вещи в кладовке тоже бессрочно не складирую.
Газет и книг нет и неоткуда взяться. Ноут и планшет для диванно-кроватного чтения подходят гораздо лучше.

И, конечно же, согласен с ОПом.
22/09/19 Вск 09:42:11 20420751215
Аноним 22/09/19 Вск 09:42:56 20420752916
>>204207069 (OP)
-чек. Ну, у меня денег нет нихуя.
-нет такого
-у меня собаки дома, ковёр вообще не в тему.
-денег не достаточно
-сразу выкидываю.
-жк. Без тряпок.
-раньше много было, когда ещё дохуя газет в ящики ложили, всегда на макулатуру всё сдавали.
-собакам пелёнки.
-лично мне пиздец лень ремонт делать.
-нет такого. Но хули тут такого?
-нет такого. Тоже не понял в чём проблема.
Аноним 22/09/19 Вск 09:43:10 20420753517
Почему все бездумно восхваляют саморазвитие, когда человеку для выживания в обществе пригодится всего капелька из того моря знаний, что ему могут предложить. Достаточно быть самостоятельно думающим человеком, чтобы не быть быдлом. Зачем вам языки которые вы не используете, знания, которые вам пригодились пару раз, школьные знания, половина из которых забудется еще за партой? Откуда культ людей-всезнаек. Какие преимущества получает умный человек, кроме своего самодовольства?
Аноним 22/09/19 Вск 09:44:11 20420755818
>>204207069 (OP)
> денег уже столько, что можно ебанную виллу в Испании купить да обустроить
Сомневаюсь. Это миллионы долларов. Семья с такими деньгами давно обеспечила бы тебя собственным жильём.
22/09/19 Вск 09:44:32 20420756619
Кто без сажи ответил - топ пидор
22/09/19 Вск 09:46:39 20420762120
ШКОЛОПРОБЛЕМЫ

Когда дауна ОПа мамка выгонит на мороз и он начнёт проёбывать всю свою стипендию в 2000рублей на макдональдсы, то может тогда и задумается, что пидорахи-совки не так уж и неправы были.
22/09/19 Вск 09:46:56 20420762921
>>204207069 (OP)
Я такой хуйни не встречал уже лет 10, хотя живу в Мухосрани.
ОП, иди лучше коровам хвосты крути, а то на следующем заседании сельсовета тебе талонов на хлеб дадут вдвое меньше и начнёшь даже плесенью присмаковывать.
Аноним 22/09/19 Вск 09:47:09 20420763522
>>204207566
>топ пидор
По версии какого рейтинга?
Аноним 22/09/19 Вск 09:47:44 20420765123
>>204207535
Когда человек поглащает новые знания его словарный запас увеличивается, и тем самым выражаясь более умными словами чем другие, люди будут его считать более умным чем он является на самом деле
22/09/19 Вск 09:47:57 20420765824
если не нравится чья-то ебанутость - то съедь на свою хату
а если не можешь - то сиди и молчи в тряпочку, и терпи как типичный расиянин
Аноним 22/09/19 Вск 09:48:03 20420766225
>>204207069 (OP)
Дай-ка угадаю, ты никогда не жил отдельно?
Аноним 22/09/19 Вск 09:51:25 20420775426
беремушки газики годовасик засеря покакусики смеська экошки
хочушки тугосеря
Аноним 22/09/19 Вск 09:52:33 20420779627
>>204207069 (OP)
Когда ты зумерок начнешь содержать семью и заведёшь собственную квартиру, я посмотрю как ты запаешь.
Аноним 22/09/19 Вск 09:56:37 20420789828
>>204207069 (OP)
>Одежда
Зачем выбрасывать одежду, если её ещё можно носить? Если я купил крутую футболку - я буду её носить пока она не застирается или не испортится.
Если мне нужна тряпка, чтобы вытереть говно, ссаньё с унитаза или кошачье саньё, грязь из прихожей то я лучше старой футболкой рваной вытру пару раз и потом выкину, не жалко, да и стирать не надо. У меня есть комплект дорогих тряпок, для оттирания разных поверхностей, но я не хочу их пачкать об говно. Банальная и самая очевидная экономия.
>Хрусталь
Чувак, у меня ваза стоит, которая стоит 40к как твой компьютер, это считается за элемент декора, сходный с хрусталём? Хрусталь кстати тоже с годами становится винтажным и может доходить до 100к за сет.
>Ковер
Висел на стене персидский ковёр за 120к, попробуй мне сказать что это нищенство, я тебя в него заверну и продам за 119к. Если стена с северной стороны, особенно в многоэтажках, она промерзает, лезет плесень, может даже промокать, ковёр это дело компенсирует отлично.
>Продукты
Всем очевидно что практически ничем дорогие от дешёвых не отличаются. Только брендом на упаковке. Поешь месяц дорогие макароны, а потом месяц дешёвые, тебе похуй будет совершенно, в слепом тесте даже разницы не заметишь.
>Хлеб
Купил я хлеб, он зачествел, я его либо голубям отдам либо за 20 минут сухарей наделаю и пожру с молоком, нахуй выкидывать нямку
>Телевизор
Простыня, конечно, не поможет, да и никто телевизоры и не накрывает, иначе смотреть будет невозможно. Русские хотя бы пониммают что от электроприборов идёт излучение, в отличии от тупоголовых пиндосов, у которых на каждом шагу излучение и они удивляются откуда у них рак.
>Газеты сам с подъезда несу в хату, они супер нужные, всякое говно оттирать, использовать как подложку чтоб краской не заляпять когда красишь что то, в обувь класть чтобы быстрее высыхала, короче нужная штука.
>Про тряпки уже написал. Обоссанные тряпки в кипятке постирал и они не воняют, нахуй мне толчки кошачьи мыть чем то чистым. Для грязной работы - грязный инструмент.
>Обои
Уже вкусовщина. Хата твоих родителей - им похуй вообще на обои, если хочешь ремонт - пиздуй зарабатывать. Собрался он друзей приводить обоями хвастаться чтоль?
>Корки, кости
Всегда подкармливаю уличных животных, если могу, никогда не могу выкинуть какую нибудь хуйню типо хрящей или сала, зная что какая нибудь собачка или кошечка может это съесть и жить целый день
Аноним 22/09/19 Вск 10:01:32 20420803829
>>204207069 (OP)
> До сих пор существуют такие пережитки совка, но их все меньше.

> - Нужно износить одежду в ебанную труху, только потом ее на ТРЯПКИ блеать положить, вытирать пол и стол.
Нет у меня, нет у родителей.
> - Тонны ебаного хрусталя малая часть которого используется по праздникам, остальное БОХАТСТВО, которое нахуй никогда не пригодиться и будет собирать пыль, но пользоваться им нельзя, ты что, жри из обшарпанных тарелок, они же ЦЕЛЫЕ, хоть и склеенные в нескольких местах.
Нет у меня, нет у родителей.
> - Ковер на стене, ковер на полу, ковер на диване, ковер на небе, ковер на aллaxe. Нахуй эти пылесборники. Понимаю, были бы из шелка или персидские, качественные и дорогие, но это же говно, самое натуральное говно. В них уже 9000 цивилизаций клопов и клещей переродилось, миры блеать зарождались и уничтожались. Но нет сука, КОВЕР - это святое.
У меня вообще ковров нет никаких. У родителей на 1 стене висит охуенный, красивый ковер.
> - Продукты самые дешевые, но ведь денег ДОСТАТОЧНО, что бы питаться хоть в ресторане по 5 раз на дню, но нет, нужно ЭКОНОМИТЬ, хуй знает на что, денег уже столько, что можно ебанную виллу в Испании купить да обустроить, но нет, нужно экономить.
Есть у меня, нет у родителей.
Покупаю дешёвые, потому что овощи и т.д. в магазине по вкусу как пластик. А у бабулек на рынке у таких продуктов вкус есть.
> - Хлеб в холодильнике начал покрываться плесенью, нужно выкинуть. НЕТ БЛЕАТЬ, хлеб это святое, нужно его очистить от ПЛЕСЕНИ и использовать в пищу, например сварить или пожарить, ибо это ХЛЕБ и это СВЯТО.
Нет у меня, нет у родителей.
> - Телевизор, ебунячаю плазму на пол стены, нужно покрыть простыней, ебанным здоровым платком, нахуя спрашиваеться? Ну там же РАДИАЦИЯ, это помогает, да и негоже так просто ему стоять.
Во время поминок и т.д. покрывают. Так как зеркальная поверхность.
Но в любом случае: нет у меня, нет у родителей.
> - Куча старых газет лежит в кладовке, нужно выкинуть, но нет, не в коем случае, а моло ли бумага пригодится, теперь и дальше лежат, пыль собирают.
Нет у меня, есть у родителей.
Но газеты они используют. Так как они довольно часто что-то консервируют и т.п. в газеты заворачивают некоторые овощи для лучшего хранения. В общем используют.
> - Старые обосанные котами тряпки нужно выбросить! Их аж несколько мешков. Нет, нельзя их выбрасывать, мы их постираем, а потом ало ли приспичит стол вытереть, вот тебе и тряпочка.
Ты это уже писал выше.
> - Давай покрасим стены, ну или хорошие обои купим? Ах ты дурак сраный, у нас еще 35 рулонов осталось советских хороших обоев в цветочек. Их будем клеить. Ну и что что немного пожелтевшие, это налет старины, нечего деньги тратить на новые буржуйские размалеванные. А стены красить, ты что в подвале жить собрался, на стенах должны быть обои.
Нет у меня, нет у родителей. Родители вообще каждый год ремонт ебошут. Я терпеть эту хуйню не могу и делаю реже.
> - Что эти корки в пакете тут лежат уже две недели, они же заплесневели, выкинуть нужно их.
> НЕТ, выкидывать ХЛЕБ нельзя, это грех, ты дурак шо ли. Я их покрошу с балкона птичкам, пущай кушают, так только можно.
Опять повтор.
> - Что за кости в морозилке, зачем мусор складировать, нужно выкинуть!
> НЕТ, это кошечкам на улице даю я кушать, пусть лежат, не трож, ты вообще дебил какой-то, как так можно, нужно животных бедных подкармливать.
Есть у меня, нет у родителей.
Правда не уличных, а соседскую псину кормлю.
> И это НЕ ЕЩЕ ВСЁ, подобной хуиты на целую книгу. Ебанные мещане.


Живу в ДС, родители в маленьком городе 20к населения.
Вывод: ОП либо фантазер, либо долбаеб.
Аноним 22/09/19 Вск 10:02:35 20420806530
Сап,двач. Есть одна серьезная для меня проблема. Допустим меня зовут Антон. Так вот,я живу,и вроде жизнь у меня обычная,как у всех людей. Такие же проблемы,радости,мечты,все такое же как у людей людское. Но в детстве всегда думал почему я-это я? Почему моя жизнь именно жизнь Антона,а не например моего друга,или почему я не та продавщица,не та собака,не тот камень. Короче говоря,почему именно вот моему "я" досталась жизнь Антона,а не какого-то другого человека/существа/вещи. Причем я уверен,никто из моих сверстников на тот момент подобными вопросами не задавался.
А сейчас понимаю,у меня идет какое-то отслоение как будто я в чужом теле. Причем бывают моменты,когда я это прям чувствую. Иногда в мыслях разговариваю с собой не от первого лица,а от третьего,как будто большой кусок Антона от тела Антона от душеньки,так сказать отколося,и только маленькая часть "Я" иногда остается с ним. Что со мной? Как лечить? И как это называется? Или может так у всех и я зря переживаю?
Аноним 22/09/19 Вск 10:04:21 20420811231
>>204207069 (OP)
Я живу один, живу как хочу. Почему ты не съедешь от родителей? Ты же не перевоспитаешь этих собак
Аноним 22/09/19 Вск 10:05:18 20420814332
>>204208065
Для таких любителей понаблюдать со стороны в играх существует spectator mode.
Аноним 22/09/19 Вск 10:05:28 20420815133
>>204208065
Это в целом называет аллопсихическая деперсонализация
Аноним 22/09/19 Вск 10:07:08 20420819734
Аноним 22/09/19 Вск 10:11:55 20420835235
>>204207898
>Купил я хлеб, он зачествел, я его либо голубям отдам
Птицы от хлеба дохнут, ты в курсе? У них нет микрофлоры для переваривания этой хуйни, как у людей.
Аноним 22/09/19 Вск 10:12:59 20420838736
658333.png (1976Кб, 1600x900)
1600x900
Аноним 22/09/19 Вск 10:13:53 20420842137
>>204207132
>везде все схвачено
>оформляют дачи и машины на родственников
На ноль поделил.
В России родственники кидают родственников только так.
Аноним 22/09/19 Вск 10:15:02 20420845738
>>204207898
Понятно, даже при деньгах пидораха остается пидорахой
Аноним 22/09/19 Вск 10:15:21 20420847239
>>204207474
Да сейчас тех, кто живет как в ОП-посте исчезающе мало, он капчует из 95-го, у них даже дефолт не случился еще.
Аноним 22/09/19 Вск 10:16:41 20420852440
>>204208352
блять у меня голубь дома жил я его хлебом кормил целый год, иди нахуй мне такую чушь рассказывать
Аноним 22/09/19 Вск 10:23:06 20420871741
>>204208524
А будь у тебя зерно - смог бы кормить его до сих пор.
Аноним 22/09/19 Вск 10:23:43 20420873242
Аноним 22/09/19 Вск 10:27:30 20420883643
>>204207898
Можешь про ковер рассказать? Самое место для таких вопросов! Люблю восточную хуету, доделываю ремонт в своей первой собственной квартире и думаю на пол бросить красивые и дорогие ковры исключительно на мой вкус. Оно вообще с собакой сочетается или превратится в труху и помойку быстро? Уход сложный?
Аноним 22/09/19 Вск 10:28:04 20420885444
1569137245933.jpg (197Кб, 800x566)
800x566
1569137298769.jpg (35Кб, 1000x1000)
1000x1000
>>204207898
> Если стена с северной стороны, особенно в многоэтажках, она промерзает, лезет плесень, может даже промокать, ковёр это дело компенсирует отлично.
Ебать дебил.
Аноним 22/09/19 Вск 10:28:42 20420887345
>>204207069 (OP)
оооо петух закукарекал, нассал тебе на лицо , завтра тебе в школу
Аноним 22/09/19 Вск 10:28:47 20420887546
>>204208836
>Оно вообще с собакой сочетается
Сочетается. Если нечистое животное держать на цепи вне дома.
Аноним 22/09/19 Вск 10:29:28 20420889947
>>204208875
Может, у меня салаки, откуда ты знаешь?
Аноним 22/09/19 Вск 10:29:52 20420890848
Аноним 22/09/19 Вск 10:32:19 20420897449
>>204208899
Салаки на ковре умрут без аквариума.

>>204208908
А салюки сойдут с ума от нехватки движения.
Аноним 22/09/19 Вск 10:36:04 20420906750
>>204207069 (OP)
>- Ковер на стене, ковер на полу, ковер на диване, ковер на небе, ковер на aллaxe. Нахуй эти пылесборники.
Шизик, их стелят чтобы не ходить по холодному полу. Это проще, чем тёплые полы заделывать, тем более в совке их и не было.
> ведь денег ДОСТАТОЧНО, что бы питаться хоть в ресторане по 5 раз на дню
Любишь жрать говно из просрочки, которое приготовил гепатитный Мамбет немытыми после хуя руками, да ещё и заплатить за это оверпрайс? Ну ты лох пиздец.
>НЕТ, это кошечкам на улице даю я кушать
Ну да, надо кошек кормить, чтобы мышей-пидоров ловили, всё логично.
Аноним 22/09/19 Вск 10:49:05 20420948651
>>204208836
Надо чистить довольно таки часто, снимать, выбивать, пылесосить или хотя бы протирать тряпкой, желательно хотя бы раз в неделю-полторы пылесосить с двух сторон потому что пыли пиздец много. На полу был, но потом убрали, лучше всего - ковролин как в англии, если он сильно затирается или засирается - просто меняют его. Очень тёплые полы получаются и стены, да и вообще накапливает тепло ковёр, если прикасаешься к стене и она холодная зимой, то ковёр нет. И звук поглощает, нету эха в хате и не слышно как соседи дерутся.
Цена зависит от эксклюзивности работы, ручная / фактори, потом рисунок, винтажность, страна производитель, материалы (синтетика самая дешёвая и самая практичная, мыть намного легче, всякая гадость не селится, лучше её попробуй, врятли тебе в интерьер пойдёт какой нибудь красный шерстяной ковёр из ирана за 50к).
Аноним 22/09/19 Вск 10:54:42 20420969952
>>204208854
чел, у тебя разрешение есть, чтобы утеплять стены снаружи? А если просто швы между панелями в старом доме разгерметизировались? А если ты снимаешь квартиру? А если живёшь в 20 этажке и это никак не исправить?) А если изнутри утепляли тысячу раз и стены всё равно холодные?) Может это ты ебать дебил малолетний и не понимаешь что ситуации бывают разные и твоё тупорылое мнение не всегда может котироваться?)))
Аноним 22/09/19 Вск 10:55:00 20420970853
>>204209486
Спасибо, попробую что-то такое. Ковролин не нравится, был в некоторых офисах, может, в Англии он другой – но знаешь, в офисе был очень неприятный запах пыли и сырости одновременно из-за него. Там хозяева офиса, конечно, те еще распиздяи были, но мысли о покрытии уже плохие остались. Синтетика – это примерно то, чем Икеи и Юски завалены, верно? По пылесосам есть робот недорогой от Шаоми и Томас моющий – для него вроде отдельная щетка бывает для чистки ковров, ну и моет/собирает грязь он прилично – даже строительный мусор и налет худо-бедно собрать удалось.
Аноним 22/09/19 Вск 10:58:53 20420984454
>>204208038
Бывает такое, бывает. И не такое бывает, лол.

>старая одежда
Какой-то запас надо иметь. Даже в домашнем не полезешь канализацию чинить.

>Хрусталь
Вот он нахуй не нужен, лол.

>Ковер
Ну если только фачиться на нем, а потом сворачивать.

>продукты
Тут 50/50. Некоторые дешевые от дорогих не отличаются, некоторые - пиздец.

>Хлеб
Вот это совковый заеб. Тапки из батонов, конечно, делать не надо, но и кумира из хлеба сотворять, лол, тоже не стоит.

>накрытый телевизор
Совок. Ну или у них там пыльные бури в квартире.


>газеты
Небольшой запас надо иметь. Покрасить что-то, еще какие-то грязные работы.

>тряпки
Небольшой запас. Например, для починки одежды - не будешь же джинсы выбрасывать из-за дырки.

>Обои
Если не совсем вырвиглазный пиздец - то похуй. Новомодные обои еще и хуй поклеишь - хз из чего их делают, но на стенах не держатся.

>животные
А вот этого делать не надо. Гребаные блоховозы потом людей кусают.


Аноним 22/09/19 Вск 11:00:55 20420992255
>>204207069 (OP)
Охуеть, паста из 2009, как же охуенно.
Не забудь запостить ее в 2029.
Аноним 22/09/19 Вск 11:03:12 20421000356
>>204207069 (OP)
Это не пережитки совка. Это твоя семья нищая, ОП хуй.
Аноним 22/09/19 Вск 11:10:51 20421030657
>>204209708
Почитай про материалы, синтетика это всё кроме натуральных волокон, не знаю какие в икее, надо смотреть по материалу. На любителя, пока не потрогаешь - не поймёшь.
Робот пылесос врятли справится, он скорее для ленивого собирания пыли (ну лично у меня только такой был, раз в какое то всё равно сам вручную мыл полы) тут нужно именно прям из глубин пособирать пылесосом, потому что всякая гадость, пыль, мелкий мусор может поселиться глубже (чистить это не так долго и сложно как кажется). Стоит ещё выбивать ковёр, уличные сушилки совдеповские в помощь, во двор выйти. Стоит помнить что ковёр - это мешок, готовый наполниться пылью, плесенью, грибами, если про него забыть, и тогда он станет вредным. Но если всё делать хорошо и сильно не чуханиться, иногда мыть его с каким нибудь ванишем или отдавать в чистку если слишком лень и времени нет, то будет всё отлично и будет радовать.

А насчёт ковролина в офисе - там скорее всего распиздяи были о у них плесень полезла, если ухаживать то всё будет збс, хотя в некоторых помещениях (зная как у нас офисы ставят, хоть в подвале, хоть на крыше) то может помещение было неподходящее просто
Аноним 22/09/19 Вск 11:14:32 20421043558
>>204208112
Мб потому что они мне квартиру не купили, а?
Аноним 22/09/19 Вск 11:15:33 20421047359
>>204207069 (OP)
у тебя 50/50 тут есть практичные вещи, а не нравятся они тебе лишь потому что задевают твои сраные никому ненужные малолетние обоссанные чувства. Поссал на умственно отсталого
Аноним 22/09/19 Вск 11:17:11 20421052960
Аноны, счас я высру свой бугурт.
Живем с кунцом в трешке его бабушки (Живой). Комната кунца одна, остальное захватила его мамка. Все завалено посудой, встратым говном, нитками, очень полезными вещами. Начали все это паковать в коробки и ставить под дверь матери кунца. В итоге каждый раз, при встрече с ней ор, оскорбления, манипуляции. Что мол мы помогаем ценное барахло. А то что оно 20 лет стояло ненужное, всем похуй. А то что продать нельзя, всем похуй. А что ремонт мы не сможем сделать, если подгребены под завалами, тоже похуй. Ах да, у кунца астма, и от пыли он задыхается. Вообщем, пока не выдал матери отрезвляющий пиздюль, она не съебала.
Такие дела
Аноним 22/09/19 Вск 11:18:41 20421060161
image.png (462Кб, 650x488)
650x488
>>204209699
>у тебя разрешение есть, чтобы утеплять стены снаружи?
Я у мамы спросил, она сказала можно

Аноним 22/09/19 Вск 11:20:51 20421068862
>>204207558
Если пару квартир в москве, вполне хватит на домик в испании
Аноним 22/09/19 Вск 11:20:58 20421069663
>>204210529
Дропай его, нахуй он тебе нужен? У него че, зп 300к, машина, квартира (с поехавшей мамкой)? Или у него челюсть широкая, хуй 18 см????
Аноним 22/09/19 Вск 11:21:31 20421071864
>>204207222
Бля, после слов про отца чуть не заплакал. Все точно как у меня. Лет до 20 мы с ним вообще не общались, хотя жили под одной крышей. Только сейчас начали более менее общаться, но уже поздно, слишком поздно
Аноним 22/09/19 Вск 11:25:22 20421085765
V
Аноним 22/09/19 Вск 11:31:36 20421109266
>>204210529
Ну это не ваша с куном собственность, так что вы там ничего не решаете.
22/09/19 Вск 11:31:56 20421111067
>>204207222
Все так, но я поменял по выгодному курсу отношения с тян, и сейчас смотря на своих одноклассников и одногрупников испытываю некое чувство удовлетворения т.к. большинство и погрязло во всей этой бытовухе, когда я имею возможность жить в свое удовольствие. Да, тяны наверное не хватает в моей жизни, но тогда я бы не стал сеньором помидором с отличным окладом и охуенными перспективами.
Аноним 22/09/19 Вск 11:45:07 20421168768
ну и ненужно.webm (363Кб, 450x360, 00:00:02)
450x360
>>204207222
Неликвид это весь окружающий мир. Раз девушки выбирают всяких алкашей и нариков своими инстинктами, не замечая такого ахуенного меня, то туда им и дорога. Я и сам не хочу связываться с этим мусором. Раз они считают что их уровень это гоповатый васян с завода или бухающий долбоеб балагур, пусть катятся с ними в жопу семейного насилия и нищеты. Это не я выпал из генофонда, это окружающий генофонд не достоин меня. Так что миру придется обойтись без моих илитных генов - он их не заслужил.
Аноним 22/09/19 Вск 11:47:26 20421177469
>>204207069 (OP)
живу с родителями - ни одного пункта
22/09/19 Вск 11:51:26 20421195770
Бред шизоида
Аноним 22/09/19 Вск 12:01:40 20421246871
>>204207069 (OP)
>Нужно износить одежду в ебанную труху, только потом ее на ТРЯПКИ блеать положить, вытирать пол и стол.
Нот чек, для этого есть тряпки за 50 р/2 шт в ашане.

>Тонны ебаного хрусталя
Частичный чек. Хрусталя нет, зато есть горы сервизов, которые стоят за стеклом ДЛЯ КРАСОТЫ и не используются даже по праздникам.

>Ковер на стене
Нот чек, у всей семьи аллергия на пыль, поэтому ковров нету вообще нигде.

>Продукты самые дешевые
Нот чек, лучше экономить на одежде, но ни в коем случае - на еде.

>Хлеб в холодильнике начал покрываться плесенью, нужно выкинуть. НЕТ БЛЕАТЬ, хлеб это святое, нужно его очистить от ПЛЕСЕНИ и использовать в пищу, например сварить или пожарить, ибо это ХЛЕБ и это СВЯТО.
>НЕТ, выкидывать ХЛЕБ нельзя, это грех, ты дурак шо ли.
Чек. Хлеб батя выбрасывать запрещает, рационально объяснить почему не может. Из старого хлеба сушатся СУХАРИКИ с характерным плесневым привкусом, которые родители кидают в суп для НАЖОРИСТОСТИ.

>Телевизор, ебунячаю плазму на пол стены, нужно покрыть простыней
Нот чек. Этим только старухи занимаются имхо.

>Куча старых газет лежит в кладовке
Чек. Только вместо газет - старые мамкины глянцевые журналы.

>Старые обосанные котами тряпки нужно выбросить!
Нет котов, поэтому нот чек.

>Давай покрасим стены, ну или хорошие обои купим?
Нот чек. Нету никаких проблем купить новые обои в леруа или оби.

>Что за кости в морозилке, зачем мусор складировать, нужно выкинуть!
>НЕТ, это кошечкам на улице даю я кушать, пусть лежат, не трож, ты вообще дебил какой-то, как так можно, нужно животных бедных подкармливать.
Лютый чек, дико бесят эти вездесущие пакеты с костями.

Слава богам, я уже года два как съехал.

Аноним 22/09/19 Вск 12:09:40 20421283972
>>204208421
Как будто плохо, лол. Такой себе социальный контроль, вынуждающий не пытаться кого-то наебать иначе наебут в итоге тебя. Переписывая собственность на другого человека, ты реально отказываешься от неё, так что прокинуть тебя имеют право. То же с зарплатой в конвертах, когда работодатель будет действительно платить МРОТ, а всё остальное в виде премий за невыполнимые показатели.
22/09/19 Вск 12:23:24 20421351873
А че вам не нравится? Очень лампово, в каком-то смысле по-русски, по-нашему.
22/09/19 Вск 12:28:13 20421374374
>>204213518
Че вы, кстати, с пастой говорите?
Аноним 22/09/19 Вск 12:46:42 20421469375
>>204212839
>Переписывая собственность на другого человека, ты реально отказываешься от неё, так что прокинуть тебя имеют право.
Только бетон дешёвый, а леса широкие.
Аноним 22/09/19 Вск 12:56:20 20421523576
>>204207069 (OP)
> Вск 09:21:10
Согласен. Ведь в развитых странах ты в это время только приходишь с работы.
Южная Корея - 68 часовая рабочая неделя.
Сингапур - 61 часовая рабочая неделя.
Нидерланды - 52% НДФЛ
Германия - 45% НДФЛ
США/Япония/Израиль - платные образование, медицина.
Аноним 22/09/19 Вск 12:57:18 20421529077
Аноним 22/09/19 Вск 12:57:50 20421533078
>>204215235
чет даж я прихуел
мимо ватан
Аноним 22/09/19 Вск 13:06:00 20421588879
>>204214693
Сейчас сына-корзина, сидящий на удалёнке, будет использовать методы кабанчиков из 90-х против родни, на которую решил переписать не однушку, а студию и которая его ВНЕЗАПНО кинула. Ну реально, хочешь наебать кого-то - будь готов к тому, что наебут тебя.
Аноним 22/09/19 Вск 13:39:22 20421773780
>>204215888
сына корзина будет ныть на дваче что поселили маньку с ванькой потому что им нужнее его халупа
Аноним 22/09/19 Вск 14:17:27 20422008681
>>204217737
И ведь имеют право поселить туда кого угодно, когда квартира в их собственности.
Аноним 22/09/19 Вск 14:23:14 20422042482
>>204210696
Мемы с двача понимает. Нахуй мне мужик, который не капчевал.
Аноним 22/09/19 Вск 14:26:20 20422062083
>>204207069 (OP)
>Куча старых газет лежит в кладовке, нужно выкинуть, но нет, не в коем случае, а моло ли бумага пригодится, теперь и дальше лежат, пыль собирают
Ты охуел! Ты знаешь какой это сейчас дефицит?
У нас в городе (не знаю как у вас там) уже 100500 лет не раздают бесплатных газет, ну а за деньги их покупать - нахуй надо, смартфоны все читают.
В итоге иногда реально нужна газетка - что-нибудь там почистить, под говно какое-нибудь подстелить, а нету!
Аноним 22/09/19 Вск 14:26:21 20422062184
>>204211092
Кун прописан. Собираем пруфы, чтобы выписать по суду нельзя было. Так что родственникам предлагаем сосать хуи (если что, мы по деньгам готовы вложиться в ремонт, или работой, или еще что сделать, учитывая что это не наша собственность)
Аноним 22/09/19 Вск 14:29:15 20422075885
>>204207132
>Нормальные адекватные люди
>оформляют дачи и машины на родственников
Нахуя? Ты глава наркокартеля, которому нужно шифроваться?
Нашелся тут адекватный, лол блять. Твоя мамака твою хату на ваньку ерохина перепишет и пиздец тебе.
Аноним 22/09/19 Вск 14:31:13 20422085886
>>204220758
Нормальные люди вкладываются в ценные бумаги
Аноним 22/09/19 Вск 15:01:38 20422249887
>>204220424
А уменя хуй 19 см и челюсть широкая
Аноним 22/09/19 Вск 15:20:54 20422354888
>>204222498
Ну, можешь пососать своей квадратной челюстью свой хуй
22/09/19 Вск 15:22:46 20422364389
Аноним 22/09/19 Вск 15:28:48 20422393190
>>204207222

В 13 лет я был не в пример сверстникам отбитый. У одноклассниц, некоторых особо воспитанных одноклассников, ну, и учителей, разумеется, до того припекло от моих озабоченных выходок, что меня отправили на зимние каникулы на месяц раньше, остепениться, так сказать. Справившись о ситуации, мой батя возомнил себя профессором сексуальной психологии, не меньше, и в порядке долга завел душеспасительную беседу. В этот момент не только для него стала открытием моя ебанутость, но и для меня - его. Еще за несколько лет до этого я случайно нашел его пропахшийся говнецом самотык, когда шароебился по запрещенным складам в квартире в поисках своего телефона, отобранного за злоупотребление java-играми в учебное время, но тогда я не стал задумываться, поугорал над тайной и, считай, забыл. Сейчас же, то бишь, на момент нашей истории, он сам похвастал своей продвинутостью в теме ЛГБТ (и не только) и настоятельно рекомендовал ради моего же блага вкатываться в еблю поскорее, с кем есть возможность, то бишь, с ним. Мало сказать, что я охуел и не поддержал разговора. На той же неделе я играл с ним в пинг-понг, и, кончив охуительную дружескую партию, он опять предложил заняться сексом. Я, естественно, охуел еще больше и без лишних слов удалился. Вскоре, он таки нашел подход. Сперва попросил меня, как шарящего в интернетах, загуглить что-то безобидное, затем постепенно свел наш ламповый семейный веб-серфинг к поиску порнухи и без задней мысли принялся дрочить. Я не находил ни малейшей зацепки, чтоб как-то адекватно и без зашквара повести себя в сложившемся пиздеце, и уже не сильно противился, когда батя пригласил присоединиться. Стоило мне обнажить свой хуец, который, надо отдать должное контенту на мониторе, давно стоял будь здоров, как в адрес несчастного градом посыпались комплименты, мол, "красивый какой, прям как у меня в молодости". Сразу после этих слов батя с боевой быстротой приблизился ко мне и столь решительно взял его в рот, что я, как водится, успел лишь охуеть и смириться. В тот день я впервые кончил с посторонней помощью. В течение нескольких недель он регулярно будил меня по утрам оральными ласками, и всякий раз случалась сцена анальной ебли с сыном в активной и батей в пассивной роли, с обильным семяизвержением внутрь под счастливый конец. Спустя месяц волна гомоэкспириенса сошла на нет.

Иногда по моем вхождении в попчанский батя не только постанывал, но и приговаривал "yes, yes.." Ёбнуться - не встать, я от этой фразы в батином исполнении еще больший стыд ловил, чем от того, что свой хер в живое говно мокаю. Да, с подмыванием он халтурил, и залупа была в шоколаде. А первые разы вообще без презика были, ну нахуй. К тому же, часто это происходило у меня дома, в т.ч. те самые добрые утра, а я с мамой живу. Помнится, она не вовремя явилась, я чуть не обосрался. Не будь это первый этаж, от нашего топота за труханами обосрались бы еще и соседи. Как-нибудь успели в приличный вид себя привести, но душок стоял будь здоров. Она еще с таким хмурым выражением полюбопытствовала, чем мы занимаемся, батя как-то неловко ответил, что просто сидим. За запах тоже спросила, ну я сморозил, мол, не знаю, давно не проветривал и т.д., вроде пронесло. Хотя мать в курсе, что он тот еще девиант, я ведь донес, когда все еще на стадии разговоров было.

Cпустя 2 года (в 15), когда я серьезно подсел на нофап-шизу, первое месячное воздержание слил в батю. Да, вот так сто лет, сто зим не затрагивали эту тему, просто сидим перед телеком, базарим за жизнь, как вдруг ему приспичило порнушку глянуть, а я по старой памяти "при бате можно" таки дал себе отметить месяц, стал надрачивать, он невзначай вспомнил славные времена, ну а я из доброты душевной ляпнул, что и сейчас не против. Потом пожалел, правда, но не сказать, чтоб сильно загонялся. После уже 100% завязал с этой хуйней.

Еще через год наконец рассекретил кое-кому. Рассказал паре близких друзей, от которых подобные тайны держать даже неудобно как-то. Долго охуевали и ржали, глубоко пережил вскрытие такой лютой дичи из биографии, аж легче стало. Но у меня всегда хромало чувство меры, и, не сумев остановиться, я вскоре разделился своей историей почти со всеми, с кем уровень сближения "циничные шутки". Полагаю, не стал местной легендой, потому что не все смогли вполне поверить, либо поверили, но тотчас отложили в категорию крайнего треша, не ходового для слухов. Те, от кого я сам решил умолчать, не в курсе - все, как под контролем.

Надо заметить, пидором я не стал, но и желание завести тян все еще не подкреплено успехом, а, между тем, уже стукнул третий десяток. Вот такая история, аноны. Хотите - верьте, хотите - не верьте, а все чистая правда, от первого до последнего слова.
Аноним 22/09/19 Вск 15:30:39 20422401991
Аноним 22/09/19 Вск 15:32:33 20422413092
>>204207222
Всегда можно пойти по стопам Эллиота Роджера. Нахуя мне горбатиться и наблюдать, как нормисы и стейси наслаждаются жизнью, пока я гнию в одиночестве?
Аноним 22/09/19 Вск 15:33:35 20422418293
>>204207207
Почему бы и нет? Я, например, у бати регулярно вещи пизжу и всем доволен. Недавно ветровку спиздил, ей новой цена тысяч 15, а здесь она новая абсолютно, ну и нахуй покупать ещё?
Аноним 22/09/19 Вск 15:35:39 20422428294
ролл
22/09/19 Вск 15:35:52 20422428895
Живу в небогатой семье, никогда с такой хуйней не встречался
ОП-хуй
Аноним 22/09/19 Вск 15:37:09 20422435496
15277737733810 [...].jpg (93Кб, 1279x877)
1279x877
Аноним 22/09/19 Вск 15:51:41 20422505497
>>204207069 (OP)
А ты не думал(а) что эти все загоны не спроста взялисб?
Та и в твоих словах слишком много потреблятства. Я закончил
Аноним 22/09/19 Вск 15:52:37 20422510298
Аноним 22/09/19 Вск 15:54:18 20422519899
>>204207069 (OP)
Почему бы просто не съехать от бабки?
Аноним 22/09/19 Вск 15:58:02 204225390100
Аноним 22/09/19 Вск 16:09:21 204226043101
>>204223548
Так-то сосешь ты, вместе с его мамкой и бабушкой в объебаной трешке.
Аноним 22/09/19 Вск 17:02:29 204228724102
>>204215235
>Нидерланды - 52% НДФЛ
>Германия - 45% НДФЛ
Ты специально указал самый высок порог, для тех, кто зарабатывает пол миллиона евро в год?
Аноним 22/09/19 Вск 17:19:46 204229581103
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 20Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
X
Ваш шидевор X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов