Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / per / sex]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


У кого не отображается поле для подтверждения (капча), обязательно почистите кэш, куки, либо проверьте не используете ли юзер-скрипты(куклоскрипт) для работы с сайтом.
 Аноним  Суб 06 Окт 2012 16:04:34 №1087300    
1349525074575.jpg (70Кб, 586x458Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
70

Вообщем /bg/ суть токова есть одна система.
И эта система называется PalladiumMegaversal System, вроде книжки хороше, и механика устраивет, но что-то меня нарягает то что я о ней ничего практически не вижу. Она такая же нишевая как божественный фатал? или че за хуйня? вообщем поясни мне за неё /bg/

 Аноним  Вск 07 Окт 2012 03:45:44 1087318 

>>1087300
У Палладиума слава кромешного трэша, где сеттинги - огромная свалка, куда херачат все что придет автору в голову, не заботясь ни об общей атмосфере, ни об согласованности идей друг с другом. Их основной сеттинг Rifts включает постапок, инопланетян, магическое королевство, вампиров, гномов и эльфов, динозавров, киберказаков и киберниндзя, иные измерения, Атлантиду, зергов и еще гору чего, возможно в одной партии. Про систему тоже слышал много хорошего, уже то что правила серьезно не ревезировались с 80-х годов кое о чем должно говорить.

 Аноним  Вск 07 Окт 2012 03:51:53 1087319 

>>1087318
>ревизировались
медленнофикс

 Аноним  Вск 07 Окт 2012 05:51:12 1087320 

>>1087318
Немного поправлю: у них, фактически, два сеттинга.
1. Сам Rifts про сраную земляшку, скатившуюся в сраный магокалипсис и
2. Anvil Galaxy и всё остальное.

В первом ещё придерживаются какой-то связанности (хотя не сильно), во-втором - не очень.

Плюсы как раз в пресловутой универсальности и полной совместимости всех книжек. Минусы: летят как-то в космическом корабле друид, кибер-рыцарь и обезьяна...

 Аноним  Вск 07 Окт 2012 08:41:50 1087323 
1349584910758.png (77Кб, 583x248Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
77

>>1087318
А мне понравились сетенги Dead Reign, Splicers, After The Bomb и конверсия Macross II, а Rifts/Chaos Earth даже смотреть почеу то не стал

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог]

[Скрыть/показать форму]



Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / per / sex]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk]