Бизнес

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 3

Дешевые инвестиции, ебать их в рот. (С обеспечением). Аноним 13/10/19 Вск 05:17:08 10747111
BA2G5yV4K4.jpg (252Кб, 720x847)
720x847
Привет.
Есть предложение для тех, кто хочет попробовать свое дело или расшириться, но не хватает средств.
Суть такова. Вы рассказываете мне про свою идею, расписываете бизнес план, и если мне интересно, то я вхожу в долю и даю вам до 75% средств на его реализацию, а так же оказываю некоторую другую поддержку (админ ресурс).
Подробнее по условиям выдачи:
Сумма от 500 тысяч до 30 миллионов рублей.
Срок окупаемости до 3 лет.
Выдается под залог жилой/коммерческой необремененной ликвидной недвижимости в широком списке крупных и средних городов с покрытием 120-130% от суммы.
Без процентов. То есть, в случае неуспеха, вы возвращаете ровно ту сумму, которую взяли, без всяких подводных (да, даже без поправки на инфляцию), либо передаете нам в собственность недвижку и идете с миром.
Еще подробнее расскажу приватно, если мы будем заинтересованны друг в друге, разумеется и с вашей и с нашей стороны подписывается и нотариально заверяется широкий пакет гарантий.
Некоторый набор требований к идеям и кандидатам:
1. Строго от 25 лет.
2. Опыт работы от 5 лет, желателен опыт управленческий. В приоритете - расширение и допил действующего биза, но если у вас есть адекватно составленный бизнес-план и уверенность в своих силах, с учетом рисков, а также обширный, удачный и доказывемый опыт работы на своем направлении (может вы торговый представитель с большой клиентской базой и хотите эволюционировать), то я могу рассмотреть и вложение с нуля.
3. Разумеется личная встреча, никакой анонимности, я буду знать о тебе абсолютно все.
4. Только белые и бело-серые темы (Китайская почта - можно, Каспийская - нельзя), никакой чернухи.

Не нужны:
1. Захар Дмитриевич и его UNIDO-стандарта-план по захвату мира.
2. Школьники/студенты.
3. Крипта, хуипта, токен, бинарный опцион, пирамида, далее по тегам. Робота для торговли на бирже могу сам вам продать, у меня он хотя бы настоящий, хоть и не может работать так, как люди о том мечтают.
4. Инфоцыгане. Даже инфоцигане на подержаной иномарке.
5. Наебщики всех мастей. Не пытайтесь меня поиметь, лучше потратьте силы на кого-то другого. Серьезно, я много лет в этом говне, и раз до сих пор не разорился, то скорее всего ваши шансы стремятся к нулю.
6. 18-летние принцессы модельной внешности, ищущие инвестора на открытие маникюрного салона нового поколения. Если вы из этих, то лучше сразу кидайте нудесы и возможно я дам вам отсосать за последний айфон (гео ДС/ДС2/КРД).
7. Тендеры и все около них.

herewegoagainbiz@protonmail.com
Почта, если пойдет общение, то дам ТГ.

Работа с возражениями (хуёвая какая-то, если честно):
В: Ты сам нищий школьик 16 лет, живущий у бабушки в Рязани.
О: Но как ты узнал? Ты хакер?

В: Почему бы мне вместо твоих мутных схем не пойти и не взять деньги в банке, у венчуров, или у бати.
О: Нипочему. Пойди и возьми у них, и удачи тебе в твоем начинании, без всякого сарказма.

В: Как мне знать, что ты не спиздишь мою охуительную идею и не кинешь меня.
О: Никак. Это тот риск, на который ты идешь, пытаясь получить у меня средства. Говорить, что я так не сделаю бессмысленно, в анонимном общении слова ничего не стоят.
Аноним 19/10/19 Суб 22:22:37 10757632
>>1074711 (OP)
>я буду знать о тебе абсолютно все.
По содержанию это логично, но по форме сразу нахуй.

Всем: никогда не работайте с мудаками, не беспокойтесь, они очевидны.
Аноним 22/10/19 Втр 13:11:44 10760723
у топик стартера хватило ума запостить это хуиту, но не хватило понять - что он хуйло и с ним нормальный никто не сконнектиться.
Аноним 23/10/19 Срд 21:50:12 10764574
>>1074711 (OP)
мне нужно 5 лямов, на бизнес. Пойдет -делюсь, не пойдет теряешь все деньги, согласен?(но идея годная)
ты обо мне нечего не знаешь
ты не знаешь суть бизнеса
ты просто расчитываешь на мою честность и на мою щедрость
как рулетка, может повезет может нет.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов