Криптовалюта

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
10 3 5

HODLERS THREAD Аноним # OP 04/08/19 Вск 20:57:45 4414391
EAG40wrX4AAbe50.jfif (237Кб, 2048x1536)
2048x1536
ИТТ приглашаются средне-долгосрочные ИНВЕСТОРЫ трейдеры продолжают получать ректальные ликвиды на нигрекс и дают свои самые "фундаментальные" прогнозы по рынку.

Я начну. Думаю, что если рыночные аналитики действительно берут свои оценки из реального рынка, а не анала, то нас действительно ждет рецессия в начале следующего десятилетия, а фраера-инвесторА начнут выходить инветорЫ уже вышли из рисков в более безопасные BUY GOLD активы. Нам на это как бы похую, но не до пизды: биткоин и крипта - это мегарисковый суперволатильный актив, поэтому я ожидаю ухода а не прихода как многие хомяхи думают этих ваших институционалов, НО... вегда есть но. Конечно же, заинтересованные стороны читай - биржи и криптофонды не дадут лечь индустрии, но будет глобальое перераспределение приоритетов.

Если кратко, то: биткоин после следующего халвинга сожрет альты - доминация подскочит до уровня 90-93% и никакого альтсезона НЕ БУ ДЕТ и "покупать дно пока дают" я бы точно не стал. И это хорошо - скамный хрипл и высеры типа BSV с роджерами кэшами в топ-10 это не есть нормально. Почему я так думаю? Потому что крипта это уже своя миниэкосистема. Как на рынках будут выходить в безопасные активы, так и тут будут выбирать вернячок - и это только бетховен и, ну может в вероятностью 4% несколько бутериных. Трон, кончэос, космос все ебаные форки упадут до -10 сатоши. На бнб я бы тоже не надеялся - стремные они, битконект 2.0 от них меня не удивит.

Как будут стричь хомяков после этого? Да так же как и стригли - на нигрексах - свои 100х будет предлагать каждая говнобиржа из тех немногих, которые не скаманут

Повторюсь, крипта - очень рисковый актив и никакай триллионный дядька сюда не заглянет, и если вы думаете, что мы ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ от очередной девальвации скамного даллара, то только в сидя в битке и никак не в альтах. Если какой-то ебаный мудачок заговорит о "диферсификации криптопорфеля" (лолчё) - скипайте его сразу нахуй.
Аноним ID: Проницательный Дядя Федор 04/08/19 Вск 21:21:49 4414432
>>441439 (OP)
Алго-кун, ты? Графоманишь себе.
Аноним ID: Ленивая Огневушка-поскакушка 04/08/19 Вск 21:28:53 4414453
>>441439 (OP)
Затрамбуй себе все эти спойлеры назад в очко, я тебе что клоун блядь эту парашу постоянно тыкать?
Аноним # OP 04/08/19 Вск 21:35:22 4414464
>>441445

Да, со спойлерами я чето перебрал - увидел уже когда запостил, часто не пишу просто.
Аноним ID: Похотливый Робокоп 04/08/19 Вск 21:56:48 4414495
15505618161920.png (133Кб, 1000x564)
1000x564
>>441439 (OP)
>очередной васян со своими прогнозами

not this shit again
Аноним # OP 04/08/19 Вск 22:24:16 4414556
>>441449

Ох вау, это так странно видеть в разделе о крипте. Уж лучше очередной тред очередного шиткоина/скама или бесконечный постинг в треде для тупых ОДИН БИТКОИН НЕ БУДЕТ ВЫШЕ ОДНОГО БИТКОИНА НИКОГДА нет
Аноним ID: Похотливый Робокоп 04/08/19 Вск 22:30:19 4414577
DgM-gAoWsAY0MOn.jpg (120Кб, 1146x774)
1146x774
>>441455
>АЛЬТКОИН СИЗОНА НЕ БУДЕТ ТВЁРДО И ЧЁТКО

Смотри в тех. Альты могут то, что не может биток. Его преимущества - известность и устойчивость к цензуре. Долю рынка он будет иметь, но для расчётов и бизнеса подходит хуёво. Его роль в будущей криптоэкономике - примерно та же что у золота в текущей.
Аноним ID: Мудрый Джон Крамер 05/08/19 Пнд 01:01:33 4414788
Какой же народ тупой,пиздец. Каждый раз когда доминация деда растет вверх,а альты летят вниз - появляются петухи которые орут что альтам пизда , но как всегда, оказывается не в этот раз. Альткоинам не пизда , ибо чем выше взлетит доминация - тем сильнее она пизданется . Если дед с 3к до 14к взлетел с такой скоростью в 2019 , подумайте как адово полетят альты,когда начнется FOMO. Поэтому вангую крайне эпичный сезон альтов , вполовину того, что был в 2018 , но разумеется это не для всего говна , а для топового говна .
А те долбоебы которые сидят в альтах и смотрят как они истекают кровью , а потом начинают ныть - советую обмазаться в говне. Типичные хомяки , будете потом нашим топливом .Учитесь брать профит ,когда он есть ,и выжидать дно.

Аноним # OP 05/08/19 Пнд 09:34:17 4415179
>>441457

>Смотри в тех. Альты могут то, что не может биток.

Что может лайткоин, кэш, бсв такого, что не может биток? И это топчик, братиш. Про хрипл отдельный разговор - это ебаный скам - кучка жидов продают на миллионы напечатаные фантики, прикрываясь стадом ботов в соцсетях типа как призмачи, лол Кэфириум как по мне это заявка на те 4%, хотя не факт.

>Его преимущества - известность и устойчивость к цензуре. Долю рынка он будет иметь, но для расчётов и бизнеса подходит хуёво.

Не будет никаких расчетов для бизнеса в биткоине, хуйкойне или эфире, забудьте. Крипта - это АЛЬТЕРНАТИВА текущей скамной системе ЕЦБ ФРС МВФ и прочих трехбуквенных, у них большое преимущество и они нихуя не дадут жизни крипте в том виде, в котором вы себе её предствляете. Либра - это только первый звоночек. Будет оцифрованный бакс, юань, фантики корпораций в эпоху после неизбежного ухода бумажек, но не крипта.

>Его роль в будущей криптоэкономике - примерно та же что у золота в текущей.

Ну и охуенно, если у битка будет роль золота - хотя это крайне оптимистичный сценарий. Как бы бакс до середины 20 века и был обеспечен золотом, но потом все скаманулись и начали печатать легкие деньги. Если биткоин сможет исправить это - то это же просто охуенно будет, он станет базовым уровнем, на котором будут разработаны все решения второго уровня. И куча альтов для этого не нужны - в идедале будут две-три больших системы, на которых будет стоять эта ваша КРИПТОЭКОНОМИКА, а не куча хуйни с кодовой базой битка и подпердоленым размером блока .
Аноним # OP 05/08/19 Пнд 09:40:13 44152010
>>441478

Какой же народ тупой,пиздец. Как только они привыкают к мысли о том, что "ага, так уже было, значит теперь верняк будет как же", то оказывается, что не в этот раз, их просто наебыают и они превращаются в пожизеннных инвесторов.
Аноним # OP 05/08/19 Пнд 09:44:33 44152111
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов