Дискуссии о Два.ч

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 0 3

Модеры ленятся работать. Вот бывает такие времена Аноним ID: Heaven 23/03/20 Пнд 14:29:55 7329151
3
0

Модеры ленятся работать.

Вот бывает такие времена когда ты одно время адекватно общаешься, несёшь вклад в дискуссии, обсуждаешь и споришь на важные темы, а потом у тебя ну падает настроение или еще что нибудь, и ты начинаешь кидаться боекартиками на много постов, вайпать треды, лить цп, аватарить и т.д, ну просто ни с того не сего, ну у кого такого перепадка не было?

А модераторы наши уважаемые, когда начнут всё это очищать просто кликают кнопку "стереть всё с этого ипа", я сам точно не знаю, но думаю что такая кнопка у них есть, и в результате чего удаляются некоторые сообщения которые вовсе не щитпостинг а нормальные и даже полезные для какого либо треда сообщения, или это вообще может быть целый тред на котором активно отписываются аноны, это всё может быть тоже вот так удалено их-за вашей пресловутой кнопки "удалить всё". Что может очень испортить и затруднить общения во многих тредах. А также не исключается возможность специально кем либо начать щитпостить чтобы удалить свой контент, который очень важен для како либо топика

Ну так вот почему вахтеры не рассматривают каждый пост на причину щитпостинга? Это же их работа перебирать и оставлять только лучшие, я считаю нужно что то с этим делать
Аноним ID: Heaven 24/03/20 Втр 18:51:08 7332372
0
0

хуй
Аноним ID: Склочная Царевна Несмеяна 26/03/20 Чтв 22:48:38 7340343
0
0

rww
Аноним ID: Двуличный Мистер Хайд 29/03/20 Вск 15:16:30 7347374
0
0

>почему вахтеры не рассматривают каждый пост на причину щитпостинга?
оподливился с этих исследователей калла
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Стикеры X
Избранное / Топ тредов