Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дизайн

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Как то так я представляю мир госпожей Татьяныч 05/09/22 Пнд 23:24:56 86654 1
image.png 1291Кб, 1215x2160
1215x2160
(Ну, тем кому..., ты «руки целуешь», ползаешь (перед ними), пластаешься, - туфли облизываешь, своим языком по ним трёшь!... (те, которыми они «ходют», ступают по асфальту, своими святыми ногами.; Вобщем «все те», перед которыми ты ничтóжество. (И которые вот-как раз твоим языком, их пачкать не будут!)))

Иногда признаться, меня посещает такая «тема»: Две менструации, одна, - напротив другой, «два полотна»!... Но, одна «госпожа», (её туфли гладки и слáдки, (это не образ: Их можно тереть языком, пока не надоест)), и другая, тоже, «новоявленная «вумен»», (её рука, не устала ещё от мужских губ, её (нисколько) не смущает, «пропихивать» её каждому «под нос»...)... И вот две менсруации, одна напротив одной, - у одной, туфли навылизанны(!), у другой рука(ки) «устаёт» от мужских поцелуев, и вот они обе... Две месянецы, две «юбко»струации... . Соперничество...

Хотя... иногда дамы самоутверждаются, (частенько, (порой)), и намеренно ходят с полотном на ногах...!... чтобы всем показать, «что они не боятся». !(Таким хочется подойти порой, - и ««дважды» руку вкусить»: «Первый», и не отделяться потом... (Её это не «впечатлит», она женщина, - (т.е. это твой долг), но всё же «приятно»))... но это я как всегда отклонился...

: Нет, ей никто не «целует», но она чувствует себя женщиной, ощущает, (состояние вумен завидное, - это отдельное состояние тела, это не «достаточно» ты «с полотном», (внутри тебя даже «льётся по другому»)), она «««««мнит»»»»» себя вумен, {в самом что-ни на есть, положительном и похвáльном значении} и ей нисколько не претит, - (за)«пустить» свою руку за поцелуем...! Пусть даже разумеется... её никто «не оценит» {«Поцелуя» в неё не будет}
Татьяныч 06/09/22 Втр 00:15:20 86655 2
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов