Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


**UPD** Еще один Dvach Browser для WP - **ССЫЛКА**.
Анончики, вышел 2ch Browser для Windows Phone, установить можно в маркете - **ССЫЛКА**.
Не забываем, что для владельцев телефонов на Android так же есть 2ch Browser, скачиваем отсюда **ССЫЛКА**.
 Аноним  Птн 12 Апр 2013 13:37:24 №528098    
1365759444782.jpg (48Кб, 604x453Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
48

Быть уверенной в себе значит:

— Делать то, что хочешь, как хочешь и когда хочешь.
— При сравнении себя с другими не допускать большого разрыва.
— Не волноваться сверх меры о том, что о тебе подумают другие.
— Знать свои права и уметь их отстаивать.
— Быть настойчивым, добиваясь того, чего хочешь.
— Уметь сказать "Нет", если нет желания что-либо делать.
— Позволять себе ошибаться, проигрывать с достоинством.
— Верить в себя и свои возможности
— Действовать уверенно, даже если на самом деле волнуешься.
— Не компенсировать неуверенность агрессией
— Делать комплименты и с благодарностью их принимать.
— Радоваться новым контактам и уметь поддерживать старые.

 Аноним  Птн 12 Апр 2013 13:44:17 528100 

>>528098
Прекрати ты уже эту хуйню сюда постить.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


 

Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]