Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 116 | 9 | 60
Назад Вниз Каталог Обновить

Питерский анон заясняет за Питерские доставки пиццы. Аноним 16/08/16 Втр 23:47:41  235817  
(255Кб, 500x376)
В этом треде хотел бы рассказать об основных доставщиках пиццы в ДС2 и моём опыте взаимодействия с ними.
Начнем с того, что у нас нормальной доставки пиццы тупо нет. Есть более мене нормальные варианты, которые можно пожевать перед компьютером, но так чтобы именно шикарно поесть, такого тупо нет, за этим нужно идти в хороший ресторан. А если хотите поесть настоящей пиццы, поезжайте в Италию и и идите в те рестораны, куда ходят сами итальянцы... Ну да не об этом разговор. Доставка плоха тем, что во-первых пока еда доставляется, то проходит через много рук, скорее всего тупо разогревается, а не готовится, потом еще теряет вкусовые качества и портится пока к тебе едет. Да и еще, когда ты в ресторане, то ты формально можешь встать и предъявить претензию, а вот с доставкой это сложнее. В общем, по большому счету к тебе едет кот в мешке.
Я не пользуюсь никакими деливери краб, я всегда либо заказываю на самом сайте, либо звоню.
Котирую всего одного доставщика пиццы - Марчеллис. У них неплохая начинка и не возникает ощущения, что она лежит на батоне булки вместо теста. Мой стандартный наборчик: Цезарь + Пицца с ветчиной и грибами(иногда собаки кладут толстенные куски ветчины, что бесит) + Пицца 4 сыра, ну и еще 1,25 Пепси. Хватает на вечер и еще остаётся на следующий день.
У Марчеллис еще сама служба доставки мне нравится, там ты оставляешь заявку на сайте, тебе перезванивают и всё уточняют. Кстати та же служба доставки у 2х палочек, у них даже сайты почти одинаковые, лол.
Насчет 2х палочек могу сказать, что бывает беру и у них жрачке, но не стоит у них брать бургеры - котлета всегда почти недожаренная, да и сам он пиздецки завышен в ценнике. И еще в 2х палочках морепродукты, а морепродукты это всегда кот в мешке, а заказанные морепродукты это кот в мешке в квадрате.Беру там: калифорнию, Wok с курицей и супчик рамен с курицей. Раньше брал еще к этому бургер и картошку айдахо, но бургеры там хрень, так что теперь не беру.
И кстати, питьё заказывают только самые ленивые жопы вроде меня, кому лень сбегать за питьём в ближайший магазинчик, что естественно сэкономит вам... несколько десятков рублей, но при этом в магазике можно еще чего-нибудь вкусненького прикупить в догонку.(Хотя если вы уже тратите полтора косаря, вам должно быть похуй, но вы меня не слушайте)
Вооот, а собственно из более менее норм доставок это всё, дальше идет фигня полнейшая лажа.
Пицца Оллис. Вообще это то с чего я начал, где-то годика три назад я впервые заказал себе там пиццу и тогда мне вроде как более менее понравилось, тогда у них и сайт был немножко другой, похуже в плане дизайна. Ну, у них довольно грубоватая пицца: кусок лаваша, щедро посыпленный специями и покиданная на него колбаса. Но, у них были действительно хорошие бургеры, неплохой наборчик 2 гамбургера и 2 картошки плюс пепси. Всё это возмещалось относительно небольшой ценой. Спустя некоторое время они напихали еще больше разных кухонь в своём стремлении сесть на все стулья сразу. Я тогда еще пробовал у них wok(так себе, но съедобно) и хачапури по аджарски, оно оказалось ботоном булки с засохшим сыром внутри(никогда, никогда не заказывайте хачапури по аджарски, его можно есть только в ресторане свежеприготовленным).Пицца Оллис вообще на мой взгляд самая алчная доставка, жадная до хайпа, мои слова подтвердились недавно, когда я спустя больше полугода решил проверить их и заказать. Зашел на сайт, смотрю приделали галерею с рекламками, которые можно листать и тут я охуел когда увидел на баннере нарисованных хуйванского и славного хуюже абломова, развалившихся на диване и это еще блять не всё, они сделали наборы имени этих двух выдающихся личностей, например славный бургер и роллы "юра" или что-то типа того... Это еще притом, что хуюже обсирал пиццу оллис и кукарекал о том, что он "нипрадажный". Не знаю, может он уже сделал камминг аут продажности, уже давно не слежу за благгерами, но сам факт, что пицца оллис замутила такую хуйню заставляет меня прикладывать руку к лицу. Но я всё же решил не судить по одежке и решил заказать, взял пиццу 4синьора(да, такое дебильное название), "славный" бургер и еще что-то типо сырных палочек. В общем всё это оказалось полнейшей хуетой. Оллис обосралась во всём: курьер задержался на полчаса, пицца и палочки были почти одним и тем же и имели вкус пиццы из школьной столовки, а бургер был просто откровенным дерьмом, мало того что котлета и лук были ужасны, так еще и дешевый бекон окончательно добивал впечатление. Но зато всё было хорошо упаковано и всё было более менее теплое, а пепси прохладным. Температуру не измерял, сорян, я не драный хуюже абломов.
Есть такая доставка - пицца Ролла, брал там какую-то там пиццу с ветчиной и грибами и пиццу с курицей(точных названий не помню так как это было довольно давно), куриные крылышки и что-то наподобие сырных палочек что ли и еще наггетсы там были... Заказывал там всего один раз - как сейчас помню - смотрел под эту еду фильмы день Сурка и Красота по-Американски, заедал этим говном фильмцы. Ооох я тогда по акции всё это брал и у меня еще осталось как всегда на следующий день и другой еды у меня не было, поэтому я все это подсохшее доел, но должен признать когда все это подсохло стало повкуснее, превратилось в сухарик. Ну там как по классике было- пицца резиновая, начинка не чувствуется, наггетсы как будто они замороженных купили и пожарили, причем самых днищенских Мираторг например. В общем не советую.
А теперь перейду к тем доставкам к услугам которых крайне не советую прибегать. В первую очередь это пицца Мафия. (правильней им было назваться пицца Малафья, ну да ладно) Не стоит у них заказывать по двум причинам: во-первых я прошлом летом пожрав их пиццу отравился, причем очень так неплохо, ну да ладно, может я тогда траванулся от чего-то другого, но во-вторых: они делают пиццу как её бы делала ваша маман или бабушка или тян или опять же поварихи из школьной столовой, то есть берут готовыё коржи/тесто напихивают туда всё что попадется под руку и потом щедро посыпают укропом и петрушкой... УКРОПОМ И ПЕТРУШКОЙ, меня тогда просто чуть наизнанку не вывернуло. Причем я заказывал у них ровно два раза: первый раз я попался на эту удочку, а второй(когда я траванулся) я подумал: ну как же так, надо дать им второй шанс.. Ну и собственно получил.
Два Берега - говно без задач. Один раз заказывали дома у знакомого, все 4 человека, что там были подтвердили, что это дерьмо.
Румянцев тоже хрень еще та, там как будто бы из черного хлеба коржи сделаны, хотя осетинские пироги там заказать можно, правда учтите, что на следующий день они становятся неедабельны.
Собственно как-то так, если еще что вспомню или новое что попробую - скажу. Буду держать вас в курсе.
Аноним 16/08/16 Втр 23:52:47  235818
Да, скажу сразу, что у нас вообще много разных доставок по Питеру, но сферы влияния некоторых из них не покрывают мой район.
Забыл еще сказать про chili pizza - слабовато. В самом ресторане пицца по вкусу кк будто бы разогретая в микроволновке пицца Restorante (единственная кстати замороженная пицца которую стоит брать в магазине, остальное - полное дно, поверьте мне, я перепробавал из них много, сейчас пришел к тому, что замороженные не жру вообще, зажрался походу)
Один раз вроде как заказывал из chili pizza на дом, но честно скажу - не помню как было, вроде как относительно неплохо как ни странно...
Аноним 17/08/16 Срд 08:28:24  235839
>>235817 (OP)
Если бы ты смотрел видосы обломова, то знал бы, что самая годная пицца в питере это граф краснов. А на счёт оллиса это тот ещё пиздец, они у них даже разрешение на использования лиц не спрашивали.
Аноним 17/08/16 Срд 14:56:21  235915
Кроме 22 см съедобной пиццы в городе не знаю, а у них доставки нет. Так что лучше самому делать, го в пицца-тред. Для особо ленивых-криворуких вариант покупать замороженную пиццу и дорабатывать. Бывают специально для этого просто коржи замороженные, но они почему-то всегда адское говно.
Аноним 17/08/16 Срд 14:58:39  235917
(1628Кб, 1912x980)
>>235839
Граф краснов это тот же румянцев. Пиццу они делать не умеют, пироги - возможно, но не пиццу.
И я вам еще раз повторяю, не смотрите вы этого славного хуюже абломова, после того как он кукарекал о своей "непродажности" я тут на днях обнаружил в ассортименте пиццы олис "славный бургер" и довольные нарисованные рожи хаванского и абломова, которые рекламируют какие-то там наборы имени себя.
Он продажная шлюшка, ему веры больше нет ни грамма.
Вотб полюбуйтесь на этих уёбков на пике.
Аноним 17/08/16 Срд 15:01:06  235919
(12Кб, 75x83)
Господи как же скатилась пицца оллис в своём желании привлечь этим убожеством толпу школьников...
Пиздец.
Аноним 17/08/16 Срд 15:11:48  235922
(127Кб, 813x469)
>>235919
это чо обломофф?
Аноним 17/08/16 Срд 15:15:17  235923
>>235922
А что не похож?
Аноним 17/08/16 Срд 15:27:42  235924
(12Кб, 245x207)
>>235923
да как раз похож, хорошо зделали
еще бы козлодоразину стилизовали
а второй кто?
Аноним 17/08/16 Срд 15:46:19  235927
>>235924
>хорошо зделали
именно что зделали
>а второй кто?
Его парень. Посмотри последние выпуски, там друже признаётся, что он гей.
Аноним 19/08/16 Птн 05:34:44  236250
>>235817 (OP)
Хуйни понаписал всякой, пиццу у него разогревают, охуеть вообще.

Заказываю, если приходится, в два берега, и не обламываюсь - доставляют за 40 минут и пиццуля всегда хорошей температуры.
Аноним 19/08/16 Птн 14:54:22  236372
>>235917
Дизайн уровня Темы.
Аноним 20/08/16 Суб 20:35:44  236551
>>236250
Чел, ты походу совсем себя не уважаешь, раз у них заказываешь, ниже только пицца мафия, базарю, хуёвая пицца.
Аноним 20/08/16 Суб 23:45:16  236576
>>236551
Обычная дженерик пицца. И доставляют за 40 минут.

И вообще, не уважать себя - это дрочить на этот джанкфуд для бедняков - ебучую лепёшку с сыром и помидорами.
Аноним 20/08/16 Суб 23:49:48  236577
Чилипицца топ. Но приедается. Сам в последнее время заказываю из марчелиса
Аноним 23/08/16 Втр 17:50:44  237080
питир - говно, зинит - говно, ноудискасс.
Аноним 24/08/16 Срд 00:58:30  237117
>>237080
ебу твою маман, ноу дискасс.
Аноним 27/08/16 Суб 19:09:25  237826
>>235817 (OP)
чили пицца, лаки пицца, пицерони. есть еще лайк пицца кат в купчино - но говорят стало как говно.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:40:43  238099
>>235817 (OP)
Последнее время постоянно заказываю в Достаевском, их пицца пока нравится больше, чем от других доставок.
Аноним 31/08/16 Срд 03:05:41  238537
Покупаем в 2 берега и похуй.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:33:13  238807
Вы охуели Пицца мафию засирать? Самая крутая доставка. Быстро привозят, очень вкусно и отличное соотношение цены и качества. За 500р можно взять пиццу 40см и дико обожраться в одиночку, либо поделить на двоих и тоже нормально насытиться. Пробовал ещё заказывать в Марчеллисе, Лаки пицце, Румянцеве - всё понравилось гораздо мень, чем мафия.
Аноним 04/09/16 Вск 19:10:31  239274
Могу рассказать всю правду о румянцеве. Надо?
Аноним 04/09/16 Вск 21:22:07  239292
>>239274
Обломов, съеби.
Аноним 04/09/16 Вск 21:40:58  239300
>>239274
Работал там поваром?
Аноним 04/09/16 Вск 23:20:50  239313
>>239300
Знаю как они связаны с военно-морским флотом. Серьезно
Аноним 05/09/16 Пнд 00:26:51  239320
>>239313
Пили, фигли.
Аноним 05/09/16 Пнд 09:21:55  239345
>>239320
Ну в общем дело такое.
Как вы знаете, министерство обороны стало нанимать людей для хозяйственной работы в армии. Стали заключаться контракты с другими организациями, в том числе и солдатские столовые стали принадлежать организациям типа ООО «военторг». У каждой столовой есть теперь свой начальник, который отвечает за качество питания, поставки продуктов и так далее. Каждую неделю в часть приезжает грузовик с едой (это не считая ежедневных машин с хлебом, соленьями и чем-то еще). То есть тупо привозят ингредиенты, а на кухне уже все готовят. Это для тех кто не знает как это происходит в армии.
Курсанты военно-морского политехнического института (вмпи) в городе Пушкин (Санкт-Петербург) были несколько удивлены, когда лежали в госпитале и слушали рассказы военнослужащих других частей и училищ о том, как их вкусно кормят, потому что курсантов вмпи кормили откровенно говоря чем-то напоминающим корм для собак (сам ел, это пиздец).
Оказывается, следом за машиной привозящей продукты, вечером, когда начальство института уже уезжало, приезжал микроавтобус. Из автобуса выгружалась капуста, вместо нее загружались некоторые привезенные на большой машине продукты, после чего микроавтобус уезжал в закат.
Так вот, в чем суть. Фамилия начальника столовой вмпи Румянцев. Его брат создал пиццерию «румянцев». Именно товары этой пиццерии не запрещают приносить курсантам в институт (спокойно пропускают через кпп - 2 , через которое по идее могут проезжать лишь машины служащих.
Такие дела. Кстати, именно в этом училище контрактникам не выдают положенный ежемесячный паек.
Но скажу сразу, естественно не все ингредиенты пиццы румянцев это рацион бойца российской армии. Но согласитесь, отличная схема менять капусту на свежие продукты
Аноним 08/09/16 Чтв 18:21:48  240129
Все хрюкают на американские типовые пиццы типа телепиццы или пиццахат, но на деле, почти из всего говна что вы назвали это, наверное, самое лучшее, что есть в городе, особенно учитывая охуительные скидки у первых.
Аноним 10/09/16 Суб 17:47:42  240546
Раскидываю положняк.
Марчеллис - ел один раз, из того, что помню - просто ни о чём, обычная такая дешевенькая пицца на тонком тесте без начинки.
Краснов - да, начинки много, но СЛИШКОМ ПРОСТО. Это Друже на него дрочит, потому что ему лишь бы побольше, да мазяна сверху. Там даже соли с перцем блядь нет, очень пресно и безвкусно, имхо.
Чилипицца - вкусно, дорого, но не настолько вкусно, чтобы есть только там.
Телепицца - весьма неплохо, небольшие цены, хорошие размеры и неплохой вкус.
Достаевский - ни о чём.
Оллис - ну вы поняли.
Пицца хат - кто бы что не пиздел на корки, годно. Всё вкусно, и даже здоровые корки хочется сожрать. Но нет доставки в большинство районов, это удручает.
Пиццарони - на данный момент я остановился на этой доставке. Это как телепицца, только еще дешевле, несколько вкусней и при этом везут пиздец быстро (Мне один раз за 25 минут привезли, а так не больше 40 минут).
Аноним 12/09/16 Пнд 03:03:46  240726
Положняк такой - питир - говно, питирошвали - терпилы.
Аноним 12/09/16 Пнд 06:08:10  240728
>>240726
Я твой рот завафлил, чмырь
Аноним 12/09/16 Пнд 07:51:52  240735
>>235817 (OP)
>славного хуюже абломова, развалившихся на диване и это еще блять не всё, они сделали наборы имени этих двух выдающихся личностей,
А ничего что они в видосе обосрали оллес с ног до головы и демонстративно выкинули всё заказанное в мусор?
И вообще, у тебя на бабломове фиксация какая-то. сралик, ты?
Аноним 15/09/16 Чтв 17:30:44  241810
(326Кб, 2080x1170)
В пиццамафии заказываю
Мне там нравится.
Правда там нихуя не классическая пицца. А такая мамкина-мусор-пицца.
Но сука, вкусно. Везут быстро. Не наебывают.
Из косяков - пару раз было не до конца пропеченное тесто.

Пикрелетед - "петровская" в жало такую сожрать весьма проблемотично. Только после дудки лол.
Аноним 15/09/16 Чтв 18:08:30  241815
>>241810
Это тесто, этот укроп.
Ебаный пиздец, за такое деньги платят?
Аноним 16/09/16 Птн 17:23:23  242162
>>235839
Заказывал там пару дней назад. Привезли кусок говна. В принципе среднестатистическая пицца, но вместо болгарского перца ебанули сраную ласточку, оче хуёво.
Аноним 19/09/16 Пнд 14:27:24  242792
>>235817 (OP)
Доставка пиццы Оллис в Купчино в свое время была сделана тем, что вместе с пиццей курьер мог привезти и немного камня.

>>239345
Был у вас в универе пару лет назад, но не ел. А Пушкин красивый, повезло с местом учебы
Аноним 20/09/16 Втр 17:06:46  243215
>>242792
>Доставка пиццы Оллис в Купчино в свое время была сделана тем, что вместе с пиццей курьер мог привезти и немного камня
Бля, только сейчас понял, что за камень. Теряю псионическую связь с Питерсбургом ><

Как это, блять, вообще возможно?! Алло, оператор? Да, четыре сеньора, морс всё правильно. О, и пол грамма грамма афганской пастилы добавьте пжлст.
Аноним 20/09/16 Втр 17:48:26  243241
Говно наркоманы в армию всехвас там жизни научат сосунки
Аноним 22/09/16 Чтв 08:10:55  243749
>>235817 (OP)
> (никогда, никогда не заказывайте хачапури по аджарски, его можно есть только в ресторане свежеприготовленным
Ты идиот. Это относиться к любой выпечке. Хачапури абсолютно любой, особенно по каноничным грузинским рецептам, нужно есть тут же из печи, как только он подсдулся.
Аноним 22/09/16 Чтв 19:08:58  243928
>>243215
Нет просто нужно знать лично барыгу, который просто работает в доставке пиццы. Ситуация была такова что в любую из смен был как минимум один такой барыга на работе.
Аноним 22/09/16 Чтв 20:38:52  243946
Что насчёт ПИЦЦЫ-ДРИТТА???
Аноним 23/09/16 Птн 19:56:54  244176
>>243928
Наркоскам сука, умрите плез
Аноним 28/09/16 Срд 14:04:09  244470
ОП на связи.
За прошедшее время заказано 3 раза и 1 раз самовывозом взята жратва и 2 раза взяты закуски из магаза.
Первый раз заказывал в 2х палочках: рамен с курицей(Неплохо, но мало, небольшая такая пиалочка), калифорния с крабом(неплохо, как всегда, но опять же маловато), картофель Айдахо(обычная картошка по-деревенски из макдака, поскольку её везли час с лишним - размякла и была так себе) спас эту картошку сырный соус Heinz, заказанный отдельно(я потом жарил в тостере хлеб и макал туда кусочки, неплохо довольно было), еще я взял куриный wok(честно говоря 2 палки совершенно разучились готовить это блюдо, соуса того самого за который я так полюбил этот чикен вок в ноябре 15го года уже давно не наливают, а без него это просто макароны с варёной курицей, я лучше в столовку своего универа схожу тогда, а ведь какое ламповое было блюдо, я под него играл в Катаву и у меня даже запах этого соуса и блюда ассоциируется с этой новеллкой. А кстати бургер из 2х палочек у меня ассоциируется с игрой beginners guide под которую я его жрал, правда игру эту так и не прошел, слишком увлекся в то время Катавой, почти год назад это было, эх), в качестве напитка взял 1,25 пепси оттуда же. Ну собственно вердикт таков: во-первых мало и дорого(порции маловаты и собственно мне этой еды на сутки и утро следующего дня не хватило, претензия собственно к порциям - маленькие порции за большие деньги), во-вторых началась уже халтура(стали хуже готовить и это вижу, поскольку заказываю у них уже скоро год, бургер заказывать не рискнул- они его не дожаривают, да и вообще бургер за 500 рублей это как-то неоч)

Второй раз заказывал в вашей любимой Chilli пицце... Ну, начнем с пицц, взял Студенческую 30см - Томатный соус, Сыр, Салями, Соус маслено-чесночный(ну что могу сказать, по вкусу она практически никакая, как бутерброд с копченой колбасой и булкой, реально, тесто конечно неплохое и оно неплохо сбалансировано с начинкой, но всё-таки не), потом Везувий 30 см - Cыр "Mozzarella", Томатный соус, Ветчина, Пармезан, Орегано(получше, чем первая, но тоже не ахти, ), потом я взял к этому еще цезарь с курицей, да именно с курицей, потому что там есть просто "цезарь", , который идет вообще без всего, это честно говоря странновато.
В чиллепицце есть такая тема: при заказе двух пицц, бутылка лимонада в подарок, хех. Действительно дали бутылку в подарок, но пепси оттуда был какой-то выветрившейся, как будто бы его налили в стакан, подождали часа три и обратно залили в бутыль, из этого могу сделать вывод, что по таким акциям задвигают людям лимонад с почти что вышедшим сроком годности.

Впервые попробовал заказать в Маме Роме. Ну, первое что было странновато, так это то что после того как ты продиктовал все оператору, ты еще должен ждать подтверждения от менеджера ресторана, из которого тебе всё это дело повезут, а поскольку дело было поздно вечером, когда этот менеджер мне позвонила, на заднем фоне стоял такой шум и гам, что я еле разобрал что она мне говорит. Ладно. Потом курьеру пришлось дважды объяснять как найти мой дом, ладно, человеческий фактор. Теперь по заказу: взял цезарь с курицей(привезли цезарь с очень плохим мясом, курица была настолько невкусная, что я даже не всю ее съел), потом пицца Пульчинелла(Домашний бекон, салями, моцарелла )и 4 сыра (Моцарелла, пармезан, горгонзола, эмменталь). По пиццам скажу сразу: строго на любителя. Там очень тонкое тесто и довольно большая корка, которую хорошо потом пожевать, макая в цезарь, например. Лично мне такие пиццы нравятся, собственно они больше приближены к итальянским оригиналам, чем ваши любимые батоны с колбасой. Особенно хочу похвалить четыре сыра, действительно достойно. Но в целом впечатление на четвёрочку максимум, сервис у них под доставки явно не заточен... Я например хотел еще заказать кофе(там разные вкусные кофейки были), но мне "не порекомендовали", потому что мол не доедет, расплескается весь.
Аноним 28/09/16 Срд 14:07:37  244471
"Самовывоз" это просто взять пожрать из макдака.
Доставка из макдональдса я считаю полный бред, потому что там наценка идет дикая и единой официальной системы нет, с таким же успехом можно какого-нибудь мальца послать сбегать...
А закуски из магаза - это бутылочка колы 0,25 и пакетик лейс с беконом, сыром или луком, ну или еще можно взять сухарики емеля с сыром, это более бюджетный вариант. Иногда хочется пожрать таких бичарских закусок, прямо тело просит.

Планы на будущее: купить жратвы из макдака, притащить её к компу и всё сожрать.
Аноним 28/09/16 Срд 14:38:01  244477
>>236576
Или жрать шаверму из помойки. Сириусли, шаверма благодаря ютубу сейчас настолько сильно переоценена, что пиздец. Особенно шаверма в питере.
Блять, ну почему все эти хуесосные блоггеры живут в моём городе, ну поезжайте в москву, не шкварьте мой город!
>>236577
Да, марчеллис сейчас наиболее оптимальный вариант, как по мне, но вот только приедается сильно. Мой стандартный наборчик там уже сейчас мне не кажется райской пищей, слишком уж много раз я там заказывал. Честно, не вижу им на данный момент достойных конкурентов.
>>237080
>>240726
Вали отсюда, быдло.
>>237826
И почему все так любят чили пиццу...
>>238099
Ни разу у них не брал, но подозреваю, что они как пицца Оллис: много, относительно дешево и не особо вкусно/качественно. Надо как-нибудь заказать, это только догадки.
>>238537
Ооо тут всё плохо, крепитесь.
>>238807
О, а вот и рекламные боты подъехали.
Читай в оп посте, пицца мафия мало того, что делает батоны с колбасой вместо пиццы и посыпает всё это дело укропом с петрушкой, так это еще и единственная доставка с еды которой я отравился. Так что рекламка твоя тут не покатит, попробуй на офф сайте восторженные отзывы пописать или в деливери клабе, если мафия там есть.
>>239345
Ну прикольно, правда я не фанат армейской тематики в отличие от какого-нибудь бравого друже или гоблина.
>>240129
Так, во-первых нет такого понятия как американская пицца. Во-вторых из двух конвейерных батонов с колбасой заслуживает внимания лишь второй. И надо сказать, что пиццу хат, которая раньше гремела, затолкали сейчас на самое дно, у нее и доставки-то нормально организованной нет, в пол города она вообще не доставляет.
>>240546
Да теллепица и пицца руни это одно и то же, можешь смело записать к ним пиццу ролла. Это считай одна контора с одинаково херовой пиццей.Один конвейер. Соглашусь только насчет пиццы хат и оллис.
>>240735
А теперь смотри-ка, его рожа на пару с хованским на оффициальном сайте)) Вот так поворот, правда, к чему бы это? А то что он сделал "перетест", всё короче ясно.
У меня нет на нем фиксации, избави боже, просто мне он неприятен как человек, в принципе, его манера разговаривать, чувство собственной важности и самое главное то, как он кукарекал о том, что никогда не продастся, а через год примерно его жопа уже с потрохами куплена. Если уж ты продаешься, то не пизди, что такой правильный и непродажный, я считаю так.
>>235839
>А на счёт оллиса это тот ещё пиздец, они у них даже разрешение на использования лиц не спрашивали.
Дадададад конечно, верю!!!
И то что блюда их именами назвали и они ничего с этого не получили, верю!!!
>>241810
>Правда там нихуя не классическая пицца. А такая мамкина-мусор-пицца.
Истина.
Завязывай с мафией, я там траванулся однажды.
>>241815
Да. Наконец-то адекват.
>>242162
Да.Обычная мамкина пицца, батон с колбасой, с перчиком...
>>242792
>>243928
Бред. Долго бы он не проработал. Прикинь какой скандал бы был, если бы это вылезло, а это бы вылезло.
>>243241
О, Дим Юрьич, вы тоже заглянули на огонек?
>>243749
Какой-нибудь чебурек или осетинский пирог - легко можно заказать, потом просто разогреваешь и всё.
Блять, ну по твоей логике тогда вообще смысла в доставке пиццы нет, что ты тогда тут сидишь?
>>243946
Это к обломову.


Аноним 28/09/16 Срд 17:39:33  244499
>>244477
Столько всего понаписал, а пост ниачем, афтар ты хуй!
Аноним 29/09/16 Чтв 01:00:22  244529
По стечению обстоятельств ел сегодня опять пиццу из графа хуйснова. Опять говно. На этот раз вся пицца была покрыта говядиной, дохуя жил, но и без них она просто резиновая, хуй прожуешь. В общем пиздец.
Аноним 02/10/16 Вск 23:18:23  244918
Бля, чет покупная еда перестала доставлять, не знаю. Могу в принципе заказать себе и пиццу и сходить по дороге из универа купить в макдаке поесть, но тут же представляю нехитрую вкусовую гамму, уже приевшуюся и прямо чувствую то самое ощущение в животе, которым чреваты такие закупы и сразу покупать не хочется.
Последний раз в пятницу брал чипсы с колой, всё, а последний заказ был больше недели назад.
Аноним 02/10/16 Вск 23:21:40  244919
Смотрел алсо старые закупы Влада Савельева по ютубу. Вот это пиздос полный, после таких роликов мои стандартные закупы даже удвоенные - буквально еда для птички.
Аноним 04/10/16 Втр 12:18:18  245170
В дс2 есть нормальные пиццерии, нахуй это говно доставочное?
Аноним 04/10/16 Втр 13:05:26  245191
>>245170
И сейчас ты такой их как боженька перечисляешь, а я такой:"FUUUuu, я был не прав пацаны, закрываем тред!"
Аноним 04/10/16 Втр 13:34:05  245206
>>245191
Чего перечислять? Пиццерии? Ты сам их не знаешь что ли? Ну та же Каморра, Форно Браво или 22 см. Доставочные поделия не идут ни в какое сравнение. Но если нравится обсуждать, то обсуждайте, пожалуйста, только все ваше обсуждение сводится к одному - везде говно.
Аноним 05/10/16 Срд 02:35:49  245363
>>245170
Походи по ресторанам. Не сетевой хуйне, а одиночным. На ваське есть "труффальдино", там пицца охуенная, каноничная.
Аноним 05/10/16 Срд 12:37:42  245436
>>245363
Шизофазия?
Аноним 05/10/16 Срд 14:36:59  245454
>>244477
Так он там долго и не проработал, лол. Вернее они, но факт имел место быть. Вообще Купчино славно наркоманами и прочими интересными личностями тот что "дверь запили" кстати тоже оттуда
Аноним 07/10/16 Птн 14:27:24  245879
>>245436

Почему? Что не так?
Аноним 07/10/16 Птн 14:37:45  245894
>>245879
Человек посоветовал ходить по ресторанам, а ты ему в ответ на это советуешь ходить по ресторанам. Да, в этом сообщении что-то не так.
Аноним 07/10/16 Птн 18:33:19  245951
ОП на связи.
Позавчера всё-таки сходил за едой в макдональдс, перед этим купил в соседнем магазине 1,25 пепси. Хотел еще чипсов купить, но решил, что слишком вредно будет, зря не купил в общем.
Взял я бигмак, стандартную деревенскую и стандартную фри, два соуса сырных и "гранд чизбургер", который оказался полной хренью, булкой с котлетой, почти никаких овощей и добавок, максимум скупости. Порадовал новый порядок продажи - получаешь чек в одном месте, получаешь по нему еду - в другом(так быстрее), а еще эти терминалы, где сам формируешь заказ и платишь по карточке, у них никого никогда не бывает, все как бараны стоят в очереди, ну а как умный человек покупаю по терминалу.
Ну короч, что описывать макдак, все его знают.
Единственное что хочу сказать - недооценил я себя, как пришел сразу съел бигмак и две картошки, а на вечер остался всего один грандчизбургер и один нетронуты сырный соус. Я потом сделал тосты из хлеба и макал их туда и ел, всё.
Аноним 07/10/16 Птн 18:34:01  245952
>>245206
>его перечислять? Пиццерии? Ты сам их не знаешь что ли? Ну та же Каморра, Форно Браво или 22 см.
Впервые в жизни вижу.
Аноним 07/10/16 Птн 18:55:51  245956
>>245952
Хотел посоветовать тебе сходить и ознакомиться, но увидел вот это >>245951 и передумал. Забудь, кароч)
Аноним 07/10/16 Птн 19:11:56  245960
>>245951
Гранд чизон это роял переименованный же
Аноним 07/10/16 Птн 20:50:24  245999
>>245960
Неее. Роял чизбургер это другая тема и он намного круче гранда.

>>245956
АхахахахахАХАХАХАХ
Дай угадаю, ты ходишь в клечатой рубашке с галстуком-бабочкой,носишь очки в черной оправе, ты фанат Apple,у тебя борода и усы уложенные специальным гелем (ходишь стричься в какой-нибудь Chop-chop), ты из тех молодых людей, что пьют кофе исключительно в Старбаксе, ты называешь мероприятия ивентами и у тебя есть инстаграм и тумблер?
Так?
Аноним 07/10/16 Птн 20:54:40  246000
>>245999
>эти тренды из 2008
из какого ты села пишешь?
Аноним 07/10/16 Птн 21:04:54  246004
>>246000
Извини, не особо слежу за трендами в среде хипстерков, рили не в курсе что у вас сейчас модно, ну кроме долбление в жопу, это так сказать непоколебимая основа.
Аноним 07/10/16 Птн 21:19:25  246007
>>246004
Ща в моде стейки. Про 2008 тот чел конечно загнул, 2011-2012 это край.
Аноним 07/10/16 Птн 21:40:54  246013
>>246007
А я думал шаверма, особенно ПИТИРСКАЯ.
Блин, опять я мимо трендов(
Аноним 07/10/16 Птн 22:26:08  246033
>>245999
Ты поехавший, одним и тем же гелем бороду и усы? Кофе из старбакса, а не хотя бы даблби, если уж нормальных несетевых нет? Ебать у вас там на селе тяжко живется.
По теме. Хочу верить, что ты прав, но роял чизбургер убрали из меню(да, главный бургер макдоналдса убрали) с появлением гранда. Я хз, в чем отличия, у меня просто бугурт.
Аноним 07/10/16 Птн 22:30:40  246034
(388Кб, 816x612)
>>246033
Пикча отклеилась
Аноним 08/10/16 Суб 09:16:58  246075
>>245999
>Дай угадаю
Кстати, вообще все мимо, за исключением пары рубашек в клетку. Но ты зря порвался, ибо я, в отличие от тебя, не испытываю неприязни к людям, обладающим другими вкусовыми пристрастиями. Просто забавно смотреть, как ты хуесосишь доставочную пиццу и при этом поглощаешь т акого же качества фастфуд)
Аноним 08/10/16 Суб 09:50:28  246077
>>246075
Ты доставочную "пиццу" явно не пробовал. По сравнению с ней макдоналдсу одной звезды мишлен мало будет.
Аноним 08/10/16 Суб 15:51:31  246133
>>246075
Бля, а мне всегда были забавны такие хипстерки интеллигентишки, как ты, которые строят из себя эстетов.
Аноним 08/10/16 Суб 17:32:33  246158
>>246133
Мань, весь мир сейчас ради "хипстеров" и крутится. Индустриальная эпоха далеко позади.
Аноним 08/10/16 Суб 20:32:11  246186
>>246158
Как же прочны стены твоего мирка...
Аноним 08/10/16 Суб 21:04:29  246194
>>246186
А уж как прочны твоего. Хипстеры уже заканчиваются. кстати. А вот рабочий класс уже соснул лет 30 назад, это точно.
Аноним 08/10/16 Суб 21:30:51  246198
>>244477
> А то что он сделал "перетест", всё короче ясно.
Вот только ролик про перетест вышел за полгода до ролика с хованом. Упс, ты обдристался.

Просто я считаю, что если уж пиздишь на кого-то, то хоть ознакомься с предметом доеба. Иначе грош цена всем остальным твоим словам. Может и и хавку из доставок также оцениваешь? По картинкам насайте.

а может ты пиарбот НТ-меала какого-нибудь с рваной сракой
Аноним 09/10/16 Вск 22:37:53  246342
>>246198
Слушай, Друже, я не смотрю больше твои видосики, потому что не уважаю тебя.
Зачем ты пишешь сюда, иди лучше запиши видос с хованом.
Аноним 10/10/16 Пнд 16:57:53  246574
>>246342
Так ты их и так не смотришь, лол. Иначе бы не выставлял диагноз по картинке на двачах.
Аноним 10/10/16 Пнд 17:04:52  246576
>>246574
Съеби уже, клован
Аноним 19/10/16 Срд 07:31:49  248263
Какую пиццу посоветуете в ДС, чтобы не дешманское дерьмище, но и не оверпрайс?
Аноним 20/10/16 Чтв 15:00:49  248548
>>248263
Доминос пицца.
Аноним 22/10/16 Суб 03:30:32  248930
>>248548
Не пиздишь? Что у них хорошего попробовать стоит?
Аноним 23/10/16 Вск 03:26:32  249095
Алсо что про Сити Пиццу скажет анон?
Аноним 23/10/16 Вск 14:21:25  249122
>>249095
Очень не очень.
Аноним 05/01/17 Чтв 14:54:49  264021
Только что был съеден мишка Барни. Вкусно.
Аноним 06/01/17 Птн 08:44:13  264104
>>249095

Упало качество, к сожалению, грустно, так как заказывал несколько лет. Перешел на "империю пиццы".
Аноним 18/01/17 Срд 17:48:07  267211
>>264104
Толян?
Аноним 21/01/17 Суб 15:52:11  267941
Достаевский - бюджетная годнота. За 1000 рублей можно выбрать три любых пиццы. Если взять три штуки по грамм 8000-900, то можно накормить человек пять-шесть.
Аноним 26/01/17 Чтв 14:12:54  269242
Ебать, вы все в бункере что ли сидите, раз до сих пор не заказываете в божественной Ямм пицце?

inb4: светлаков съеби
Аноним 26/01/17 Чтв 14:37:39  269256
>>269242
Реально годная что ли?
Аноним 26/01/17 Чтв 15:07:28  269265
>>269256
А то, рекомендую взять у них пиццу «Ранчо» на фирменном тесте (оно такое с сырной прослойкой, в меру толстое), как раз ем сейчас.
Аноним 26/01/17 Чтв 15:14:12  269268
>>235817 (OP)
Oooooo
https://youtu.be/cbq5r03Duj0
Аноним 28/01/17 Суб 00:20:02  269810
>>269265
Эти дауны зоны доставки пусть отрегулируют сначала. Они доставляют до ебанной улицы одной, при этом ПРОСТО нужно повернуть, т.е. это та же улица, только блядь вправо с нее сворачиваешь в дома и туда они не доставляют. Звонить или еще что мне нахуй не уперлось.
Аноним 28/01/17 Суб 11:57:00  269865
>>269265
>Время работы доставки: ежедневно с 11 до 23.
Чот говно.
Аноним 30/01/17 Пнд 13:35:13  270351
Недавно попробовал пиццу из Достаевского
это пиздец - пирог с сыром, луком и ветчиной, посыпанный петрушкой и укропом, просто мерзость.
Аноним 30/01/17 Пнд 19:31:23  270500
>>269242
Папа Джонс лучше
Аноним 08/05/17 Пнд 17:05:48  291578
уже месяца два ничего из этого не жрал, а мой тред всё еще здесь...
Аноним 10/05/17 Срд 16:05:21  291810
14941753627430.jpg (187Кб, 960x1280)
14941753627481.jpg (141Кб, 1280x719)
>>270500

>Папа Джонс
Аноним 27/05/17 Суб 12:37:29  294784
>>235817 (OP)
Очень редко что-либо заказываю, ибо живу с мамкой. Вот сегодня тот редкий случай, когда захотелось пиццы. Заказал две пиццы в Марчеллис. Ну смотри у меня ОП, ежели наебал с ломовым пЕаром этой которы, то я тебя вычислю по ip и заставлю есть дошираки с говяжьими анусами.
Аноним # OP  17/09/17 Вск 12:12:51  314522
Давненько я ничего не заказывал...
Это лето было ограничено 2-3 заказами в марчеллис и 2х палочках и двумя покупками шавермы в ларьке рядом с домом.
Аноним # OP  17/09/17 Вск 12:13:48  314523
>>294784
Да не пиарю я её, просто рекомендую по-братски
Аноним 18/09/17 Пнд 14:37:52  314767
Заказывал недавно в Додо - ну ничё так. Минимальная доставка в 325 рублей радует.
Аноним 18/09/17 Пнд 18:54:18  314811
>>235817 (OP)
Нахуй ты нужен, заясняльщик питерский, когда у вас обломов уже везде пожрал и снял это на камеру?
Аноним 19/09/17 Втр 06:22:43  314841
Работал в городе-миллионнике (не скажу в каком) доставщиком пиццы и суши целых три дня. Задавайте свои ответы.
Аноним 19/09/17 Втр 08:51:42  314848
>>314841
Традиционный вопрос: в пиццу и суши, которые доставлял, кончал?
Аноним 19/09/17 Втр 10:15:16  314853
>>314848
Как ты себе это представляешь? У него время горит, он едет зимой в тачке в джинсах и куртке.
Аноним 19/09/17 Втр 11:09:47  314857
15015741383870.png (383Кб, 600x450)
>>235839
>видосы обломова
Аноним 19/09/17 Втр 11:25:24  314858
>>314853
Ох ты даже не представляешь какая у меня фантазия:)

Так и вижу: кладет пачки пицц в фургон машины, залезает туда сам. Закрывает дверь фургона, открывает коробку с пиццей и достает член из штанин. Начинает яростно дрочить, а затем кончает в открытую коробку.

Еще есть вариант накончать в пробирку, а потом аккуратно пипеткой раскаладывать сперму по коробкам. Этот вариант для дотошных перфекционистов. Можно узоры выкладывать.
Аноним 20/09/17 Срд 10:37:40  314953
>>235817 (OP)
Хули в треде только один раз была божественная Додо пицца?
Аноним 20/09/17 Срд 16:38:36  315007
>>314953
Папа Джонс лучше
Аноним 20/09/17 Срд 17:50:23  315022
>>314953
Хуйня ебаная, заказал один раз, приехало малюсенькое пересушенное говнище с деревянными корками и такая же обоссаная пицца-пирог в подарок со сморщенными ананасами. Ел и давился. Еще заебали потом своими звонками.
Аноним 20/09/17 Срд 21:12:34  315053
>>315022
>приехало малюсенькое пересушенное говнище
Так это твой батя приехал, нахуя ты его съел!!
Аноним 21/09/17 Чтв 06:11:06  315109
>>314853
Все гораздо хуже - я работал ПЕШИМ доставщиком. Возил пиццу и суши на общественном транспорте.

>>314848
Времени бы тупо не хватило. Плюс пиццерия и сама справлялась с обговнякиванием пыццы - то вся пицца в чем-то черном приедет, то не тот заказ соберут. А мне приходилось от остановки бежать обратно до клиента.
Аноним 21/09/17 Чтв 07:13:54  315113
>>315109
>Возил пиццу и суши на общественном транспорте
Пиздец, понятно почему некоторые доставки везут три часа.
Аноним 21/09/17 Чтв 07:56:45  315118
>>315113
Ты бы видел, как я героически искал в метель полчаса нужный дом. Реально, жутко унизительная профессия, я теперь гораздо лучше понимаю первый эпизод футурамы. На второй день у меня началась депрессия, на третий я стер ноги в кровь, посчитал, что буду получать либо семь тысяч в месяц, либо пятнадцать, но при этом буду работать семь дней в неделю по 12 часов в день, и послал работодателя нахуй. До сих пор стыдно, что не сделал этого в первый день.
Аноним 21/09/17 Чтв 08:26:57  315123
>>315118
Аналогичные проблемы были, когда работал продавцом ПО, где продавали исключительно выезжая. Зима, метель, а ботинки летние (зп ок. 10к +%% которые стал зарабатывать месяца через 3, да и то больше 15 только один раз получил — 60к, моя первая большая премия в жизни) и ты героически ищешь очередных клиентов, которые встречают тебя словами: ну и нахуй ты приперся? — я ничего не хочу, а на встречу согласился только ради ваших дамочек, они заебали уговаривать. И таких 90%. Депрессия? Ха! Депрессия, это когда ты едешь два часа в мухосранск на электричке, потом на автобусе, который еще нужно зимой дождаться, а потом добираешься до села, заходишь в полуразваленный дом при коровнике, а тебе там говорит: ты с ума нахуй сошел? какое ПО за 10к в месяц (минимум)? у меня зарплата 4к. И ты едешь назад, а оплатят тебе проезд только в конце месяца. А еще ждет еще одна встреча, и попробуй опаздать.
Аноним 21/09/17 Чтв 10:15:13  315137
>>315022
Надо было жаловаться, они всегда адекватно реагируют на это. Доставкой один раз у них пользовался, но в пиццерию регулярно захожу, все охуенно (дс2)
Аноним 22/09/17 Птн 04:23:22  315247
>>314858
>сперму
Ебать ты оригинальный конечно. А толченого стекла и средства для прочистки труб не хотел?
мимо доставляю вам еду

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 116 | 9 | 60
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное