Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / per / sex]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


У кого не отображается поле для подтверждения (капча), обязательно почистите кэш, куки, либо проверьте не используете ли юзер-скрипты(куклоскрипт) для работы с сайтом.
Чайного фанатика тред белорус_кун  Втр 04 Дек 2012 13:48:55 №69865    
1354618135886.jpg (532Кб, 2844x2848Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
532

Суп, анон!
Хочу поделиться своей любовью к чаю и опасениями к ней.
Лет с 15 я не пью воду. Совсем. Вот такой бзик. Ну только минералку с похмелья пил, когда был молод. Сейчас мне почти 26 и жидкость я получаю с супчиками и чаем.
Я пью чашку чаю с утра на работе, потом дома после обеда, потом на работе после обеда, потом дома как минимум 1 чашку, обычно 2. Если засиживаюсь за компом допоздна, то и 3.
Пробовал пить кофе в течение года, но заметил, что через год кофе не бодрил, а наоборот, стал усыплять.
Да, я знаю, что кофеина больше в чае.
Завариваю только крупнолистовой чёрный чай в чашке до цвета, как на пикрелейтед, упарываю Ахмад из-за лучшего соотношения цена\качество в моём Мухосранске. Сахара 2 чайные ложки.
А теперь опасения - мне кажется, что раньше я сыпал меньше заварки, да что уж там, я определённо пью очень крепкий чай. И пью его много.
Какие подводные камни, анон? Есть тут анон, который пьёт чай так же, как и я, и столько же?

 Аноним  Втр 04 Дек 2012 15:43:27 69890 

Ты лучше посчитай сколько ты сахара потребляешь с чаем

 Аноним  Втр 04 Дек 2012 16:07:52 69893 

>>69865
Суть такова, что однажды пришлось вызывать скорую, одному типу, т.к. он просто упал в обморок снихуя. Кароче туда/сюда, больничка/анализы - в итоге врач сказал, что какая то хуйня типа обезвоживания. Ему объсяняют, типа ты гонишь я чай пью, кофе, молоко и.т.д. врач типа говорит, а воду?? Тут он и запалился, что воды пьёт очень мало, иногда вообще не пьёт. В общем врач сказал, чтобы обязательно пил пару стаканов в день чистой воды без газа.

Мне конечно похуй, но я например вообще не могу без воды, я не напиваюсь ни чаем, ни кофе, ни пивом, ни квасом. Я могу например выпить три кружки любого чая (всё без сахара), а потом отдуши залить два стакана воды потому, что пить захотелось.
В любом случае братан на чае ты долго не проживёшь, тем более на крепком. Чай (напиток) это стимулятор - сердце, сосуды, тебе будет весело к старости. Не клади сахар хотя бы, с сахаром - пизда придёт быстрее.

 Аноним  Втр 04 Дек 2012 16:36:39 69901 

>>69890
Кстати, да. Я не оп, пью где-то 5 больших кружек с тремя ложками сахара в день, это много?

 Аноним  Втр 04 Дек 2012 18:22:18 69933 

Хуй знает братан, может и много, посчитай сам: ложка сахара, с супер горкой, ну может грамм 10, по факту меньше.
Умножаем 10х15, получаем 150 грамм. Рекомендуется не превышать суточное потребление в 100 грамм. Но учти, что это сахар только с чаем, а так то он содержится практически во всём, что ты ешь. Я бы на твоём месте перестал хуярить сахар через одну чашку, так можно вообще от него отвыкнуть. Я раньше тоже угорал по чаю с сахаром, но стал покупать чай подороже и понял, что мне не по карману его вкус портить сахаром, стал пить через одну, потом вообще перестал сахар добавлять даже в кофе.
Сахар - бешеная хуйня, с него реально приходится слазить, а сесть можно так плотно, что будешь суп вприкуску с сахаром есть, реально такую хуйню видел.

 Аноним  Втр 04 Дек 2012 18:54:22 69938 

>>69933
>ложка сахара, с супер горкой, ну может грамм 10, по факту меньше
с супер-горкой 7 грамм

 Аноним  Втр 04 Дек 2012 19:43:04 69944 

Как у тебя запоров от такого количества сахара нету?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог]

[Скрыть/показать форму]



Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / per / sex]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk]