Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


У кого не отображается поле для подтверждения (капча), обязательно почистите кэш, куки, либо проверьте не используете ли юзер-скрипты(куклоскрипт) для работы с сайтом.
Не забывайте про наш уютный ламповый Два.чат и новую доску - Фэнтези.
 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:18:57 №72256    
1356005937856.jpg (68Кб, 795x610Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
68

Суп, столач.
Я быдло, и ем мясо каждый день. Без исключений. В каждом моем обеде и ужине (а иногда и в завтраке) в какой-то форме присутствует мясо. И мне всегда было норм. Так вот, у меня давно уже возникла мысль, отказаться от мяса. Ну нет, не совсем отказаться. Просто есть мясо не каждый день, а скажем, всего 2-3 раза в неделю.
Батя не одобрил, обозвал меня лохом и идиотом. Даже не знал, что ему ответить. Так вот, анон. Поясни по хардкору, только с хорошими аргументами, почему не стоит есть мясо каждый день? Есть ли от мяса опасность для здоровья? Какой профит можно лично для себя извлечь, если ограничить поедание мяса? Алсо, экология и чувства зверушек меня не интересуют.

Пик рандом

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:21:01 72258 

сажа рандом

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:21:11 72259 

Нахуя тогда есть меньше мяса?

>Я быдло, и ем мясо каждый день.
Мог и не спрашивать.

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:21:13 72260 

Сэкономишь деньги на то, чтобы к концу года накупить десяток-другой килограммов мяса и устроить мясной запой; больше профита нет.

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:22:00 72261 

Суп, столач.
Я быдло, и ем плов из пропаренного риса каждый день. Без исключений. В каждом моем обеде и ужине (а иногда и в завтраке) в какой-то форме присутствует пропаренный рис. И мне всегда было норм. Так вот, у меня давно уже возникла мысль, отказаться от пропаренного риса. Ну нет, не совсем отказаться. Просто есть плов с ним не каждый день, а скажем, всего 2-3 раза в неделю.
Батя не одобрил, обозвал меня лохом и идиотом. Даже не знал, что ему ответить. Так вот, анон. Поясни по хардкору, только с хорошими аргументами, почему не стоит есть такой плов каждый день? Есть ли от плова опасность для здоровья? Какой профит можно лично для себя извлечь, если ограничить поедание пропаренного риса? Алсо, плов у меня настоящий, ферганский, могу рецепт подсказать.

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:23:48 72263 

Суп, столач.
Я быдло, и ем овёс каждый день. Без исключений. В каждом моем обеде и ужине (а иногда и в завтраке) в какой-то форме присутствует овёс. И мне всегда было норм. Так вот, у меня давно уже возникла мысль, отказаться от овса. Ну нет, не совсем отказаться. Просто есть овёс не каждый день, а скажем, всего 2-3 раза в неделю.
Батя не одобрил, обозвал меня лохом и идиотом. Даже не знал, что ему ответить. Так вот, анон. Поясни по хардкору, только с хорошими аргументами, почему не стоит есть овёс каждый день? Есть ли от овса опасность для здоровья? Какой профит можно лично для себя извлечь, если ограничить поедание овса? Алсо, экология и чувства овса не интересуют.

Пик рандом

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:26:32 72266 

Суп, столач.
Я быдло, и захожу на хиккач каждый день. Без исключений. В каждом моем обеде и ужине (а иногда и в завтраке) в какой-то форме присутствует посещение хиккача. И мне всегда было норм. Так вот, у меня давно уже возникла мысль, отказаться от хиккача. Ну нет, не совсем отказаться. Просто заходить на хиккач не каждый день, а скажем, всего 2-3 раза в неделю.
Батя не одобрил, обозвал меня лохом и идиотом. Даже не знал, что ему ответить. Так вот, анон. Поясни по хардкору, только с хорошими аргументами, почему не стоит заходить на хиккач каждый день? Есть ли от хиккача опасность для здоровья? Какой профит можно лично для себя извлечь, если ограничить посещение хиккача? Алсо, экология и чувства битардов не интересуют.

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:27:47 72267 
1356006467852.png (970Кб, 450x557Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
970

Из сэкономленного мяса можно к концу года сделать мясной костюм. Профиты очевидны.

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:39:48 72269 

Какие вы тут все злые :(
Ну ладно, извините за беспокойство.

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 15:51:50 72270 

Если ты не ешь одно лишь постное мясо (а ты не ешь, иначе писал бы в медаче), то похуй, при адекватном поступлении всех нутриентов.

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 16:08:49 72272 

Суп, столач.
Я быдло, и я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. Без исключений. На два полных мешка целый день уходит. В каждом моем обеде и ужине (а иногда и в завтраке) в какой-то форме присутствует говно. Когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И мне всегда было норм. Так вот, у меня давно уже возникла мысль, отказаться от черного мешка для мусора. Ну нет, не совсем отказаться. Просто соберать говно в черный мешок для мусора не каждый день, а скажем, всего 2-3 раза в неделю.
Батя не одобрил, обозвал меня лохом и идиотом. Даже не знал, что ему ответить. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… Так вот, анон. Поясни по хардкору, только с хорошими аргументами, почему не стоит собирать говно каждый день? Есть ли от говна опасность для здоровья? Какой профит можно лично для себя извлечь, когда я иногда дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно? Алсо, вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!

 Аноним  Чтв 20 Дек 2012 22:09:37 72307 

>>72270
А в чем проблема постного? В моем холодильнике бывает только куриное филе и телячья вырезка.
Правда это компенсируется тем что вне дома я жру всякое вредное говно и жирное мясо у родителей и в гостях. Но весной я хочу опять худеть и перейти опять на белково-медленноуглеводную диету.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 00:08:28 72319 

>>72256 очевидный профит только один: ни в одном продукте нет необходимости в таком количестве, в котором принято потреблять мясо в рашке. Я когда думаю об этом, у меня пукан выходит на орбите. На завтрак - яичница с беконом или сендвич с мясом, на обед суп просто на курином бульоне или же прямо с кусками мяса, салаты - с мясом, второе обязательно включает мясо. Ужин - та же история. Пицца - с мясом, лазанья - с мясом, паста болоньезе - с мясом, фастфуд - с мясом, пельмени - с мясом. Горячее основное блюдо без мяса чаще всего воспринимается как ГАРНИР.
Начни с простого: ешь больше рыбы; на завтрак на хлеб можно положить сыр, супы варить овощные/грибные, делать запеканки, пасту - это, на мой взгляд, одни из самых сытных горячих без мясца, зеленые салаты. Если боишься за стереотип белок, то больше молочки в виде творога. С фастфудом сложнее, но есть рыба, грибы. Так вот.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 04:34:32 72323 

>>72319
Рыба может заменить мясо, это да, но без этого всего нельзя остаться здоровым в условиях близости к полярному кругу. Фастфуд и пельмени без мяса невозможны. Назови мне горячее основное блюдо без мяса пожалуйста.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 06:34:56 72325 
1356060896233.jpg (82Кб, 960x720Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
82

>>72323
>Я быдло
>Фастфуд и пельмени без мяса невозможны
Ох лол. Ты, видимо, эталонное быдло и веришь всему, что написано на упаковках быдложрача? То, что туда кладут, очень сложно назвать мясом.
>горячее основное блюдо
Это такой реквест веганской бурды? Да полно таких блюд, даже в традиционной кухне, глаза протри. Вареники, рыбные и овощные супы, молочных каши, тысячи их.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 10:15:52 72342 

>>72323
Каша. Щи. Щи да каша пища наша. Пирог, например с грибами. Паста или макароны, ну ты поэл.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 10:22:10 72344 

>>72323
>но без этого всего нельзя остаться здоровым в условиях близости к полярному кругу.

Я живу в Сибири. Мне недостаток мяса очень хорошо восполняет центральное отопление, например.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 10:37:49 72349 

>>72307
Я имел в виду, проблема - когда ты питаешься только постным мясом, из-за ограничения организма по перерабоке белка и выводу мочевины.
>>72319
>ни в одном продукте нет необходимости в таком количестве, в котором принято потреблять мясо в рашке.
Расскажи это бедным несчастным жителям развитых стран, уж столько им мяса скармливают, что скорое помрут все как мухи.
http://www.allcountries.org/uscensus/1370_per_capita_consumption_of_meat_and.html

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 10:43:52 72351 

>>72349
В Японии, кстати, даже и то мяса больше жрут.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 18:53:50 72462 

>>72351

Cкорее рыбы. Они рыбу очень уважают.

 Аноним  Птн 21 Дек 2012 21:22:18 72490 

>>72462
В том-то и дело что именно мяса. Рыбу они жрали, когда у них страна бамбуковым занавесом была закрыта.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог]

[Скрыть/показать форму]



Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk / fs]