Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


Открыт баннер-тред в /d/, куда можно закачивать баннеры для досок. Мэдскиллзы приветствуются!
***
Открыта доска MOBA для обсуждения Multiplayer Online Battle Arena игр:
Dota 1/2, League of Legends, Bloodline Champions, Heroes of Newerth, Smite и прочих Action Real Time Stategy.
Есть дело, Столовач Сова-кун  Втр 12 Фев 2013 20:08:35 №78791    
1360688915237.jpg (44Кб, 800x533Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
44

Столовач, есть дело.
В наличии:
-сыр (пикрелейтед)
-мягкая чиабатта
-морковка по корейски
-маринованный имбирь
-яйца
Есть некоторые идеи, касательно того, что можно скрафтить из этих айтемов. А что посоветуешь ты, Поварон?

 Аноним  Втр 12 Фев 2013 20:47:14 78794 

Корейско-итальянскую ебасрань, в лучших традициях местных бомжетредов. Сложить всё в блендер, и измельчить. Запить вискариком.

 Аноним  Втр 12 Фев 2013 21:41:05 78799 

>>78794
Двачую. Только вискарик обязательно односолодовый должен быть.

 Аноним  Срд 13 Фев 2013 10:26:17 78844 

>>78799
ньюфага сразу видно, добро пожаловать к нашему шалашу

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог][Реквест разбана]

[Скрыть/показать форму]


 

Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]