Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td / trv]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


Открылась автоматизированная продажа пасскодов, отключающих капчу.
Теперь пасскод можно оплатить любой валютой и мгновенно его получить! Стоимость пасскода составляет 400 рублей.
 Аноним  Суб 06 Апр 2013 14:58:47 №84432    
1365245927069.jpg (27Кб, 220x327Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
27

Анон, образовалось несколько кг мякоти пикрилейтеда, как годно его приготовить? Часть, думаю засолить/завялить, но хочется чего то такого, жареного, с ПОДЛИВОЙ.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 19:05:26 84499 

Отчитаюсь немного.

Мясо надо сначала хорошенько вымочить в воде с уксусом, не меньше суток, думаю (в первый раз часов 6 выдержал, а зря видимо), в следующий раз попробую подольше. Потому что оно обладает специфическим запахом и привкусом. До этого ел лосятину, она воняеет сильнее.

Потом обжарил на сале с луком, чесноком, морковью и грибами, и под крышку с томатной пастой и сметаной.

На вкус получилось так себе, говядина лучше. Хотя думаю, главный косяк в том, что мало вымачивал.

В следующий раз попробую в духовке с картошечкой в горшочке.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 19:51:05 84501 

>>84499

Замариновать еще можно с клюквой или брусникой, они хорошо к лосятине и оленине идут. И сметану для тушения лучше жирную, потому что само мясо тощее.

 Аноним  Вск 07 Апр 2013 20:07:04 84502 

>>84501

Тогда и ягод можжевеловых добавить. Но немножко, нескольких штук хватит для аромата.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог][Реквест разбана]

[Скрыть/показать форму]


 

Тематика [app / au / bi / biz / bo / br / c / em / ew / fa / fiz / fl / fs / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mov / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / wrk / td / trv]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / soc / gif / r / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]   Пробное [moba]