Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / gd / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / f / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / ls / per / sex]   Пробное [pvc / trv / izd / web / hh / dom / ftb]


[Скрыть/показать форму]


 Аноним  Сбт 31 Мар 2012 16:23:21 №27472    
1333196601496.jpg (864Кб, 940x1046Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
864

Привет, парни.
Утром убрал на верхнюю полку всю хоккейную форму и вот сейчас понял, что с ума сойду ждать до конца декабря, когда опять замерзнут открытые катки.
В связи с этом вопросы: где достопочтенные любители хоккея из ДС играют летом? как найти команду, не состоящую на 99% из стрёмных сорокалетних кузьмичей? кто-нибудь хочет этим летом покататься с шайбой/мячом и клюшками джаст фо фан в небольших составах?
P.S. начал поигрывать этой зимой, выжег себе глаза всеми восемью дисками школы канадского хоккея, научился тормозить, срезая лёд, на закрытом льду с клюшкой не катался, про тренеров не слышал.

 Аноним  Сбт 31 Мар 2012 19:34:16 27504 

1

 Аноним  Вск 01 Апр 2012 19:42:55 27597 

fghjk

 Аноним  Втр 03 Апр 2012 20:10:36 27723 

бамп, лошки

 Аноним  Срд 04 Апр 2012 10:54:23 27764 

Ох анон, я бы с тобой покатался, но ёба... я из ёбурга.

[Обновить тред][Назад][Вверх]

[Скрыть/показать форму]



Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / gd / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / f / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / ls / per / sex]   Пробное [pvc / trv / izd / web / hh / dom / ftb]