Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm / chat]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / per / sex]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk]
Доски:  
Настройки   Главная
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог]

[Скрыть/показать форму]


У кого не отображается поле для подтверждения (капча), обязательно почистите кэш, куки, либо проверьте не используете ли юзер-скрипты(куклоскрипт) для работы с сайтом.
Не забывайте про наш уютный ламповый Два.чат.
многа букав! Аноним  Пнд 30 Июл 2012 16:32:41 №31691    
1343651561395.jpg (107Кб, 1024x768Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
107

Когда я была маленькая, люди часто повторяли: «Глаза – зеркало души». Но только сегодня, я поняла, насколько это правдивая фраза. Сегодня. Когда встретила эти глаза в маршрутке.
Было семь часов вечера. Уставшие люди ехали домой, после тяжелого трудового дня. Маршрутка быстро забилась, все спешили домой, все хотели побыстрее добраться до своей зоны комфорта. Никому не нравится толпиться в одном месте, толкать друг друга, слушать ужасный музыкальный жанр растолстевшего водителя. Я не успела на сидячие места, но и не так поздно зашла. Поэтому, стаяла в самом конце, уставши, держалась за поручи, слушала музыку. В дешевых наушниках играет Земфира, для наушников, которые купленные за двадцать гривен – вполне отличное качество. Я, обычно, не рассматриваю людей, которые составляют мне мимолетную компанию в маршрутке: во-первых, это некрасиво, во-вторых, мне все равно, кто они, что делают.
Но в этот раз, что-то странное тянуло меня. Тянуло посмотреть на парня, который сидел на последнем месте, возле старика. Он смотрел в окно. Вроде ничего особого. Темная футболка, джинсовые шорты, черные, как смола, коротко стриженые волосы. Скулы, о которые можно порезаться. Наушники. На первый взгляд, ничего такого, что могло бы привлечь внимание. Земфира в моих ушах пела что-то о любви, плохих новостях.
Я стояла и смотрела на него. Просто глупо пялилась. Если бы он посмотрел на меня, я бы умерла со стыда. Я сама боюсь, когда на меня смотрят в маршрутках, а тут сама, как дура, стою и смотрю на какого-то парня. Я перестала замечать все вокруг. Только музыка и он. Почему он не смотрит на меня, хоть я так этого боюсь. Я хочу увидеть его глаза. Он был почти идеальным, это я понимаю сейчас. Спортивное тело, легкий беспорядок на голове, украшенный гелем, черная, маленькая бородка под тонкой губой. Я никогда не влюблялась с первого взгляда, да, и в любовь особо не верю, но не в этом случае. Я ждала его глаз. Не знаю, почему. Я была уверена, что у него красивые зеленые глаза, что я влюблюсь в них так же, как в его загадочность. Но он все смотрел на проезжающие мимо машины. На его месте, я давно бы повернулась. Я всегда чувствую, когда на меня пялятся. Как будто, кто-то давит на тебя, и ты невольно поворачиваешься посмотреть, кто сверлит тебя взглядом.
На очередной остановке несколько человек вышло, несколько вошло, а я все смотрю на него. Такое ощущение, что он знает, знает, что стою я такая, в синем платье в белый цветочек, знает, что я подправила волосы белым обручем с бантиком. Знает, что в наушниках у меня играет Атморави. Знает, что я смотрю на него, и не поворачивается. Мысленно я просила его, чтобы он повернулся, но мои мольбы не прошибали его голову. Я перестала надеяться, уже разочаровалась. Я всегда опускаю руки, всегда. Это моя самая большая проблема, я никогда не могу доделать что-то. Моя рука потянулась в сумку. На ощупь я нашла телефон. Через следующую секунду, я уже листала список моих песен вниз. После долгих поисков подходящей песни, я подняла глаза.

 Аноним  Втр 31 Июл 2012 00:07:21 31704 

proceed

 Аноним  Втр 31 Июл 2012 09:14:24 31712 

Сука он посмотрел или нет? Быстро продолжение запилил блядь!

 Аноним  Чтв 02 Авг 2012 16:20:30 31760 

требую продолжения

 Аноним  Чтв 02 Авг 2012 16:57:58 31761 

>>31691

Фу джинсы. Ненавижу джинсы, одежда рудокопов.

 Аноним  Чтв 02 Авг 2012 20:14:02 31770 

>>31691
приятное дело, ОП.
часто в подобных ситуациях оказываюсь. это не любовь, просто мимолетное наслаждение прекрасным. но что там дальше?

 Аноним  Пнд 13 Авг 2012 18:16:54 32029 

еду в автобусе, чудом место урвал. довольный, пялюсь в окно, слушаю мркредо. тут боковым зрением замечаю, что на меня смотрит какая-то телка. ждет блять, когда я с ней взглядом встречусь и место ей уступлю. ахуйвот.

 Аноним  Срд 15 Авг 2012 00:14:29 32051 

>>32029
два чая этому госопдину
хотя нет, иди нахуй, шутка ожидаема

 Аноним  Срд 15 Авг 2012 00:15:04 32052 

>>32051
господину
быстрофикс*

 Аноним  Чтв 22 Ноя 2012 23:42:03 36649 
1353616923318.gif (1406Кб, 350x197Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1406

>Скулы, о которые можно порезаться.

Привет, шерлокоблядь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог]

[Скрыть/показать форму]



Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hh / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / pvc / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / web / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / dom / f / izd / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / per / sex]   Пробное [gif / mov / br / sup2012 / wrk]