Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Покупка графического планшета среднего ценового сегмента. Аноним # OP  09/11/16 Срд 19:06:55  353971   Обсуждение закрыто  
Wacom-Bamboo-Sp[...].jpg (25Кб, 583x353)
Хаю-хай Сап, анончики-художники. Нужен совет.
Собственно, ситуация такая: появилось сильное желание вкатиться в рисование (пока что есть желание рисовать тяночек или что-нибудь еще в аниме стилистике-для этого же не нужен супер скилл?). Но дело в том, что опыт в рисовании у меня стремиться к нулю (всегда считал себя криворуким для такого дела).
У меня такой план(чтобы не тратить деньги на планшет впустую): попробовать рисовать карандашом на А4 пару месяцев, почитать руководства, если результат в конце концов будет устраивать- купить. Все правильно делаю?
И если покупать, то вытекает второй вопрос: какой купить? Как уже понятно из выше написанного- я зеленый новичок в этом деле. Бюджет для такого дела- 5.000+-1.000/2.000 рублей.
Надеюсь на ваши адекватные и объективно-субъективные советы, всем до/b/ра!
PS: если написал не в тот раздел, поправьте- исправлю.
Аноним 09/11/16 Срд 19:27:56  353981
>>353971 (OP)
Тебе в /pa
Dmitry 09/11/16 Срд 21:34:13  354016
>>353971 (OP)
Walcom бери.
Нет, рисовать на бумаге и на планшете - разные вещи, а анима часто это вообще векторная графика.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное