Хобби

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Голова кипит Аноним 16/10/20 Птн 04:11:12 5652381
SKY202010092135[...].jpg 127Кб, 2160x1080
2160x1080
Привет, аноны. На данный момент я чуть ли не в ярости - все говорят, что нужно выбирать тот путь, в котором у тебя талан. У меня нет таланта, но я мечтаю стать музыкантом и действительно пытаюсь что-то делать - пытаюсь писать стихи, тренирую вокал исходя из своих возможностей. Сколько раз садился и просто писал, но выходили какие-то стишки первоклассников, отбрасывал и вновь погружался в литературу, впитывал знания, старался расширить словарный запас. Всё бесполезно. Сейчас же решил попробовать написать песню, но поймал себя на том, что стараюсь кому-то подражать, будто сам не могу ничего своего родить. Неужели я действительно бездарность, что рождена лишь для созидания, но никак не для рождения чего-то нового? Почему у меня не получается? Почему я так глуп не смотря на все бесчисленные попытки? Может, мне стоит отбросить мечту и пойти срывать спину на завод или напроситься в армию, а после в ментовку? Почему я хочу просто закончить это всё и удавиться от бессилия? Мне сейчас действительно очень плохо, поэтому текст вышел сумбурным.
Аноним 16/10/20 Птн 07:46:49 5652452
>>565238 (OP)
Бро начнем по порядку:
1.Ты не сможешь НЕ копировать - у всех так. Тебе нравится группа или песня и ты подражая им учишься писать свое. Это нормально.
2. Судя по всему тебе еще нет даже двадцати и ты уже решил стать ахуевшим автором, чья строка из песни будет валить людей наповал ? Сейчас в тебе говорит именно подростковое желание получить результат здесь и сейчас, но это так не работает.
3. Музыкант не только солист. Это и гитарист, басист, пианист, онанист , клавишник, барабанщик, и много кто еще не хочу углубляться в музыкальную терминологию. Мильен их.
4/ Проиграл с подливой от "бесчисленные попытки" сколько 20 ? 100 ? Я понимаю если бы у тебя лежал ежедневник размером с трилогию властелина колец, исписанный текстами и все они на уровне детских стишков и надписей в лифте. Родишь ты свое, когда у тебя в голове накопится багаж знаний и опыт ОПЫТ БЛЯТЬ.
5.На завод ты и так пойдешь, а вот после походов на завод, в свои выходные будешь пытаться в музыку. Это так работает и всегда так работало. Тебе насрали в голову что можно стать суперпопулярным вот так вот по щелчку пальцев.
Я хочу в тебя верить бро и дал бы тебе советы (стопроц рабочая инфа как писать ахуенные тексты проверено мильон раз) но... не буду хихи. потому что ты дойдешь до этого сам И, вот это вот, будет уже по щелчку пальца.
Помню свои школьные высеры в блокнотик. Вспоминаю и аж жуть берет как я мог быть таким тупым. Но на самом деле мог. Все такими были.
Так что не ной блять на борде, а работай над собой.
Аноним 20/10/20 Втр 04:10:24 5657893
>>565238 (OP)
анонче выше норм написал. Добавить от себя хотел бы
>Тебе насрали в голову что можно стать суперпопулярным вот так вот по щелчку пальцев.
не прям по щелчку, но становятся, на "гормональных" произведениях. Этим купить проще всего, и аудитория самая широкая.
И еще почаще ЗАПИСЫВАЙ идеи, понравившиеся цитаты/мысли, пробуй образы описать. Мелкомоторная осмысленная деятельность, вроде письма, поможет тебе анализе и творчестве.
Аноним 20/10/20 Втр 17:43:22 5658934
>>565238 (OP)
>у меня нет таланта

Можешь быть свободен. В /б подскажут.

Аноним # OP 22/10/20 Чтв 03:52:03 5661255
>>565245
Спасибо, даже сказать нечего.
Аноним # OP 22/10/20 Чтв 03:53:54 5661266
>>565789
Я не придавал этому значение, продолжая хранить в голове, но после твтоего совета перестал тутпо пялить в тетрадь и пытаться что-то писать. Начал записывать то, что приходит в голову, а послее в свободной обстановке развивать написанное. Спасибо за совет, действительно помогло. До музыки далеко, но стихи хотя бы перестали походить на "стишки"
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов