Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Дневник деградации Аноним 09/01/17 Пнд 00:49:30 1324631
image.jpg 39Кб, 273x220
273x220
Good news, everyone! Я буду деградировать.
В январе мне стукнет 16 лвл, я у мамы умничка, отличница и одна из лучших учениц пафосной частной школы своего Мухосранска. Звучит так, словно моё ЧСВ перевалило пресловутую высоту Эвереста, да? На деле же не все так идеально: я типичная, если даже не стереотипная блондинка из анекдотов, перечитавшая двощей и научившаяся, как собачка, пересказывать параграфы учебников ради поощрений в виде новых шмоток, айфона, с которого сейчас пишу сей высер, и поездок за границу. Мне абсолютно неинтересны любые предметы/отрасли/возможные карьерные перспективы; серьезно, если раньше я обожала всякую научно-популярные, хотя скорее всего, околонаучные книжки и передачи из разряда Дискавери, то сейчас интереснее посидеть в очередном "засмеялся-обосрался" или погуглить, какие ногти делают в этом сезоне.
До большого пиздеца, который я расписывать не намерена, амбиции моих родителей заставляли тот самый Эверест плакаться в ростотредах: сначала планировали обучить меня второму иностранному и пропихнуть куда-нибудь в европейский ВУЗ (ахахаха), позже были готовы оплачивать проживание в ДС/-(2), лишь бы я прошла на бюджет, сейчас, в лучшем случае, пройду куда-нибудь в наш Подзалупинск. Не потому, что не смогу зазубрить ЕГЭ, нет. Снимать квартиру нет возможности, а жить с толпой понаехавших и тараканов в общаге и крутиться, аки белка в колесе, ради куска хрючева и зачета - нет желания.
Я же успела где-то нахвататься долбоебизма с двощей, ещё даже не зная о существовании сего замечательного сайта: мечтала о фрилансе 300кк/наносекунду с тех пор, как поняла, что феей в значении мистического существа, а не том, о чем вы подумали, я не буду, да и принцессой тоже. Ну, как о фрилансе? Учиться дистанционно на сферического специалиста в вакууме, работать удаленно, свести социальные контакты к минимуму. В то же время от любого школьного предмета в целом и от мысли о том, что мне придётся заниматься подобной хуйней всю жизнь, в частности меня просто выворачивает наизнанку. Хобби и увлечений никаких.
Сейчас же хочу просто насладиться последними полутора годами относительной свободы. Очередной табель с пятерками не принёс никакой денежной или материальной выгоды, поэтому жопу рвать и заниматься абсолютно бессмысленной херней просто не вижу смысла. Забив на школку, я не собираюсь яростно зубрить япы - священную корову местной флоры, пилить план какого-нибудь наебизнеса или заниматься творчеством (тм). Я наконец-то, блять, смогу нормально подеградировать. Спустя полгода, возможно, сдеанонюсь и создам тред в /b/, чтобы выбрали мне вузик или gap year.
В чем суть сего треда? Описать реакцию учителей, которые считают меня умницей, и одноклассников, меня недолюбливающих, но не хуесосящих в лицо: уж я-то знаю, как сказать "ты - тупой хуй" так, чтобы это выглядело стендапом от очередного модного в этих ваших тырнетах Карлина и имело вступление, драматичную кульминацию и открытый финал.
Для полного канона не мешало бы сходить пару раз на вписочки, замутить с гопником, попробовать спуйс или средство для ванн. Однако, думаю, сложно будет это сделать, общаясь всего с тремя людьми, два из которых - твои родители. Ну ничего, оранжевый сайт - тоже неплохое средство забыть и перестать жалеть о просранных перспективах.
Ну, что, народ? У меня осталось полтора года. Надеюсь не проебать их весело и интересно.
постить буду нерегулярно, предположительно, с появлением каждого нового высера в сторону моих умственных способностей
Аноним 09/01/17 Пнд 00:57:41 1324662
>>132463 (OP)
И первая же моя тупость - проебать трипкод.
Когда-то мне говорили, что у меня довольно своеобразный стиль письма - что ж, думаю, нить должна либо подтвердить, либо опровергнуть этот комментарий
Аноним 09/01/17 Пнд 02:02:46 1324743
Стикер 255Кб, 512x465
512x465
>>132463 (OP)
>у меня довольно своеобразный стиль письма
Ну если куча околодвачевских мемчегов, которым наполнен твой оп-пост, и неумелые попытки показаться умнее, к месту и не к месту используя умные словечки, это считается за своеобразный стиль письма - то да. А так - обычная пиздючка 16ти лет, ничего интересного.
Аноним 09/01/17 Пнд 08:56:47 1325054
>>132463 (OP)
Обычный стиль зануды прямо как у меня, только я не пытаюсь какой-то литературности ему предать
Аноним 09/01/17 Пнд 13:48:16 1325385
>>132463 (OP)
>постить буду нерегулярно, предположительно, с появлением каждого нового высера в сторону моих умственных способностей

видимо чуть чаще, чем никогда, ибо удивишься, но всем похуй на тебя
Аноним 29/06/19 Суб 00:40:18 2724716
.
29/06/19 Суб 11:24:35 2725407
Рассказывай, как тебя ебут, или пошла нахуй, пидараска тупая
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов