Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
38 3 23

Плевать с высокой телебашни Плюшка-тян !V3VcHWlRJo 25/02/15 Срд 16:03:53 162961
(89Кб, 800x533)
800x533
Здесь будет мой дневник, в который я буду писать, что хочу. Может, и приду к лучшей жизни, а может, и не приду. Во всяком случае, не буду делать ставку на то, что дневник может сделать меня лучше или хуже. Это всего лишь текст, который я буду писать иногда, для себя и для всех. Может, кому будет полезно.
Сама 21 лвл скоро, работаю в зоомагазине. Интересуюсь ветеринарной медициной, собаками, фотографией, немножко астрономией. Не прочь посмотреть интересный фильм, прочесть интересную книгу %по ветеринарии% или послушать новой музыки несколько треков. Друзей нет, знакомств много, но почти что ни с кем не общаюсь. Мечтаю прыгнуть с парашютом %или выброситься с пятнадцатого этажа%, съездить в горы и на море, получить, наконец, сраное высшее образование, похудеть и сделать татуировку.
Тред, лети.
Плюшка-тян !V3VcHWlRJo 25/02/15 Срд 16:13:23 162982
Ну уже просрала разметку, молодец.
Ладно, пусть будет.
Сегодня я...да похуй, что я там сегодня делала. Пришла на работу в полусонном состоянии, выпила энергетик, только голова сильнее болеть стала. Накормила кошку новым кормом, вроде съела. Корелла в подсобке потихоньку сходит с ума - я теперь даже не знаю, кто купит поехавшего попугая. Интересно, есть ли психиатры для животных? Или это лечится медикаментозно? Или инъекционно? И как ставить уколы птице, если у нее не жопа, а клоака? А ляжки настолько хилые, что иголкой можно проткнуть? (Вспомнился случай с больными энтеритом котятами, которые были настолько обезвожены, что иголка проходила сквозь холку и инъекция вытекала на шерстку).
Приходили покупатели. Купили корм для рыбок за 20 рублей через терминал. День явно удался.
25/02/15 Срд 16:25:48 163003
>>16296
Твоя кукла с разметкой умерла
Аноним 25/02/15 Срд 21:06:37 163174
>>16296
Крупный зоомагазин?
Вышку по ветеринарии получаешь?
Аноним 25/02/15 Срд 21:19:41 163185
>>16296
Почему плюшка?
Аноним 25/02/15 Срд 22:23:35 163226
>>16296
>Мечтаю прыгнуть с парашютом %или выброситься с пятнадцатого этажа%, съездить в горы и на море, получить, наконец, сраное высшее образование, похудеть и сделать татуировку.
И в чем проблема? Прыгнуть с парашютом - 6к рублей, провести неделю на море (с дорогой из европейской части России) можно начиная от 7 тыс. рублей. Тысяч за 30-40 можно пройти десятидневный треккинг по Гималаям в Непале, вместе с перелётом туда-обратно. Отечественные горы дешевле, если не собираешься заниматься в них альпинизмом. Татуировку сделать - вообще как два пальца. Было бы желание.
Аноним 25/02/15 Срд 23:12:17 163287
>>16322
> Тысяч за 30-40 можно пройти десятидневный треккинг по Гималаям в Непале, вместе с перелётом туда-обратно
Нукась, расскажи как это сделать за 500 баксов?
Аноним 25/02/15 Срд 23:19:12 163318
>>16328
Ах да, рубль подвел. Подруга ездила в 14 году примерно за эти деньги. Ну ничего, в России тоже гор хватает.
Плюшка-тян !V3VcHWlRJo 26/02/15 Чтв 08:27:35 163639
(40Кб, 319x484)
319x484
Ночь 1.
Снилась всякая ерунда. Про людей из прошлого, про то, чему никогда не бывать. Проснулась с ощущением, что сейчас лето - на улице пасмурно и поют птицы. Сегодня последний рабочий день перед выходными, завтра на ветсеминар. Я думала, быстро там отстреляюсь, ан нет! Он до пяти часов вечера. Может, посижу там до того момента, пока не надоест, а может и до конца досижу - там в конце выдают диплом о прослушивании семинара. И что дороже: весь день убить на прослушивание полунепонятной ерунды и покушать забесплатно (с учетом того, что мне ничего нельзя) или посидеть полдня и поехать по другим делам.
Пора выгуливать собаку и собираться на работу. Снова ломать голову, что надеть. Одна из главных проблем в моей жизни, которая отвлекает меня от всех остальных.
Аноним 26/02/15 Чтв 08:34:54 1636410
>>16317
Мелкий, но их несколько. Вышку планирую получать, буквально в следующем месяце подавать документы, но еще не определилась, куда. Естественно, заочно...а может, переклинит и поступлю очно, на вет же не бывает заочного факультета.

>>16318
Потому что мягенькая и кругленькая.

>>16322
В прошлом году я чуть было не прыгнула, да маман разревелась, что они мое здоровье берегли всю жизнь, а я сейчас прыгну и все перечеркну. А на море или в горы компания нужна, не поеду же я одна со своей собакой. А татуировка как два пальца, если есть эскиз. Я все жду того самого, единственного мастера на белом эскизе, который будет жестко любить меня иголкой. Сеанса так три..:D
Аноним 26/02/15 Чтв 10:08:58 1636611
Интересно, это душилово когда-нибудь кончится?
Вышла покурить. Одну за одной. Не хочу включать свет, не хочу работать. Хорошо, что сегодня одна. И отпрашиваться не хочу - просто не хочу ехать домой. Потому что там одно и то же. Потому что все равно приеду и лягу спать. Потому что я молчу, чтобы не нарушить хрупкий мир и не собрать вещи и уехать прямо сейчас. Завтра, скорее всего, вместо семинара поеду делать уборку в квартире. Или за всякими принадлежностями. Надо уезжать. Меня душит, каждый день все сильнее. Улыбаться сквозь сковывающиеся зубы и сжимающиеся кулаки. Не хочется снова пить колеса, хочется попробовать пожить так, самостоятельно. Меня в аптеке как свою уже знают. Вчера пришла за ватой, удивились, мол, а колеса твои? Сказала, что пробую без них. Аптекпрь удовлетворенно кивнула. Все же торчать год на одном и том же, увеличивая дозу, а потом бросить было серьезным шагом.
Даже мама говорит, что я очень сильная. Она бы так не смогла.
Аноним 26/02/15 Чтв 12:13:24 1637612
>>16366
Ещё одна шизанутая? Нет пути.
Аноним 26/02/15 Чтв 14:10:44 1639513
>>16376
Здесь все твои друзья.jpg
Плюшка-тян !V3VcHWlRJo 26/02/15 Чтв 16:25:08 1640714
Странный день. Приходил мутного вида мужик, спрашивал, не продаются ли у нас щенки. Мол, мне питбуля надо. Сразу видно, для чего ему нужен питбуль - говорит, типа, был в некоторых питомниках, не понятно кто там родители и все в квартире живут, бла-бла, мне с документами нужен. Спросила для чего ему вообще питбуль - замялся и ушел. Ну тебе тогда, дядя, в Таджикистан или еще куда-нибудь, где для боев собак разводят. А у нас только на диван.
Приходили представители Пурины и Хиллса. Долго болтали, оказалось, что завтра все идут на ветконгресс и мы там завтра встретимся. Поболтала с Натальей, говорит, поступай давай, а я тебе с работой помогу, в клинику устроишься работать, чего тебе в магазине сидеть. Чудненько, осталось только съездить в этот мутный колледж, у которого даже сайта нет и спросить про поступление. Как поеду - сразу возьму документы и может там же сразу их подам. А чего тянуть.
Все же завтра пойду, хоть на полдня. Можно в любое время прийти, говорит, ну я может погуляю там еще недалеко. Вообще интересно послушать одну из четырех лекций, она там будет первой как раз. Может, познакомлюсь с кем полезным. В голове сразу - что надеть. И правда, а что надеть на ветеринарный семинар?
Людей в магазине нет, не знаю, куда мне себя деть. Интернет плохо работает, не поделаешь ничего интересного, кинцо не посмотришь. Людей нет, в кассе полторы тысячи. Начальница сказала, что поставит в угол на горох коленями, если к концу дня не будет хорошей выручки. Она так все время шутит, про горох. Веселая женщина.
Есть идея поставить у себя аквариум. Небольшой, декоративный такой. Насадить туда скалярий или обожаемых цихлид и глядеть на них долгими зимними вечерами. Подтолкнули на эти размышления меня искусственные растения для аквариумов, которые светятся в темноте. Красиво...
Аноним 26/02/15 Чтв 16:26:04 1640815
>>16376
Не, не шизанутая. Просто от депрессии пила колеса, которые должны меня были поставить на ноги. А потом решила бросить и превозмогать самостоятельно. Буду радовать себя как могу.
Аноним 26/02/15 Чтв 17:04:36 1641216
>>16408
>Буду радовать себя как могу.
Например, сигаретками, ага. :3 Отличное решение!
А что принимала-то?
Аноним 26/02/15 Чтв 17:32:22 1641717
>>16412
А что плохого-то, на самом деле? В жизни есть гораздо больше дерьма, которым можно себя изводить и с ним я разошлась наконец. Остался последний рывок.
А вот не скажу.
Аноним 26/02/15 Чтв 18:20:40 1642218
>>16408
Шликай яростно. Как в последний раз.
Аноним 26/02/15 Чтв 21:34:38 1645619
(1066Кб, 1920x2560)
1920x2560
Дорога домой заняла буквально десять минут. За эти минуты я поняла, как сильно устала сегодня. На улице весна, тепло. Не сдержалась, купила колес. Надо бы выспаться перед завтрашним днем. Буду вести оттуда репортаж. Всем сексбарьер.
Аноним 02/03/15 Пнд 08:22:16 1666620
Только начала строить планы на март, как они стали стремительно сбываться. Один из них сбылся прямо в последние дни февраля: я переехала в свой задрищенск. Сегодня первый день самостоятельного добирания на работу. Отлично... Вчера наконец привели квартиру в божеский вид, скрутили комод, повесили люстру и зеркало. И починили сантехнику. А еще я похудела, кажется... Весов нет, но вижу, как появились скулы. Пожалуй, стоит снимать на фото свой прогресс. А еще у меня...да что у меня, туалетная бумага с собачками. И отличное настроение (наверное). Если буду гнать чернуху - загнию, завоняюсь и сдохну. Такой день©
Аноним 04/03/15 Срд 23:18:09 1699721
Принесла в дом хорька. Искупала, а теперь это чудище бегает и вытирается об простынь.
Аноним 06/03/15 Птн 10:05:06 1710222
Второй день подряд выходные. Ничего нет, пеки нет, музыку не послушать даже. Сделала кучу уборки, поиграла с зоопарком. Сегодня буду мыть окна.
Какое-то странное ощущение. Будто бы я отказалась от жизни среди всего мира и живу в своем маленьком мирке. Ничего никому не должен, никому ничем не обязан. Эх...
Даже мысли в голову не лезут, планы не строятся. Все будто бы идет мимо меня, ничего вокруг нет, только я и моя пустота. Хочется заполнить ее чем-то, а ничего не хочется.
Завтра (и послезавтра) на работу. Интересно, будет ли у нас восьмого числа сокращенный рабочий день? Или как обычно будем работать до победного? Зарплату задерживают, пришлось утянуть деньги из НЗ. Кушать нечего, да и не хочется. Привычное разрушилось, старое исчезло. Все новое. Жизнь заново. Вперед и без страха.
Аноним 06/03/15 Птн 11:32:31 1710723
>>16997
Зачем тебе дома дикое животное?
Аноним 06/03/15 Птн 12:51:15 1711424
>>17102
Заведи себе ребенка, так все самки делают чтобы заполнить пустоту.
Аноним 06/03/15 Птн 16:47:48 1713225
>>17107
Это же домашний хорек, фретка. Как кошка, собака и крыса в одном лице. Няшное создание.
>>17114
Не, не надо мне детей. Мне зоопарка своего хватает. А детей надо еще больше обслуживать, да ну их нафиг. Мне уже хватило детей, дали напрокат понянчить, на второй день утром после пробуждения с помощью резинового крокодила по голове я окончательно поняла, что нужно к ним долго зреть, иначе беда.
Аноним 07/03/15 Суб 16:30:06 1719226
>>17132
Нежная какая, крокодилом по голове ей не понравилось. А чтож ты будешь делать когда муж алкоголик зарядит тебе кулаком в глаз?
Что за бабы пошли? Инфантильные какие-то.
Аноним 07/03/15 Суб 22:24:44 1722527
>>17132
Все тян так говорят, пока ходят в девках. А когда выйдут за муж и родят детей, сразу меняют свою точку зрения на прямопротивоположную. Грят, мол, дети этасвитое, онжеребёнок и т.д. Даже не знаю, действительно ли они так считают. Если да, то кто же их них прав - те молодые тян до замужества, без детей, или те женщины с детьми? Или же они, родив детей, обманывают себя?
Аноним 07/03/15 Суб 22:38:10 1723328
>>17192
Я от одного такого ушла несколько дней назад. Хватит с меня.
Аноним 08/03/15 Вск 07:49:49 1725029
Я сказал УСПАКОООЙСЯ и РРОТ ЗААКРОЙ!
Вот и все, до свидания, черт с тобой.
Все же хорошо быть самой собой и у самой себя. Пока тебя не начнут клевать окружающие. Но это ведь испытание? Это же потерпеть и пройдет?
Не буду говорить, что нет сил. Их полно. Просто я боюсь их использовать. Вечно иду на уступки, вечно боюсь кому-то не угодить, постоянно нервничаю, когда делаю что-то в пользу себя. А ничего, что окружающие не делают ничего в пользу тебя? Не, ничего? Ты пожертвуешь последними деньгами, только для того, чтобы не оставить после впечатления того, что ты думаешь о себе? Ты пожертвуешь тем, чего так долго добивалась, чтобы не обидеть чью-то абсолютно хамскую просьбу? Ну и дура. Из меня бы вышла отличная сестра милосердия, жаль что это не мой профиль. Нет никакой сестры милосердия для меня - всем похуй и они думают только о себе. Берем не отдавая, а зачем? Если сделали для тебя? Можно и наплевать с высокой телебашни на благодарность, понимание и сочувствие. Я, для меня, со мной, обо мне. Что???

Сегодня праздник женщин. Тот самый, о котором говорят, когда просят заткнуться. Может быть, сегодня наконец-то я не буду молчать и подумаю немножко о себе и своем каком-то благополучии? А? Как думаешь?
Бог был придуман такими же, как и я. Для того, чтобы была хоть какая-то надежда, что ты нужен кому-то и для тебя когда-нибудь что-нибудь сделают.

Снилась шиншилла с обгрызанными лапами. Искала для нее ветеринара по шиншиллам. Потом проснулась. К чему бы?
08/03/15 Вск 11:06:43 1725930
Аноним 08/03/15 Вск 14:28:02 1726831
На работе праздник, в честь праздника работаем до шести. В обычный день до шести. Праздник! Ладно, посидим. Людей практически нет. Сидим просто так, фоткаемся и жрем. Начальница звонила, поздравила и дала пиздюлей. Скорей бы вечер, о, вечер...
Аноним 09/03/15 Пнд 02:14:45 1730532
>>17250
Если вдуматься, то Бох никогда не обещал, что-то сделать кому-то.
Он только обещал верующим загробную жизнь в комфортабельном курорте. А так-то, в мирской жизни, он терпел и нам велел.
В общем я хотел сказать, что с точки зрения Боха твои страдания - это норма, получишь за них награду в загробном мире. Но это конечно только в том случае если ты проявляла достаточно сильный религиозный фанатизм. Многие считают, что достаточно быть хорошим человеком и не причинять другим людям зла чтобы получить билет в царствие небесное. А вот хуй, ясно сказано, что прежде всего надо верить в Боха, а если веришь недостаточно сильно, то каким бы ты хорошим не был, черти в аду устроят твоей заднице полную инквизицию.
Аноним 09/03/15 Пнд 08:44:24 1731733
Не сидится спокойно. Принесла домой кота. Он неделю, а то и больше ходил около работы, а вчера хорошенько отпразновав женский день я запхала его в переноску и привезла домой. Кот породы корниш-рекс. Сначала мне показалось, что это просто такой кот жизнью побитый, а вчера разглядела в нем настоящего корниша. Выделила ему пока что отдельную комнату, с собакой знакомить еще рано. Кошак сразу пошел в лоток, итить вашу мать!!! Не приживется с собакой-отдам в добрые руки, такого кота заберут с руками и ногами.
Назвала Сямисэн.
Аноним 10/03/15 Втр 17:52:06 1744134
Сегодня начинаю лечить Сями. Для себя:
Фунгин к/д
Низорал купать 2р/неделя
Флюконазол 1р/неделя
И кормить роял канин 2р/д+консервы, если расщедрюсь.

Фух.
Аноним 11/03/15 Срд 19:01:35 1756735
Руки в царапинах, лицо в прыщах, выходные в жопу. Утро началось со звонка начальницы. Рассказала мне, какая я хуевая и все делаю неправильно.
Съездила к маме. Мама сказала, что начинает узнавать прежнюю меня. Это уже хорошо, особенно в свете постоянной заебанности.
Планы на завтра: убрать в квартире и постирать.
Сейчас решительно понимаю, что не хочу начинать никаких отношений ни с кем. С 14 лет постоянно были какие-то отношения и весь этот промежуток я могла уверенно сказать, что у меня есть кун. Сейчас я могу сказать, что его у меня нет, но в голове весеннее "надо бы любить". Не нужно пока, надо отдохнуть. И понять, что хочу я и что хотят от меня. Дальше будет сложно, но мне кажется, что оно того стоит.
Сями: фунгин, ирис 3 капли в левый глаз, покормить.
Аноним 12/03/15 Чтв 15:13:42 1767036
День уборки. Устала, а еще три зоны мыть! Ванную напедорила, кошиную напедорила, кучу всего выкинула, устала. Пить хочется, вода из крана невкусная, в магазин идти лень.
Кот: дронтал 1/2, фунгин вечером, капли в оба глаза.
Аноним 15/03/15 Вск 07:35:51 1795337
Утро, мысли. Прыжок, еще один-в бесконечность. Дальше, глубже. Бесконечность затягивает как черная дыра, невозможно остановиться или прервать, все идет по внутреннему плану и не собирается тормозить.
Зачем люди так много полагаются на себя? Зачем думают, что кроме них никто ничего не решает? Все уже давно решено и продумано. Ты просто падаешь в пространстве. Затяжной прыжок из пизды в могилу. Без всякой на то причины.
Аноним 15/03/15 Вск 07:41:13 1795438
Аноним 23/07/17 Вск 20:27:20 17113539
>>17953
Дай себе по ебалу просто
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов