Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
6 4 4

Каждый раз, когда я создавал в этом разделе новый freeman !P.CZNsSf0k 31/10/17 Втр 00:51:31 1844181
1502282822565.jpg (42Кб, 540x458)
540x458
Каждый раз, когда я создавал в этом разделе новый тред, он наполнялся пиздежом, водой и общими фразами, как минимум, на половину. Мне было стыдно выкладывать действительное положение вещей, пусть даже анонимно. Но сейчас у меня нет желания выдавливать из себя какой-то деланый стиль, какие-то фантастические истории про человека, не имеющего со мной ничего общего. Теперь хочу быть предельно откровенным, как бы это артхаусно и уёбищно не выглядело. Заебался строить из себя приличного человека везде, где от меня этого ждут. Хочу быть собой.

Завтра распишу цели, текущее положение вещей и заодно отчёт о прошедшем дне.
hickey !!jtUl8BJ.Q. 31/10/17 Втр 07:12:15 1844242
Как я тебя понимаю.

Главное - не врать себе!
freeman !P.CZNsSf0k 31/10/17 Втр 17:02:15 1844533
учёба

Ну вот, сходил сегодня в универ, впервые на занятия за этот семестр. Проебал первую и последнюю пары - физру и инфу, а так же смотр успеваемости, который проводил мой любимый куратор, который отправил меня в академ в прошлом году. Взял свой вариант по матанализу у семинариста. Он, кстати, новый, не та жизнерадостная женщина, что в прошлом году. Компетентный пенсионер, поговорил с ним после пары, получил добро на выполнение только одного типового расчёта, последнего - за первый, он сказал, балы нарисует. Хороший мужик, добрый. Да и стиль преподавания мне вполне понравился.

социум

Группа. Группа у меня пизже, чем в прошлом году, процент экстравертов значительно выше, много девушек; по-моему, больше трети от всей численности. Куны весёлые, в основном без очевидных тараканов, это кайф. Староста - овощ ебаный 2000го года рождения, самая тихая, но не как серая мышка, ей будто немного похуй на людей. Тоже терпимо. В общем, условия пиздатые, мне нравится.

финансовый вопрос

На руках 1800р, которые я под страхом смерти должен не тратить 1700 - в посольство, куда я обязан завтра сходить, 380 на социалку для следующего месяца, очевидно, что 2080>1800, надо рулить бабки сегодня, причём срочно и едва ли легально. Можно, попробовать занять, посмотрим, что из этого выйдет. В кармане пачка кэмэла, полная наполовину. Плохо, ибо вечер намечается пьяный, злой и решительный не за мой счёт, а значит, будет хотеться курить, и завтра утром тоже, поэтому рубасей 500 сейчас достать надо.

заключение

Телефон разряжается, пора мутить кэш, сегодня ночью допишу пробелы в описании своего бытия, если будут силы

ответы анонам
>>184424
Весь последний месяц думал об этом, руки дошли только сейчас
freeman !P.CZNsSf0k 31/10/17 Втр 17:48:46 1844554
15086748695340.jpg (87Кб, 754x425)
754x425
Да, забыл, пока из общаги до метро шёл, встретил свою охуенную подругу, ебанутую на всю голову, но такую топовую в общении.

Направлялась в ПНД за новыми колёсами, угостила феназепамом, так что в универе мне было хорошо.

Хочет завтра встретиться, но я точно знаю, что у неё friday 7days, и она уже успела всё забыть, энивей посмотрим, как будут развиваться события.
freeman !P.CZNsSf0k 03/11/17 Птн 21:03:24 1847545
1502282905730.jpg (74Кб, 544x960)
544x960
Все эти дни я просто ебланил, был в универе всего один раз, и то без особого продвижения в решении вопросов успеваемости. Ни с кем из группы ближе не стал.

Встретился с бывшей, погуляли, посидели в бичевском ресторане фастфуда, по-моему, у меня появляются щечки. Она всё ещё любит, делал вид, что с моей стороны чувства тоже остались. Может, так оно и есть, и я просто не понимаю, чего хочу от своей тян, не понимаю, какой хочу её видеть, или забываю, что живу ирл и здесь не манямирок и искать ламповую тян в 2к17 - погоня за ветром.

Ни к одному рубежному контролю не готовился, дз не делал, задротил в новую доту.

Атмосфера разлагает и теперь это очевидно, как никогда. Заметил за собой, что постоянно занимаюсь тем, чего не хочу, это видно даже в мелочах. В комнате со мной живут два типа, которые на находятся в академе на данный момент и один чел с пятого курса ему похуй, ходить на занятия или нет. Свой ноут проебал летом, теперь у меня есть только телефон и ноут соседа, когда тот не занят.

Я просачиваюсь сквозь время, не оставляя следов, разве что в бюджете своих родителей. Денег, кстати, нет, на самом деле есть, но они отложены на оформление документов. Поэтому питаюсь сигаретами, оставшимися со времён, когда кэш был.

Хотел встретиться с девочкой с двача, но мне сложно смириться с тем, что она успешнее меня, при этом младше, хотя она сама и не против такого расклада.

Я знаю, как заработать большие деньги(~30к/день) в краткие сроки при вложениях не больше 6к и при этом не сесть на бутылку, если вложить в безопасность около двух, но даже таких свободных денег у меня нет.

Чувствую необходимость бросить курить и пойти в зал заниматься, но даже банально на норм питание ресурсов нет, поэтому приходится всем говорить, что нет времени.

Завтра иду пить с друзьями, или знакомыми, я ещё не решил, кто они для меня, мы слишком мало видимся и слишком мало друг для друга делаем, чтобы быть чем-то большим, чем хорошими знакомыми. Алкоголь за их счёт, естественно.

Завтра выходной, снова умирать со скуки, голода, одиночества, и презрения к самому себе и к окружающим.

В последние дни всё чаще снятся полицейские, тюрьмы, побеги, суды, сцены, где меня за что-то принимают принимают. Удивительно, ирл страха нет, но просыпаюсь я как от кошмара.

Такие дела, аноны.
freeman !P.CZNsSf0k 09/11/17 Чтв 00:59:59 1853676
Начинаю избавляться от источников дофамина. Посмотрим на результат.
freeman !P.CZNsSf0k 13/11/17 Пнд 01:54:39 1856667
1502282725045.jpg (307Кб, 1280x960)
1280x960
Я смотрю в зеркало, анон, и думаю, думаю о том, что повзрослев, стану никем, вот так быстро, решительно никем. Живя, пытаясь ухватить каждое бесприбыльное и даже убыточное для себя удовольствие сейчас, я обрекаю себя в будущем на бедность и отсутствие интеллектуального, физического, социального потенциала. Моя молодость оступилась и летит в никуда, зачем я живу, зачем, боже, если это ни к чему хорошему в итоге не приводит. Скупые на яркость воспоминания, которые при переосмыслении блекнут ещё сильнее. Я никто, и самое страшное - ничего с этим не делаю, живу с такими же дауншифтерами долбоебами, и не знаю, как выбраться из этой западни. Мне страшно от того, что мне пиздец, пиздец моей ячейке существования в этой вселенной, и это никак не исправить, кроме как моими собственными усилиями, ни ньютона из которых я не прикладываю. ЭТО УЖАСНО. Во мне проснулась ненависть к алкоголю, наркотикам, бесцельному времяпрепровождению. Мы живём не в моменте, мы живём свою жизнь, при чем относительно продолжительную в наши дни. Поэтому одним микроконтроллем тут никак не обойтись. Жаль, что я понял это так поздно. Мне скоро 20 и я чмо даже по своим параметрам оценки достижений. В слезах лежу на кровати, слушаю инди роцк, с роем мыслей в трезвой после выходных голове.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов