Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 1 3

Дневник Аноним 03/11/17 Птн 03:22:48 1847021
nSoUPW7LT9E.jpg (117Кб, 1080x1080)
1080x1080
Буду потихоньку строить свою жизнь и записывать успехи и неудачи. Раньше уже заводил несколько дневников, но в них только ныл. Может быть в этот раз, что-то изменится?

В планах:
1. Закончить проект (что за проект не скажу - это стартап) и уехать из своего города в другой за "бьютифул лайф".
2. Улучшить физическую форму (как банально, да?)
3. Спокойней ко всему относится.

Естественно дневник не нужен без контроля результатов, поэтому они будут. Не знаю как часто и как подробно, но будут.
4 ноября Аноним 04/11/17 Суб 13:26:34 1848382
Выходной, поэтому есть время написать пару строк.
Нужно себе давно зарубить на носу - не помогать людям. Не всем конечно, были в моей жизни адекватные ребята, которым помогать с проблемами одно удовольствие. Но чаще попадаются индивиды, которые сами ничего делать не хотят, но при этом никогда не признают, что кто-то знает больше них самих. В итоге, тратишь время и силы, а в ответ черная злоба ущемленного эгоиста, которому указали на его ошибки.
Заболел, но ничего - ударные дозы витамина С и хороший сон сделают свое дело и через дня три буду как огурчик Рик. Ну, а пока сижу, потею и чихаю.

Вес: 72,5 кг. 0 кубиков пресса. Стартап навскидку готов на 10%
8 ноябрь Аноним 08/11/17 Срд 01:57:33 1852773
Болею. Работаю. Ненавижу работать. Мне нравится сама деятельность, которой я занимаюсь, но мне не нравится организация труда на предприятии. Наверное ушел бы уже, если бы не то, что я пришел сюда из места похуже. В общем, хорошо где нас нет.

Аноним 08/11/17 Срд 15:27:48 1853164
Завершил большую часть работы. Теперь дышать легче. Мне даже пообещали заплатить за сверхурочные, ха. С трудом верится.
Вес: 74 кг, 0 кубиков пресса, Стартап готов на 11%
Аноним 08/11/17 Срд 18:14:11 1853345
>>185277
>не нравится организация труда на предприятии
А что с ней не так?
Аноним 09/11/17 Чтв 02:57:31 1853726
Накатил целую пасту, потом понял, что можно обойтись одним предложением.

Бюрократия * Советский менталитет = Бюджетная организация в РФ

Тут в подробностях:
Бюрократия. Разберем на реальном примере, что был тут при мне. Закончилась канцелярия, ручек осталось мало, файлов тоже, а еще пришли новые сотрудники, а им даже линейку не из чего выдать.
Мы пишем бумагу, на которой указываем, что надо. В итоге, эта бумага лежит неделю в канцелярии, неделю в бухгалтерию, а потом уходит на рассмотрение в отдел снабжения. Проходит полгода. Все уже забили хуй и купили сами в магазине, что нужно было. Тут приходит бумажка, мол всё - закупка канцелярии закончилась, идите, получайте.
Приносим мы эти коробки. Распаковываем. В итоге ручки куплены за 5-7 рублей, которые нихера не пишут и крошатся от нажатия (я серьезно, они тупо ломались в руках), остальное вроде норм.
Итак, ты должен планировать заранее за 5-6 месяцев, что и сколько тебе может понадобиться, при том, что если заявка будет слишком жирной в глазах бухгалтерии, тебе могут кинуть отказ и оформляй всё заново. Нахера всё это? Зачем? Серьезно, для того, чтобы купить ебанный набор ручек и бумаги для принтера нужно, что бы целый отдел снабжения получал зарплату 6 месяцев, чтобы техничка протирала им столы в это время, тратилось электричество, работали трубы топления и так далее? Да, просто накладные расходы будут больше в несколько раз за это время чем польза от этой системы.
Про то как тут получить какую-нибудь орг. технику я вообще молчу. Прямым текстом говорят, что проще купить и принести из дома, чем ждать. Купи и принеси из дома, сука. Да, бляь я ж такой богатый, чтобы принтер покупать и тащить на работу. Ждали год целый этот принтер. При том, что аргументация почему так долго была на уровне: ну у вас же есть там какой-то. Да, есть. Старше тебя девочка и возможно даже тупее, он блять у нас на скотче и булавке согнутой держится.
А также сверхурочные. Не оплачиваемые. Потому что компьютеры настолько древние, что на некоторых нельзя установить win7иначе повиснет, ведь оперативной памяти на них 1 Гб. А нам нужна вот эта трехмерная модель , и так чтобы ее можно было крутить и чтобы она была четко по размерам. Ну, в пэинте не нарисуешь чтоле? Автокад? Зачем это? О, ну ели тебе не нравится, то можешь дома сделать, после того как отсидишь на работе 8 часов.

Почему такие хуевые компы? Смотри часть про то как здесь выдают канцелярию и орг. технику. А чем дороже техника, тем дольше ждать и сложнее убедить, что она тебе действительно нужна.

Я конечно преувеличиваю немного. Такое происходит, когда бомбишь, но истина где-то рядом с моими словами.
Аноним 09/11/17 Чтв 03:33:13 1853787
>>185372
Знакомо, знакомо... Бюджетная сфера это просто пиздец. Сам там варился несколько лет.
Аноним 09/11/17 Чтв 17:35:24 1854288
Я буду ныть. Знал, что до этого дойдет.

Секрет прекрасной жизни в том, что бы отказаться от дереализации своих иллюзий. Принять бой в лучших традициях постмодернизма, признав свою победу через поражение. Ведь главный враг самоубийцы – это самоубийца, что смотрит со стороны зеркала. Его поражение означает твою победу. Твое поражение не значит ничего кроме обыденности. Смотри на красивых людей, что не неосознанно стирают твою самооценку в белый кристаллический порошок.
Не забывай молиться, что бы великаны были добры к тебе, иначе придется делать выбор: терпеть и бояться или доводить ситуацию до критической точки и бояться.
Я не вырос в жестоких условиях. Мне не дул злой ветер в лицо. Меня не били родители и не насиловали дяди. Всего лишь обычная жизнь. Всего лишь отдышка после пары лестничных пролетов. Всего лишь самый мелкий в классе. Всего лишь косоглазие. Всего лишь липкая пустота в кармане, что стремиться затянуть в себя всё, что я получал. Это всё не страшно, но я боюсь думать о том, что вечером вернусь в пустой дом, где мысли о бессмысленности борьбы заполнят пространство моей черепной коробки. Вновь сыграю в игру: кто убьет Антона сегодня? Обжорство, похоть или усталость? Всегда ставлю на обжорство, проще жевать чем дрочить.
И не подумай, что кто-то устал жить. Точно не я, ведь пока лежу на диване, а не в гробу.
Аноним 12/11/17 Вск 12:36:22 1855999
Я счастлив сейчас. Всё прекрасно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов