Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
6 1 1

Дневник сканера Или как уместить 10 жизней в одну. Всеобщем дневник о том как я пробую себя в разных направлениях ну и просто так попиздеть. Chan !Hn5wjLWAzk 12/11/17 Вск 21:27:12 1856441
pic8c7b1623dbf5[...].jpg (41Кб, 420x280)
420x280
Дневник сканера
Или как уместить 10 жизней в одну.
Всеобщем дневник о том как я пробую себя в разных направлениях ну и просто так попиздеть.
Chan !Hn5wjLWAzk 12/11/17 Вск 21:41:57 1856472
О себе: ну че сказать второкурсник сварщик 17 лвл. Сейчас прохожу практику и понимаю что не хочу прожить жизнь за 25к на заводе, но в принципе я бы и прожил если не увидел людей и условия в которых они работают. Люди хорошие то даже умные можно с ними поговорить или посмеяться. Но количество у них трудовых болячек и наличие веществ в их жизни меня угнетает. У моего наставника уже в 40 лет астма и еще несколько болячек которых я забыл название. Ладно хуй с ним может это из за другого. На это можно было подумать если бы они не работали в полностью задымленном цехе где смог на распиратаре так и оседает + к этому еще огромное количество табачного дыма, здесь только от пассивного курения в течение нескольких лет можно что то получить.
Следующие, ебучие требования точнее их система, выражается она в том что план по нахождению ошибок и проебов в работе рабочих у начальства действуют как у ментом ты сука блядь должен нет обязан найти определеноное количество касяков у твоих подчиненных и сдать другой шишке если не нашел пиздуешь дальше искать. Другой конфуз случился со мной, зашло начальства, а мы сидели работы не было минут тридцать как освобидились, начальство заявило наставнику почему у иебя првктиканты сидят в ответ получил что работы нет, тот же заявил что пускай переставляют табуретки но делают хоть что то. Это меня убило. В итоге мы табуретки мы не пошли двигать, но начали подметать три часа назад подметаный пол. Вот такие дела
Chan !Hn5wjLWAzk 12/11/17 Вск 21:42:58 1856483
Бля пиздец у меня грамматика хромает, ну ничего анончик я исправлюсь
Chan !Hn5wjLWAzk 12/11/17 Вск 21:59:16 1856494
Те самые 10 жизней которые я хочу испробовать за три года.
1. Программист(уровня написать парсер мне будет достаточно или простого бота для телеги)
2. Повар(хочу научиться варить простейший борщ и плов)
3. Электроника(собрать детекторный приемник и эмулятор для первой плойки)
4. Архитектор(собирать простейшие макеты зданий, в идеале заработать на этом хотябы 500 рублей)
5. Письмо(незнаю как это полностью озаглавить, но хочу подтянуть успешно проебанный русский язык и заработать на коопирайтинге мой предел 250 рублей на адвего,но это пока что
6. Переводчик(ангельский для работы коопирайтером за центы)
7. Химик( че нибудь варить термитную сварку к примеру, в идеале стать вторым Шульгином)
8. Ботаник - садавод(вырастить какой нибудь мексиканский эндемик, но вырастить огурцы на балконе и увеличить урожай картофеля тоже сойдет)
9. Тренер(убрать жирок увеличить процент мыщц, вес у меня как раз в норме но как оказывается это к сожалению по большому счету жир)
10. Сварщик( ну куда же без моей основной профессии, в принципе я не против быть сварщиком, но даже в России, а лучше в стране первого мира, а не в Казахии.)
На этом все попутно буду делится впечатлениями, случаями из жизни, вообщем жизнью, успехами и неудачами.
И помните письмо лечит
Chan !Hn5wjLWAzk 12/11/17 Вск 22:04:43 1856505
Недавно был в бассейне и это было збс я вспомнил лето и мечты статб моряком, незнаю почему но меня всегда тянуло к воде. Даже любимая книга Ихтиандр. Поэтому буду посещать бассейн хотябы раз в неделю. Благо он от меня недалеко. Но сто рублей для нашей семьи это пачка сигарет бати, хлеб на неделю и ппоезд на рвботу также на неделю. Поэтому буду экономить на проезде, катаясь на детском. И другии пути.
Также развивая тему ЗОЖ буду тренироваться с собственным весом. К ближе к январю пойду в кочалку, если финансы будут позволять.
Chan !Hn5wjLWAzk 12/11/17 Вск 22:11:59 1856516
Пока что до работы 4 часа опигу с кем я работаю.
Один полгода откинувшияся зэк, который почему то меня недолюбливает, может потому что я с ним не общаюсь . Два других Казах и Русский друг друга обсирают, а потом мацают друг друга за жопы и смачно пердят, 30лвл, один из них спрашивает постоянно где можно взять накурится, играет в спанчбоба и в стрелялки. Наставник ниче мужик кстати похож на Джеки Чана только толще, кореец с именем Николай. Рассказывает в основном истории про армейку и как отправлял духов строить стену за одну ночь. Механик толстый мужик несуразный и омежен на характер, но работа требует быть пожестче. Но мне он нравится, хоть его мужики не переваривают.
Chan !Hn5wjLWAzk 12/11/17 Вск 22:17:16 1856527
Че мне еще надо помимо тренировок и бассейна на этой неделе?
Это матан и ангельский. Буду решать в день по одному примеру из Сканави и читать ответы на Quоraскоре всего неправильно написао.
Также надо решать вопрос с ремонтом в сычевальне, уже третий год сижу с оборванами обоями и обоезлыми стенами. Что еще да прогроммирование, буду читать книжку "Джава для детей и бабушек" начнем с малого.
Также скачаб блендер буду потихоньку разбиратся с программой.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов