Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
0 1 0

Время перемен Аноним # OP 13/11/17 Пнд 00:00:55 1856591
IMG201711122305[...].jpg (58Кб, 640x640)
640x640
Наконец я начал вести дневник.
Давно собирался, но откладывал по вине своей безграничной лени.
Начну с предыстории.
Мне 21 год почти хикан который вот уже несколько лет просидел дома ~3-4. После 9ого пошел в шарагу на "прогера" . Так как уже в последних классах средней школы я привил себе похуистическое (и почти когда всему впринципе) отношение к учебе, на "колледж" забил довольно быстро, хотя и числился до 4ого курса (что весьма удивительно). Зависал дома, ебался с военкомом, поглощал информационные ресурсы и прочие дерьмо (но лишь благодаря ему и паре друзьяшек я держался эти несколько лет).
В общем жил не тужил, угнетался собственным разумом и прекрасно осознавал что чем дольше я живу в этой яме безделья и самоистязания тем сложнее из нее будет выбираться.
Мне было больно от того что я причинял боль близким ведя подобный образ жизни. Как то даже нашел работу на 2 месяца, от которой моя психика пошатнулась ещё сильней, после чего деградировал дома еще 1 год.
Но наступил переломный момент. Из за бесконечных скандалов с моей напрочь поехавшей бобулей (жил с ней с момента поступления на учебку, ибо ближе, да и мать что бы нервы не мотала) и инициативы сестры (которая живёт в другом городе) я сваливаю из одного мухосранска в другой с четким намерением менять свой образ жизни (хотя бы частично) и работать.
Вот уже как 20 дней я на новом месте. Поддерживаю общение и хорошие отношения с родственниками, много общаюсь, и да анон, нашел работу, (обучаюсь уже 5 дней) причем не обычную а социо-блядскую.
Короче говоря я борюсь с самим собой.
Да анон, мне сложно, да я хочу плакать, да хочется все бросить (и себя заодно от куда нибудь). Но я решил не отступать и не сдаваться, почувствовать горький вкус жизни, а не убегать от него. Возможно однажды мне даже понравится этот вкус. По крайней мере хочется просто в это верить.

В общем я надеюсь что этот дневник поможет мне справится с трудностями бытия.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов