Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
12 2 10

Classic Nikifor # OP 19/06/18 Втр 06:56:05 2101771
1529380563802.jpg (1805Кб, 4082x7257)
4082x7257
25. Мои карманы пусты. Мои кроссовки порвались прошлым летом. Моим зубам наступает пиздец. Количество долгов перевалило за вторую сотню тысяч. У меня нет работы, нет девушки, нет жилья, машины. Лишь голый хуй в кармане и надежды на светлое будущее.
Звучит всё это крайне уныло. Однако, признаюсь, мне по большому счету на это наплевать. Ну то есть многие бы ахуели от такого расклада, но, увы, так вышло, что быть без копейки, оставаться ночевать на улице, пить водку вместо завтрака - все это стало моей зоной комфорта. Причём зона эта, что самое обломное, на несколько порядков обширнее, чем у классического бича, что даёт иллюзию относительной нормальности происходящего.
Да относительно всё действительно нормально. Похуй на проебанные возможности, похуй на бесполезно прожитые годы. Это всё прошлое. Пугает будущее. Грядущий непросветный пиздец. И сейчас, чтобы остаться на месте, нужно бежать. Побежали.
Nikifor # OP 20/06/18 Срд 03:02:11 2102792
Традиционно после резкого отказа от алкоголя я простудился и чувствую себя как говно, силы отсутствуют. Ну и как обычно, когда организм приступит к перестройке - началу безалкогольной жизни - к тому моменту я снова запью. Нужно прыгать на зелёную волну.
Второй день не пью, но всё равно не могу взяться за спорт. То типа не высплюсь и с похмельем - думаю, опасно, то простуда. Хочу начать с бега, хоть я и мегадрищ. Может пригодиться с моим образом жизни. А в целом, было бы на самом деле здорово иметь хорошее тело. И дело тут в первую очередь в устранении собственных комплексов. Я вовсе не стремный, поэтому когда добавлю себе 20 качественных кило, потекут все.

Как сложно мне стало выражать свои мысли. В голове все путается, эта ебаная каша зачастую даже не хочет лезть наружу, чтобы раствориться в воздухе косноязычной мыслью. Это на самом деле неплохо, что не лезет, может иногда сканать за глубину. Но нахуй бы оно мне втарахтелось. В этом дневнике я бы хотел научиться выявлять конкретные мысли из клоаки подсознания, научиться структурировать их в своей голове и формулировать для внешнего мира.

Снова рассвет, а значит большая вероятность проебать завтра все дела, черт бы их побрал. Неважно, идём спать, а там будь что будет.
Nikifor # OP 20/06/18 Срд 10:15:24 2103003
Какая-то нетипичная психологическая перевозбужденность второе утро подряд, между сном и явью, на грани сумасшествия. Быстрые тяжёлые сны. Тяжёлая голова и усталость сразу после пробуждения. Простуда? Не смирился с отказом от алкоголя? Нужно разобраться.
Нужна продуктивность.
Nikifor # OP 21/06/18 Чтв 01:20:57 2104454
Простуда ебашит по хардкору. Чувствую себя просто ужасно. Пошёл в аптеку, попросил самые дешёвые препараты для снятия симптомов, в итоге девушка из очереди подарила матрас круглых, а фармацевт надергала лечебных пакетиков из промо-материалов. Неплохая экономия.
Дела, естественно, все прошляпил. А так хотелось противоположного. Заработать денег, например. Любую сумму, просто для сатисфакции. Но нихуя. Кстати, давно заметил, что я подсел на родительскую шею. Конкретно, как на иглу, серьёзно. Я целый день пинаю хуй, потом звоню родителям, через 5 минут слышу звук уведомления от сбербанка. Презираю себя за это, говорю, что больше так не буду, завтра начну зарабатывать и т.д.
Отсюда, бай зэ вэй, тянется ещё одна проблема. Мечты. Я ебаный мечтатель, совсем нихуя не практик. Я представляю себе полные карманы бабла, успех, признание, минеты по первому требованию. В общем так хорошо фантазирую, что на действие меня не остаётся. Типа как подрочил, и секс уже не так уж и важен. (Секс... 10 месяц без секса, ахуеть, ахуеть.)
Зарегистрировался на сайте знакомств на кой то хуй. Не имея ни одной нормальной фотографии. Одно совпадение. С ахуенно красивой девушкой, которой оказалось 15. Выглядит старше меня. Акселераты, мать их.
Аноним 21/06/18 Чтв 03:54:11 2104535
Ты откуда? Что с зубами конкретно? Жильё своё есть? Тянка есть? Какой доход?
Nikifor # OP 21/06/18 Чтв 17:03:11 2105116
>>210453
С 18 живу в Москве, на данный момент с приятелем снимаем квартиру. До ужаса устал с кем-то делить жилье, тешу себя надеждой снять что-то отдельное, чисто для себя. Это необходимо. Но здесь вопрос в доходе, который совершенно рандомный, зачастую минимальный из возможных. Постоянной работы то нет.
Насчёт тянки - скоро год, как одинок. С последней встречался больше 4 лет. После расставания дико пиздострадал, да и не отпустило, признаться, до конца. По-прежнему каждый день с ней общаемся, гуляем, блаблабла. Только не даёт. При том устройся я на любую работу - она бы была со мной. Но как-то у меня с этим не складывается. Хуй знает что со мной не так.
Зубы - да все плохо с зубами, один к хуям развалился, с рядом других проблемы не такие серьёзные, возможно, но, очевидно, если их не лечить, скоро буду как Шура.
Аноним 21/06/18 Чтв 19:10:34 2105277
15260731257100.png (208Кб, 445x341)
445x341
>>210177 (OP)

Какие могут быть проблемы довен?

Устройся на любую донную работу за ~40k. Дальше работай на ней и плати за свою конуру на краю края залупы и сдохни лет в 45 от цирроза или петли на шее

Хуле сложного
Nikifor # OP 23/06/18 Суб 04:50:48 2107838
>>210527
Дай тебе бог здоровьичка. Я хуй знает как бы сложилась моя жизнь в дальнейшем, если бы не такие говносоветчики, как ты.

Сегодня таки выбрался в университет. А там жёппа. Словил даже лёгкую паническую атаку. Поругался с бывшей на этой почве. К черту, разрулю.

Был в районе Никольской. Дохуя приятно, когда колумбийки кричат: "Браво, Руссиа!", как от мексов на встречном эскалаторе слышишь крики "спасибо" и аплодисменты. Ещё, пока тусили в соседнем сквере, ко мне подошла девушка для познакомиться и предложить продолжить вечер в каком-нибудь клубе. Общались на английском. Потом к ней подтянулась подруга, мы выяснили, что они хохлушки. В итоге не сложилось у нас.

Меж тем я уже 5 дней не пью, неплохой результат. Мне нравится. Но мысли о синем всё равно не отпускают. Не сказать, что слишком навязчивые, но имеют место быть. На самом деле пиздец как хочется накуриться. Чтоб атмосферно так. Помню, как много лет назад (да, блять, много, а кажется, будто это было вчера) я курил косяк с девушкой, которая мне очень нравилась. Мы лежали с ней на пляже, прямо на песке, я в костюме, она в платье. На рассвете. Курили, обнимались, смеялись, целовались. Не так уж много было в жизни моментов после этого утра, столь же приятных, счастливых и безмятежных.

Нужно не проебаться завтра. Пожалуйста.
Аноним 23/06/18 Суб 11:37:46 2108149
>>210783
> Дай тебе бог здоровьичка. Я хуй знает как бы сложилась моя жизнь в дальнейшем, если бы не такие говносоветчики, как ты.
Ну понятно, ума нет - считай калека. Другие виноваты, говна в жопу залили.

Первый шаг на пути исправления проблем - признать то, что их источником являешься только ты сам
Nikifor # OP 23/06/18 Суб 13:53:27 21082510
>>210814
Да всё признано давно, и что? Я просто не могу понять твою мотивацию писать столь очевидные вещи. Переоцениваешь мой долбоебизм? Резонно. Однако пользы не несёт. На этом поприще я и сам мастак, хлебом не корми - дай посоветовать.

Грустно, сука, страшно и одиноко.
Аноним 23/06/18 Суб 23:23:17 21088911
>>210783

Хуле тебе еще советовать если ты ничего все равно сделаешь. И все произойдет так как я и написал

Не веришь? Заскринь пост и глянь на него через 10 лет
Nikifor # OP 25/06/18 Пнд 05:18:24 21101012
>>210889
Красавчик. Думал, ты залетный дурачок, но мне нравится твоя позиция сейчас, прочитал между строк. Или я просто объебаный, не важно. Загулял жосско, на пару дней (пока что). Решил отметиться. Как хотел, апкурился. Не то, что хотелось, с одной стороны, в компании мужчин, глубоко за 30, ставящихся хмурым, экс-гопоты/спортсменами. Но поймал неимоверный кайф от города. Крутейшая архитектура центра, сотни красивых, богатых, интересных людей. Я снова объебался, но довольно хорошо провел время. Убежал от хуйни, и убежал в не самом плохом из возможных направлении.
P.S. Капча на страже хуйни, но с пятидесятого раза я добьюсь.
Nikifor # OP 25/06/18 Пнд 05:43:25 21101113
Потому что я надеялся, а не был уверен.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов