Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
10 4 7

Планомерно развиваюсь Cook !!6tf54/yE7E 21/06/18 Чтв 14:48:59 2104931
15284620616493.jpg (627Кб, 1000x1186)
1000x1186
Привет. Мне 17 лет, и уже давно я замечаю за собой множество недостатков, которые хотел бы пофиксить, но всё никак не принимаюсь. До этого момента. Теперь я постараюсь планомерно менять те аспекты моей личности и жизни, которые мне не нравятся.

Можете заходить в мой тред и пройти путь развития вместе со мной
Cook !!6tf54/yE7E # OP 21/06/18 Чтв 15:00:13 2104962
Чтобы Вы примерно понимали, кто ведёт этот дневник, нам нужно немного познакомиться. Как я и сказал, мне 17 лет, в этом году сдал егэ.

У меня ОКР, СДВГ, далее то, что в англоязычном интернете зовётся maladaptive daydreaming - по нашему "витание в облаках, мечтательность", логоневроз - заикание + лицевые тики, покачивание головой, к примеру, а ещё я дрищ - 168/60.

Я хочу показать, что насколько бы Вы не были Славиком Сычёвым в генетической лотерее, Вы всё-равно сможете измениться в лучшую сторону.

И, как я уже сказал, заходя сюда, Вы автоматически станете свидетелем того, как может измениться человек и пройдёте этот путь вместе со мной.
Аноним 21/06/18 Чтв 15:32:43 2105013
>>210496
Диагноз сам себе поставил? Или справка есть?
Аноним 21/06/18 Чтв 16:57:42 2105084
>>210501
Логоневроз и тики - поставили ещё в детстве

Витание в облаках - это и самому понятно

ОКР и СДВГ - +, с детства стоит
Cook !!6tf54/yE7E # OP 21/06/18 Чтв 17:02:16 2105105
>>210508
Вообще, здесь одно вытекает из другого, поэтому можно сказать, что и витание в облаках было установлено тогда, когда были установлены окр и сдвг. А ещё я забыл поставить к прошлому ответу трип.
Аноним 21/06/18 Чтв 18:13:11 2105206
Расскажи больше о целях, что ты вообще делать собираешься?
Cook !!6tf54/yE7E # OP 21/06/18 Чтв 18:25:42 2105227
Frw961iAjbU.jpg (156Кб, 743x756)
743x756
>>210520
Я начал с физической формы - как ты понял, она меня абсолютно не впечатляет. Мало того, я начал замечать то-ли небольшой жирок на пузе... ммм, даже не жирок, а просто выпирает немного. Поэтому, форма не впечатляет меня вдвойне. И, логично, что сперва я взялся за неё - вообще, как мне кажется, саморазвитие в целом лучше начинать со спорта.

Уже 2 с половиной недели я занимаюсь по программе, которую сам составлял - ну, как сам, просто изучал материалы и на их основе составлял. Параллельно есть шестидневная программа на подтягивания - когда в течении дня выполняешь нужное количество подходов к турнику с фиксированным отдыхом, чтобы увеличить количество, собственно, подтягиваний.

Недавно понял, что составленная программа несовершенна и мне не подходит, решил изменить, но менять теперь не буду до конца лета. Напишу о ней в треде либо сегодня, либо на выходных.

Вторым пунктом идёт заработок в интернете. Ну, хотя бы не ввод капчи и не сеоспринт - раньше я был копирайтером, но зарабатывал мало. Неделю назад я запустил канал в Яндекс.Дзене - я знаю, что там получают мало, но мне нужен стартовый капитал. Поэтому, за неделю я поднял там канал и наполняю его статьями. Планирую оформить три канала, и вести их, чтобы увеличить прибыль. Поэтому, пока что я зарабатываю только на ЯД. Но вообще, это интересно. Когда начинаешь "вариться" в этой теме, понимаешь, какие темы заходят, а какие нет, какие тематики вообще не актуальны, и так далее. Позже я расскажу, куда планирую вложить заработанные средства и где хочу продолжить работать.

И, пока что, третья цель - научиться нормально разговаривать, при этом контролируя процесс, чтобы уменьшить заикание. Возможно, я перепробую несколько методик, призванных уменьшить частоту заикания, посмотрю в сторону дыхательных практик, чего-нибудь ещё.

Пока что это три направления, в котором буду работать. Со временем буду добавлять другие - например, постараюсь научиться рисовать, и писать короткие произведения, буду читать много литературы, чтобы заложить себе фундамент знаний. Параллельно смотрю интересующие фильмы, сериалы и аниме, чтобы не отставать в медийном плане, хочу прочесть немного комиксов, в том числе культовую серию Ultimate от Марвел.

Вообщем, присоединяйся, если хочешь, будет интересно. Да и мне нужны, так скажем, читатели, чтобы получать фидбэк и понимать, что действую в правильном направлении :3
Cook !!6tf54/yE7E # OP 21/06/18 Чтв 20:36:48 2105358
n6rndNAwehw.jpg (78Кб, 640x678)
640x678
По поводу мотивационной литературы.
Считаю, что не стоит увлекаться её чтением - не хочу ставить рамки, но как по мне, 5 - 10 книг будет достаточно.

Я о том, что многие книги, которые можно отнести к этой тематике, очень часто бывают наполнены водой и очень часто не действуют в реалиях нашего менталитета.

Увлечение чтением мотивационной литературы может сказаться на эффективности - человек может даже вообще не применять инструменты, описанные в таких книгах, но продолжать их читать, страницу за страницей, это как зависимость.

Поэтому для себя, постараюсь не зачитываться такой литературой и выберу для себя только самую добротную

Мой продуктивный год, К.Бэйли

Разбуди в себе исполина, Э.Роббинс

12 недель в году, Б.Моран

Стальная воля, Т.Карп

Пять правил выдающейся эффективности, А.Меррилл

Это список из пяти хороших книг, составленный мной. Его я планирую полностью прочесть к концу лета.
Cook !!6tf54/yE7E # OP 22/06/18 Птн 16:32:09 2106519
XF1-M5zumJk.jpg (49Кб, 721x768)
721x768
Всем привет, сегодня закончил составление новой программы тренировок, но нужно отполировать её, завтра сделаю это, а в основном всё готово. Не знаю, как мне с вами ею поделиться - в виде таблицы, или просто списком. Подумаю над этим.

В общем, это трёхдневный fullbody комплекс, с турниками и брусьями, девятичасовым сном и хорошим питанием.

Цель: работать на атлетичность, рельеф и поддержание формы.

В перерывах между днями тренировок, утренние пробежки на 10-15 минут, велосипедная езда, лёгкие кардио и "баскетбол". Не секция, есть хороший и крепкий баскетбольный мяч и личный двор, хочется там с ним побегать, поупражняться в бросках, и так далее. Возможно, буду использовать этот мяч в упражнениях на пресс, при скручиваниях.
Cook !!6tf54/yE7E # OP 23/06/18 Суб 13:10:02 21082310
Привет, выкладываю свой лист тренировок. Он достаточно сырой и служит просто для понимания того, что входит в мою программу. В планах сделать отдельную таблицу, которая будет учитывать всю статистику и следить за пользой тренировок и моим прогрессированием в них.

https://dropmefiles.com/gzNnU
Аноним 05/07/18 Чтв 00:22:53 21243711

>>210823
Слился не успев начать.Я вот хотел начать развиваться по всем фронтам, а в итоге только 3 месяц хожу в бассейн.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов