Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 3

365 days as a lion nameis !!Xq39QMpisc 26/06/18 Втр 00:14:26 2111301
the-punisher-se[...].jpg (153Кб, 1440x1080)
1440x1080
0/365

Привет, двач.

Несколько месяцев назад, в армии, я находил свой тред, который еще создавал два года назад. Там я еще студент, который пытается сдать долги, пытается себя мотивировать на различные дела (которые на самом деле ничего не стоят) и еще что-то по мелочи. В целом, сейчас мои посты того треда выглядят нелепо. Инфантильность, глупость и неумение твердо и четко обозначить планы на будущее, - вот что оказалось лютым фейлом.

О создании дневника я еще думал в армии. Я тогда лежал под штангой, которая была закреплена на своего рода креплениях, а я лежал внизу, под ней. И думал тогда о том, что скоро мне домой, а жизнь, возможно, моя и не изменится, если я не приложу усилий, ведь пора меняться, думал я. Сейчас у меня четыре часа утра, спать я с момента приезда, а ведь прошло уже двадцать с чем-то дней, не могу. Обычно сижу или лежу до пяти утра, затем начинаю вырубаться. Четыре часа утра. До этого я лежал да пересматривал сериал "Дарья", который я любил, когда мне было лет пятнадцать. Вообще, я слышал, что хотят сделать продолжение этого мультсериала. Спустя столько лет, кто бы мог подумать. Так вот, вернусь я к теме. Пытался затем уснуть, но не смог, пытался читать "Ночные Дороги" Газданова, но как-то внимание моё не было сосредоточено на внутренних переживаниях героя-шофера, который был вынужден покинуть родину. Моё внимание было сосредоточено, скорее, на мои собственные внутренние переживания. Я ушел на балкон, зажег сигарету; курил и смотрел вдаль. Ощущал как барабанит дождь, глядел как молнии сверкают, слышал, как гремит гром. И тут я понял, что пора бы. Пора бы приступить к чему-то.

До армии я очень часто слушал музыку, ну и, конечно же, обращал внимания на различные детали у исполнителей. В какой-то из дней тогда я услышал единственный релиз группы "One Day As A Lion". Название это было взято из итальянского слогана, который звучит примерно так: "Лучше прожить один день как лев, чем всю жизнь как овца". Название мне это понравилось, потому так и решил ознаменовать свой тред. Звучит пафосно и в некотором роде вычурно, но, наверное, в этом и суть.

Итак, что было:
Лютый распиздяй, наркоман, алкоголик, нытик, бесстержневой, ленивый, глупый, жирный как жаба 100 кг при росте 168

Что имеется сейчас
Жиродрищ, страдаю бессоницей, курю как паровоз, ленив. Больше не пью и не принимаю вещества. Имеются планы и цели на ближайший год. Какие же они?

1. Пересдать ЕГЕ.
2. Поступить в ВУЗ на желаемый факультет.
3. Плотнее заняться музыкой.
4. Получать в месяц около 70к.
5. Сдать на права.
6. Купить машину.
7. Съездить куда-нибудь отдохнуть.
8. Наладить отношения с девушкой.
9. Привести тело в порядок.
10. Заняться самодисциплиной.
11. Избавиться от фобий.
12. Жить отдельно от родителей.

Выглядит плосковато и немного наивно, но надеюсь, что из этого за 365 дней я смогу сделать в-с-ё.

Пик отчасти рандом.

https://www.youtube.com/watch?v=4lDEw7JAv44
nameis !!Xq39QMpisc 26/06/18 Втр 17:50:46 2112112
1/365

Я не смог уснуть. Накануне я запланировал со своим отцом съездить на мою квартиру (да, у меня она есть), чтобы познакомиться с бабушкой, которая снимает квартиру. Квартиросъемщицей оказалась 65 летняя бабушка, которая, к слову, выглядит так, будто ей максимум 50. Активная, болтливая и всё то, что не свойственно обычно бабушкам. Интересная женщина. В час дня я приехал домой, затем отрубился. Проснулся около пяти вечера, сходил в магазин, сходил в банк, оплатил там счета по той квартире, затем... вот я тут. Принял валерьяны час назад, чтобы уснуть. Сейчас пойду сделаю себе чай, покурю да попытаюсь заснуть.
День был пустым. Ничего не делал, голова была ватной.

https://www.youtube.com/watch?v=rKTUAESacQM
Аноним 27/06/18 Срд 02:31:57 2113433
Скрин из Карателя, классная игра. Смешили киборги-роботы всегда и босс полумужик-полутанк.

мимо Черника
nameis !!Xq39QMpisc 27/06/18 Срд 19:34:32 2114284
2/365

Очередной пустой день, в котором я не жил как герой.

Проснулся в час, но это формально. Оказывается, что я еще просыпался в одиннадцать утра и открыл кому-то домофон. Только я этого не помню. То ли лунатизм, то ли еще что. В пять часов сходил в погреб, там взял картошку и капусту, затем сходил в магазин, чуть позже я пошел гулять с тяночкой. Часов шесть гуляли, а вот теперь я дома. Принял валерьяны минут десять назад. Попробую сейчас уснуть.

со стороны это всё выглядит странно и смешно, но, блять, как же я хочу уже нормально спать

https://www.youtube.com/watch?v=Xkop9Uim07w
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов