Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
0 1 0

Если я создаю этот тред здесь, то значит, что Аноним 04/07/18 Срд 17:04:03 2123501
image.png (421Кб, 599x365)
599x365
Если я создаю этот тред здесь, то значит, что мне стало уже совсем невыносимо от состояния, которое меня жрёт.

Это продолжается уже долго. Достаточно долго для того, чтобы я проебал хорошее отношение ко мне всех моих знакомых, родителей и друзей.

Постоянно чувствую себя так, будто меня хоронят. Какой-то критический уровень жалости к себе. Делать нихуя не хочется и не можется всерьез - забросил из-за этого говна любимое хобби, забросил начинания в других областях, потому что просто не поднимаются руки. В голове сплошной мрак, серьезно, прямо ебаный траур, каждое событие воспринимаю из-под его призмы - соответственно, хорошее не радует (все равно скоро кончится, да и не такое уж оно и хорошее, ты приглядись), а плохое вообще убивает - причем головой я понимаю, что мне есть где жить и что жрать, и что случившееся скоро пройдет и перестанет иметь такой сокрушающий эффект, но все равно эмоции берут верх и я сваливаюсь в чернуху.

Помимо этого обострилась тревожность - любое отклонение ситуации от ее плана в моей голове вызывает у меня молчаливую панику и чувство, что ВСЁ. К примеру, очень дурному примеру, - мои отношения с женщиной. Вот всё хорошо, поцелуи-прогулки-ебля (я продолжаю ничего не чувствовать, кстати, мне просто немного приятно, что женщина есть, но не более. ебля не имеет никакого яркого отклика внутри головы, а иной раз и вообще расстраивает только сильнее.), но я едва ли не шкурой без всяких предпосылок уверен, что она в скором времени уйдет. Знакомо такое ощущение неловкости рядом с человеком, когда как будто какой-то эмоциональный контакт нарушен и вас ничего не связывает? Вот это оно. И тогда я просто молча сижу, смотря в никуда, и понимаю, что все это - один большой провал, который отложится очередными воспоминаниями в голове. Она красивая, красивее всех тех, что у меня были, она интересная и умная - и на ее фоне я выгляжу просто мрачным уебаном, который пытается ей отдать остатки хорошего (а они ей и не нужны, кстати, она самодостаточна и в моем обществе нуждается только когда соскучится сама. а я зависимый одинокий уебан, который бегает за ней по пятам и заглядывает в рот.).

А еще меня беспокоят какие-то непонятные припадки. Был бы не против, если бы вы мне рассказали, что это такое. Если кратко и по сути: случается какое-то говно, которое меня пугает/сильно расстраивает-разочаровывает и починается. Сперва это просто чувство, будто тебя окатили ледяной водой. Становится тяжело дышать, выкручивает суставы, колотится сердце, немеют и ледянеют конечности, могут начаться судороги или тело начинает буквально прогибать в обратную сторону в позвоночнике - видели как в кинчике резко с хрустом прогибаются всякие одержимые? Вот так. Может затрясти всем телом, опять же до судорог, как у ебучих эпилептиков. Ходить и говорить почти могу, то есть, дико искаженное сознание сохраняется. Естественно, все это сопровождается рыданиями, провалами в памяти, в голове творится просто пиздец - ситуация, которая произошла и вызвала приступ приобретает просто гротескный вид в голове, доходя до крайностей, о чем потом, когда отпускает, жалею - успеваю наговорить бреда, которого бы в жизни не произнес и не подумал. Опять же, ощущаю чувство собственных похорон при этом сто крат отчетливее.

Я устал так жить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов