Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
31 8 10

Нужно записать, чтобы не забыть Аноним 21/08/18 Втр 19:06:08 2184981
3.png (19Кб, 112x112)
112x112
Короче, попробую вкратце.

Где-то мозги я проебал капитально. Память золотой рыбки, и поэтому я забываю почти всё, кроме того, что уже вошло в привычку. Сверху добавляю аффективные приступы, дикую импульсивность, почти неконтролируемую.

Суть дневника.
Я в него записываю ежедневно свои основные действия, так я смогу ориентироваться по ним и оценить своё состояние.

Зачем это нужно.
Мне достаточно давно поставили диагноз - шизотипическое рл и добавили сверху волевой дефект. Лечение сомнительное в плане эффективности.

Моя задача в том, чтобы попытаться улучшить контроль за собой, ослабив импульсивность и закрепив в памяти нужные установки.
Аноним 21/08/18 Втр 20:33:24 2185022
Сегодня утром взял заказ на бирже копирайтерской. Достаточно большой. Либо это было вчера, хотя, по-моему сегодня.

Завтра буду его писать, скорее всего, это окажется сложным делом.

Остальное у меня почти не меняется. Я работаю или пытаюсь это делать, а в свободное время пытаюсь играть.

Так вышло, что мне попался дарк соулс, в который я не играл практически. Очень сложно и непонятно куда идти. Приходится методом тыка выяснять, где сильные враги, а где слабые.

Взял сдуру мага, он оказался страшно слабым чуваком с убогим дефолтным спеллом. Смог добежать до горгулий, но убить их пока что нереально, буду качаться на слабых зомби.

Насчёт эмоционального и физического состояния. Тут всё запутанно, так как таблетки я принимать перестал, но пару дней злоупотреблял немного наркотической фигней, поэтому сегодня я большую часть дня был в состоянии апатии и желания выйти в окно.

Ещё раз. Завтра работаю, продолжаю проходить ДС. Большего мне не нужно, на большее меня и не хватит.
Аноним 22/08/18 Срд 19:40:39 2186163
Не помню что делал утром, значит ничего.

Потом я установил байонетту, поиграл. Первые пару роликов воспринимать мой мозг отказывался из-за абсолютного абсурда, творившегося в них.

Потом всё устаканилось, но подача сюжета отвратительная, и меня всё так бесило, что через 5 часов игры забил на неё.

Сейчас ходил в магазин, купил себе лапши роллтон в стаканчике.

Вернувшись домой, почувствовал запах газа на кухне, сказал отцу. Он ответил, что ну да, бывает такое, но если окно открыть, то не страшно.

Пидор блядь, выбесил окончательно. Сидит жлоб, живёт вместе со мной, а как-то улучшить состояние квартиры не хочет.

Зато пива выжрал уже цистерны, а из бутылок можно было бы построить бизнес-центр.

Ушёл в комнату, кошка начала орать и тереться об меня, сильно захотелось свернуть ей шею, но потом извинился, она ничего не заметила.

Сел за стол, хотелось разбить себе голову обо что-нибудь. Прошло.

Решил написать сюда, больше никуда и никому не хочу. Не хочу вообще с людьми разговаривать.

Идея об отказе от таблеток провальная. Агрессивность и взбудораженность прёт, всё раздражает, хочется себя калечить и других тоже.
Импульсивность совершенно не контролируется.

Устал от всей этой хуйни, сколько уже можно. Скоро совсем слабоумным стану. Ладно, выпью на ночь таблетки. Возможно, завтра будет плохо, придётся терпеть, если повезёт, вытерплю.
Аноним 23/08/18 Чтв 16:35:54 2187234
Сегодня всё стабильно. Не считая фобии скоропостижной смерти от какой-то опухоли на десне.
Пополоскаю чем-нибудь дня 4, если не пройдёт - поеду к врачу.

Нихуя не делал. Хочу начать работать завтра, только уже нормально, а не как обычно. Может быть получится.

Скачаю blade and soul. Хотел сначала вов, но жаба душит отдавать 2к за аддон, а потом по 600 на подписку. Лучше за квартиру заплачу.

Надеюсь, с работой всё выгорит, а то встану завтра утром, а мне опять ничего не хочется.
Аноним 23/08/18 Чтв 18:54:11 2187325
>>218723
Отбой, уже передумал.
Аноним 24/08/18 Птн 20:59:46 2187996
Сегодня почти весь день залипал в варфрейм. Очень неплохо.

Настроение стабильное, колёса помогают. Осталось только деньги где-нибудь найти.
Аноним 24/08/18 Птн 21:00:19 2188007
>>218799
Заметил такую фигню, что чем больше что-то нравится, тем меньше хочется разговаривать.
Аноним 04/09/18 Втр 10:17:26 2202168
Кончилась пустая бравада.

Пора тупо поныть.

Болит всё. Жрать нечего, кроме самого дешёвого и отвратительного хрючева.
Нет денег на маршрутку.

Голова не работает, тупая с плохой памятью, хочется разбить её об стену.

Всё что делаю мне не нравится. Не получаю удовольствия ни от чего.
Говорить и дружить не с кем.

Исправить то, с чем ты родился невозможно. Повсюду сочетание смерти и наивного самодовольства. Бредут старухи, воняющие смертью, через 10 метров на физкультуре бегают малолетки, на подъёме, на гормонах.

Не знаю как справиться с постоянной болью, неработающей головой и равнодушием ко всему.
Аноним 04/09/18 Втр 18:12:50 2202969
Приступ безудержного отчаяния закончился. Набираю заказы в работу, чтобы оплачивать стоматолога и покупать еду, параллельно начал проходить Депонию.

Буду играть в интеллектуальные игры и стану розумистом :3
Аноним 05/09/18 Срд 07:41:07 22034510
>>220296
Хуйня полная, голова не работает от слова совсем.

Надо после стоматолога пидорить к психиатру и выпрашивать транквилизаторы, чтобы осилить устроиться на вакансию дворника и остаться там.
Аноним 06/09/18 Чтв 18:42:07 22057211
60.jpg (14Кб, 400x346)
400x346
original.png (633Кб, 800x420)
800x420
Смотрите про какую бабочку узнал. Это Баттус Филенор. Живут они в Северной Америке.

Бабочка красивая, гусеница тоже, но кому-то может показаться противной.

Самое клёвое, что они ядовитые, так как яйца бабочек созревают на ядовитых растениях, которыми потом питаются гусеницы, приобретая соответствующую защиту от птиц.
Аноним 09/09/18 Вск 13:40:31 22085612
мемы.jpg (43Кб, 480x360)
480x360
Зарисовка - мир для дошкольников простыми словами.

Весь мир - это враги. Я могу по пальцам пересчитать людей, которые не ждали момента, чтобы меня унизить и оплевать.

Мир тёлки - это сбор комплиментов, дроч самой себя, чтобы собрать больше комплиментов и внимания, подставить туза тому, кто будет лучше всех.

Мир мужика - это никогда и нигде не показывать слабости, а то заклюют сразу.

Мужик должен быть пиздатым, а иначе ему не дадут. Ему надо найти хорошую работу, прилично выглядеть, иметь хобби, подвешенный язык, и чем он старше, тем более состоятельным ему нужно становиться.

Тёлке нужно просто быть. Всё.

Я из системы выпадаю. Как особь мужская я с другими конкурировать не могу.
Поэтому мне остаётся развлекаться в одиночестве, то есть смотреть аниме, играть в игры и работать в сети.

Какие-то людские отношения, сношения и прочие классические ценности - это другой мир. В моём этого не существует.

Кстати, вылезаторам на заметку. Изменить себя невозможно. Как мой дедушка говорил - горбатого исправит только могила.
Аноним 09/09/18 Вск 16:13:16 22086313
>>220856
Хуя чёрно-белый мирок. Что ещё интересного расскажешь?
Аноним 09/09/18 Вск 16:47:30 22086814
Аноним 10/09/18 Пнд 15:46:53 22103315
148376107414349[...].gif (1193Кб, 640x360)
640x360
Не могу нормально разговаривать с людьми.
Они ваще ни во что не врубаются. Вечно говорят, да я вот такой, сякой, а я не ною, а сам на вписонах тусит и шмар ебёт.

Я ему объясняю, чувак, я короче омежка, в рубашечке, у меня денег ни на еду, ни на одежду нет, дом у меня сарай, дружить со мной брезгуют, работать я ток уборщиком могу, а он мне - ты просто сам так хочешь видеть, возьми стань программистом или ещё чёт в этом духе...
Аноним 11/09/18 Втр 12:44:01 22125516
Вчера понял, что я создал себе токсичный имидж в интернете. И все считают, что я и в ирл какой-то мудак.

Но я же стеснительный омежка, матом не ругаюсь, не пью и не курю...

Сегодня кое-как в 7 утра поднялся, начал в 7:30 работать, сейчас закончил.

Не знаю. Немного заработал, вроде, но, скорее всего, будет доработка, потому что заказчик полюбому доёбистый, да и у меня голова работает паршиво.
Отчасти от лекарства, отчасти, потому что я дрищ запущенный, и мне надо больше двигаться.

Пойду мангу читать.
Аноним 12/09/18 Срд 12:52:14 22138317
il570xN.1550188[...].jpg (75Кб, 570x427)
570x427
Был у психиатра, выписали антидепрессант за 800 рублей.
Потрачу на него последнюю тысячу, которую неделю зарабатывал.

Вернулся домой, бате рассказал, что пришло слишком много за квартиру, плюс дополнительная какая-то хуйня на 3к.
Что мне лекарства дорогие выписывают, и что стоматологи немерено возьмут за запил протезов.

Может у государственных льготы какие-нибудь будут на удаление и протезирование по инвалидности.

Аноним 12/09/18 Срд 13:18:48 22138518
Аноним 12/09/18 Срд 13:32:31 22138619
>>221385
Я запущенный, но в целом нормальный.
Аноним 13/09/18 Чтв 14:00:36 22153220
Iqs8hw0.jpg (29Кб, 400x386)
400x386
Чувствительность нервов конечно на пределе. Можно в на фильме заплакать.
Что-то вспомнишь, сразу тильтуешь.

Забывается, что ситуация проще, чем я ощущаю. Всего-то надо поработать, полечиться, а в остальное время в лолец поиграть.

Но всё равно в голове вечный движ, тело реагирует тревогой и внутренней какой-то расторможенностью.

Ады противотревожные, может помогут.

Я сегодня поработал, в прошлый раз, на другой бирже, мне заказчица отказ дала через арбитраж, заказ сняла, написала, что ей стиль статьи мой не подошёл. Может и наебала.

Надеюсь, больше такого особо не будет повторяться. Хотя я так себе написал, сложную тему взял, сам виноват.
Постараюсь в следующие дни так не ошибаться. Лучше больше времени на заказ потратить, но выполнить его качественней, потому что тема не медицинская со всяким маразмом по тех. требованиям.

Если всё будет хорошо, то я подлечусь у стоматологов, а потом смогу пойти превозмогать продавцом.
Главное, чтобы не было нервного срыва, и я не заплакал при всех, а потом не сбежал.
Аноним 13/09/18 Чтв 14:08:44 22153421
>>221532
>Чувствительность нервов конечно на пределе. Можно в на фильме заплакать.
>Что-то вспомнишь, сразу тильтуешь.
>
>Забывается, что ситуация проще, чем я ощущаю. Всего-то надо поработать, полечиться, а в остальное время в лолец поиграть.
>
>Но всё равно в голове вечный движ, тело реагирует тревогой и внутренней какой-то расторможенностью.
Сука, я таблетку утром выпить забыл, вот в чём дело.
Аноним 14/09/18 Птн 11:03:19 22162722
il570xN.1550188[...].jpg (75Кб, 570x427)
570x427
Ортопедист пояснил, что зубы удалить можно все, но это очень жёсткая нагрузка на организм.
Сказал, что он рекомендует жить с моими корешками чёрненькими, удалять их по мере того, как болеть будут начинать жёстко.

Ну вот финальные штрихи на мою жизнь. Гонять мне с пиздецом. На приличную работу, естественно, не возьмут, в лучшем случае уборщик или сторож.

Или копирайтер, чем я и занимаюсь. Ну ладно, сидеть дома, так сидеть.
На таблетках не так уж и погано этим заниматься. Даже в полном одиночестве.
Аноним 14/09/18 Птн 18:45:19 22166923
Вспомнил старую мыслю.

В общем, чтобы с ума от одиночества не сойти, можно будет попробовать стримить старые игры.
Например, серию кингс баунти, где я буду безбожно тупить и сливаться на нормале.

Если меня начнут на постоянке смотреть чуваков пять, то будет круто.

Я всё равно в это играть буду, так совмещу.

Надо ещё пару вопросов решить, а потом попробую.
Аноним 15/09/18 Суб 15:29:40 22177024
Нинаю, микро пищит, вряд ли пофиксить в ближайшее будущее смогу.

Впилюсь в ммошку тогда, чё выделываться. Буду лечить социофобию и комплексы там. Залипну, стану задротом и просижу так до конца жизни.
Аноним 16/09/18 Вск 07:31:34 22183025
1524432375349.png (69Кб, 400x300)
400x300
>>221770
Хотя тоже отстой. Все ммо сейчас унылы невероятно.

Зато сегодня первый официальный лягушко-выходной.
Аноним 16/09/18 Вск 17:53:36 22188026
>>221830
Весь день провёл в унылых поисках какого-то интересного занятия.

Хотелось бы найти себе такое хобби, а то без него жить асоциальному человеку сложно.
Аноним 17/09/18 Пнд 09:53:30 22194127
>>221880
Вернусь от врача и оплачу себе аддон в вове и подписку.
Потрачу много денег, придётся запотеть с работой, но оно того стоит.
Не хочу больше жить в реальном мире ><
Аноним 23/09/18 Вск 10:32:26 22294228
Что я могу сказать. Вов уже не тот. Глупые близзы наслушались воя идиотов, которые жаловались на то, что в классике было лучше и поменяли всю прокачку.

Теперь она медленней, а убийство монстров превратилось в ад. Теперь великий герой Азерота не ваншотит треш, а сосёт, если на него напало сразу два моба.
Кач за мага превратился в ночной кошмар, а спеки фаера и аркана на каче просто неиграбельны.

Мне это дело быстро надоело. Раньше было динамично, сейчас уныло.
Забросил.

Последние 4 дня почти не работал из-за этого, плюс плохо себя чувствовал.
Потратил время на бесполезные разговоры в конфах и прочую чушь.

Сейчас улучшение. Нашёл список игр на канобу, прохожу дисхоноред первый по стелсу без убийств, даже нравится. Это радует, значит есть вещи, от которых я всё ещё получаю удовольствие. Значит ждать смерти будет не так скучно.

Сейчас выходные. Лента заказов на бирже обновляется медленно, оправдываю свою лень таким образом. Ничего, завтра верну норму в 300-500 рублей, попытаюсь.

Шея болит от плохой подушки. Ничего, перетерплю. Пить нпвс не хочу, а то желудок до гастрита доведу.

Сейчас завтракаю пряниками, потому что больше ничего нет.

В остальном всё неплохо. Уменьшил ночную дозу нейролептика, стал меньше спать. Уже не по 12 часов. Хотя всё равно просыпаюсь и иду опять спать, ибо сонливость есть, но думаю должна пройти.

Денег у меня примерно 2.5к. Половина уйдёт на интернет, остальное на лекарства. Уложился в ноль. Это хорошо.

Правда ещё надо оплатить газ и налог за квартиру, но там немного, поэтому можно только газ, а налог потом.

У меня всё хорошо.
Аноним 23/09/18 Вск 14:31:18 22297129
>>222942
Прошёл дисоноред.

Ну ладно, пойду дальше в вов искди.
Аноним 26/09/18 Срд 16:48:45 22343130
Бросил нейролептик, постараюсь ограничивать нервы естественными путями.

Адов наоборот затарил на месяц. Пока не знаю насколько эффективны, вроде не очень, всё ещё много сплю. Больше 10 часов в день.

Копирайтинг бросил, потому что это невыносимая муть для ненормальных людей.
Заниматься им ежедневно - садомазохизм.

Вернулся в пое. Надеюсь надолго. Сложно от себя ждать последовательности и стабильности.

Насчёт денег всё мутно. Но скажу так, что меньше чем с копирайтинга я получал, получить сложно.
Пока что в процессе наряжания персонажа, а там можно будет говорить об рмт.

Параллельно поставил цель - прослушать огромное количество аудиокниг. Они мне нравятся.

Вдохновился книгой русского автора про мморпг с полным погружением. Есть явные допущения и всё такое, но в целом присутствует дух гринда, а это главное.
Аноним 28/09/18 Птн 18:24:13 22374431
Со следующего месяца нужно будет пройти пару-тройку врачей и сдать несколько анализов.

Потом с обходным листом к психиатру, а тот запишет меня на комиссию по подтверждению инвалидности.
Выберут день, я рано утром поеду в другой город, буду бродить по нему, спрашивая дорогу у всех подряд, пока не найду здание, где сидят все эти доктора.

После этого буду сидеть там минимум пару часов, меня наконец-то пригласят, дальше зададут пару вопросов о том, какой я образ жизни веду, есть ли у меня планы на будущее. После этого будет ещё пара простых тестов на память и странности мышления.

После этого врач примет решение - оставить мне вторую, либо понизить до третьей, ну или вообще лишить.

Это уже четвёртый раз. То есть три года мне вторую группу оставляли. Как сейчас будет не знаю. Каждый раз нервничаешь, ведь мало ли что у них на уме.
Аноним 18/10/18 Чтв 20:25:47 22666232
Начал принимать кветиапин. Напал дикий жор, побочка такая. Зато есть плюс. У еды вкус появился. Питаешься чаще, а не раз в день.

Понемногу работаю. Стало проще этим заниматься. Параллельно играю в сингл игры. Только что прошёл котор 2. Что могу сказать. Во-первых, там был отвратительный русик. Во-вторых, система развития персонажа и эквипа полное говно.
Я прокачал гг, в итоге он просто ваншотил обычных врагов автоатаками, а мне надо было только 1-2 бафа повесить. Очень интересно. Причём шмотки обновлять вообще интереса ноль.
Как берёшь кое-какие, так и бегаешь с ними всю игру.

Ну и наконец, сюжет тоже параша. Скатывается во второй половине.

Первая часть намного лучше. Сейчас накатил второй сезон кинца по мотивам волкинг дед, чтобы отдохнуть, а потом зарублюсь в невервинтер найтс 2 с длсихами.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов