Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
7 1 5

Перевернуть игру топский павел 22/10/18 Пнд 11:32:33 2270891
15391408761430.jpg (13Кб, 256x256)
256x256
Здравствуйте, дорогие дрчане, к вам прибыла ленивая тварь, которая решила взяться за ум.
Коротко о себе: 18 лвл, по неизвестной причине смог поступить в ВУЗ, несмотря на абсолютное отсутствие подготовки к ЕГЭ. Живу с мамой, далеко не из самой богатой семьи. И я захотел перестать сосать и начать жить. Есть тян.
Дневник будет строго распределен по категориям:
Понедельник - Учеба. Цель - закрыть долги, подтянуться по всем предметам и не слететь со стипендии.
Вторник - Деньги. Цель - начать стабильно зарабатывать на хотелки и откладывать на что-нибудь.
Среда - Самообразование, как же без него. Первостепенная цель - пройти весь курс learn.javascript.ru . Второстепенная - начать говорить на английском на уровне upper-intermediate. Третьестепенная - творить музыку.
Четверг - другое. Здесь буду писать о самодисциплине, здоровье, личной жизни и многом другом. Микроцели - не иметь срача в комнате, тусить раз в неделю или хотя бы две, перестать бессмысленно гулять по будням.
Любой другой день недели - итоги недели.
Первый день каждого месяца - итоги месяца.

Посмотрим, на сколько меня хватит.
Учеба. Вводные данные. топский павел 22/10/18 Пнд 14:28:52 2271042
Сдал ЕГЭ на 223 балла, сдавал математику, русский и информатику. Поступил в местный ВУЗ на программиста. Учеба не заладилась с первых дней, ничего не было понятно и я забил. За почти два месяца написал в общей сложности страниц 5, все остальное время сидел в телефончике.
Разумеется, в следствие этого начали образовываться долги, плохо сделанные контрольные и прочее.
Особенно много проблем по математике, в ней не понимаю вообще ничего. Сегодня по ней контрольная, а я не знаю вообще ничего.
И вот я решил начать дрочиться с учёбой, чтобы не вылететь после первого семестра.
Аноним 22/10/18 Пнд 17:15:53 2271243
>>227104
Узнаю себя, всё один в один, только контрольные с горем пополам списываю, но матана завалил, к сожалению, тоже все планирую начать учиться, но никак не начну.
Из всех предметов легко идёт только информатика, программирование и английский.
Мы все сможем преодолеть, анон.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:28:19 2271384
>>227104
О, бро, у меня тож было 223 балла в 2011 году, правда
Аноним 22/10/18 Пнд 19:35:00 2271405
>>227138
Прошло 7 лет, чего добился, как жизнь?
22/10/18 Пнд 20:30:03 2271516
>>227089 (OP)
>Перевернуть игру
>делает ровным счетом все то же что и остальные белки в колесе
Очередной раб подрастает, короче, ничего интересного
Аноним 22/10/18 Пнд 22:01:38 2271607
>>227140
Ну я не погромист а ебаный юрист, к сожалению.
Работаю, в свое время некисло отвисал, жарил тянучек, отношался, чуть не сдох от передоза, попустился, уехал обратно на родину, привел мозги в порядок, думаю вот выкатываться из своей хуйни и вкатываться в ойти пока не поздно мне 24, тк 300к/наносек не получаю. Сейчас случилось небольшое горе, я пребываю в фрустрации, но вроде сейчас перевариваю все это и ощущаю новые силы на новые подвиги, возможно дневник тут заведу даже.

Деньги. Вводные данные. топский павел 23/10/18 Втр 08:22:40 2272058
Единственные место, где я работал в жизни - толока. И если раньше я могу в любой момент сесть за компьютер и заработать себе на что-нибудь, то сейчас задания появляются редко. И когда они появляются, мне лень работать. А когда их нет, я ною, что их нет.
В связи с этим, мне нужно либо найти более стабильный источник дохода, либо меньше лениться.
Раньше я зарабатывал по своим меркам деньги огромные, но практически сразу сливал их на алкоголь и прочие не самые полезные штучки. Не жалею о потраченных деньгах, жалею, что раньше работал по 20 минут в день. Теперь моя цель - 5к в неделю. Далее, возможно, буду ее изменять.

>>227124
У меня, кстати, тоже, только по этим предметам есть понимание.
>>227151
Имел в виду игру перевернуть не глобальную, а личную. Потому что всю жизнь нихуя не делал, думая, что все как-то само собой сложится. Но у меня такого не случится, я из нищей семьи, не имею никаких связей, нет явных талантов. А жить мне хочется активно, для этого нужно много денег. Что ты предлагаешь делать? Висеть на шее у мамы, нет, спасибо. Также я довольно сильно зависим от мнения окружающих, хотя скрываю это. И для меня нет большего удовольствия, чем человек, смотрящий на меня с завистью.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов