Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
0 1 0

Превозмогатор, вылезатор, интересный человек с богатым внутренним миром Аноним 24/10/18 Срд 23:20:06 2274071
15385885477070.jpg (159Кб, 960x719)
960x719
Кун. 25лет. Последние 10 лет моя жизнь не меняется. Друзья детства, одноклассники, одногрупники, сотрудники меняют работы, создают и разрушают семьи, переезжают в другие города и страны, заводят новые хобби и знакомства, путешествуют и радуются жизни. А у меня ничего не происходит, я стою на месте. И с каждым годом разрыв между нами увеличивается: выслушав их ахуительные истории я могу лишь покивать головой и сказать что у меня все нормально, что работаю я там же где и в нашу прошлую встречу, что в личной жизни у меня все также никак, что живу я там же и пержу в тот же стул.
Иногда я представляю себе что будет со мной через 10 лет если я ничего не поменяю и мне становится пиздец как страшно. С учетом того что все мои прожитые дни похожи друг на друга как две капли воды - делать такие прогнозы пиздец как легко. Просто ебаный день сурка. Я даже заметил что мое восприятие времени и событий во времени изменилось, ведь универ я закончил уже 3 года назад, а кажется что прошел буквально один месяц. Просто за эти три года ничего не произошло. Очень страшно прожить так всю жизнь. Никакого прогресса, никаких интересов, лишь зависть и безразличие к себе.
Хочется выговорится перед старым другом, но все уже давно живут своей жизнью в других городах. Поэтому я решил создать свой дневник. Мне всегда было легче в трудной ситуации если я расписывал ее на бумаге, продумывал решение,строил планы, так что /dr станет моей стопкой листов а4.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов