Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
5 1 2

Привет, дневник. Сначала вообще думал запилить Аноним 02/01/19 Срд 06:11:01 2374431
c64a5c8bb3625f0[...].jpg (231Кб, 652x1226)
652x1226
Привет, дневник. Сначала вообще думал запилить тебя в каком-нибудь дефолтном блокноте, но все-таки пусть ты будешь тут, анонам на потеху. Даже не знаю, с чего начать. На самом деле, рассказать есть что и не мало. В последнее время, ну хотя как в последнее, уже достаточно продолжительное время, я нахожу свою жизнь какой-то бессмысленной или даже не знаю как сказать. Вроде бы всё не так уж и плохо, но всё равно, что-то не то. Накопилось много херни разного рода. Первое — это венера от одной шалавы, которую я выебал без гондона (даун). Она никак не лечится, но можно лишь убрать её внешнее проявление, которое меня начинает с каждым днем всё больше беспокоить. И чтобы это пофиксить, придется подкопить кругленькую для меня сумму. Плюс, в целом состояние организма какое-то непонятное, думал даже, что подцепил еще и вич, но слава Богу, обошлось. Хотя мысли о прочей херне остались, ибо на коже есть какая-то ебучая сыпь. Так, а второе — это то, что разбежались с тяночкой, чему, по началу, я был даже рад, но через какое-то время, накатила грусть. Вообще, она была охуенной, не по внешности, хотя тут тоже почти всё было в порядке, а по её отношению ко мне, а я, идиот, не ценил этого. Теперь сижу у разбитого корыта, понимаю, что такую уже вряд ли найду. Вообще, я очень нехорошо поступал по отношению к ней. Изменял, врал, издевался, оскоблял, а она продолжала меня любить. А когда она открыла глаза, поняла какой я жалкий уёбок. Ну, теперь я и сам начинаю в этом убеждаться. Так-то, я мастер проебывать хорошее отношении ко мне. Наверно, это меня и погубит. Так, на сегодня мне хватит, пока писал это, поймал себя на каком-то странном ощущении, которое даже не смогу описать. Свидимся завтра, дневник.
Аноним 02/01/19 Срд 14:03:27 2375812
>>237443 (OP)
>Первое — это венера от одной шалавы, которую я выебал без гондона (даун). Она никак не лечится, но можно лишь убрать её внешнее проявление, которое меня начинает с каждым днем всё больше беспокоить.
Попробуй нофап, 100% должно полегчать.
Аноним # OP 04/01/19 Птн 19:46:45 2382993
Привет, вчера не писал, желания особого не было. Что могу рассказать? Да ничего особо, вот первого числа было ощущение такое, что вот теперь-то всё наладится, заживём! Сейчас как-то не так уже всё позитивно. Так много всего хочется сделать, но для этого нужно просто оторвать жопу со стула перед пекой, а для меня это очень трудно даётся. Хоть и не сказал бы, что я омежка, по крайней мере, по поведению. А в душе, чувствую, что чистый омежка или хочу так думать, ищя себе оправдания.
Аноним 05/01/19 Суб 07:49:33 2383584
Уже заметил для себя такую вещь - когда долго не сплю, прибавляется мотивации, что УХ БЛЯТЬ. Поэтому решил себе сделать небольшой челлендж. Всего 1 день. Итак: не пить (это будет в принципе легко), не курить (тут будет очень трудно), не дрочить (тут будет просто трудно). Вот, отпишусь через день, что да как.
Аноним 08/01/19 Втр 00:48:32 2388725
Хех, ну что могу сказать, тот челлендж был успешно провален)))
Думаю, стоит просто забить на это и делать, что по кайфу.
А вообще последние дня 3-4 какие-то странные. Ложусь спать рано, встаю поздно. Желания делать что-то из-за этого мало. Ну скоро начнется учёба и всё восстановится само собой.
Аноним 18/01/19 Птн 14:48:06 2419586
Рутина, проебываю учёбу. В мыслях есть один проект. Да вообще в мыслях много проектов, но я либо слишком ленив, чтобы их реализовать, либо нет денег. Но вот этот один, очень даже мне нравится и по возможным доходам и по тематике, которая прям моя. Но, сука, для этого понадобиться энная сумма денег. Такими средствами я не располагаю, придется устраиваться на РАБоту. Так не охота батрачить за копейки. Также зарегался на баду, ищу тяночку, но понял, что у меня нет что ли ХАРИЗМЫ. Вроде меня там лайкают, все дела, но как-то увлечь особо тянку не могу. Надо будет поразмыслить на этот счёт.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов