Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 5 2

Продолжая продолжать... Аноним !!FoeehsP0Yg 06/01/19 Вск 11:25:39 2385111
photo2019-01-06[...].jpg (136Кб, 904x1280)
904x1280
Продолжая продолжать...
Аноним !!FoeehsP0Yg 06/01/19 Вск 11:54:50 2385142
Очередной тред. Есть у меня такая традиция — каждый год создавать тред... Да, я уже создавал несколько: штук пять, но нашёл только последние три. Примерная статистика, хронология: 1 месяц и 30 постов; год спустя 2 месяца в 10 постах; ещё полгода после, 3 месяца и 50 постов. Последний был довольно неплох и его можно было даже продолжить, но реалии меняются, да и некоторые темы уже устарели. Там неплохой финальный пост, я бы сказал, что он гармоничный, а значит не стоит ничего нарушать. Приятные картинки, но просто невозможный текст, его трудно читать, хотя много(поэтому и не стоит продолжать).

Вот, я верю, что через некоторое количество попыток я смогу приучить себя вести записи постоянно. Опыт предыдущий мне на пользу. Может эта та самая?
Аноним !!FoeehsP0Yg 06/01/19 Вск 12:15:02 2385163
Подвёл итоги и составил план на год в тексте для себя, не думаю, что стоит это выносить куда-то из локали. Но и не думаю, что всё настолько просто — план и только.

Здесь же стоит расписывать то, чего добился и прочее. Но опять же, локакальный п. здесь: 100 постов, не меньше полугода активности(с плотностью в 1 пост/неделя), выработка нормальной подачи текста.
Аноним !!FoeehsP0Yg 07/01/19 Пнд 22:49:10 2388084
.jpg (106Кб, 692x692)
692x692
Ничего не делаю, найс, хочется выпилиться, когда-нибудь это стоит сделать...

Странно, пару лет назад я считал это неприемлимым вариантом. Думал, что большой ценностью является всяческий гедонизм. Но теперь мне это уже не столь очевидно, почему-то, я же не имею обширного опыта получения удовольствия, о многом мне остаётся только мечтать, но сейчас я уже просто непротив, а не страсно желаю этого самого. Смирение? Очевидно, сегодня и вчера я далёк от этого, но дистанция сокращается, пока это просто мысли, легко подовляемые животными приспособлениями. Возможно, завтра этого будет недостаточно.
Аноним 08/01/19 Втр 12:11:01 2389325
.png (1373Кб, 1000x1500)
1000x1500
.png (65Кб, 1109x547)
1109x547
Пытаюсь в клавиатурный тренажёр. Больше месяца, может уже два(не особо могу ориентироваться во времени с подобным). Теперь полностью перешёл к десятипальцевому методу на русском(англ тоже пора уже и начать), про скорость в обычной переписке или наборе постов: стало быстрее и намного проще(гораздо меньше сбиваются мысли, спотыкаясь о побочные действия). Скорость хоть и возрасла, но совсем чуть-чуть в сравнении с тем, когда я смотрел на клавиатуру. Нужно достичь хотя бы 300с/м. Для чего это мне я не знаю(у меня почти нет общения в сети и бы мог вполне ограничиться и пальцем), но это просто неплохой скилл, особенно, если учитывать, что основное время я провожу за монитором моего ноута или рабочего пк.
Ююко !hhoO7CxTZY 08/01/19 Втр 14:10:09 2389556
Аноним 08/01/19 Втр 14:13:28 2389567
>>238955
> девочка
Хм, мне так не кажется, но всё равно спасибою
Аноним !!FoeehsP0Yg 12/01/19 Суб 10:35:09 2403328
.png (483Кб, 825x1203)
825x1203
Немного об утренем. Первый раз был у психолога, было... Ну, наверно, стоит начать не с этого — иначе будет всего пара предложений, а мне то нужно совсем другое: не просто информация, а передача настроения.

Обыкновенное зименее и пасмурное утро, вместо завтрака пара пирожков из пекарни, довольно неплохих. Не такой уж и прозрачный промышленный воздух, маршрутка со свободными местами. Мне нужно в другой район, путь в час, но этот путь мой любимый, возможно, просто не успел надоесть, возможно, мне и правда нравятся все эти заводы и трубы, бетонные заборы, жестяные остановки, серый снег.

У меня ещё минут двадцать до назначеного времени, можно прогуляться: другая часть города интересна, построена сразу после войны и всё такое характерное, мне нравится подобная эстетика, и да она есть. Сталинки, без обмазки их штукотуркой, очень даже стильные и характерные, ещё бы покрасить в серый или чёрный.

На улице почти никого, утро.

Небольшое двухэтажное здание, наверно, тоже из 50-х, но отремонтированное, и с нелепой облицовкой. Невысокий потолок, чёрные диван и кресло на входе, можно пройти раньше.

Небольшой кабинет, стул, стол, стул, два мягких места для сидения, штука для сдения/лежания. Приятная женщина, 45-50, на фото было хуже. Конечно, между и внутри мои мысли о том, что не стоило этого делать.

Теперь та самая пара предложений о том, что и как было. Небольшое вступление, вопрос о проблеме[мои руки скещены на груди, полулежачее положение, нога одна на другой, но вытянуты], я начал с социализации — нормально, вы интроверт; учёба, нежелание что-то делать — нормально, тебе просто ленивый, не привили ответственность; [здесь мне она кажется слишком грубой, заметно повышен голос, я не вижу вашей проблемы]; углубляемся в родителей и прочие подробности моей жизни — да, это всё ещё из-за них и прочие последствия того возраста[я бы хотел сказать, что психолог вы так себе: всё это я и так несколько раз успел встретить, но она смегчается]; снова о социализации; у вас всё норм: вы не боитесь людей, вам оно просто не нужно[здесь что-то, что мне показалось уже полезным, хотя в очевидные вещи, но изнутри очень трудные в плане заментности и признания]; что-то ещё из отсутствия опыта; не особо внезапная вещь — всё довольно хуёво, потому что я не вижу ни в чём смысла: вы хотите над этим работать? [ноги согнуты и раздвинуты, туловище наколонено вперёд, руки сложены в замок]нет, я этим горжусь, я вне всяких иллюзий: максималистично[внезапно да]; что такое противоположный пол, я не знаю, советует почитать книги. Пауза: окно, часы, грамоты на стене. Довольно пусто и тесно, но не душно и тихо. Тёмная юбка, красная кофта, красная памада, медальён на шее, кажется бабочка. Иногда смотрю ей в глаза. Расстояние около полутора метров. Кстати, она переодически рассказывает о примерах из её практики, к тому у меня всё далеко неплохо с людьми. Пытаюсь продолжить, что было трудно назвать: суицид, хм, — что такое смерь? мои кривые формулировки, которые привели к тому, что меня всё же не отпускает к этому выходу: упущенные возможности, да, а не выход. Но если что-то то вариант? да, если хочешь можешь, ты хозяин своей жизни. Итого: у вас норм и всё идёт по плану, вы делаете то что хотите, а пока временные траблы, может стоит поработать со смыслом жизни? — духовное и философия смысла не моё. Всё. Желаю ли я продолжить, ведь у меня нет каких-то серьёзных проблем и то чем я занимаюсь меня вполне устраивает? Возвращаюсь к тому же: социализация, хочу её себе в сет скиллов. Всё остальное осталось на тех же местах, я уже успел над этим подумать, может поэтому и начал с неё. Следующее через месяц, а там каждую неделю, но думаю лучше до двух. Но всё это неточно, слишком многое прёдтся на этот месяц.

Мне понравилось, понимаю, что по большей части просто её работа: соглашаться, быть на одной стороне с пациентом, не думаю, что она выражала свою позицию. Это распологает, интересно, насколько далеко это может зайти, что будет перебором?

А вообще всё это приходит только потом, для осознания в процессе нужно быть тренированным, я не такой.
Аноним 17/01/19 Чтв 22:20:47 2418359
.png (1984Кб, 1488x2088)
1488x2088
Вот бы милфочку-мамочку... Не нужно РАБотать, сидишь тихонько дома, к вечеру готовишь ужин. Свободное время тратишь на скиллы и развлечения. Несвободное на поход в магазин, готовку, уборку. Это была бы моя мечта, но я не социальный покемон чтобы угождать мамочкам, это нереально.

На что-то толковое нет сил, времени, желания.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов