Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
12 2 3

девочка-эпилептичка ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 13/01/19 Вск 10:56:40 2406451
Девочка-эпилепт[...].jpg (1585Кб, 1688x1416)
1688x1416
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 13/01/19 Вск 10:57:24 2406462
[In reply to девочка-эпилептичка]
Канал создан. Названия ещё нет.
Зачем?

Я думаю, чтобы помогать себе. Как? Выплескивая в текст то, что мне слишком нравится или слишком не нравится, что трогает и волнует меня в какой-то конкретный момент моей обычной жизни. Носить все эти вещи в себе - дело не из приятных.

У меня есть достаточно большое желание писать. Чем хуёвей я себя чувствую, тем его больше. Может это и есть стремление не держать в себе? Я рад, что такую сложную проблему я могу так просто и даже приятно решать. Повезло.

Уже был похожий канал, но мысли там всегда были слишком сумбурные и сваленные в кучу. Попробую по-другому.
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 13/01/19 Вск 11:01:13 2406473
Просыпаюсь очередным январским утром, иду на кухню, ставлю чайник. Я держусь обеими руками за ручку чайника и смотрю в окно. Редко замечаю утро зимой; ночь почти отошла, но жёлтые фонари всё ещё горят. Холод медленно ползёт ко мне из полуоткрытого окна и я впитываю его. Особенно впитывают холод мои голые руки.

Вспомнил сон. Эти голые руки в сегодняшнем сне были куда сильней порезаны, намного ярче выглядели уже почти незаметные в жизни шрамы. Причем на обеих руках. Странно, у меня же не порезана правая.
Лёгкий диссонанс.
Аноним 13/01/19 Вск 11:32:19 2406494
Сходи к психологу.
Аноним 13/01/19 Вск 11:38:59 2406505
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 13/01/19 Вск 14:10:27 2406676
>>240650
До какого-то момента я не дрочил несколько месяцев, но решил, что оптимально будет дрочить раз в неделю-две, не фантазируя и не смотря прон. А что?
>>240649
У меня нет проблем
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 13/01/19 Вск 14:11:10 2406687
>>240649
Но за совет спасибо.
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 13/01/19 Вск 14:41:03 2406718
Я разочаровался, на самом деле, почти во всем. Единственным моим спасением была музыка, но я уже давно ничего не пишу и не слушаю. Я познакомился с тянкой, но всё получается совсем не так, как я себе представлял. Впереди я всегда видел что-то конкретное - я представлял себя в будущем, я был уверен, кем я буду. Теперь впереди только огромное количество медленно падающего снега. Ослепительно белый снег.

Я понимаю, что такие периоды бывают и должны бывать, но не затянулся ли он? Прошлой весной и в первой половине лета было тоже самое, но зато до этой зимы у меня было всё замечательно: я кайфовал от того, что я делаю своё дело. Я чётко осознавал, что оно моё. Я знал, что кому-то это нравится и я обязан продолжать; и это закончилось. Что теперь?

Музыка защищала меня от чувства одиночества. Это правда. Теперь, когда её нет, я как будто уязвим для всякой мелкой хуеты, на которую раньше я бы не обратил внимания, но теперь она очень трогает и задевает меня. Теперь я уязвим для одиночества. Может немного преувеличиваю, но зато красивенько звучит. Та и это всё-таки правда. Всю сознательную жизнь я спасаюсь от одиночества с помощью чего-то. Это были интернет и комп. игры, это были книжки и стишки, это был паскаль (жаль, что я кинул это. так был бы уже программист 300к/сек), а последние годы это была музыка. Мне не хочется с ней расставаться. Я слишком много ей занимался, чтобы просто навсегда её кинуть и заняться чем-то другим. Хотя у меня уже была такая мысль.

Вобщем, если с тянкой, которую я упомянул в начале, у меня совсем ничего не выйдет (она миленькая, будет обидно), то я даже не знаю что дальше. Познакомиться с кем-то ещё, может. Я необучаемый дэбил.
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 13/01/19 Вск 21:10:42 2408199
Лето. Крыша старого ангара для вагонов. Песня Waltz #1 в наушниках. Я курю сигарету и лёжа смотрю вверх.
Там безумно красиво. Там вечно плывущие яркие облака. Я наблюдаю за ними, я смотрю в каждое облако. Чувство, как будто я с ними знаком. Как будто они мои друзья.

Когда я буду идти по своему уёбищному ночному посёлку и какая-то собака увяжется за мной и будет идти сбоку несколько километров, я буду ощущать тепло и радость. Я буду думать, что мы друзья.

И я был бы не против, если бы дружба не заканчивалась.
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 14/01/19 Пнд 16:59:50 24099910
Elliott Smith - Placeholder
Когда эта песня начинает играть в наушниках, снег замедляется.
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 15/01/19 Втр 15:54:08 24133511
одинокий юноша с простреленным лицом
ползёт ночью по улице забыв прошедший сон

Я хочу весну. Я хочу чтобы я был в холодноватом вечере, который через час безнадежно утонет в ещё более холодной, но яркой ночи. Чтобы светили жёлтые фонари, кидаясь на цветущие всеми цветами кусты, а в ушах играла моя любимая музыка. Чтобы люди проходили мимо меня, а я смотрел бы им в лица. Я бы искал то лицо, в которое я могу смотреть дольше. Я вытяну наушники и попытаюсь с ним заговорить. Я жду весну.
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 16/01/19 Срд 10:21:45 24148512
изображение.png (3552Кб, 1280x1162)
1280x1162
Я не в себе и я не хочу возвращаться туда
ещёодиншкольник !!0m4SNXnxVE 16/01/19 Срд 16:49:15 24153513
Когда ты долгое время был заперт в тёмной тесной комнате с самим собой и несколькими людьми, которых на протяжении лет пяти ты называешь знакомыми, заиметь в своей жизни нового человека - это как попытаться сбежать из этой комнаты. Это как сломать дверь. Чувствуешь ещё одно дыхание?

Желание оставить эту комнату навсегда, но, наверное, через какое-то время буду снова медленно и мучительно вползать в неё назад. Выползать, на самом деле, мне так же. Побочный эффект, естественный процесс.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов